Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:28:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107729 times)
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
April 15, 2018, 08:16:18 PM
 #461

Зря вы сливаете такую информацию, самим же тесно будет в подписных, чтоб нормально заработать мало большего пула, нужно еще чтоб количество участников было не 1000 человек ).
Да это проблема существует, но я думаю она на стороне баунтименеджера а не баунтиста. Баунтист просто верит в то, в чем участвует, и ему, как обычному человеку хочется поделиться своей инфой в профессиональном кругу. Если мы тут все будем в Албанских ветках писать, лишь бы брат не узнал о норм подписной, то получится хуйбола полнейшая, так что это есть гуд, что делятся годнотой баунтисты. Другое дело менеджеры, они бы могли и ввести лимиты, тогда всё по честному - кто успел, того и тапки!

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 15, 2018, 09:29:47 PM
 #462

Зря вы сливаете такую информацию, самим же тесно будет в подписных, чтоб нормально заработать мало большего пула, нужно еще чтоб количество участников было не 1000 человек ).
Да это проблема существует, но я думаю она на стороне баунтименеджера а не баунтиста. Баунтист просто верит в то, в чем участвует, и ему, как обычному человеку хочется поделиться своей инфой в профессиональном кругу. Если мы тут все будем в Албанских ветках писать, лишь бы брат не узнал о норм подписной, то получится хуйбола полнейшая, так что это есть гуд, что делятся годнотой баунтисты. Другое дело менеджеры, они бы могли и ввести лимиты, тогда всё по честному - кто успел, того и тапки!

Вот не понимаю я смысла вводить лимиты? Если я организатор проекта у которого есть 100к баксов на рекламу я лучше заманю как можно больше людей чтобы везде о моем проекте знали. Думать о том чтобы хантеры заработали это точно не в моей цели и поэтому я буду держать подписную открытой по максимуму и буду начислять стейки которые потом поделят фонд.
Как показало время фиксированные выплаты в долларах только в минус проекту играют и обижают инвесторов.
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
April 15, 2018, 09:52:53 PM
 #463

Я пока участвую в OAX и по выплатам все гуд. Правда заканчивается в июне мес., поэтому для новичков сейчас самое оно (там как раз для newbie и есть свободные места).
Я конечно извиняюсь , но вы считаете что в неделю для вашего статуса 20 $ за подпись это нормально ?) В некоторых подписных за 1 сообщения столько платят .А для новичков 4$ в неделю как то тоже мало , единственное их в основном никуда не берут ,тут хоть что то .Но 4 доллара ..У каждого свои запросы .Но все же когда есть выбор где платят намного больше , лучше уйти туда же .В общем почему вы сидите в той подписной как говорится ,мне вас не понять (
Я тоже извиняюсь, что встреваю, но как участник подписной могу вам попробовать пояснить некоторые моменты. Не слишком высокие выплаты компенсируются несложными условиями и очень отзывчивым русскоговорящим менеджером, а главное эти выплаты гарантированы, в отличие от подавляющего числа других кампаний. Здесь не получится так, что вы носили подпись 3 месяца, а в итоге проект оказался скамом или ваши токены стоят 3 копейки. Выплаты ежемесячно и они имеют устоявшуюся цену. К тому же после запуска биржи цены должны заметно подрасти.
вообще то вы и работаете сейчас за 3 копейки. иначе как можно назвать работу за 50 долларов в месяц? на мембере 200 в месяц минимум нужно подпнимать,а с фиксированной ставкой в 50 долларов нет никакого смысла и шансы на успех малы

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
April 15, 2018, 09:54:50 PM
 #464

К сожалению рынок таков, что такие проекты как centra, beluga, providence будут появляться постоянно. Уверен, что с каким-то проектом из списка тоже будут проблемы, просто предчувствие  Smiley 
Сentra слышал неплохо раздала участникам баунти,но вот соскамились,это уже другой вопрос. Слить могли вы в любом случае. Белуга вообще караул, пол года баунти шло еще год будут выплачивать токены

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
April 15, 2018, 10:00:50 PM
 #465

