Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:22:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107706 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 08, 2018, 07:23:39 PM
 #301

Сейчас очень трудно найти жирную подписную . Их нет.!!! если даже и будет хорошее ICO туда очень быстро залезут . ТАк что то тут ждать только когда вся крипта пойдет опять вверх тогда опять будут жирные ICO и баунти  максимум по 4 недели.
Они есть, просто о них никто не знает, недавно видел(2 дня назад) как мемберу насчитали 3000$ за подписную, ибо там всего человек 5 было. Wink
Теперь этом мембер будет ждать когда эти токены будут листиться на бирже а это может и не произойти из за того что команда просто не заинтересована тратить свои кровные за то чтобы этот мембер слил свои токены.Все это очень похоже на развод и хорошо что скамов пока не так много.Толи еще будет.
Эта монета уже торгуеться на 4 биржах Wink
Так тяжело пруфы кинуть,чтобы люди, кто захочет, могли сами посмотреть? К чему эти все подмигивания?
Надо же заинтреговать  Wink
Проект bitrent, вот таблица, тот юзер на 18 месте в таблице, ему насчитали 67000, цена по коинмаркеткап 0.045$
Честно говоря не такая уже и большая оплата для 11 недель участия (детальные условия кампании не смотрел). За свою бытность я видел кампании намного "жирнее".
Мы о джуниоре(мембере) говорим, думаю для такого ранга это жирно
Я понял. А ответь на такой вопрос, токены у этого челика ХХХ уже на руках? Я мельком взглянул https://bitcointalk.org/index.php?topic=2301983.msg23352766#msg23352766 и у меня такое впечатление не складывается.
Выплаты начнутся со вторника Wink
А, вот оно шо, Михалыч... Ну так посмотрим сможет ли он продать во вторник на этой лоховозной хитбтц свой куш по такой цене, тогда сможем сказать что ему подфартило. Сейчас пока выходит как в том анекдоте про что такое "реально" и что такое "гипотетически"?
Сорян за флуд.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 07:25:52 PM
 #302

Прям такие жирных сейчас подписные лично я не вижу.Есть конечно вроде нормальные но и в тоже время всегда есть риск наткнутся на скам
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 08, 2018, 07:27:45 PM
 #303

Сейчас очень трудно найти жирную подписную . Их нет.!!! если даже и будет хорошее ICO туда очень быстро залезут . ТАк что то тут ждать только когда вся крипта пойдет опять вверх тогда опять будут жирные ICO и баунти  максимум по 4 недели.
Они есть, просто о них никто не знает, недавно видел(2 дня назад) как мемберу насчитали 3000$ за подписную, ибо там всего человек 5 было. Wink
Теперь этом мембер будет ждать когда эти токены будут листиться на бирже а это может и не произойти из за того что команда просто не заинтересована тратить свои кровные за то чтобы этот мембер слил свои токены.Все это очень похоже на развод и хорошо что скамов пока не так много.Толи еще будет.
Эта монета уже торгуеться на 4 биржах Wink
Так тяжело пруфы кинуть,чтобы люди, кто захочет, могли сами посмотреть? К чему эти все подмигивания?
Надо же заинтреговать  Wink
Проект bitrent, вот таблица, тот юзер на 18 месте в таблице, ему насчитали 67000, цена по коинмаркеткап 0.045$
Честно говоря не такая уже и большая оплата для 11 недель участия (детальные условия кампании не смотрел). За свою бытность я видел кампании намного "жирнее".
Мы о джуниоре(мембере) говорим, думаю для такого ранга это жирно
Я понял. А ответь на такой вопрос, токены у этого челика ХХХ уже на руках? Я мельком взглянул https://bitcointalk.org/index.php?topic=2301983.msg23352766#msg23352766 и у меня такое впечатление не складывается.
Выплаты начнутся со вторника Wink
А, вот оно шо, Михалыч... Ну так посмотрим сможет ли он продать во вторник на этой лоховозной хитбтц свой куш по такой цене, тогда сможем сказать что ему подфартило. Сейчас пока выходит как в том анекдоте про что такое "реально" и что такое "гипотетически"?
Сорян за флуд.
На yobit половину по такой цене он точно может продать, стаканы примерно на 30к токенов при такой цене стоят WinkСорян за флуд.
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 08, 2018, 07:29:55 PM
 #304

Подскажите темы для топиков, готов перерыть кучу информации дабы найти что-то полезное, чтобы выбраться с этого дна(джуниор). Wink
FreedeerS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 07:33:01 PM
 #305

Сомнительно что на подписных можно пятерку срубить, даже на мемберах, или фулах. У организации денег не хватит, вряд ли они донесут до "масс" инфу с такими бюджетами, дорогова-то это.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 08, 2018, 07:35:09 PM
 #306

