Bitcoin Forum
May 18, 2024, 12:41:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107697 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 23, 2018, 06:59:31 PM
 #681

Я так понимаю из последних титаниум жирнючий был, многие подняли по пару десятков баксов, те кто продали вовремя, а потом у них калапс какой то произошел.
да титаниум была очень жирной баунти кампанией,кто не решил ждать цены еще выше много подняли бабла,а кто решил ждать то те получили новые монеты и смогли на чуток продать старых.
да уж, это очень мощно, но таких сумм уже давно не слышал( как бы угадать с такой компанией?)

Никак. Это форс-мажор.
andkyd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 07:06:37 PM
 #682

Почитал тему. Узнал для себя много интересного и полезного. Жалею, что не зарегистрировался на форуме еще в прошлом году и не начал поднимать статус. Не думал, что подписные могут дать такую прибыль в баунтикомпаниях.
Всем удачных и жирных подписных.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 23, 2018, 07:28:11 PM
 #683

Ну знакомый говорил если бы не захолдил, то получил бы 20 или 30К баксов, но решил обмануть судьбу, в итоге на сегодня на 5К осталось, в целом тоже неплохо.

Эх, аж не верится, что есть такие подписные ... жирнючие Grin, которые могут дать такую роскошную прибыль. Ну я от души порадуюсь за таких счастливчиков. Я что то немного смутно припоминаю эту подписную Титаниум - где то она мелькала ...
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
April 23, 2018, 07:37:30 PM
 #684

Спасибо за тему. Буду иметь в виду. Уже своим поскидывал. А то как то подписную брал, на пару месяцев , заплатили копейки.

John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 07:40:04 PM
 #685

Хочу сказать что всё-таки выборка подписных мне понравилось но ребята будьте внимательны лучше потратить чуть больше времени но научитесь выбирать подписные самостоятельно это будет более надежно.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 07:45:44 PM
 #686

Судя по тому, что количество участников в подписных всегда сильно меньше, чем участников в социалках, я правильно понимаю, что подписные в любом случае самый выгодный формат сотрудничества с проектом?
Один из самых. Также стоит смотреть на выделенный процент от баунтипула для сигнатуры. Многие менеджеры ставят слишком уж низний процент, сравнимый с одной соц сетью. А хорошим выбором считается больше 30%.
Подписания всегда выгоднее,  чем соц. сети,  но минус в том,  что в подпиской можно лишь в одной участвовать,  а соц. сети,  конечно,  в разы меньше выплаты,  но плюс - не ограничено количество одновременных компаний(на сколько хватит времени,  усидчивости и желания заработать

Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 07:48:47 PM
 #687

Хочу сказать что всё-таки выборка подписных мне понравилось но ребята будьте внимательны лучше потратить чуть больше времени но научитесь выбирать подписные самостоятельно это будет более надежно.
Полностью с Вами согласна, лучше ше потратить больше времени, но отобрать стоящую подписную самим, так и опыт приходит и уверенность в себе.
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 24, 2018, 04:45:04 PM
 #688

Ну знакомый говорил если бы не захолдил, то получил бы 20 или 30К баксов, но решил обмануть судьбу, в итоге на сегодня на 5К осталось, в целом тоже неплохо.

Эх, аж не верится, что есть такие подписные ... жирнючие Grin, которые могут дать такую роскошную прибыль. Ну я от души порадуюсь за таких счастливчиков. Я что то немного смутно припоминаю эту подписную Титаниум - где то она мелькала ...
Будем надеяться что это не последняя такая баунти
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
April 24, 2018, 04:49:44 PM
 #689

Пока подписная не пройдет, вообще ничего нельзя сказать, а прошедшие как-то бессмысленно обсуждать, ну вот пунди прошла и что? Будете в ней участвовать что-ли?
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
April 24, 2018, 04:58:39 PM
 #690

Вот скоро, и мне всё таки придётся новую подписную искать. На этой все ранги, до введения мерита прошла )
Буду заглядывать к вам  Wink
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 24, 2018, 05:23:31 PM
 #691

У вас глаза не режет от топика, мне кажется я переборщил с красным цветом, есть какие нибудь предложение по этому поводу, выделять другим цветом или что-то в этом роде?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 24, 2018, 08:43:41 PM
 #692

