Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:44:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: BWEX - биржа нового поколения  (Read 4173 times)
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 07:48:54 AM
 #121

Жалко что Баунти прикрыли. Походу сейчас всем кто открывает новые проекты не идёт приток крипты как это было в прошлом году. Очень много Баунти закрывается или приостанавливаются .
Все пытаются раскрутить свой проект но как проходит 2 месяца видят что на них некто не обращает внимания и они прикрывают лавочку. А Баунтисты работают просто так с надеждой чтото получить.

1714128282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128282
Reply with quote  #2

1714128282
Report to moderator
1714128282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128282
Reply with quote  #2

1714128282
Report to moderator
1714128282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128282
Reply with quote  #2

1714128282
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714128282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128282
Reply with quote  #2

1714128282
Report to moderator
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
April 21, 2018, 11:10:28 AM
 #122

Мало того что телега забитами вопросами без ответа про KYC так сегодня похоже, что еще и сам сайт лежит. И не понятно почему админ группы не отвечает на вопросы, не совсем хороший признак.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
April 21, 2018, 12:46:24 PM
 #123

Ждём информации, от менеджера, по прохождению KYC. Жаль , что как обычно, информация о прохождении  верификации , после проделанной работы.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
April 21, 2018, 12:55:40 PM
 #124

А есть ли смысл проходить этот KYC из-за одной недели баунти?Я в баунти участия не принимал,но не стал бы проходить,мне кажется оно того не стоит.
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
April 21, 2018, 01:00:41 PM
 #125

Какой КУС, если они не соберут? Софткап - это копейки, нормальные проекты обычно в таких случаях возвращают вклады инвесторам. Если они все же решат выпустить токен с такими сборами, то он не будет стоить ничего. Хотя, рано что-то говорить, пока ICO не завершено.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
April 21, 2018, 01:02:31 PM
Last edit: April 21, 2018, 04:20:09 PM by prizrak9484
 #126

А есть ли смысл проходить этот KYC из-за одной недели баунти?Я в баунти участия не принимал,но не стал бы проходить,мне кажется оно того не стоит.

Не знаю, как будет тут, но был у меня случай, когда баунти прикрыли тоже после 1 недели, но выплатили жетоны, как за полную, видимо им репутация важнее денег. Участников за неделю набежало не много, поэтому весь пул разделили на тех, кто сдал отчет.  И я очень пожалел, что не взял их подпись, мне за 1 неделю твиттера и фб пришло монет на 0,5 эфира. Холдил их и в итоге нахолдил на 2 эфира, может быть было бы и больше, но монета стала скакать и я решил обменять.
То есть 2 эфира за неделю, на мой взгляд, прекрасный результат.
Это при том, что та кампания многого не обещала, тут посолиднее. Так что, я считаю, стоит даже за одну неделю "побороться".
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 01:32:24 PM
 #127

Жалко что Баунти прикрыли. Походу сейчас всем кто открывает новые проекты не идёт приток крипты как это было в прошлом году. Очень много Баунти закрывается или приостанавливаются .
Все пытаются раскрутить свой проект но как проходит 2 месяца видят что на них некто не обращает внимания и они прикрывают лавочку. А Баунтисты работают просто так с надеждой чтото получить.
Жаль(( А из-за чего прикрыли баунти? Сборы плохие или что? Я бы с удовольствием поучаствовал, обещала быть жирная баунти, но увы(( А возобновить не обещали?
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
April 21, 2018, 01:42:38 PM
 #128

Жалко что Баунти прикрыли. Походу сейчас всем кто открывает новые проекты не идёт приток крипты как это было в прошлом году. Очень много Баунти закрывается или приостанавливаются .
Все пытаются раскрутить свой проект но как проходит 2 месяца видят что на них некто не обращает внимания и они прикрывают лавочку. А Баунтисты работают просто так с надеждой чтото получить.
Жаль(( А из-за чего прикрыли баунти? Сборы плохие или что? Я бы с удовольствием поучаствовал, обещала быть жирная баунти, но увы(( А возобновить не обещали?
Сборы,вроде,нормально идут,софт капу собрали уже.Видимо пожадничали денег на баунти разрабы или посчитали,что нет необходимости в ней,вот и прикрыли(это мое мнение).
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 01:46:25 PM
 #129

Жалко что Баунти прикрыли. Походу сейчас всем кто открывает новые проекты не идёт приток крипты как это было в прошлом году. Очень много Баунти закрывается или приостанавливаются .
Все пытаются раскрутить свой проект но как проходит 2 месяца видят что на них некто не обращает внимания и они прикрывают лавочку. А Баунтисты работают просто так с надеждой чтото получить.
Жаль(( А из-за чего прикрыли баунти? Сборы плохие или что? Я бы с удовольствием поучаствовал, обещала быть жирная баунти, но увы(( А возобновить не обещали?
Жалко,конечно что баунти закрыли.Можно было поучаствовать!Но увы.Пока нет никой информации на счет возобновления.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
April 21, 2018, 02:15:12 PM
 #130

А есть ли смысл проходить этот KYC из-за одной недели баунти?Я в баунти участия не принимал,но не стал бы проходить,мне кажется оно того не стоит.
ну а они объявили кус и для баунтистов? конечно ради недели смысла не вижу, тем более что неизвестно что еще с проектом будет дальше



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 21, 2018, 02:39:06 PM
 #131