Прям такие жирных сейчас подписные лично я не вижу.Есть конечно вроде нормальные но и в тоже время всегда есть риск наткнутся на скам

На самом этапе ико достаточно трудно определить что ико будет по настоящему жирным, это уже больше видно когда идут сборы и какие планы у проекта.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 08, 2018, 07:36:13 PM
 #307

Сомнительно что на подписных можно пятерку срубить, даже на мемберах, или фулах. У организации денег не хватит, вряд ли они донесут до "масс" инфу с такими бюджетами, дорогова-то это.
На фулах можно, вроде в titanium столько вышло, но они там и хард кап собрали в 35кк$
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 08:36:48 PM
 #308

Прям такие жирных сейчас подписные лично я не вижу.Есть конечно вроде нормальные но и в тоже время всегда есть риск наткнутся на скам

На самом этапе ико достаточно трудно определить что ико будет по настоящему жирным, это уже больше видно когда идут сборы и какие планы у проекта.
Я думаю, что тс определял жирность не по этим параметрам, а по количеству начислений за ношение подписи. Если бы всем была доступна информация о том запустится проект или нет, цены бы такой информации бы не было. Считаю, что тс проделал хорошую работу.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
April 09, 2018, 02:29:47 PM
 #309


Обновка: BCharity - Первая в своем роде  уникальная платформа  специально разработанаz для повышения доступности и эффективности благотворительности во всем мире.
На баунти 3КК$ , 40% на подпись
ICOBench [4.7 / 5.0]
 
Вы хотя бы вдумались в содержание проекта, прежде чем рекомендовать его другим. Меня, вообще, удивляют такие проекты, которые собирают деньги, чтобы потом заниматься благотворительностью. ICO - это в первую очередь инвестиции, а на чем будет зарабатывать благотворительный фонд и в чем измерять его экономическую эффективность?
Да, я вдумываюсь в содержание проекта, идея новая, конкурентов нет, возможно в СНГ он не найдет применение(так как нам самим тут помощь нужна Grin). Проект будет более направлен на западный рынок, так как там сосредоточена 98% благотворительных фондов.
И команда-то не занимается благотворительностью. Она создает платформу для большого количества благотворительных фондов, которым
будет намного легче вести свою деятельность
Также в команде есть адвайзеры и представители в других странах.
Эта платформа для благотворительных фондов проводит свое ICO с целью собрать средства для ее организации. Кем являются те, кто отдает свои эфиры за токены проекта? Инвесторами или благотворителями?
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 02:54:25 PM
 #310

Никто не сможет сказать заранее жирная подписная или нет, даже если условия выглядят привлекательными. Вот у хуа хуя писал как дурак по 20 постов в английском разделе 4мц. и что? Да ни х...

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 09, 2018, 02:58:35 PM
 #311


Обновка: BCharity - Первая в своем роде  уникальная платформа  специально разработанаz для повышения доступности и эффективности благотворительности во всем мире.
На баунти 3КК$ , 40% на подпись
ICOBench [4.7 / 5.0]
 
Вы хотя бы вдумались в содержание проекта, прежде чем рекомендовать его другим. Меня, вообще, удивляют такие проекты, которые собирают деньги, чтобы потом заниматься благотворительностью. ICO - это в первую очередь инвестиции, а на чем будет зарабатывать благотворительный фонд и в чем измерять его экономическую эффективность?
Да, я вдумываюсь в содержание проекта, идея новая, конкурентов нет, возможно в СНГ он не найдет применение(так как нам самим тут помощь нужна Grin). Проект будет более направлен на западный рынок, так как там сосредоточена 98% благотворительных фондов.
И команда-то не занимается благотворительностью. Она создает платформу для большого количества благотворительных фондов, которым
будет намного легче вести свою деятельность
Также в команде есть адвайзеры и представители в других странах.
Эта платформа для благотворительных фондов проводит свое ICO с целью собрать средства для ее организации. Кем являются те, кто отдает свои эфиры за токены проекта? Инвесторами или благотворителями?
Разумеется инвесторы Smiley
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 02:59:53 PM
 #312

да уж,при нынешнем курсе  и положении на рынке приходится радоваться любым выплатам и отсутствием скама)) С баунти сейчас совсем тяжко, выбирать особо не из чего,реально серьезных,интересных и перспективных проектов очень мало.

