Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:03:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107704 times)
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
April 12, 2018, 09:34:09 AM
 #361

а есть подписные  где писать  поменьше?  1-5 постов мксимум в неделю   Smiley
Хрена у тебя запросы Cheesy
Надо искать подписные, где награду дают не по неделям, а по постам. Будешь писать, сколько хочешь.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 09:42:16 AM
Last edit: August 12, 2020, 06:44:18 PM by Caliostro
 #362

Запросы называется,не хочу напрягаться,но хочу хорошо заработать)) А есть разве таки подписные,обычно по неделям,не знал что платят и по количеству постов.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
April 12, 2018, 09:44:40 AM
 #363

а есть подписные  где писать  поменьше?  1-5 постов мксимум в неделю   Smiley
Хрена у тебя запросы Cheesy
Надо искать подписные, где награду дают не по неделям, а по постам. Будешь писать, сколько хочешь.
А еще лучше, дайте подписную где платят только за присутствие. Всем любителям жирных подписных советую обращать внимание не на цифры, а на команды. Например по прошествии подписной Beluga оказалось что выплачивать они будут все ничего через год. А ведь это была не самая плохая подписная с лимитом на участников. Я к тому, чтобы вы просчитывали все риски связей с ноунейм заранее.
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 12, 2018, 09:47:26 AM
 #364

Всем привет - мониторю компанию LCCX  и нахожу :https :

//ico.lccx.io/user/login Кампания LCCX Bounty начнется с 1 марта по 1 апреля  -  УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПОЛУЧАЕТСЯ  Huh но в таблицах расписано дальше даты до 18,04 как минимум - вообщем подскажите - присоединяться или нет ,спсибо  Smiley
Таблица расписана до 18 апреля, успеете еще залететь Wink
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 09:50:26 AM
 #365

а есть подписные  где писать  поменьше?  1-5 постов мксимум в неделю   Smiley
Хрена у тебя запросы Cheesy
Надо искать подписные, где награду дают не по неделям, а по постам. Будешь писать, сколько хочешь.
Запросы называется,не хочу напрягаться,но хочу хорошо заработать)) А есть разве таки подписные,обычно по неделям,не знал что платят и по количеству постов.
Ну легенде и с таким количеством постов в неделю можно норм зарабатывать. Иногда проскакивают такие кампании, помню труфлип было, там как раз нужно было по 5 постов в неделю писать, и выплаты хорошие были.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 09:52:47 AM
 #366

Quote
А еще лучше, дайте подписную где платят только за присутствие. Всем любителям жирных подписных советую обращать внимание не на цифры, а на команды. Например по прошествии подписной Beluga оказалось что выплачивать они будут все ничего через год. А ведь это была не самая плохая подписная с лимитом на участников. Я к тому, чтобы вы просчитывали все риски связей с ноунейм заранее.
Вот это жесть с Beluga конечно. А чем команда объясняют такое свое решение? Посмотрел команду - ни одного ру участника или прибалта, но много индусов и все в однотипной одежде, типа робы что ли. Наверное изначально готовились к чему-то. Не везет что-то ICO с такой направленностью - то Denaro скамануло, то Beluga практически то же самое итд.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
April 12, 2018, 10:09:32 AM
 #367

Всегда смешно смотреть раздел баунти, где 99% токены. Которые стоят ноль, но гордо заявляют по 200-300$ еженедельно. Только вот носить подпись надо месяца 2-3, а потом окажется или что не заплатят, или что реальная цена будет такова, что за весь период получите эти 200-300$

Да, была и возможно сейчас есть, но ещё не ведомо, возможность войти в проекты, которые давали отличную прибыль за подпись, но это лотерея с весьма малым шансом  Tongue

Смотря как оценивать эти шансы и доход от подписной. По прошлогоднему опыту  200-300$ еженедельно , 1000 в месяц, 2-2.5 за подписную встречались в прошлом году доволно часто. Редко когда больше. Этот год на прошлый не похож. Это верно. Только и 1000-1500 за подписную в пределах 70 дней нормально.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 12, 2018, 10:23:42 AM
 #368

Всегда смешно смотреть раздел баунти, где 99% токены. Которые стоят ноль, но гордо заявляют по 200-300$ еженедельно. Только вот носить подпись надо месяца 2-3, а потом окажется или что не заплатят, или что реальная цена будет такова, что за весь период получите эти 200-300$

