Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:48:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать больше на баунти / Главная п&#  (Read 17918 times)
leontikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 05:49:59 PM
 #101

Идея? Например монетизировать «внимание интернет- пользователя». Вы спросите - Как это возможно? Merculet представляет из себя платформу для управления вниманием интернет-пользователей, основной задачей которая является привлечь внимание потребителя через интернет, к той или иной отрасли.
1715698119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715698119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715698119
Reply with quote  #2

1715698119
Report to moderator
1715698119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715698119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715698119
Reply with quote  #2

1715698119
Report to moderator
1715698119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715698119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715698119
Reply with quote  #2

1715698119
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715698119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715698119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715698119
Reply with quote  #2

1715698119
Report to moderator
1715698119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715698119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715698119
Reply with quote  #2

1715698119
Report to moderator
Forwebplus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 10:12:20 PM
 #102

Людей приходит все больше, но очень много их них не выдерживает, ведь первый доход получается далеко не сразу, плюс надо быть оч внимательным, чтобы следить за всеми изменениями. Также опытные баунтисты знают, какие кампании больше приносят и что нужно развивать. Поэтому по факту не так много людей остается.
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 10:08:18 AM
 #103

прошу прощения за свой не здоровый интерес, кто нибудь может похвастаться суммами которые он заработал на баунти? не раскрывая всех подробностей своих операций. Для многих это основной заработок !
TripleDrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 12:19:35 AM
 #104

Дружище, я подписываюсь под каждым твоим словом. Многие опытные участники видят эту проблему и поэтому одним из решений был мерит. Я только сейчас понимаю,насколько это правильное решение было.

По поводу твиттера и фб ситуация становится еще хуже,уже не только из-за новых участников,но и из-за старых прошаренных. В твиттере запускают сеть из ботов,поэтому по 2-4 к человек в социалках можно увидеть.

И чем оно правильное? Тем что мягко говоря, та же зелень, успевшая взять мембера, а то и выше, до введения меритов, качает своих альтов этими меритами. Как итог, то, что описал автор, новички сливают все, что узнали, лишь бы получить меритов, которых им никто не дает и они начинают сливать еще больше информации. Это правильное решение? Или то, что ими барыжат правильное решение? А то что курс легендари акков скоро обгонит курс битка и уже обогнал курс эфира, раза так в 3-4? Такими движняками скоро капитализация рынка форумных акков будет больше чем у всей крипты вместе взятой.  Grin

У ввода мерита есть 2 стороны медали.
1. Хорошая сторона. Количество высокоранговых аккаунтов уже почти не вырастет, соответственно, подписная сейчас только ценнее будет, т.к. участников столько же, а баунти будет больше со временем становиться. Единственный вид баунти, который по моему мнению не умрёт со временем.
2. Плохая сторона. Большинство умников, надеясь получить выгоду, везде сливают информацию в надежде получить мерит, о чём они в скором времени серьёзно пожалеют. Если конечно голова позволит понять, что они в этом виноваты достаточно сильно.

То, что продают мерит, без этого никуда. Почти на всех постах, даже хороших, у которых есть много мерита, этот самый мерит купленный. Самому реально пару меритов достатать, но это вообще не стоит того.


Не верю я в Ваш оптимистичный прогноз. Мериты начисляются для раздачи рендомным людям, поэтому понемногу будет расти количество выше ранговых. Догадайтесь кто это будет? Либо папки имеющие огромный багаж знаний либо дружбаны. Вопрос в том, что новичкам, даже уже набравшимся знаний, нечего будет делать на форуме где нет мотивации роста, как итог начнут сваливать куда-нить на баунтихайв и тому подобные проекты, либо не будут создавать топики, сосредоточившись на блогах\социалках, что в конечном итоге ударит по самому форуму. Виной тому не новички желающие получить мерит, а барыги, и сама идея мерита в принципе, в нынешнем ее виде.
hatbersawka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 10:06:41 AM
 #105


И да, я не говорю вам, что баунти это плохо и не прошу вас уйти отсюда. Пожалуйста, занимайтесь этим. Но зачем сюда приводить людей, которые будут создавать вам конкуренцию? Как итог, вы не заработаете из-за ваших же ошибок, жадности и желания заработать по-быстрому.

 
Я на более чем 100% уверен что и ты сам пришел сюда как и многие по совету кого то из друзей а теперь из-за своей скупости или жадности не хочешь конкуренции. Не жадничай а дай людям тоже подзаработать
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 11:07:47 AM
 #106

Очень много времени провожу в телеграм и буквально вчера во всех крупных каналах(не связанных с криптой!) стали появляться темы по заработку на баунти и аирдропах. В одном канале появилась тема с обучением за 10-30 к. И это нездоровая тема, сейчас будет наплыв участников. Я честно не знаю, как этого избежать.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 07:16:25 PM
 #107


 Приход новичков в баунти кампании не сильно урезают наши заработки. Требования  баунти стали сложнее с которыми не каждый справится. Хуже обстоят дела с участниками рангом выше мембера. Их сознательно режут, набирая рангом ниже.
 Кто хочет заработать ищет жирные баунти кампании в англоветке.
 Не способные выполнять требования кампании постепенно отсеиваются.