Quymadi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:01:48 PM
 #313

Спасибо за хорошие новости по интересным компаниям. Обязательно обновляйте, будем пользоваться вашими предложениями.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
April 09, 2018, 03:04:47 PM
 #314

Я стараюсь выбирать проекты, у которых награда фиксированная и у которых живое сообщество. Вторым фактором является возможность писать в русской ветке, так как с анг. беда. Но это не так уж и критично.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Quymadi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:05:54 PM
 #315

Подскажите темы для топиков, готов перерыть кучу информации дабы найти что-то полезное, чтобы выбраться с этого дна(джуниор). Wink
Изменить свой статус на этом форуме практически невозможно, по крайней мере без денежных вложений. Поэтому успокойтесь и довольствуйтесь малым). Или доставайте денежку.
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 09, 2018, 03:08:49 PM
 #316

Подскажите темы для топиков, готов перерыть кучу информации дабы найти что-то полезное, чтобы выбраться с этого дна(джуниор). Wink
Изменить свой статус на этом форуме практически невозможно, по крайней мере без денежных вложений. Поэтому успокойтесь и довольствуйтесь малым). Или доставайте денежку.
С таким настроем удачи вам хотя бы мембера получить, я же планирую развиваться. Wink
Ekolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:27:45 PM
 #317

Большое спасибо за подбор проектов. Надеюсь тема будет пополнятся новыми баунти
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 09, 2018, 07:29:53 PM
 #318

Благодарою,но в чем смысл этого,если теперь эти баунти уже не такие жирные,вообще любое баунти с ограничением колличество участников а приоре является жирным,так что все просто

Ограничение количества участников - оно то да, жирненько. Но только при условии, что сам проект не СКАМанет и вы получите свои монетки по окончанию подписной себе на счет. Wink
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
April 09, 2018, 07:32:39 PM
 #319

Жирными подписные становятся только после правильного подсчета и перечисления на кошелёк. Да ещё и биржа когда залистит.
А так это все замки из песка. Могут хоть по 30К $ пообещать, толку от этого мало.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 07:36:14 PM
 #320

Жирные подписные

Предлагая вашему внимаю несколько жирных подписных баунти.В данный момент довольно сложно найти стоящую баунти, ибо везде количество участников огромные и выплаты там будут не большие, поэтому я решил подготовить список действительно достойных компаний.
*Стимулировать регулярное обновление можно посредством +Merit Wink

1. Zerostate - пул для подписи $210к, на данный момент в подписной всего 3 человека, команда компании очень активна в твиттере, каждую неделю приходиться репостить по 20 твитов.
Trackico [5.0 / 5.0]
ICOBench [4.9 / 5.0]
Менеджер: posiandu

2. Lccx - общий пул $500к,  для подписи 20 %, на данный момент подписантов 25 человек, лимит в 350
ICOBench [4.4 / 5.0]
Менеджер: Arteezy

3.Invox - 2% от собранных на баунти и 10% на подпись, но хоть компания идет уже 4 недели в подписи всего 40 человек, ограничение в 100, Pre-sale был распродан!
Trackico [4.8 / 5.0]
ICOBench [4.5 / 5.0]
Менеджер: Arteezy

4.Inspem - 640 eth на подпись, всего 20 человек.
Trackico [4.6 / 5.0]
ICOBench [4.4 / 5.0]
Менеджер:trugad

5. Multiversum - уже достигнут софт кап, 1.5% токенов на баунти и 25% подписантам, всего 40 подписантов
Trackico [4.3 / 5.0]

6.Taklimakan Network - ограничение в 150 человек на подпись, уже 100 есть, на подпись 70%
Copper Members : $5 per post  (in TKLN tokens)
Members : $10 per post  (in TKLN tokens)
Full members : $30 per post (in TKLN tokens)
Senior members : $35 per post (in TKLN tokens)
Hero members : $45 per post (in TKLN tokens)
Legendary members : $50 per post (in TKLN tokens)
Trackico [4.3 / 5.0]
ICOBench [4.5 / 5.0]
Менеджер: Hotachy
Pre-sale распродали!

7.Insureum - хорошие пулы для джуниора и мембера
Junior Members :  1200 Tokens per week + 150 Token for Avatar per week
Members : 1500 Tokens per week + 225 Token for Avatar per week  
10 токенов = 1$
Менеджер: bernard12345

8.BCharity - Первая в своем роде  уникальная платформа  специально разработанаz для повышения доступности и эффективности благотворительности во всем мире. Довольно серьезный проект, создающий  платформу для большого количества благотворительных фондов, которым будет намного легче вести свою деятельность.
Также в команде есть адвайзеры и представители в других странах.
На баунти 3КК$ , 40% на подпись
ICOBench [4.7 / 5.0]


В этих не особо уверен


9.SPRINTX - 6100eth на баунти Shocked, не знаю конечно где они столько возьмут, но хард кап у них тоже не маленький, в подписи 100 человек.
Trackico [4.3 / 5.0]
ICOBench [3.4 / 5.0]
Менеджер:needmoney


Отличный выбор проектов, будем присматриваться. Несколько проектов уже приметил, на которых даже и в ICO поучаствовать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!