Bitcoin Forum
June 15, 2024, 02:38:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: BWEX - биржа нового поколения  (Read 4174 times)
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 07, 2018, 05:22:37 PM
 #61

@Engok, пока неизвестно. Спрашивали в чате у менеджера, говорит не знает. Так что думаю как только разработчики дадут ему знать, он оповестит всех, какой будет пул выделенный. Остается ждать и надеяться что все таки не много обрежут.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
April 07, 2018, 07:44:33 PM
 #62

МОЖНО СНИМАТЬ ПОДПИСИ!
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 08:01:03 PM
 #63

Жаль, что баунти закончилось так быстро. Думал поработаем еще. Надеюсь за неделю заплатят. Буду очень ждать новых проектов от Sergei.Gerasimenko. Слышал много положительного про него.

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 07, 2018, 09:36:52 PM
 #64

Вроде собираются открыть чрез 3-5 дней другую баунти и неизвестно под чьим руководством.

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
April 07, 2018, 09:52:24 PM
 #65

Вроде собираются открыть чрез 3-5 дней другую баунти и неизвестно под чьим руководством.
Сами наверное,раз жаба душит нормальному баунти менеджеру платить.На месте хантеров-10 раз бы стоило подумать,участвовать дальше,или сразу валить.Обычно,если кампания начинается с таких "чудес"-ничем хорошим это не заканчивается.
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 11:31:56 PM
 #66

Какие-то странные выкидоны от проекта по отношению к баунти. Если планируют открывать новую баунти программу, то видимо без этого менеджера. Интересно, чем он им не угодил? Слышал только положительные отзывы.

thornTorn (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
April 08, 2018, 08:00:58 AM
 #67

Вроде собираются открыть чрез 3-5 дней другую баунти и неизвестно под чьим руководством.
от куда такая информация? я даже не слышал о еще одном баунти от них.
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:32:37 AM
 #68

Да нет бабки зажали . От баунти походу за неделю притока денег не видели и решили закрыть его. Зачем им отдавать свои токены просто так. Как до этого продавали так и будут продавать.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 08, 2018, 08:34:03 AM
 #69

Разработчики, судя по всему, не довольны эффектом от баунти, но это же очередной обменник, только в этом году уже было/идет с десяток аналогичных исо... Да и софкап они собрали, не в течении недели баунти, но тем менее, чего горячиться. Я в баунти вступил больше из-за репутации менеджера.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
April 08, 2018, 10:23:30 AM
 #70

не хотят ну и ладны, пусть ищут другого менеджера и баунтистов, как по мне я даже за хорошие плюшки не  пойду, так как раз уже киданули втолрой раз такой подставы уже не хочется Angry
GrandVBA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 12:22:12 PM
 #71

Жаль, что баунти закончилось так быстро. Думал поработаем еще. Надеюсь за неделю заплатят. Буду очень ждать новых проектов от Sergei.Gerasimenko. Слышал много положительного про него.

Тоже доверяю его выбору, и всегда вступаю в компании которые ведет данный менеджер. Судя из обзора по баунти-менеджерам, неадекватов оч много)

Посмотрим, выплатят ли токены за эти дни)
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 12:54:37 PM
 #72

не хотят ну и ладны, пусть ищут другого менеджера и баунтистов, как по мне я даже за хорошие плюшки не  пойду, так как раз уже киданули втолрой раз такой подставы уже не хочется Angry

Согласен, если менеджер обманул хотя бы один раз он обязательно обманет и третий и четвертый раз. Я лично никогда не участвую в баунти в случае, если менеджер когда либо кого то обманывал! И вам не советую. Есть куча баунти с проверенным, надежными менеджерами где выплаты гарантированы.

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
April 08, 2018, 01:12:11 PM
 #73

Стараюсь не брать баунти проекты с биржами, все что у меня были удалил своими руками.. заметил что фейсбук удаляет мои посты где упоминаются биржи, а вот другие проекты не трогает, так что, поосторожней с подобными проектами, могут запросто забанить.
thornTorn (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
April 09, 2018, 07:00:33 AM
 #74

не хотят ну и ладны, пусть ищут другого менеджера и баунтистов, как по мне я даже за хорошие плюшки не  пойду, так как раз уже киданули втолрой раз такой подставы уже не хочется Angry

Согласен, если менеджер обманул хотя бы один раз он обязательно обманет и третий и четвертый раз. Я лично никогда не участвую в баунти в случае, если менеджер когда либо кого то обманывал! И вам не советую. Есть куча баунти с проверенным, надежными менеджерами где выплаты гарантированы.
там не проблема с менеджером, там проблема с жадностью. они посчитали что нанимать менеджера для них дорого, и решили сами все сделать... ну что, посмотрим что из этого выйдет.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 09, 2018, 07:13:15 AM
 #75

За неделю работы точно на много не стоит рассчитывать,участвовал только в баунти социальных сетей,за неделю 25 ретвитов выдали,слишком уж активно постили по мелочам,это не нравилось.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
April 09, 2018, 07:32:27 AM
 #76

За неделю работы точно на много не стоит рассчитывать,участвовал только в баунти социальных сетей,за неделю 25 ретвитов выдали,слишком уж активно постили по мелочам,это не нравилось.
Да,неделя что то слишком маленький срок для баунти. Интересно сколько заплатят. И будет ли другое баунти. Понимаю что уже Сергея в менеджерах не будет? Очень хороший менеджер в баунти!

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
April 09, 2018, 12:22:25 PM
 #77

не хотят ну и ладны, пусть ищут другого менеджера и баунтистов, как по мне я даже за хорошие плюшки не  пойду, так как раз уже киданули втолрой раз такой подставы уже не хочется Angry

Согласен, если менеджер обманул хотя бы один раз он обязательно обманет и третий и четвертый раз. Я лично никогда не участвую в баунти в случае, если менеджер когда либо кого то обманывал! И вам не советую. Есть куча баунти с проверенным, надежными менеджерами где выплаты гарантированы.

А в чем связь между менеджером и выплатами?
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 10, 2018, 04:32:55 PM
 #78

не хотят ну и ладны, пусть ищут другого менеджера и баунтистов, как по мне я даже за хорошие плюшки не  пойду, так как раз уже киданули втолрой раз такой подставы уже не хочется Angry

Согласен, если менеджер обманул хотя бы один раз он обязательно обманет и третий и четвертый раз. Я лично никогда не участвую в баунти в случае, если менеджер когда либо кого то обманывал! И вам не советую. Есть куча баунти с проверенным, надежными менеджерами где выплаты гарантированы.
там не проблема с менеджером, там проблема с жадностью. они посчитали что нанимать менеджера для них дорого, и решили сами все сделать... ну что, посмотрим что из этого выйдет.

Вот не понимаю я что за глупости про дороговизну? Не думаю что Сергей себя пол ляма долларов запросил для ведения компании. А ради экономии они реально могут очень сильно на сборах провалится без должного хайпа и раскрутки  Lips sealed

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
April 10, 2018, 04:45:15 PM
 #79

Вроде собираются открыть чрез 3-5 дней другую баунти и неизвестно под чьим руководством.
от куда такая информация? я даже не слышал о еще одном баунти от них.
В телеграме об этом писали, что якобы они не довольны результатами и прикрывают баунти сейчас, а через пару дней возможно снова откроют, но в каком формате непонятно.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
April 10, 2018, 07:44:17 PM
 #80

Думаю, что если закрыли после недели, а планировали всего четыре недели, то возобновлять просто бесполезно. Тем более, что команда решила не проводить баунти...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!