Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:45:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3013 times)
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 12, 2018, 03:14:59 PM
 #341

мериты однозначно всех взбодрили, появился уникальный контент. ужесточилась конкуренция. возможно в будущем система будет более лояльная
омг.это какой,позвольте спросить появился уникальный контент,которого небыло ранее?поделитесь  с нами пожалуйста...а то все говорят.и только для того,чтобы "набить "лишний пост

1715082337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082337
Reply with quote  #2

1715082337
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715082337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082337
Reply with quote  #2

1715082337
Report to moderator
1715082337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082337
Reply with quote  #2

1715082337
Report to moderator
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 03:18:41 PM
 #342

Теперь чтобы повысить ранг нужно набраться знаний и опыта, а не просто ждать. То есть мериты располагают тебя изучать крипту и вникать в эту тему еще глубже, чтобы писать конструктивные посты и тем самым зарабатывать мерит.
ой да господи, кто тебе даст мерит просто за конструктивный пост ? русские даже за полезный топик редко подкинут мерит, не говоря уже про пост, смешно. в других локалках с этим чуть помягче конечно, ну у нас беда...
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
April 12, 2018, 03:24:53 PM
 #343

Изза этого мерита с уникальным контентом раздел альтернативных монет превратился в помойку уникальных топиков...
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
April 12, 2018, 03:26:05 PM
 #344

Не заметил я увеличения качественного контента. Столько же бестолкового спама. Единственное чем помог мерит, это сокращение новых регистраций. Тема баунти становится все популярнее.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
April 12, 2018, 03:33:06 PM
 #345

Мериты надо делать токены и продавать на бирже Wink
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 04:03:24 PM
 #346

Не заметил я увеличения качественного контента. Столько же бестолкового спама. Единственное чем помог мерит, это сокращение новых регистраций. Тема баунти становится все популярнее.
Регистраций меньше не стало, становится меньше высоких рангов, получается следующая ситуация - баунти становится больше, а участников особенно с высоким рангом меньше и в подписных с малым количеством высоких рангов они больше зарабатывают.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
April 12, 2018, 04:15:59 PM
 #347

Будем надеяться на то что подписные в оплате вырастут и можно будет больше зарабатывать. После ввода меритов помоему стало дико много нубов.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
April 12, 2018, 04:19:42 PM
 #348

Изза этого мерита с уникальным контентом раздел альтернативных монет превратился в помойку уникальных топиков...

и заметь эти топики вообще не собирают меритов именно по причине что они просто не нужны. народ голосует головой а потом джуны пишут как же так создали топик а не голосуют. так создайте нужный а не еще одна копия топика куда растем и нужно ли сливать.
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
April 12, 2018, 04:29:06 PM
 #349

Quote
Думаю , в ближайшее время, мериты отменять никто не будет. На форуме контент стал более адекватный и качественный. Ну и борьбу с ботами, мультами никто не отменял.
По поводу качественного контента соглашусь пожалуй - его действительно стало побольше. Вот правда засада в том что не за весь качественный контент дают мериты.
Вот мне интересно - только у меня нет форумного контентометра? Как вы его меряете? Контент, в смысле. Может взвешиваете? Я лично ничего не могу сказать по этому поводу - как было, так вроде и осталось.
Но вот находятся умники, которые с уверенностью заявляют -"контент стал лутще" Как!? Как вы это делаете!?

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 04:35:19 PM
 #350

С меритами получить повышение на форум стало в разы сложнее, но я соглашусь со многими это вынужденная мера. Качество контента на форуме выросло. Информативность сообщений вышла на новый уровень. Для нас же изучения темы криптовалют теперь стало не просто необходимым в плане развития, но и для продвижения ранга. Не плохая такая мотивация.
Контент? Где покажите? Либо заезженные темы, для того чтобы получить хоть пару меритов, либо пишут посты для того чтобы набить для подписной
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 05:20:27 PM
 #351

Изза этого мерита с уникальным контентом раздел альтернативных монет превратился в помойку уникальных топиков...

и заметь эти топики вообще не собирают меритов именно по причине что они просто не нужны. народ голосует головой а потом джуны пишут как же так создали топик а не голосуют. так создайте нужный а не еще одна копия топика куда растем и нужно ли сливать.
либо еще модно стало  топики двойники  создавать из   тем: разное и тп и переносить их в альтернативные криптовалюты..понятно, что ждуны надеются собрать мерит тем самым, но реально создайте что-то интересное хотя бы...если с нужным сложно







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 05:29:16 PM
 #352

Дают минус траст тем кто покупает и продает мериты или тем кто кидает на свои мульты, насколько мне известно
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
April 12, 2018, 07:04:10 PM
 #353

Я согласен, что качественного контента стало больше, но несоизмеримо больше стало спама в топиках, утопает прямо в топиках от новичков.

Вероятно, те, кто планировал кормиться подписными от повышения ранга сейчас начали мультиводить и растить сети аккаунтов, выращивая их постепенно спамом до Джунов и Мемберов, не качеством, так количеством)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 07:12:56 PM
 #354

Я согласен, что качественного контента стало больше, но несоизмеримо больше стало спама в топиках, утопает прямо в топиках от новичков.