Зря вы сливаете такую информацию, самим же тесно будет в подписных, чтоб нормально заработать мало большего пула, нужно еще чтоб количество участников было не 1000 человек ).
Не переживайте. Все, что там собрано принесет баунтистам в лучшем случае кучку бесполезных токенов. По-настояшему жирные баунти никто не афиширует в здравом уме.
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
April 15, 2018, 10:03:13 PM
 #466

Соглашусь с мнением о том, что понастоящему жирные подписные никто не будет афишировать. То что представлено здесь неплохо, но жирными их точно не назвешь

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 10:17:07 PM
 #467

В подписи моно участвовать только в одной, а у автора их несколько и он их добавляет. Другое дело. что жирными там особо не пахнет(
Хорошо бы автор указывал можно ли писать посты в местных ветках - это для многих актуально.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 16, 2018, 04:41:08 AM
 #468

Я пока участвую в OAX и по выплатам все гуд. Правда заканчивается в июне мес., поэтому для новичков сейчас самое оно (там как раз для newbie и есть свободные места).
Я конечно извиняюсь , но вы считаете что в неделю для вашего статуса 20 $ за подпись это нормально ?) В некоторых подписных за 1 сообщения столько платят .А для новичков 4$ в неделю как то тоже мало , единственное их в основном никуда не берут ,тут хоть что то .Но 4 доллара ..У каждого свои запросы .Но все же когда есть выбор где платят намного больше , лучше уйти туда же .В общем почему вы сидите в той подписной как говорится ,мне вас не понять (
Я тоже извиняюсь, что встреваю, но как участник подписной могу вам попробовать пояснить некоторые моменты. Не слишком высокие выплаты компенсируются несложными условиями и очень отзывчивым русскоговорящим менеджером, а главное эти выплаты гарантированы, в отличие от подавляющего числа других кампаний. Здесь не получится так, что вы носили подпись 3 месяца, а в итоге проект оказался скамом или ваши токены стоят 3 копейки. Выплаты ежемесячно и они имеют устоявшуюся цену. К тому же после запуска биржи цены должны заметно подрасти.
вообще то вы и работаете сейчас за 3 копейки. иначе как можно назвать работу за 50 долларов в месяц? на мембере 200 в месяц минимум нужно подпнимать,а с фиксированной ставкой в 50 долларов нет никакого смысла и шансы на успех малы
50 баксов по цене исо, это еще на 3 или лучше на 10 надо разделить, наверняка на пресейле сами с 50% бонусом продают.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 04:45:52 AM
 #469

Тоже не понимаю тех кто в оах лезет. Там условия ну очень непривлекательные для подписантов... Но разве что фанатики на перспективу. Там даже первое исо было убыточным для инвесторов...
Sergcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 04:49:50 AM
 #470

Меня во многих кампаниях останавливает то, что посты необходимо писать в англоязычной ветке. Баунти в котоых можно писать в местной ветке можно пересчитать по пальцам.
да, это создает какое то определенное неудобство, мне в таких подписных просто лень участвовать
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
April 16, 2018, 04:57:08 AM
 #471

Меня во многих кампаниях останавливает то, что посты необходимо писать в англоязычной ветке. Баунти в котоых можно писать в местной ветке можно пересчитать по пальцам.
да, это создает какое то определенное неудобство, мне в таких подписных просто лень участвовать
Неудобство конечно есть, но это еще и стимул подучить иностранный язык. Да и к тому же google translate никто не отменял.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
April 16, 2018, 06:07:11 AM
 #472

В большинстве случаев баунти, в которых обещают большие выплаты, в итоге не платят ничего. И сейчас наиболее жирной баунти компанией является ОАХ, в которой практически все места уже заняты, кроме джуниоров и ньюбов.
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 16, 2018, 06:08:34 AM
 #473

полезная тема))
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 07:39:25 AM
 #474

Зря вы сливаете такую информацию, самим же тесно будет в подписных, чтоб нормально заработать мало большего пула, нужно еще чтоб количество участников было не 1000 человек ).
Согласен с вами. Нормально было бы публиковать проекты в которых есть лимит на количество участников. Ну я так понимаю что у TS стоит другая задача, ему необходимо повысить ранг, а данный топик ему в этом поможет. Каждый зарабатывает как может.