Судя по тому, что количество участников в подписных всегда сильно меньше, чем участников в социалках, я правильно понимаю, что подписные в любом случае самый выгодный формат сотрудничества с проектом?
Один из самых. Также стоит смотреть на выделенный процент от баунтипула для сигнатуры. Многие менеджеры ставят слишком уж низний процент, сравнимый с одной соц сетью. А хорошим выбором считается больше 30%.
Подписания всегда выгоднее,  чем соц. сети,  но минус в том,  что в подпиской можно лишь в одной участвовать,  а соц. сети,  конечно,  в разы меньше выплаты,  но плюс - не ограничено количество одновременных компаний(на сколько хватит времени,  усидчивости и желания заработать

В случае с подписной, как впрочем и с соцсетями, гдавное, чтобы проект не оказался СКАМом и все усилия не прошли напрасно. Но тут такое дело: в баунти сильно не угадаешь. Grin
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
April 24, 2018, 10:13:49 PM
 #693

Судя по тому, что количество участников в подписных всегда сильно меньше, чем участников в социалках, я правильно понимаю, что подписные в любом случае самый выгодный формат сотрудничества с проектом?
Один из самых. Также стоит смотреть на выделенный процент от баунтипула для сигнатуры. Многие менеджеры ставят слишком уж низний процент, сравнимый с одной соц сетью. А хорошим выбором считается больше 30%.
Подписания всегда выгоднее,  чем соц. сети,  но минус в том,  что в подпиской можно лишь в одной участвовать,  а соц. сети,  конечно,  в разы меньше выплаты,  но плюс - не ограничено количество одновременных компаний(на сколько хватит времени,  усидчивости и желания заработать

В случае с подписной, как впрочем и с соцсетями, гдавное, чтобы проект не оказался СКАМом и все усилия не прошли напрасно. Но тут такое дело: в баунти сильно не угадаешь. Grin

Именно нет ничего хуже чем несколько месяцев продвигать проект а потом ничего не получить взамен потому что автор проекта с твоими деньгами убежал на острова.
Да и в минус тебе за поддержку откровенного скамного проекта могут дать особенно в английских топиках.
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 11:21:12 PM
 #694

У вас глаза не режет от топика, мне кажется я переборщил с красным цветом, есть какие нибудь предложение по этому поводу, выделять другим цветом или что-то в этом роде?
Если честно режет. Можно просто писать простым текстом, а то что хотите выделить делать жирным и не каких проблем. Но точно красный цвет лучше в топике не использовать.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 04:10:43 AM
 #695

Судя по тому, что количество участников в подписных всегда сильно меньше, чем участников в социалках, я правильно понимаю, что подписные в любом случае самый выгодный формат сотрудничества с проектом?
Один из самых. Также стоит смотреть на выделенный процент от баунтипула для сигнатуры. Многие менеджеры ставят слишком уж низний процент, сравнимый с одной соц сетью. А хорошим выбором считается больше 30%.
Подписания всегда выгоднее,  чем соц. сети,  но минус в том,  что в подпиской можно лишь в одной участвовать,  а соц. сети,  конечно,  в разы меньше выплаты,  но плюс - не ограничено количество одновременных компаний(на сколько хватит времени,  усидчивости и желания заработать

В случае с подписной, как впрочем и с соцсетями, гдавное, чтобы проект не оказался СКАМом и все усилия не прошли напрасно. Но тут такое дело: в баунти сильно не угадаешь. Grin

Именно нет ничего хуже чем несколько месяцев продвигать проект а потом ничего не получить взамен потому что автор проекта с твоими деньгами убежал на острова.
Да и в минус тебе за поддержку откровенного скамного проекта могут дать особенно в английских топиках.
Обычно главный модератор предупреждает в теме где обнаружен скам что, если тот кто не удалит сообщения в ней которые продвигают проект, то получит негативный траст.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 25, 2018, 04:17:43 AM
 #696

