Bitcoin Forum
June 08, 2024, 03:33:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Отскок ?  (Read 690 times)
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
April 02, 2018, 05:36:21 PM
 #21

до второй половины апреля должны падать, ну что ж будем ходлить
А смысл холдить? Нужно сливать, а потом закупатся. Зачем ждать, если твои же финансы работают против тебя? Деньги, должны делать деньги.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
myalikvic
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 10:47:20 PM
 #22

отскок дохлой кошки разве что)
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 10:58:07 PM
 #23

для отскока нужна новость хорошая. а на фоне отсутсвия новостей тренд будет сокрей нисходящим - коррелируя с угасанием веры в крипту. новости нужны, или движуха , инициированная от китов.

welik (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 132


View Profile
April 03, 2018, 07:46:42 AM
 #24

Рынок любит идти против общего настроя, "Изя, они таки упомянули дохлую кошку, они верят в ггавитацию - пога пгодавать наши гисованые tetheг" - послышались картавые голоса внутри фольги.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 07:50:57 AM
 #25

Ну падать постоянно тоже не может. Нужно на месте постоять или чуть вверх сходить, чтобы вселить уверенность в головах ходлеров, а потом снова вниз, на новое дно.  Но мы будем верить в тузе мун до последнего. Мы же не хомяки.
welik (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 132


View Profile
April 03, 2018, 07:55:34 AM
 #26

Ну падать постоянно тоже не может. Нужно на месте постоять или чуть вверх сходить, чтобы вселить уверенность в головах ходлеров, а потом снова вниз, на новое дно.  Но мы будем верить в тузе мун до последнего. Мы же не хомяки.

Какой уровень подьема ?
welik (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 132


View Profile
April 03, 2018, 08:16:18 AM
 #27



Журнал Экономист от 1988 года, на главной обложке надпись - "Будьте готовы к мировой валюте в 2018 году"

взгляните на обложку

Журнал The Economist продан за £469 млн - Владельцами издания стали семьи Ротшильд и Аньелли
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
April 03, 2018, 08:30:53 AM
 #28

Похоже на локальный отскок, посмотрим что будет дальше, о развороте тренда пока что конечно же рано говорить. Вполне могут буллтрапнуть и ещё разок на низы свозить, но хочется верить что это уже будет полноценное восстановление.
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
April 03, 2018, 08:34:03 AM
 #29

Где моя шапочка из фольги? жидомасоны в сотрудничестве с рептилоидными иллюминатами решили сделать разворот битка аккурат 1 апреля.  Shocked  Grin Я запечатлел сие знаменательное событие, произошедшее 01.04.2018 в 19:00 на отметке 6425.1 USD.
Трейдеры-астрологи тут есть?


Астрологов не встречал, работаю по инструкции:




1. купить на хае
2. продать на дне
3-4 наблюдать флэт

И так 3 раза подряд, потом поклониться
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
April 03, 2018, 08:54:48 AM
 #30

Похоже на локальный отскок, посмотрим что будет дальше, о развороте тренда пока что конечно же рано говорить. Вполне могут буллтрапнуть и ещё разок на низы свозить, но хочется верить что это уже будет полноценное восстановление.
Я тоже думаю, что это локальный отскок и поход вниз еще вероятен. Перед восстановлением восходящего тренда, я думаю, еще пофлетимся немного.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 09:52:17 AM
 #31



Журнал Экономист от 1988 года, на главной обложке надпись - "Будьте готовы к мировой валюте в 2018 году"

взгляните на обложку

Журнал The Economist продан за £469 млн - Владельцами издания стали семьи Ротшильд и Аньелли
ух ты ёклмн!
и вот он 2018
скоро доллар весь сгорит огнем.
невольно поверишь, что вот-вот отскок начнется.
Но пока все же кажется, что он очень локальный.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 10:23:36 AM
 #32

тоже не думаю, что это прям отскок, уже к середине дня рост замедлился, того и глади вниз снова курс ринется. хотя, если посмотреть в разрезе дня - да, локальный отскок. уж точно все еще не разворот.
ArtemVerkhov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 10:27:59 AM
 #33

На отскок точно не похоже, в рамках суток чувствует себя неплохо,пробил верхний уровень 7350,сейчас надо закрепляться.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
April 03, 2018, 12:45:02 PM
 #34

Сегодня ночью азиаты впервые не слили опять биток, и вот уже прекрасная новость - пробили 7350, если закрепимся, то думаю это начала разворота. Честно говоря эти качели уже малость надоели. Трейдить на подъёме у меня получается гораздо выгодней Smiley
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 05:19:46 PM
 #35

Не похоже на разворот, если он произойдет то думаю намного резче, а это как тут писали бултыхания просто, туда, сюда, обратно. Уже надоело самому эту картину наблюдать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
April 03, 2018, 05:24:31 PM
 #36

Не похоже на разворот, если он произойдет то думаю намного резче, а это как тут писали бултыхания просто, туда, сюда, обратно. Уже надоело самому эту картину наблюдать.
Надоело не то слово, благо падение мягкое, не резкое, то бы вообще паника началась. Ну чтож, до лето осталось немного, все кричат, что скоро попрёт.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 05:33:12 PM
 #37

для отскока нужна новость хорошая. а на фоне отсутсвия новостей тренд будет сокрей нисходящим - коррелируя с угасанием веры в крипту. новости нужны, или движуха , инициированная от китов.
Ну как бы не смотреть, но биточек то разросся весьма неплохо, все таки капитализация не маленькая.
А из этого следует что для того чтобы толкнуть эту махину вверх нужно все больше и больше денег.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 05:38:01 PM
 #38

для отскока нужна новость хорошая. а на фоне отсутсвия новостей тренд будет сокрей нисходящим - коррелируя с угасанием веры в крипту. новости нужны, или движуха , инициированная от китов.
Ну как бы не смотреть, но биточек то разросся весьма неплохо, все таки капитализация не маленькая.
А из этого следует что для того чтобы толкнуть эту махину вверх нужно все больше и больше денег.
Наверно, в этом и главный минус Биткоина, уж слишком большие средства нужны для его толчка. С другой стороны, это делает его более безопасной монетой среди других.
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 05:39:17 PM
 #39

Не похоже на разворот, если он произойдет то думаю намного резче, а это как тут писали бултыхания просто, туда, сюда, обратно. Уже надоело самому эту картину наблюдать.
Надоело не то слово, благо падение мягкое, не резкое, то бы вообще паника началась. Ну чтож, до лето осталось немного, все кричат, что скоро попрёт.
Так уже кричат давно ,что скоро попрёт ,а воз и ныне там ,уже эти туда сюда обратно конкретно укачали и всё тошнит.

welik (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 132


View Profile
April 03, 2018, 05:45:23 PM
 #40

Ну как бы не смотреть, но биточек то разросся весьма неплохо, все таки капитализация не маленькая.
А из этого следует что для того чтобы толкнуть эту махину вверх нужно все больше и больше денег.

И специально для вас Tether под конец марта создал 300 мл. USDT.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!