Да, была и возможно сейчас есть, но ещё не ведомо, возможность войти в проекты, которые давали отличную прибыль за подпись, но это лотерея с весьма малым шансом  Tongue

Смотря как оценивать эти шансы и доход от подписной. По прошлогоднему опыту  200-300$ еженедельно , 1000 в месяц, 2-2.5 за подписную встречались в прошлом году доволно часто. Редко когда больше. Этот год на прошлый не похож. Это верно. Только и 1000-1500 за подписную в пределах 70 дней нормально.
Разный кампании попадаются. Я не могу забыть телкоин, в котором не так давно заплатили даже жуниору за 3 недели токенов на 14тыс баксов, и слить их можно было за такие деньги на протяжении нескольких недель минимум, далее курс начал падать .
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 12, 2018, 10:30:19 AM
 #369

а есть подписные  где писать  поменьше?  1-5 постов мксимум в неделю   Smiley
Хрена у тебя запросы Cheesy
Надо искать подписные, где награду дают не по неделям, а по постам. Будешь писать, сколько хочешь.
Запросы называется,не хочу напрягаться,но хочу хорошо заработать)) А есть разве таки подписные,обычно по неделям,не знал что платят и по количеству постов.
В глубине души все о таком мечтают)) Такие кампании бывают и думаю это довольно удобно, не нужно следить за количеством постов в неделю. Хотя если нет верхнего предела, то это наоборот стимулирует писать как можно больше, а мы хотели меньше))
Udrujex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 4


View Profile
April 12, 2018, 10:32:46 AM
 #370

а есть подписные  где писать  поменьше?  1-5 постов мксимум в неделю   Smiley

Давай мне свой аккаунт, доступа к почте не нужно.  Ты регистрируешься в подписной на свое усмотрение- я веду. Хоть английский, хоть русский языки, хоть микс.Выплачивают-ты мне половину платишь. Хоть 10, хоть 20 аккаунтов потяну по 10-20 сообщений в неделю..Кого заинтересовало - пишите в Личку..
10 аккаунтов HERO  или Legendary легче и профитней вести, чем 100 акков ньюбов до Джуниора) Хоть мотивация будет)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 12, 2018, 10:34:14 AM
 #371

а есть подписные  где писать  поменьше?  1-5 постов мксимум в неделю   Smiley
Хрена у тебя запросы Cheesy
Надо искать подписные, где награду дают не по неделям, а по постам. Будешь писать, сколько хочешь.
Запросы называется,не хочу напрягаться,но хочу хорошо заработать)) А есть разве таки подписные,обычно по неделям,не знал что платят и по количеству постов.
В глубине души все о таком мечтают)) Такие кампании бывают и думаю это довольно удобно, не нужно следить за количеством постов в неделю. Хотя если нет верхнего предела, то это наоборот стимулирует писать как можно больше, а мы хотели меньше))
Не могу согласится. Когда нет ограничения сообщений, тогда ачинают люди писать всякую дичь, и хуже всего если им этот спам считают, а ты пыхтел чтобы посты хорошие были, и выдавил из себя несколько десятков постов и получил в 10 раз меньше спамера.
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 12, 2018, 10:39:35 AM
 #372

Интересно, одну компанию из списка донашиваю последнюю неделю и уже присматриваю другую. На момент этого поста можно было добавить RedBux, может кто носил, ребята собрали очень быстро денег и закончили баунти досрочно. Я залетел в послдний вагон,успел только на неделю,но за неделю начислили токенов по цене айсио на 50000евро, вот это я называю - жирная пописная! Добавил бы в твой список русскую, но полностью оправдывающую себя компанию Mos lottery, до 29го мая будет идти айсио.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 12, 2018, 11:48:27 AM
 #373

Интересно, одну компанию из списка донашиваю последнюю неделю и уже присматриваю другую. На момент этого поста можно было добавить RedBux, может кто носил, ребята собрали очень быстро денег и закончили баунти досрочно. Я залетел в послдний вагон,успел только на неделю,но за неделю начислили токенов по цене айсио на 50000евро, вот это я называю - жирная пописная! Добавил бы в твой список русскую, но полностью оправдывающую себя компанию Mos lottery, до 29го мая будет идти айсио.
Правильно написал "начислили", осталось получить на кошелек и конвертнуть в фиат эту сумму. Ну а в общем эта подписка если все пройдет гладко, затмит все что были ранее, не жир даже а САЛО! Grin
ilnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 12:15:36 PM
 #374

