Bitcoin Forum
June 25, 2024, 07:23:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3020 times)
Lannakosa (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 553



View Profile
March 30, 2018, 09:07:45 PM
 #1

 Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 30, 2018, 09:34:08 PM
 #2

есть несколько топиков, где можно узнать о том, куда отправить ссылки на свои конструктивные посты. А так на общих основаниях ждать...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
March 30, 2018, 10:06:17 PM
 #3

Найдите на форуме топики, где людям кидают с-мериты в знак благодарности. Это будет ответом на ваш вопрос - как можно заработать мериты. Главное контент и польза в массы.

robertalimbetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:10:38 PM
 #4

Теперь чтобы повысить ранг нужно набраться знаний и опыта, а не просто ждать. То есть мериты располагают тебя изучать крипту и вникать в эту тему еще глубже, чтобы писать конструктивные посты и тем самым зарабатывать мерит.
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 30, 2018, 10:13:05 PM
 #5

Это тема альтернатиных криптовалют. Право слово причём здесь мериты. Пишите в раздел новичков и не засоряйте профильные темы всякой ерундой и так полно такого.
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 103



View Profile
March 31, 2018, 04:10:37 AM
 #6

Я как понял, в основном мериты можно заработать в англоязычных разделах форума, так как аудитория там намного больше, чем в РУ разделах, но для этого опять же надо писать качественные и полезные для форумчан статьи, да еще и на английском языке

gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 04:15:37 AM
 #7

Да с меритами вышло обидно, особенно когда находишься в нескольких шагах до следующего ранга. Пока затишье с меритами, но уж если замутили с ними значит это надобно кому-то.
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 04:26:31 AM
 #8

Многие дуются и высказывают недовольство с ведением меритов. Считаю, что в ближайшее время должны произойти поправки в получении таких желанных меритов.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
March 31, 2018, 04:58:28 AM
 #9

Мериты ввели для сокращения роста людей на форуме. Заработать их можно даже одним качественным постом. Есть стоящие темы по баунти, где люди делятся с форумчанами полезными ссылками с Баунти менеджерами и их компаниями. Вот за такое не жалко отдать свой голос.
SaraDel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 05:10:08 AM
 #10

А я считаю, что мериты так и останутся, но только  условия распределение рангов всё же должно поменяться. Скорее всего станут обращать внимание на время создания аккаунта.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
March 31, 2018, 01:26:08 PM
 #11

Тема не в том разделе!
Зачем здесь размещать?
В русскоязычной ветке больше всего меритов раздали именно в этом разделе.
Только там люди уже годами общаются, поэтому и получают.
Учитесь, позновайте и вам воздастся.
Не всё сразу.
KimFoks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 31, 2018, 01:36:16 PM
 #12

С меритами очень тяжело теперь прокачивать аккаунт, если еще до мембера вполне  возможно прокачаться, то уже ранг повыше заработать будет очень очень долго. Пользы от таких нововведений больше, в разы сократилось количество флуда на форуме, ну а насчет невозможности теперь прокачать аккаунт до наивысшего ранга огорчаться не стоит, ведь кроме подписных баунти есть еще и другие, в которых ранг не имеет значения

LocalCoinSwap // World's Most inclusive Cryptocurrency Marketplace
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
March 31, 2018, 01:37:38 PM
Last edit: August 06, 2021, 07:53:03 PM by Xal0lex
 #13

Многие дуются и высказывают недовольство с ведением меритов. Считаю, что в ближайшее время должны произойти поправки в получении таких желанных меритов.
А с чего ты это решил, тоесть на каком основании считаешь что произойдут поправки, интересно было бы услышать, твое мнение?

С меритами очень тяжело теперь прокачивать аккаунт, если еще до мембера вполне  возможно прокачаться, то уже ранг повыше заработать будет очень очень долго. Пользы от таких нововведений больше, в разы сократилось количество флуда на форуме, ну а насчет невозможности теперь прокачать аккаунт до наивысшего ранга огорчаться не стоит, ведь кроме подписных баунти есть еще и другие, в которых ранг не имеет значения
Я дак что то не заметил, что флуда меньше стало, народ как общался так и общается) Да еще и подпись вроде оставили для Джуниора, так что не так  уж все и плохо
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
March 31, 2018, 02:19:20 PM
 #14

Он пропадет, мерит это не мера контроля а валюта которой может спекулировать человек у которого его завались. Как по мне раньше было лучше без него!!
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
March 31, 2018, 02:31:54 PM
 #15

Он пропадет, мерит это не мера контроля а валюта которой может спекулировать человек у которого его завались. Как по мне раньше было лучше без него!!
с помощью него начали выкупать мульты, я знаю уже кучу примеров из числа моих знакомых которых закрасили за мультиаккаунт. спалились как раз за счет обмена меритов
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 02:47:42 PM
 #16

Я как понял, в основном мериты можно заработать в англоязычных разделах форума, так как аудитория там намного больше, чем в РУ разделах, но для этого опять же надо писать качественные и полезные для форумчан статьи, да еще и на английском языке
Как показывает статистика и уже проверяли и была тема на это мериты больше всего раздают в русско язычном отделе форума. Поэтому не надо смотреть на анг ветку. У нас тоже хорошо раздают если хорошо пишешь посты.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
March 31, 2018, 02:50:18 PM
 #17

Самый быстрый способ набрать меритов это писать полезные посты для новичков или полезные советы для майтеров или трейдеров, тогда будете получать мериты
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 02:57:23 PM
 #18

С меритами конечно стало всё тяжелее получить ранг, особо  их никто не раздаёт, даже если пишешь хороший пост....

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
March 31, 2018, 03:19:40 PM
 #19

Это тема альтернатиных криптовалют. Право слово причём здесь мериты. Пишите в раздел новичков и не засоряйте профильные темы всякой ерундой и так полно такого.

А почему это ерунда? Эво как заговорили... В новички писать говоришь. Эта тема коротая стоит обсуждения в любой ветке.
Могу только одно сказать, в русской ветке как я понял небесполезно искать поощрения в виде меритов. Нужно лезть в анг, но его нужно знать.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
March 31, 2018, 03:34:15 PM
 #20

С меритами конечно стало всё тяжелее получить ранг, особо  их никто не раздаёт, даже если пишешь хороший пост....
Я бы на месте разрабов сделал токены мерит и продавал бы их на бирже, тогда школота бы не смогла их себе позволить.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!