Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:29:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: BWEX - биржа нового поколения  (Read 4174 times)
cryptorushfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:48:06 PM
 #81

Думаю, что если закрыли после недели, а планировали всего четыре недели, то возобновлять просто бесполезно. Тем более, что команда решила не проводить баунти...
Возможно и тау поняли, что у них и без баунти достаточно хорошие каналы рекламы,это логично если проэкт уже прохайплен,да и ещё рабочий.
Инвестировать нужно.
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 07:49:44 PM
 #82

не хотят ну и ладны, пусть ищут другого менеджера и баунтистов, как по мне я даже за хорошие плюшки не  пойду, так как раз уже киданули втолрой раз такой подставы уже не хочется Angry

Согласен, если менеджер обманул хотя бы один раз он обязательно обманет и третий и четвертый раз. Я лично никогда не участвую в баунти в случае, если менеджер когда либо кого то обманывал! И вам не советую. Есть куча баунти с проверенным, надежными менеджерами где выплаты гарантированы.
там не проблема с менеджером, там проблема с жадностью. они посчитали что нанимать менеджера для них дорого, и решили сами все сделать... ну что, посмотрим что из этого выйдет.

Вот не понимаю я что за глупости про дороговизну? Не думаю что Сергей себя пол ляма долларов запросил для ведения компании. А ради экономии они реально могут очень сильно на сборах провалится без должного хайпа и раскрутки  Lips sealed
Посмотрим конечно сколько они соберут, но без баунти явно будет меньше, чем нужно. Не пойму для чего они так себя ведут, ну да ладно, это их дело.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
April 10, 2018, 08:04:24 PM
 #83

не хотят ну и ладны, пусть ищут другого менеджера и баунтистов, как по мне я даже за хорошие плюшки не  пойду, так как раз уже киданули втолрой раз такой подставы уже не хочется Angry

Согласен, если менеджер обманул хотя бы один раз он обязательно обманет и третий и четвертый раз. Я лично никогда не участвую в баунти в случае, если менеджер когда либо кого то обманывал! И вам не советую. Есть куча баунти с проверенным, надежными менеджерами где выплаты гарантированы.
там не проблема с менеджером, там проблема с жадностью. они посчитали что нанимать менеджера для них дорого, и решили сами все сделать... ну что, посмотрим что из этого выйдет.

Вот не понимаю я что за глупости про дороговизну? Не думаю что Сергей себя пол ляма долларов запросил для ведения компании. А ради экономии они реально могут очень сильно на сборах провалится без должного хайпа и раскрутки  Lips sealed
Посмотрим конечно сколько они соберут, но без баунти явно будет меньше, чем нужно. Не пойму для чего они так себя ведут, ну да ладно, это их дело.
даа,баунти помогает создать хайп вокруг проекта,поэтому зря они закончили баунтипрограмму. а так проект стоит внимания  и свои инвесторы найдутся у проекта
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 11, 2018, 05:57:45 AM
 #84

У них в кабинете партнерка по реф. ссылке, на халву будут рекламиться, кто знаком с рефками знает что там можно крутить
 как вздумается и накинут сколько захотят, а не сколько положено.

А по поводу прекращения баунти, не первый раз такое.

С соц. сетей в баунти народу много, но все же понимаем что к чему и какой выхлоп от такой рекламы.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 06:23:40 AM
 #85

не хотят ну и ладны, пусть ищут другого менеджера и баунтистов, как по мне я даже за хорошие плюшки не  пойду, так как раз уже киданули втолрой раз такой подставы уже не хочется Angry

Согласен, если менеджер обманул хотя бы один раз он обязательно обманет и третий и четвертый раз. Я лично никогда не участвую в баунти в случае, если менеджер когда либо кого то обманывал! И вам не советую. Есть куча баунти с проверенным, надежными менеджерами где выплаты гарантированы.
там не проблема с менеджером, там проблема с жадностью. они посчитали что нанимать менеджера для них дорого, и решили сами все сделать... ну что, посмотрим что из этого выйдет.

Вот не понимаю я что за глупости про дороговизну? Не думаю что Сергей себя пол ляма долларов запросил для ведения компании. А ради экономии они реально могут очень сильно на сборах провалится без должного хайпа и раскрутки  Lips sealed
Посмотрим конечно сколько они соберут, но без баунти явно будет меньше, чем нужно. Не пойму для чего они так себя ведут, ну да ладно, это их дело.
даа,баунти помогает создать хайп вокруг проекта,поэтому зря они закончили баунтипрограмму. а так проект стоит внимания  и свои инвесторы найдутся у проекта
Думаю что наверное они знают что делают,хотя соглашусь что баунтипрограмма если бы она продолжалась принесла бы больше хайпа вокруг проекта. А так проект реально неплохой.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
April 11, 2018, 06:30:24 AM
 #86