Вероятно, те, кто планировал кормиться подписными от повышения ранга сейчас начали мультиводить и растить сети аккаунтов, выращивая их постепенно спамом до Джунов и Мемберов, не качеством, так количеством)

Уйму времени наверно надо чтобы прокачать много аков до мембора , а потом ещё с каждого ака участвовать в подписных.Я бы так точно не стал делать на это все очень много сил нужно.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 07:33:34 AM
 #355

Я согласен, что качественного контента стало больше, но несоизмеримо больше стало спама в топиках, утопает прямо в топиках от новичков.

Вероятно, те, кто планировал кормиться подписными от повышения ранга сейчас начали мультиводить и растить сети аккаунтов, выращивая их постепенно спамом до Джунов и Мемберов, не качеством, так количеством)

Уйму времени наверно надо чтобы прокачать много аков до мембора , а потом ещё с каждого ака участвовать в подписных.Я бы так точно не стал делать на это все очень много сил нужно.
Полностью согласен, незачем растить мульты, так как  сложно, да и доход с мембера не такой большой, намного проще и быстрее прокачать Фейсбук и Твиттер.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 13, 2018, 09:33:26 AM
 #356

Я согласен, что качественного контента стало больше, но несоизмеримо больше стало спама в топиках, утопает прямо в топиках от новичков.

Вероятно, те, кто планировал кормиться подписными от повышения ранга сейчас начали мультиводить и растить сети аккаунтов, выращивая их постепенно спамом до Джунов и Мемберов, не качеством, так количеством)

Уйму времени наверно надо чтобы прокачать много аков до мембора , а потом ещё с каждого ака участвовать в подписных.Я бы так точно не стал делать на это все очень много сил нужно.
Полностью согласен, незачем растить мульты, так как  сложно, да и доход с мембера не такой большой, намного проще и быстрее прокачать Фейсбук и Твиттер.
Так уже блокируют соц сети, по этому лучше заниматся чем-то другим, иначе будете попросту убивать свое время и получать копейки.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
April 13, 2018, 09:50:36 AM
 #357

Я согласен, что качественного контента стало больше, но несоизмеримо больше стало спама в топиках, утопает прямо в топиках от новичков.

Вероятно, те, кто планировал кормиться подписными от повышения ранга сейчас начали мультиводить и растить сети аккаунтов, выращивая их постепенно спамом до Джунов и Мемберов, не качеством, так количеством)

Уйму времени наверно надо чтобы прокачать много аков до мембора , а потом ещё с каждого ака участвовать в подписных.Я бы так точно не стал делать на это все очень много сил нужно.
Полностью согласен, незачем растить мульты, так как  сложно, да и доход с мембера не такой большой, намного проще и быстрее прокачать Фейсбук и Твиттер.
Так уже блокируют соц сети, по этому лучше заниматся чем-то другим, иначе будете попросту убивать свое время и получать копейки.

Да, сейчас при хорошем Твиттере и Фейсбуке при выполнении 2-3 месячных заданий выплата часто приходит в районе 20-50 долларов, верните мой 2017)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
April 13, 2018, 09:52:50 AM
 #358

Я согласен, что качественного контента стало больше, но несоизмеримо больше стало спама в топиках, утопает прямо в топиках от новичков.

Вероятно, те, кто планировал кормиться подписными от повышения ранга сейчас начали мультиводить и растить сети аккаунтов, выращивая их постепенно спамом до Джунов и Мемберов, не качеством, так количеством)

Уйму времени наверно надо чтобы прокачать много аков до мембора , а потом ещё с каждого ака участвовать в подписных.Я бы так точно не стал делать на это все очень много сил нужно.
Полностью согласен, незачем растить мульты, так как  сложно, да и доход с мембера не такой большой, намного проще и быстрее прокачать Фейсбук и Твиттер.
Так уже блокируют соц сети, по этому лучше заниматся чем-то другим, иначе будете попросту убивать свое время и получать копейки.

Да, сейчас при хорошем Твиттере и Фейсбуке при выполнении 2-3 месячных заданий выплата часто приходит в районе 20-50 долларов, верните мой 2017)
причем 20-50 это еще если повезет. часто мелькают суммы еще меньшие. ну как и весь рынок на спаде - тут тоже наблюдает спад. может и хорошо - много кого отсеется
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 09:56:07 AM
 #359

Будут ужесточать в любом случае....мериты сами по себе очень хорошая тема, хоть и ооочень неудобная для многих. Я например не горазд писать огромные статьи, для меня лично удобнее коротко и по сути обсудить настоящую тему. Для мерита это не достаточно, вот и сижу уже сколько времени на Фулл мембере7
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 10:01:11 AM
 #360

А что будет дальше? Наберете определенное количество меритов и смените статус. Попробуйте, конечно, их еще набрать. Система сложная. Тут либо смериться либо нет. Поэтому новичка сложно сейчас стало на форуме, но вариантов особо нет. Видимо для этого и было создана данная система, чтобы ограничить количество участников. Может и правильно, а с другой стороны карьерного роста уже сложнее намного добиться в плане статуса аккаунта. Решайте сами, что Вам делать дальше. Мериты нужно заработать и набрать. Тогда повысится статус. Тут действует такая ситуация: кто успел, тот успел. А с нуля почти невозможно поднять статус. Активность, конечно, хорошо, но помимо этого нужно получать баллы, т.е. мериты. Многие уже здесь смерились с этим. Жизнь продолжается.  Smiley  

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!