Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:59:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Караул, Все пропало.  (Read 2327 times)
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:47:28 PM
 #81

Отставить панику! Все хотят всё и сразу, ан нет... терпение и еще раз терпение! Все поднимется и приумножится, вопрос времени
1715072372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072372
Reply with quote  #2

1715072372
Report to moderator
1715072372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072372
Reply with quote  #2

1715072372
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715072372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072372
Reply with quote  #2

1715072372
Report to moderator
1715072372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072372
Reply with quote  #2

1715072372
Report to moderator
1715072372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715072372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715072372
Reply with quote  #2

1715072372
Report to moderator
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
April 05, 2018, 05:57:48 PM
 #82

Да, сейчас не самые лучшие времена  у крипты, но думаю просто нужно набраться еще терпения и подождать. считаю что люди которые живут в РФ терпеть могут долго Grin

До лета думаю еще подождут, но потом если валюта так и будет бесконечно консолидироваться в заданном диапазоне, то начнется активная продажа и кирдык битку.

А чем плох боковый рынок, как по мне, то лучше уж так, чем взлеты и падения, шаг влево, шаг вправо и пол депозита нету. Боковой рынок прощает ошибки.
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
April 05, 2018, 06:02:31 PM
 #83

Отставить панику! Все хотят всё и сразу, ан нет... терпение и еще раз терпение! Все поднимется и приумножится, вопрос времени

Но есть одно но, рынок акций посмотрите 90 годов. Как там все росло, множилось, летало туда сюда. А потом регулятор на рынок пришел и все, прикрыли они эту лавочку. Крипта может последовать примеру, а хаи по 20 тысяч мы еще годами ждать можем. Не то, что рынок акций схож с криптовалютным, но тенденции просматривают. Вы же помните, как биткоин кеш в первый день торгов фьючерсами взлетел. Закрыли торги по нему и начали разборки.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 05, 2018, 09:44:02 PM
 #84

Кажется что не только один я начинаю нервнячать, кажется что настоящее падение еще только начинается. Кажется что теперь самые стойкие начнут распродавать.
Я думаю до 3000-4000$ биток всё таки просядет, только смысла волноваться и что-то продавать я не вижу.

Кажется что теперь самые стойкие начнут распродавать.
Самые стойкие будут покупать, если цена так сильно упадёт)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
April 06, 2018, 09:24:25 PM
 #85

Совершенно верно, плохие новости воспринимаются ближе и дольше переживаются,чем хорошие.Хорошие быстро становятся как бы нормой))
Так и создавался ажиотаж во время роста биткоина осенью 2017 года. Когда постоянно идут хорошие новости и BTC с каждым днем становится хоть немного, но дороже, то люди начинают верить, что такой рост будет всегда. Потому и несли последние кровные в надежде поиметь халявный кусок пирога  Cheesy
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 09:31:44 PM
 #86

Да никто ничего обваливать не собирается, так как никому это вообще не выгодно.
Нужно мыслить рационально, если они уронят биток то в него уже никто не зайдет никогда.

Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 04:42:15 PM
 #87

Да никто ничего обваливать не собирается, так как никому это вообще не выгодно.
Нужно мыслить рационально, если они уронят биток то в него уже никто не зайдет никогда.
Есть какая то логика в ваших словах. Кому вообще выгодно, что бы крипта так просела, а Биткоин умер - никому. Считаю, что сейчас самые крупные киты - это владельцы бирж, а им не выгодно что бы крипта умерла.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 10, 2018, 05:15:08 PM
 #88

Еще процентов 40 вниз и у всех появится желание продаваться. А вы думали просто так пересидеть? Grin
Те кто пересидит - возьмут своё. Однако это падение может продлится немного больше чем месяц. Медленно весь рынок сползает вниз и это давит на всех. Запасайтесь валерьянкой ребята, самое интересное еще впереди Wink
По ходу валерьянки придется пить много, не вижу причин для ближайшего роста, ну разве Рокфеллеры с Соросом подсуетятся и вольют бабло в крипту.

Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
April 10, 2018, 06:07:53 PM
 #89

Да никто ничего обваливать не собирается, так как никому это вообще не выгодно.
Нужно мыслить рационально, если они уронят биток то в него уже никто не зайдет никогда.
Есть какая то логика в ваших словах. Кому вообще выгодно, что бы крипта так просела, а Биткоин умер - никому. Считаю, что сейчас самые крупные киты - это владельцы бирж, а им не выгодно что бы крипта умерла.
Они имеют теперь большое влияние на крипту и убивать курицу несущие не просто золотые, а бриллиантовые яйца, убивать не станут и если что будут спасать.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
April 10, 2018, 06:33:25 PM
 #90

Ребята, пока новых хомяков не появится на рынке в размере большем чем те, которые по 15000$ закупили биток и на хаях вю остальную криптовалюту, до тех пор рынок не сможет пробить максимумы или хотя бы подойти к ним. А так, конечно, никто не собирается хоронить биткойн. Биржам это точно не выгодно. Вы не забывайте, что на носу мировой кризис. Это моё мнение.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 07:23:29 PM
 #91

По одной из версий, заниженная стоимость Биткоина косвенно связана с предложением ЕС о рассмотрении способа регулирования криптовалюты. Регулятор выступил за непосредственный сбор, обработку и введение в базу данных конфиденциальной информации о держателях цифровых кошельков. Возможность обмена данными с правоохранительными структурами также рассматривается.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 07:27:36 PM
 #92

По одной из версий, заниженная стоимость Биткоина косвенно связана с предложением ЕС о рассмотрении способа регулирования криптовалюты. Регулятор выступил за непосредственный сбор, обработку и введение в базу данных конфиденциальной информации о держателях цифровых кошельков. Возможность обмена данными с правоохранительными структурами также рассматривается.
Все и идет к тому что регулироваться будут все альты ,а те которые предлагают анонимность просто задавят,ведь задавить пул не представляет проблемы.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 07:33:38 PM
 #93

По одной из версий, заниженная стоимость Биткоина косвенно связана с предложением ЕС о рассмотрении способа регулирования криптовалюты. Регулятор выступил за непосредственный сбор, обработку и введение в базу данных конфиденциальной информации о держателях цифровых кошельков. Возможность обмена данными с правоохранительными структурами также рассматривается.
Все и идет к тому что регулироваться будут все альты ,а те которые предлагают анонимность просто задавят,ведь задавить пул не представляет проблемы.
Я думаю все ждут хоть каких то законов ,и пока рекламы не будет.Ведь Европеец и большинство Американцев пока не будет правовой базы инвестировать не будет.
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
April 10, 2018, 07:33:45 PM
 #94

Да никто ничего обваливать не собирается, так как никому это вообще не выгодно.
Нужно мыслить рационально, если они уронят биток то в него уже никто не зайдет никогда.
Уронят биток, чтоб такие как вы так думали) А для того чтоб в него начали заходить, нужно всего лишь поднять цену на порядка 2, Тогда все снова в него поверят.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 02:13:52 PM
 #95

Да, сейчас не самые лучшие времена  у крипты, но думаю просто нужно набраться еще терпения и подождать. считаю что люди которые живут в РФ терпеть могут долго Grin

До лета думаю еще подождут, но потом если валюта так и будет бесконечно консолидироваться в заданном диапазоне, то начнется активная продажа и кирдык битку.
не думаю что наступит кирдык, не все подвержены панике, многие просто холдят на года и не паряться за курсом не следят ,жду только когда колокольчик зазвенит на повышение и все
Сегодня что то рынок подкачал, на праздник, на 1 Мая снова все хоть и не сильно но падает, хоть и не все пропало но красный цвет не радует видеть на графике цен крипты, когда уже снова все зазеленеет?
Vasilii_Terkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 04:28:14 PM
 #96

Ну если падение продолжится, то Радченко хотя бы волосы сохранит, а если серьезно, то думаю это просто коррекция от роста с 6
thadfice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 04:53:44 PM
 #97

Пора уже привыкать к этому рынку где можно долго терять свои средства, ведь это высокорисковая и высокодоходная инвестиция, где риск не пустое слово.
egor1110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 05:01:02 PM
 #98

 интересно когда заходили чем думали? или не думали а слушали соседского пацана который в декабре сделал иксы ? а прочитать поинтересоваться что это и как может повернуться. Не думали ну так теперь и плачьте.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
May 01, 2018, 05:11:55 PM
 #99

интересно когда заходили чем думали? или не думали а слушали соседского пацана который в декабре сделал иксы ? а прочитать поинтересоваться что это и как может повернуться. Не думали ну так теперь и плачьте.

Самое интересное что такие умные посты пишут нубасы у которых денег то и нет. Ну реально, максимум четверть битка и сидеть умничать про риски. Когда будет на счету хотя б 30 штук тогда и посмотрим на реакцию, а по факту порох то ты и не нюхал.
DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 05:40:15 PM
 #100

Конечно потрясло не слабо, но не сказать что было страшно, даже на конец марта уверенность в итоговом росте не покидала, правда особо форум не читал, берег нервы)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!