Думаю, что если закрыли после недели, а планировали всего четыре недели, то возобновлять просто бесполезно. Тем более, что команда решила не проводить баунти...
Возможно и тау поняли, что у них и без баунти достаточно хорошие каналы рекламы,это логично если проэкт уже прохайплен,да и ещё рабочий.
Инвестировать нужно.
Или наоборот, за неделю, что длилась баунти компания они собрали очень мало по их меркам. Когда компания начинает экономить с самого начала, то компания обречена.
Ради интереса понаблюдаю за ихними сборами после отмены баунти

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 11, 2018, 06:36:09 AM
 #87

Думаю, что если закрыли после недели, а планировали всего четыре недели, то возобновлять просто бесполезно. Тем более, что команда решила не проводить баунти...
Возможно и тау поняли, что у них и без баунти достаточно хорошие каналы рекламы,это логично если проэкт уже прохайплен,да и ещё рабочий.
Инвестировать нужно.
Или наоборот, за неделю, что длилась баунти компания они собрали очень мало по их меркам. Когда компания начинает экономить с самого начала, то компания обречена.
Ради интереса понаблюдаю за ихними сборами после отмены баунти

Может просто трафик пробили и решили отказаться...
В канинете наблюдаю несколько дней, цифры как были так и остаются.


yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
April 11, 2018, 06:44:29 AM
 #88

Тоже удивился отмене баунти.Видимо  что то пошло не так.Понятно что эффект все же неплохой бывает от баунти, иначе их бы не использовани на ИСО.Возможно поменялись обстоятельства у них чего мы не знаем

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 11, 2018, 07:45:19 AM
 #89

Интересно, какой пул они выделят за одну неделю и выплатят ли вообще что-то?

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
April 11, 2018, 07:52:25 AM
 #90

Интересные люди-а какой ощутимый выхлоп можно ждать за неделю? Grin  Зачастую хайповые проекты обходятся вообще без баунти,либо закрывают ввиду нецелесообразности-если токены почти распроданы,и объявляют дроп как вариант.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 11, 2018, 09:38:20 AM
 #91

Интересные люди-а какой ощутимый выхлоп можно ждать за неделю? Grin  Зачастую хайповые проекты обходятся вообще без баунти,либо закрывают ввиду нецелесообразности-если токены почти распроданы,и объявляют дроп как вариант.

Я имел в виду выхлоп по трафику видно, что толку платить за соц. сети если там понабивали друзей, друг друга для того что бы с баунти больше дергать.
Народу много, а трафика нет от такой активности. Мало кто не накручивает.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
April 11, 2018, 09:53:34 AM
 #92

Интересные люди-а какой ощутимый выхлоп можно ждать за неделю? Grin  Зачастую хайповые проекты обходятся вообще без баунти,либо закрывают ввиду нецелесообразности-если токены почти распроданы,и объявляют дроп как вариант.

Я имел в виду выхлоп по трафику видно, что толку платить за соц. сети если там понабивали друзей, друг друга для того что бы с баунти больше дергать.
Народу много, а трафика нет от такой активности. Мало кто не накручивает.


Так по идее почти весь форум такой,и что же теперь вообще не кому не устраивать баунти по соц сетям) Видимо просто как кто видит выгоду в этом,есть кто и не заморачивается по этому поводу.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
April 11, 2018, 10:26:50 AM
Last edit: April 11, 2018, 03:20:35 PM by payomay
 #93



Я имел в виду выхлоп по трафику видно, что толку платить за соц. сети если там понабивали друзей, друг друга для того что бы с баунти больше дергать.
Народу много, а трафика нет от такой активности. Мало кто не накручивает.
"интересные люди"-имелись ввиду команда проекта) Толк есть в том,что сайты по ico шкам добавляют в рейтинг и показывают активность/упоминание проекта в Tw и FB и некоторое инвесторы смотрят и по этим параметрам в том числе.А так да,followbackИ гоняют ретвиты между собой)
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 11, 2018, 10:33:24 AM
 #94



Я имел в виду выхлоп по трафику видно, что толку платить за соц. сети если там понабивали друзей, друг друга для того что бы с баунти больше дергать.
Народу много, а трафика нет от такой активности. Мало кто не накручивает.
"интересные люди"-имелись ввиду команда проекта) Толк есть в том,что сайты по ico шкам добавляют в рентинг и показывают активность/упоминание проекта в Tw и FB и некоторое инвесторы смотрят и по этим параметрам в том числе.А так да,followbackИ гоняют ретвиты между собой)

Ну да. У каждого проекта свои там "аналитики" сидят, кому что надо, я просто зарегистрировался у них, и увидел реф. программу, и подумал что на халяву выехать решили.
А так попадались такие баунти, недавно тоже попалась "игровой сетевой спорт" тема, недельку и надпись всем спасибо и пока.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 11, 2018, 10:34:21 AM
 #95