И Я поддерживаю,не за чем делиться такой информацией, растить себе конкуренцию,которая по сути никому не надо. Ищите сами проекты,которые вам больше по душе.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 16, 2018, 09:34:29 AM
 #475

Зря вы сливаете такую информацию, самим же тесно будет в подписных, чтоб нормально заработать мало большего пула, нужно еще чтоб количество участников было не 1000 человек ).
Согласен с вами. Нормально было бы публиковать проекты в которых есть лимит на количество участников. Ну я так понимаю что у TS стоит другая задача, ему необходимо повысить ранг, а данный топик ему в этом поможет. Каждый зарабатывает как может.

И Я поддерживаю,не за чем делиться такой информацией, растить себе конкуренцию,которая по сути никому не надо. Ищите сами проекты,которые вам больше по душе.
мое мнение, нужно самому находить хорошие подписные, чтобы с них что-то приличное получить.
а по поводу конкуренции, может быть он конечно просто направит форумчан из этого топика, но дальше то им самим придется бороться в любом случае, если им никто больше подсказок не будет давать.

CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 09:40:24 AM
 #476

Хорошая тема, спасибо за то, что поделились. Как часто будет обновляться информация и если можно проставьте дату когда будете вносить в топик обновления. Вообще, конечно будет классно если на подписную выделяют сотни тыс долларов, а участников дюжина) Но и цену токена такая армия запросто может опустить.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
April 16, 2018, 10:35:43 AM
 #477

Зря вы сливаете такую информацию, самим же тесно будет в подписных, чтоб нормально заработать мало большего пула, нужно еще чтоб количество участников было не 1000 человек ).
Согласен с вами. Нормально было бы публиковать проекты в которых есть лимит на количество участников. Ну я так понимаю что у TS стоит другая задача, ему необходимо повысить ранг, а данный топик ему в этом поможет. Каждый зарабатывает как может.

И Я поддерживаю,не за чем делиться такой информацией, растить себе конкуренцию,которая по сути никому не надо. Ищите сами проекты,которые вам больше по душе.

Поделится можно но не обязательно все рассказывать, сейчас нет ограничений в подписных а значит то что ты расскажешь ничего не изменит. Все равно стейки примерно одинаково будут распределятся и получишь примерно одну сумму по завершению.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 16, 2018, 10:45:23 AM
 #478

Поделится можно но не обязательно все рассказывать, сейчас нет ограничений в подписных а значит то что ты расскажешь ничего не изменит. Все равно стейки примерно одинаково будут распределятся и получишь примерно одну сумму по завершению.
Не понял насчет "стейки примерно одинаково будут распределятся и получишь примерно одну сумму по завершению". То есть если один арбуз едят втроем или тот же арбуз кушает 100 человек, одинаково сытно будет? Л - Логика.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
April 16, 2018, 10:58:19 AM
 #479

Поделится можно но не обязательно все рассказывать, сейчас нет ограничений в подписных а значит то что ты расскажешь ничего не изменит. Все равно стейки примерно одинаково будут распределятся и получишь примерно одну сумму по завершению.
Не понял насчет "стейки примерно одинаково будут распределятся и получишь примерно одну сумму по завершению". То есть если один арбуз едят втроем или тот же арбуз кушает 100 человек, одинаково сытно будет? Л - Логика.
Я думаю что он имел в виду что все получат в соответствии со своими рангом, но есть один нюанс, можно поделить пул на 100 человек, а можно и на триста, тогда все теряют в итоговых выплатах в три раза.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
April 16, 2018, 11:01:17 AM
 #480

Жирная подписная, когда в нее заходят все, уже перестает быть жирной, нужно либо искать баунти с лимитами, либо не очень популярные баунти, но при этом нужно смотреть, чтоб у них и сборы были неплохие
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!