 Наши заработки убивают мошенники среди команд и баунти менеджеров.
Новички действительн оне делают погоды
EvgenyKonyshev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:33:17 AM
 #108

Для новичков надо что то придумать! Чтоб не портили все!
Judzhin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 11:43:34 AM
 #109

Очень много времени провожу в телеграм и буквально вчера во всех крупных каналах(не связанных с криптой!) стали появляться темы по заработку на баунти и аирдропах. В одном канале появилась тема с обучением за 10-30 к. И это нездоровая тема, сейчас будет наплыв участников. Я честно не знаю, как этого избежать.

Темы эти стали появляться и продаваться ещё в 2017г.
waalszinc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 01:08:22 PM
 #110

Очень много времени провожу в телеграм и буквально вчера во всех крупных каналах(не связанных с криптой!) стали появляться темы по заработку на баунти и аирдропах. В одном канале появилась тема с обучением за 10-30 к. И это нездоровая тема, сейчас будет наплыв участников. Я честно не знаю, как этого избежать.
Тема затухает-начинают продавать обучение. Такой закон. Никто рабочую тему продавать не будет. Выплаты падают,ограничения не вводят. Хотя ввели б на твиттер ограничение  на  200-300 человек на любую баунти, было б ок. Люди бы из ряда вон пытались бы рекламировать айсио, чем 2-3к похуистов.)
Dorian_Kim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 01:16:47 PM
 #111

Очень много времени провожу в телеграм и буквально вчера во всех крупных каналах(не связанных с криптой!) стали появляться темы по заработку на баунти и аирдропах. В одном канале появилась тема с обучением за 10-30 к. И это нездоровая тема, сейчас будет наплыв участников. Я честно не знаю, как этого избежать.
Тема затухает-начинают продавать обучение. Такой закон. Никто рабочую тему продавать не будет. Выплаты падают,ограничения не вводят. Хотя ввели б на твиттер ограничение  на  200-300 человек на любую баунти, было б ок. Люди бы из ряда вон пытались бы рекламировать айсио, чем 2-3к похуистов.)

Ну такой твитер ещё и качать постоянно надо горным контентом. У большинства или боты в твитересли или мертвяки
6 о
Romanmyico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 01:31:57 PM
 #112

Приход людей в баунти действительно не остановить, и мне кажется, что со временем это все трансформируется в какие то закрытые платформы со своими 10 000 баунтистами которые будут работать на постоянной основе.
Будет все более организовано.
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 11:45:27 AM
 #113

Есть баунти менеджеры которые берут ограниченное количество участников в компании и народ там нормально зарабатывает. Так что будущее за адекватными менеджерами и кабинетами с ограничением.  С баунтихайвом история, какой то школьник безмозглый выложил видос и за 2 дня количество народа удвоилось на платформе
zaritaZIG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 11:56:21 AM
 #114

Печалька, если баунти станут такими многолюдными, но если умники будут снимать видео об этом - значит с танут.
Вот по этому  надо учиться торговать, здесь сложнее и рандомнее и всегда  было многолюдно, но тема  вечная.
SeiRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:19:14 PM
 #115

Можно согласиться ,что прибыль упала и конкуренция растет очень быстро.Но,она растёт в основном в социалках.Конкретно имею ввиду твиттер и фейсбук.Но есть же и другие,например реддит,инстаграмм или например статьи в golos.Конкуренция по этим направлениям куда меньше,было бы желание....
sleepingflu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:30:27 PM
 #116

Можно увеличить даже социалки 5-10-20 фб и тв аккаунтов-работа то однотипная. При том, что уровень антифрода равен нулю.
deeranimated
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 05:35:16 PM
 #117

Печалька, если баунти станут такими многолюдными, но если умники будут снимать видео об этом - значит с танут.
Вот по этому  надо учиться торговать, здесь сложнее и рандомнее и всегда  было многолюдно, но тема  вечная.
Вот именно) если сравнить ютуб полгода назад и сейчас- то это совсем разные ютубы в плане  обзора ICO
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
April 18, 2018, 11:32:42 PM
 #118

Ну, на самом деле все довольно просто - кто вовремя зарегился и посидел на форуме - тот в шоколаде, с этими меритами они практически некий аналог блокчейна создали, я вот еще ни разу не видел аккаунт, набравший 100+ мерита хотя бы, а для некоторых рангов 250+ нужно)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
lubasik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
April 19, 2018, 10:50:05 AM
 #119

Кстати можно вполне делиться ссылками на кабинетные баунти. К примеру могу посоветовать следующие:

- https://tokengoplatform.com/ (куча социалок)
- https://deskbell.io/bounty/social (куча социалок)
- http://sunmoney.bountyportals.com/Dashbaord (Твиттер + фейсбук)
- https://bountyhive.io/ (агрегатор - тут все подряд но сложно успеть вписаться - очень быстро разбирают слоты)

Вот еще неплохой портал. Не очень много, но все без отчетов.
http://app.bountyportals.com
Pavlo_Zolotoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 11:06:40 AM
 #120

Для создания осмысленного и конструктивного поста приведя преимущества проекта перед другими, и содержанием не менее 100 символов (встречаю уже такие условия баунти) у тебя занимает меньше времени чем сделать репост? Ну тогда я вообще не знаю что тебе ответить в таком случае! А написать пост а-ля (новый проект и заходи на исо) содержание моего текста вообще на затрагивало.

Да, сейчас многие баунти уже делают такие условия и приходится писать осмысленно, так отписки просто не прокатят, поэтому и времени значительно больше уходит на все это...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!