1. Zerostate - пул для подписи $210к, на данный момент в подписной всего 3 человека, команда компании активна, каждую неделю приходиться репостить по 20 твитов.
Непонятно - твиты к подписной вообще не имеют отношения.
А в условиях подписной там сказано - не менее 10 сообщений в неделю.
Уж если на то пошло, знаю этот проект, не советовал бы вам там участвовать Wink

Кроме того, большой фонд на всю баунти, вроде BCharity и SPRINTX, обычно нехороший знак.
А вот ограничение на количество участников 100-200, самый раз, если успел, даже для баунти с небольшим пулом. Но так же нужно помнить, что нужно тщательно проверять проект, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы месяцы.
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 12:42:01 PM
 #375

а есть подписные  где писать  поменьше?  1-5 постов мксимум в неделю   Smiley

Я таких вообще не встречал. Есть только такие, где вы можете писать в неделю максимум 20 постов, а за каждый пост вам платят. Соответственно если написали 1 пост - вам только за него и заплатили. Написали 20 постов - заплатили в 20 раз больше. Мне такая система больше всего нравится.
Udrujex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 4


View Profile
April 12, 2018, 01:28:30 PM
 #376

1. Zerostate - пул для подписи $210к, на данный момент в подписной всего 3 человека, команда компании активна, каждую неделю приходиться репостить по 20 твитов.
Непонятно - твиты к подписной вообще не имеют отношения.
А в условиях подписной там сказано - не менее 10 сообщений в неделю.
Уж если на то пошло, знаю этот проект, не советовал бы вам там участвовать Wink

Кроме того, большой фонд на всю баунти, вроде BCharity и SPRINTX, обычно нехороший знак.
А вот ограничение на количество участников 100-200, самый раз, если успел, даже для баунти с небольшим пулом. Но так же нужно помнить, что нужно тщательно проверять проект, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы месяцы.
Тоже такое мнение, что  Bcharity-это скам. Чат мертвый, ребята с Украины, фб-недавно создан, либо не отвечают.. Ну хз хз
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
April 12, 2018, 02:02:04 PM
 #377

Тоже такое мнение, что  Bcharity-это скам. Чат мертвый, ребята с Украины, фб-недавно создан, либо не отвечают.. Ну хз хз

С огромной вероятностью это скам, видно по многим признакам, изложенным выше. Вообще к выбору проектов из СНГ надо относиться с особой тщательностью, а лучше игнорировать и не тратить драгоценное время, т.к. выстреливают из них единицы, имхо.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
April 12, 2018, 02:44:11 PM
 #378

а есть подписные  где писать  поменьше?  1-5 постов мксимум в неделю   Smiley
Хрена у тебя запросы Cheesy
Надо искать подписные, где награду дают не по неделям, а по постам. Будешь писать, сколько хочешь.
Запросы называется,не хочу напрягаться,но хочу хорошо заработать)) А есть разве таки подписные,обычно по неделям,не знал что платят и по количеству постов.
Ну легенде и с таким количеством постов в неделю можно норм зарабатывать. Иногда проскакивают такие кампании, помню труфлип было, там как раз нужно было по 5 постов в неделю писать, и выплаты хорошие были.
были еще  semux  / DigiPulse    еще  какие то   там  1 пост  в неделю  были условия подписной   Smiley  это норм   
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 02:52:32 PM
 #379

Просьба к автору топика: если есть время, можете обновлять информацию по собранным средства тех проектов, которые вы здесь указали? Так у всех читателей будет актуальная информация перед глазами.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 12, 2018, 02:53:35 PM
 #380

Тоже такое мнение, что  Bcharity-это скам. Чат мертвый, ребята с Украины, фб-недавно создан, либо не отвечают.. Ну хз хз

С огромной вероятностью это скам, видно по многим признакам, изложенным выше. Вообще к выбору проектов из СНГ надо относиться с особой тщательностью, а лучше игнорировать и не тратить драгоценное время, т.к. выстреливают из них единицы, имхо.
Не, вот сейчас кредитс стрельнул, подупал сейчас конечно, но торгонул нормально и за баунти пришло хорошо.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!