Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:58:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти от американских заключенных  (Read 795 times)
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
April 02, 2018, 06:16:55 AM
 #21

Думаю, в скором времени нам стоит ожидать наплава ICO от российских заключенных. При этом, скорее всего, эта тема может стать очень прибыльной и перспективной для ее организаторов.

KosmoKisa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1692
Merit: 1002


🔰In Crypto We Trust🔰


View Profile
April 02, 2018, 06:33:49 AM
 #22

Да это уж совсем на Мой взгляд абсурд какой-то. Я на много бредовых ICO натыкалась но это пока "фаворит". Лично Я уверена что это скам.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
April 02, 2018, 10:17:02 AM
 #23

Да это уж совсем на Мой взгляд абсурд какой-то. Я на много бредовых ICO натыкалась но это пока "фаворит". Лично Я уверена что это скам.
Я тут писал про UET coin, посмотрите, абсурднее некуда  Grin
innsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 10:36:07 AM
 #24

Вот в Америке точно крипта становится популярнее день ото дня, если уже заокеанские заключенные замутили баунти. Вот вам и возможности крипты.
pasagir
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile WWW
April 02, 2018, 10:54:01 AM
 #25

Как по мне, так проект бредовый. Если посидеть и подумать над реализацией этой идеи, то все ой как не просто. Это ведь тюрьма! Заключенные!
Мой вердикт - СКАМ!
Misha12UYHG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 11:15:18 AM
 #26

Надеюсь это и вправду шутка , потому что тупее идеи я не видел. Ну да,что же как не собственный токен может облегчить жизнь людям которых общество признает изгоями, которые ходят избитые, с никудышним здоровьем, в антисанитарных условиях, которые друг при друге в камере нужду справляют, при чем нужду разного рода. И кто-то думает что им не по себе от того что у них нет собственного токена?
dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
April 02, 2018, 11:21:33 AM
 #27

Да это скорее всего апрельская шутка. Найдутся ли такие, которые будут вкладывать в него.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
April 02, 2018, 11:27:35 AM
 #28

Интересно откуда у заключенных будет доступ к телефонам и интернету, но это еще можно как то оправдать. Кто разрешит внедрение частных токенов в пенитенциарную службу?

ну вы ж не сравнивайте наши и американские тюрьмы. И режим же разный у всех, в зависимости от тяжести статьи.
И интернет и спортзал там бывает.

Но все же это первоапрельская шутка) похоже на то

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 11:32:57 AM
 #29

Что-то я не могу представить какой нормальный человек в здравом уме станет инвестировать в такое и помогать зекам, которые отбывают наказание за совершенные преступления. По мне так бред полный.
Я думаю, что законопослушные граждане, которые не сталкивались в своей жизни с ограничением свободы (своей и своих близких) не захотят вкладывать денежные средства в проект нацеленный на улучшение комфорта заключённых. Но люди, сами побывавшие в тюрьмах, вполне возможно и подкинут деньжат для подогрева «товарищей». А как по мне, так я бы вообще перевела тюремных заключённых на самообеспечение.

ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 11:34:07 AM
 #30

А что тема интересная, если бы не попахивала маразмом. Представим что заключенный А получил передачку от своей подруги со свободы в количестве 10 токенов, после чего отдал за крышу 2 токена своему лидеру, три потратил на кофе в течении недели, и на оставшиеся 5 заказал себе три раза пиццу. Все классно, но исключительно внутри системы. Тогда надо магазин  для заключенных за токены сделать.
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 11:37:55 AM
 #31

Интересно откуда у заключенных будет доступ к телефонам и интернету, но это еще можно как то оправдать. Кто разрешит внедрение частных токенов в пенитенциарную службу?