Судя по тому, что количество участников в подписных всегда сильно меньше, чем участников в социалках, я правильно понимаю, что подписные в любом случае самый выгодный формат сотрудничества с проектом?
Один из самых. Также стоит смотреть на выделенный процент от баунтипула для сигнатуры. Многие менеджеры ставят слишком уж низний процент, сравнимый с одной соц сетью. А хорошим выбором считается больше 30%.
Подписания всегда выгоднее,  чем соц. сети,  но минус в том,  что в подпиской можно лишь в одной участвовать,  а соц. сети,  конечно,  в разы меньше выплаты,  но плюс - не ограничено количество одновременных компаний(на сколько хватит времени,  усидчивости и желания заработать

В случае с подписной, как впрочем и с соцсетями, гдавное, чтобы проект не оказался СКАМом и все усилия не прошли напрасно. Но тут такое дело: в баунти сильно не угадаешь. Grin

Именно нет ничего хуже чем несколько месяцев продвигать проект а потом ничего не получить взамен потому что автор проекта с твоими деньгами убежал на острова.
Да и в минус тебе за поддержку откровенного скамного проекта могут дать особенно в английских топиках.
Обычно главный модератор предупреждает в теме где обнаружен скам что, если тот кто не удалит сообщения в ней которые продвигают проект, то получит негативный траст.

Продвигать проект и в итоге ничего не получить (пока) - это я прочувствовал на своей шкуре. И понимаю, как никто другой.  А вот то, что нужно удалять свои сообщения, если проект оказался СКАМом - для меня открытие. Честно. Спасибо, данные строки расширили мой баунти-кругозор.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 04:24:41 AM
 #697

Судя по тому, что количество участников в подписных всегда сильно меньше, чем участников в социалках, я правильно понимаю, что подписные в любом случае самый выгодный формат сотрудничества с проектом?
Один из самых. Также стоит смотреть на выделенный процент от баунтипула для сигнатуры. Многие менеджеры ставят слишком уж низний процент, сравнимый с одной соц сетью. А хорошим выбором считается больше 30%.
Подписания всегда выгоднее,  чем соц. сети,  но минус в том,  что в подпиской можно лишь в одной участвовать,  а соц. сети,  конечно,  в разы меньше выплаты,  но плюс - не ограничено количество одновременных компаний(на сколько хватит времени,  усидчивости и желания заработать

В случае с подписной, как впрочем и с соцсетями, гдавное, чтобы проект не оказался СКАМом и все усилия не прошли напрасно. Но тут такое дело: в баунти сильно не угадаешь. Grin

Именно нет ничего хуже чем несколько месяцев продвигать проект а потом ничего не получить взамен потому что автор проекта с твоими деньгами убежал на острова.
Да и в минус тебе за поддержку откровенного скамного проекта могут дать особенно в английских топиках.
Обычно главный модератор предупреждает в теме где обнаружен скам что, если тот кто не удалит сообщения в ней которые продвигают проект, то получит негативный траст.

Продвигать проект и в итоге ничего не получить (пока) - это я прочувствовал на своей шкуре. И понимаю, как никто другой.  А вот то, что нужно удалять свои сообщения, если проект оказался СКАМом - для меня открытие. Честно. Спасибо, данные строки расширили мой баунти-кругозор.
Да не, на самом деле как повезет, отследить все проекты и все скамы, где отписался не реально, сейчас уже подходят попроще, ранее я видел сообщение, что 1! нейтральное сообщение написал в топике со камом и лауда покрасила, тепрь самы лютые в общем-то, например рок майнинг, там автор топика отписался, что вероятно скам, не один легендари и не легендари пишет, что это скам и их сообщения просто трут.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
April 25, 2018, 05:26:51 AM
 #698

Достойный топик - спасибо! Обнаружил несколько подписных в которых хотелось бы принять участие, жаль подпись можно одеть только одну. Добывил топик в закладки - буду следить за обновлениями.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
April 25, 2018, 05:49:42 AM
 #699

SPRINTX - 6100eth на баунти. Вызывает у меня большие сомнения. Сколько этот проект уже собрал, если они собираются раздать по нынешнему курсу эфира 4,27 миллиона зеленых?! Smiley

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 06:35:27 AM
 #700

Хороший топик , полностью согласен ,что толка обсуждать прошедшие подписные нет. Вот перспективные интересно посмотреть.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!