А есть ли смысл проходить этот KYC из-за одной недели баунти?Я в баунти участия не принимал,но не стал бы проходить,мне кажется оно того не стоит.
ну а они объявили кус и для баунтистов? конечно ради недели смысла не вижу, тем более что неизвестно что еще с проектом будет дальше

Неизвестно что с проектом будет в любой баунти.
Может по соц. сетям еще если для кого принципиально, не хочется проходить KYC, по цене ИКО около сотки потеряют не трагедия, а за подписную насчитали явно на дороге не валяются такие деньги.
Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
April 21, 2018, 02:42:46 PM
 #132

Жалко что Баунти прикрыли. Походу сейчас всем кто открывает новые проекты не идёт приток крипты как это было в прошлом году. Очень много Баунти закрывается или приостанавливаются .
Все пытаются раскрутить свой проект но как проходит 2 месяца видят что на них некто не обращает внимания и они прикрывают лавочку. А Баунтисты работают просто так с надеждой чтото получить.
баунти закрылось потому, насоклько я знаю, что они как раз собрали слишком быстро капу. зачем теперь баунти. ад и в правилах написано что закроют по достижении хардкапа

blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
April 21, 2018, 03:16:54 PM
 #133

Жалко что Баунти прикрыли. Походу сейчас всем кто открывает новые проекты не идёт приток крипты как это было в прошлом году. Очень много Баунти закрывается или приостанавливаются .
Все пытаются раскрутить свой проект но как проходит 2 месяца видят что на них некто не обращает внимания и они прикрывают лавочку. А Баунтисты работают просто так с надеждой чтото получить.
баунти закрылось потому, насоклько я знаю, что они как раз собрали слишком быстро капу. зачем теперь баунти. ад и в правилах написано что закроют по достижении хардкапа


Да здесь даже гадать нечего, просто очень жадная команда и все. Могли и провести хотя бы 4 недели с урезанным бюджетом.

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
April 21, 2018, 03:25:35 PM
 #134

Жалко что Баунти прикрыли. Походу сейчас всем кто открывает новые проекты не идёт приток крипты как это было в прошлом году. Очень много Баунти закрывается или приостанавливаются .
Все пытаются раскрутить свой проект но как проходит 2 месяца видят что на них некто не обращает внимания и они прикрывают лавочку. А Баунтисты работают просто так с надеждой чтото получить.
баунти закрылось потому, насоклько я знаю, что они как раз собрали слишком быстро капу. зачем теперь баунти. ад и в правилах написано что закроют по достижении хардкапа


Да здесь даже гадать нечего, просто очень жадная команда и все. Могли и провести хотя бы 4 недели с урезанным бюджетом.
Если выплатят, то что насчитали, очень даже щедро получается. Проект толковый и скорее всего на бирже будет рост токена.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
April 21, 2018, 06:13:19 PM
 #135

Баунти прикрыли, собрали софт капу очень быстро, это хорошо, подумали зачем эти баунтисты, может KYC добавить, люди плюнут и все будет пучком, так нет, телегу разрывают вопросами где же проходить  KYC? молчание и занавес.... Вам не кажется это странным? Надежда на менеджера, может разъяснит.
RUSMRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:59:14 AM
 #136

Баунти прикрыли, собрали софт капу очень быстро, это хорошо, подумали зачем эти баунтисты, может KYC добавить, люди плюнут и все будет пучком, так нет, телегу разрывают вопросами где же проходить  KYC? молчание и занавес.... Вам не кажется это странным? Надежда на менеджера, может разъяснит.
Менеджер отправляет в телегу с подобными вопросами "как и где пройти KYC". Вчера сайт висел, на регистрацию ссылка не работала ошибку выдавала, написал в телегу, смотрю через пол часа сообщение удалили, сайт починили, регистрация пошла, а вот где KYC пройти так и нет ответа.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
April 22, 2018, 12:03:35 PM
 #137

А есть ли смысл проходить этот KYC из-за одной недели баунти?Я в баунти участия не принимал,но не стал бы проходить,мне кажется оно того не стоит.
ну а они объявили кус и для баунтистов? конечно ради недели смысла не вижу, тем более что неизвестно что еще с проектом будет дальше

Неизвестно что с проектом будет в любой баунти.
Может по соц. сетям еще если для кого принципиально, не хочется проходить KYC, по цене ИКО около сотки потеряют не трагедия, а за подписную насчитали явно на дороге не валяются такие деньги.
Интересно что там за KYC будет.Если вод.удост. будет достаточно то это одно,а если жадность их давит,то могут жесткий сделать.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
April 22, 2018, 06:10:05 PM
 #138

Похоже и кус проходить не придется,судя по сообщениям в телеграмме там даже отвечающего за маркетинг побрили с оплатой и не выходят на связь.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
April 23, 2018, 07:06:00 AM
 #139

Похоже и кус проходить не придется,судя по сообщениям в телеграмме там даже отвечающего за маркетинг побрили с оплатой и не выходят на связь.
Походу скам, недавно в телеграмме об этом написали уже, да и вчера один товарищ в чате проекта вел подобного рода бесседы, нужно для верняка спросить у Сергея.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
April 23, 2018, 07:20:11 AM
 #140

Похоже и кус проходить не придется,судя по сообщениям в телеграмме там даже отвечающего за маркетинг побрили с оплатой и не выходят на связь.

Как люди вообще работают с проектами без предварительно оплаты . Ужасное поведение команды , однако таких проектов все больше и больше к сожалению

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!