у заключённых и так есть телефоны и интернет) по крайней мере я про наших. а что там у америкосов - может там уже по компьютеру стоит в камере, откуда вы можете знать?) в сша любят защищать всяческие права)
cefp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 11:39:48 AM
 #32

Что-то я не могу представить какой нормальный человек в здравом уме станет инвестировать в такое и помогать зекам, которые отбывают наказание за совершенные преступления. По мне так бред полный.
Я думаю, что законопослушные граждане, которые не сталкивались в своей жизни с ограничением свободы (своей и своих близких) не захотят вкладывать денежные средства в проект нацеленный на улучшение комфорта заключённых. Но люди, сами побывавшие в тюрьмах, вполне возможно и подкинут деньжат для подогрева «товарищей». А как по мне, так я бы вообще перевела тюремных заключённых на самообеспечение.
Я тоже не думаю что помощь людям, которые нарушали законы будет хорошей идеей для инвестирования.

rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
April 02, 2018, 11:42:49 AM
 #33

Что-то я не могу представить какой нормальный человек в здравом уме станет инвестировать в такое и помогать зекам, которые отбывают наказание за совершенные преступления. По мне так бред полный.
Бред конечно, просто очередная идея, которая желает выехать на горбу оригинальности. Хотя и были в истории примеры пустышек, пампы на которых проводили знатные. Но свое ICO это уже слишком откровенная наглость.
GrandVBA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 11:49:09 AM
 #34

Никогда бы не вложился бы в такой проект ) Идея конечно оригинальная, но провальная... Очевидный скам

Это как шутка была, что наши заключенные выпустили токен "чифириум",  чтобы проводить внутренние расчеты, сборы на общак и все в таком духе

Чифириум - звучит неплохо  Smiley
poshat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 05:31:17 AM
 #35

Первого апреля начало ICO, а второго уже софткапу 500K собрали, причем в лучших традициях проверить невозможно.
https://ip.bitcointalk.org/?u=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FkQZwDP0.png&t=587&c=_9fV5ZB1sKK11Q

https://resize.yandex.net/mailservice?url=http%3A%2F%2Ffiles.constantcontact.com%2F1a45da90701%2F3a44898e-9618-4081-a034-86f7f899b9ec.png&proxy=yes&key=15943e0b24d647b8a14f799a85a89c3a

Похоже на стёб, если бы не качественно сделанный сайт
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 05:35:51 AM
 #36

я все-таки склонен думать, что это хорошая шутка Grin
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 10:52:16 AM
 #37

Нашел проект на англоязычном форуме проект CellBlocks. Хотят помочь чувствовать себя более комфортно многочисленным заключенным американских тюрем путем выпуска специальных токенов. В принципе, некоторые пишут, что это скам, но сама идея очень оригинальная.

Ссылка на Баунти
Блин,прибили кого то,а и ещё и комфорта подавай,в наши тюрьмы их отправить надо.Там им в голову подобные мысли и не пришли бы.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 10:55:31 AM
 #38

Первого апреля начало ICO, а второго уже софткапу 500K собрали, причем в лучших традициях проверить невозможно.




Похоже на стёб, если бы не качественно сделанный сайт

У них там что,вообще ограничений не на что нет HuhБольше на курортные условия смахивает,чем на тюремные.Думаю это первоапрельская шутка.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
April 03, 2018, 10:56:00 AM
 #39

Уверен на 99% что проект не капли не будет успешным, при запуске ICO этим проектом зафлудили телеграмм от разных аккаунтов, так же на форуме писали в личные сообщение с разных аккаунтов, я считаю что такой подход не профессиональный. имхо
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 12:43:01 PM
 #40

Уверен на 99% что проект не капли не будет успешным, при запуске ICO этим проектом зафлудили телеграмм от разных аккаунтов, так же на форуме писали в личные сообщение с разных аккаунтов, я считаю что такой подход не профессиональный. имхо

О каком профессионализме идёт речь? Я почему-то уверен, что этот проект был разработан как раз таки одним из заключённых, либо под его руководством. Уверен что проект не выгорит по понятным причинам.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!