Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:06:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кабинетные баунти  (Read 630 times)
nwwwm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:21:06 AM
 #1

Тема баунти набирает все большую популярность, в индустрию приходит множество новых людей.Новым людям тяжело вести отчеты, из-за этого такие проекты, как bountyhive, boutyhunter, tokengo набирают свою популярность.Значит ли это, что через год-два отчеты пропадут?
P.S. Я понимаю, что сделать нормальный кабинет не просто.
s.deleletad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 09:13:50 AM
 #2

Автоматизация должна быть ручная Вот такая работа реально сейчас тяжело
Tchervonenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 10:06:50 AM
 #3

Тема баунти набирает все большую популярность, в индустрию приходит множество новых людей.Новым людям тяжело вести отчеты, из-за этого такие проекты, как bountyhive, boutyhunter, tokengo набирают свою популярность.Значит ли это, что через год-два отчеты пропадут?
P.S. Я понимаю, что сделать нормальный кабинет не просто.
Не совсем понятно про какие кабинеты вы говорите. Если про ICO у которых есть свой кабинет для баунтистов, то таких масса уже, мой текущий баунти у этого ICO (deskbell.io) сам вносишь отчеты в кабинете. Если вы про спец. сервисы, то там тоже без ручного ввода никак не обойтись.
airamairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 10:38:04 AM
 #4

Баунти без отчётов достаточно на сервисах типа баунтихайв. Но вряд ли отчёты исчезнут на всех баунти
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 10:48:33 AM
 #5

Баунти с отчетами исчезнут только в том случае, если перестанут пользоваться спросом. А перестанут пользоваться спросом только тогда, когда люди перестанут принимать в них участие, то есть никогда))
syypro
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:41:27 PM
 #6

Тема баунти набирает все большую популярность, в индустрию приходит множество новых людей.Новым людям тяжело вести отчеты, из-за этого такие проекты, как bountyhive, boutyhunter, tokengo набирают свою популярность.Значит ли это, что через год-два отчеты пропадут?
P.S. Я понимаю, что сделать нормальный кабинет не просто.

Конечно кабинетные баунти намного удобнее чем то что мы сейчас видим. ТЫ делаешь задание, и уже примерно можешь представить себе сколько ты заработаешь за эти задания. Но честно говоря, пока не встречал ни одного кабинетного баунти с хорошими наградами по итогу.  Посмотрим как будет дальше.

dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 29, 2018, 10:33:22 PM
Last edit: March 30, 2018, 10:04:16 PM by dushanya
 #7

У многих проектов сейчас полностью автоматическая система баунти, просто вставляйте хештег и все, например, Otcrit. Полуавтоматическая система предусматривает небольшую работу в кабинете, такие как TokenGo, но это тоже намного лучше отчетов на форуме!
А всякие баунти платформы хороши только в поиске баунти на них, толку от них, как правило, очень мало. Разве что для совсем новичков чтоб понять что к чему.
urm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:48:00 PM
 #8

Думаю либо пропадут отчеты, либо таких баунти компаний где они нужны, будет в разы меньше. Да и компании думаю будут стараться размещать свои баунти программы на площадках типа bountyhive. Во всех сферах деятельности прогресс ведет к автоматизации.
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
March 30, 2018, 09:47:55 PM
 #9

Было бы хорошо , если бы перешли все на автомат , а то иногда так надает отчеты делать или вообще случайно забываешь его отправить.
Viktor22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 11:19:48 PM
 #10

Quote
Но честно говоря, пока не встречал ни одного кабинетного баунти с хорошими наградами по итогу
И что ощутимо меньше платят?
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 31, 2018, 09:12:05 AM
 #11

Не уверен что обычных баунти будет прямо таки в разы меньше, и вот почему:

- сделать свой кабинет не просто да и незачем особенно для единожды проводимого ИСО (проще орга нанять нормального)
- сервисы вроде баунтихив/токенго набирают кучу левых людей - на том же форуме гораздо меньше участников с глупыми вопросами и неправильными алгоритмами работы

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ozal
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 10:56:58 AM
 #12

Было бы хорошо , если бы перешли все на автомат , а то иногда так надает отчеты делать или вообще случайно забываешь его отправить.
Мне кажется на полный автомат не получится, но некоторые задачи можно конечно автоматизировать. Полная автоматизация это мечта каждого баунтиста. Roll Eyes
Kemeron
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 04:18:15 PM
 #13