Я имел в виду выхлоп по трафику видно, что толку платить за соц. сети если там понабивали друзей, друг друга для того что бы с баунти больше дергать.
Народу много, а трафика нет от такой активности. Мало кто не накручивает.
"интересные люди"-имелись ввиду команда проекта) Толк есть в том,что сайты по ico шкам добавляют в рентинг и показывают активность/упоминание проекта в Tw и FB и некоторое инвесторы смотрят и по этим параметрам в том числе.А так да,followbackИ гоняют ретвиты между собой)

Инвесторы прежде всего смотрят на то как проект может дать иксы и стать большим, все эти соцсети и подписчики аирдропами и мелкими раздачами достигаются. Надо понимать что нормальный менеджер это почти основа рекламы, ошибка тут и недопонимание может привести к краху всех сборов.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 10:57:48 AM
 #96

Интересные люди-а какой ощутимый выхлоп можно ждать за неделю? Grin  Зачастую хайповые проекты обходятся вообще без баунти,либо закрывают ввиду нецелесообразности-если токены почти распроданы,и объявляют дроп как вариант.

Я имел в виду выхлоп по трафику видно, что толку платить за соц. сети если там понабивали друзей, друг друга для того что бы с баунти больше дергать.
Народу много, а трафика нет от такой активности. Мало кто не накручивает.

А сама баунти и не приводит множество инвесторов, всего несколько процентов в сумме.
А нужны они (баунти) для: лучшего ранжирования в поисковых системах, создания имиджа, ссылочной массы в поисковых системах и т.д.
Вот тут мне понравилось как человек объясняет https://bitcointalk.org/index.php?topic=2887450.msg29736477#msg29736477
Так что если они посмотрели, что счетчик инвестиций за неделю значительно  не вырос и решили  закрыть баунти, только по этой причине, то можно только пожелать удачи проекту.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 11, 2018, 01:52:35 PM
Last edit: April 11, 2018, 02:09:43 PM by american911
 #97



Я имел в виду выхлоп по трафику видно, что толку платить за соц. сети если там понабивали друзей, друг друга для того что бы с баунти больше дергать.
Народу много, а трафика нет от такой активности. Мало кто не накручивает.
"интересные люди"-имелись ввиду команда проекта) Толк есть в том,что сайты по ico шкам добавляют в рентинг и показывают активность/упоминание проекта в Tw и FB и некоторое инвесторы смотрят и по этим параметрам в том числе.А так да,followbackИ гоняют ретвиты между собой)

Инвесторы прежде всего смотрят на то как проект может дать иксы и стать большим, все эти соцсети и подписчики аирдропами и мелкими раздачами достигаются. Надо понимать что нормальный менеджер это почти основа рекламы, ошибка тут и недопонимание может привести к краху всех сборов.

Команда не всегда разбирается как все работает тут и принимает решения самостоятельно, считая что сама лучше знает как ей поступить. Они уже собрали немного и видимо решили что могут поступать как им угодно и все у них хорошо будет, но мне кажется что переоценивают они себя
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 11, 2018, 02:21:01 PM
 #98



Я имел в виду выхлоп по трафику видно, что толку платить за соц. сети если там понабивали друзей, друг друга для того что бы с баунти больше дергать.
Народу много, а трафика нет от такой активности. Мало кто не накручивает.
"интересные люди"-имелись ввиду команда проекта) Толк есть в том,что сайты по ico шкам добавляют в рентинг и показывают активность/упоминание проекта в Tw и FB и некоторое инвесторы смотрят и по этим параметрам в том числе.А так да,followbackИ гоняют ретвиты между собой)

Инвесторы прежде всего смотрят на то как проект может дать иксы и стать большим, все эти соцсети и подписчики аирдропами и мелкими раздачами достигаются. Надо понимать что нормальный менеджер это почти основа рекламы, ошибка тут и недопонимание может привести к краху всех сборов.

Команда не всегда разбирается как все работает тут и принимает решения самостоятельно, считая что сама лучше знает как ей поступить. Они уже собрали немного и видимо решили что могут поступать как им угодно и все у них хорошо будет, но мне кажется что переоценивают они себя
Но это ведь их решение и оно чем-то обосновано, понятно, что мы можем обсуждать данное их действие, но надо и уважать их принятое решение, какое бы оно не было.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
April 11, 2018, 07:56:45 PM
 #99

А есть официальная версия, которую подтверждает команда, а то уже очень интересно, так как такое происходит достаточно редко с баунти на середине.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 12, 2018, 03:25:38 PM
 #100

Смысл строить догадки почему и как? Есть телеграмм, можно там поинтересоваться причинами. Главное, что решение принято и баунти закончено.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!