Тема баунти набирает все большую популярность, в индустрию приходит множество новых людей.Новым людям тяжело вести отчеты, из-за этого такие проекты, как bountyhive, boutyhunter, tokengo набирают свою популярность.Значит ли это, что через год-два отчеты пропадут?
P.S. Я понимаю, что сделать нормальный кабинет не просто.
Друг я рекомендую тебе проект ICOReward, там почти бес отчёта. Если тебе понравилась то постав +Merit. Буду очень благодарен.
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 31, 2018, 04:37:58 PM
 #14

Тема баунти набирает все большую популярность, в индустрию приходит множество новых людей.Новым людям тяжело вести отчеты, из-за этого такие проекты, как bountyhive, boutyhunter, tokengo набирают свою популярность.Значит ли это, что через год-два отчеты пропадут?
P.S. Я понимаю, что сделать нормальный кабинет не просто.
Друг я рекомендую тебе проект ICOReward, там почти бес отчёта. Если тебе понравилась то постав +Merit. Буду очень благодарен.
Сейчас уже оочень многие баунти-кампании ведутся без отчётов, так как есть огромной количество софта для менеджеров, а также онлайн-платформ типа баунтихайв, баунти хантер и так далее. Соглашусь с тем, что отчёты скоро исчезнут, так как единственным шансом привлечь народ в такой проект и заставить писать отчёты будут жирные выплаты или особо шоколадные условия участия. В целом - да, за последние полгода количество менеджеров, заставляющих писать отчёты, заметно уменьшилось.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
March 31, 2018, 06:41:59 PM
 #15

Да баунти через кабинет, очень удобны тем , что при сдаче сылок на свои репосты, они стеки сразу начисляют или хотя бы ближайщие дни, а если через форум сдаяв отчетов , то репосты уже к проверке менеджером уже могут слететь. Твитер очень часто стал сбрасывать лайки и репосты , при большой активности
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 31, 2018, 08:14:25 PM
 #16

Согласен что через платформы очень удобно вести баунти,но тут есть маленькое но,платформы за эти удобства с ICO  берут не такой уж  и маленький процент то есть за удобства вы рассчитываетесь частью своих доходов которые вычтет сама платформа.Другое дело если  в  самом ICO проекте есть кабинет для видения Баунти это реально очень удобно и выгодно.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 31, 2018, 08:19:54 PM
 #17

Можно здесь же на форуме найти список баунти кабинетов , вернее кампании которые имеют такой кабинет .Всё без отчетов .Например как signals , сам только недавно там зарегистрировался .Удобно .Все бы кампании имели кабинеты личные .Ни отчетов , не возни .Ничего .Но такого к сожалению не будет .

dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 31, 2018, 09:09:34 PM
 #18

Согласен что через платформы очень удобно вести баунти,но тут есть маленькое но,платформы за эти удобства с ICO  берут не такой уж  и маленький процент то есть за удобства вы рассчитываетесь частью своих доходов которые вычтет сама платформа.Другое дело если  в  самом ICO проекте есть кабинет для видения Баунти это реально очень удобно и выгодно.
Вот я смотрю вы тоже участвуете в TokenGo. И исходя из вашего комментария - это один из лучших примеров кабинетного баунти, который сделал сам проект для себя. Плюс к этому там в скором времени буду и другие проекты.
Сейчас на меня могут накинутся скептики, но проект можно рассмотреть новичкам как пример идеального баунти кабинета по удобствам и взять себе за основу для неплохого старта.
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2018, 10:47:12 PM
 #19

ничего ничего домохозяйки перейдет с баунтихайва сюда и будет все отлично будете спрашивать где выплаты. там уже жесть сеййчас происходит. представьте что они с бтолком сделают
maynebula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:56:38 AM
 #20

Тема баунти набирает все большую популярность, в индустрию приходит множество новых людей.Новым людям тяжело вести отчеты, из-за этого такие проекты, как bountyhive, boutyhunter, tokengo набирают свою популярность.Значит ли это, что через год-два отчеты пропадут?
P.S. Я понимаю, что сделать нормальный кабинет не просто.

Да не так уж и сложно, если договориться о единой форме учетности. Да и на форуме было бы легче этим заниматься.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!