Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:34:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107681 times)
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
April 27, 2018, 10:08:34 AM
 #781

с учетом того что вы рассказываете о жирных подписных можно сразу понять что туда зайдет больше народу что их сделает менее жирными. или же вы это сделали что бы людей завлекать в эти подписные что бы меньше народу лезло туда где вы сами сидите ) коварно с вашей стороны )
Сделано ради мерита, очевидно же) А в большинстве представленных автором подписных ограничения, так что все грамотно.

да знаю как люди мериты рубят делают топик и меняются с другими. полюбас так и сделано и в данной ситуации.


с учетом того что вы рассказываете о жирных подписных можно сразу понять что туда зайдет больше народу что их сделает менее жирными. или же вы это сделали что бы людей завлекать в эти подписные что бы меньше народу лезло туда где вы сами сидите ) коварно с вашей стороны )
Именно в эти "жирные подписные" заходить и не стоит, потому что ребята которые срывают куш, о своих кампаниях не расказывают, поэтому нужно выбирать из неизвестных кампаний.

совершенно согласен. причем таких компаний море . и реально собрав каплю средств они дают прибыли больше чем эти аля жирные подписные.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714552482
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714552482

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714552482
Reply with quote  #2

1714552482
Report to moderator
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 10:15:20 AM
 #782

Спасибо Автору за такую тему. Но к сожалению на этом форуме я не нашёл ветки баунти перечисленных проектов.
Я общаюсь с множеством хантером рангов от Фулла,не подскажите нормальную подписную от Фулла и выше? Желательно с одобрением постов в русском сегменте форума и сообщений около 10 в неделю...(а то бывает по 30,согласитесь это перебор)
Очевдно, что нормальной подписью для фула является бузкоин, не зря же ты его выбрал, я надеюсь?
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
April 27, 2018, 11:42:55 AM
 #783

Спасибо Автору за такую тему. Но к сожалению на этом форуме я не нашёл ветки баунти перечисленных проектов.
Я общаюсь с множеством хантером рангов от Фулла,не подскажите нормальную подписную от Фулла и выше? Желательно с одобрением постов в русском сегменте форума и сообщений около 10 в неделю...(а то бывает по 30,согласитесь это перебор)
Очевдно, что нормальной подписью для фула является бузкоин, не зря же ты его выбрал, я надеюсь?

кстати по бузкоину я думаю они баблишка поднимут там можно что то заработать. потому что бузовой думаю лохи понесут бабло пачками . так что рассмотрите как вариант .

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 27, 2018, 01:29:36 PM
 #784

с учетом того что вы рассказываете о жирных подписных можно сразу понять что туда зайдет больше народу что их сделает менее жирными. или же вы это сделали что бы людей завлекать в эти подписные что бы меньше народу лезло туда где вы сами сидите ) коварно с вашей стороны )
Сделано ради мерита, очевидно же) А в большинстве представленных автором подписных ограничения, так что все грамотно.

да знаю как люди мериты рубят делают топик и меняются с другими. полюбас так и сделано и в данной ситуации.


с учетом того что вы рассказываете о жирных подписных можно сразу понять что туда зайдет больше народу что их сделает менее жирными. или же вы это сделали что бы людей завлекать в эти подписные что бы меньше народу лезло туда где вы сами сидите ) коварно с вашей стороны )
Именно в эти "жирные подписные" заходить и не стоит, потому что ребята которые срывают куш, о своих кампаниях не расказывают, поэтому нужно выбирать из неизвестных кампаний.

совершенно согласен. причем таких компаний море . и реально собрав каплю средств они дают прибыли больше чем эти аля жирные подписные.
Видно что вы знаете как люди меритами меняются, по вашем последним меритам это явно видно, думаю данный коммент заслужил 5 меритов с вашей стороны https://bitcointalk.org/index.php?topic=2201882.msg28842143#msg28842143 , как и вы от данного человека Wink
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 27, 2018, 01:31:01 PM
 #785

с учетом того что вы рассказываете о жирных подписных можно сразу понять что туда зайдет больше народу что их сделает менее жирными. или же вы это сделали что бы людей завлекать в эти подписные что бы меньше народу лезло туда где вы сами сидите ) коварно с вашей стороны )
Именно в эти "жирные подписные" заходить и не стоит, потому что ребята которые срывают куш, о своих кампаниях не расказывают, поэтому нужно выбирать из неизвестных кампаний.
Зачем же о них рассказывать, они же прямо под вашем ником находятся Grin
vagandrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:36:15 PM
 #786

пост уже разгласован, те кто прочитал соответственно в подписную встанут и будут делить процент на всех, в любом случае большинство будет искать выгоду в баунти, никому же не хочется делится с большинством  Grin
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:53:48 PM
 #787

с учетом того что вы рассказываете о жирных подписных можно сразу понять что туда зайдет больше народу что их сделает менее жирными. или же вы это сделали что бы людей завлекать в эти подписные что бы меньше народу лезло туда где вы сами сидите ) коварно с вашей стороны )
Сделано ради мерита, очевидно же) А в большинстве представленных автором подписных ограничения, так что все грамотно.

да знаю как люди мериты рубят делают топик и меняются с другими. полюбас так и сделано и в данной ситуации.


с учетом того что вы рассказываете о жирных подписных можно сразу понять что туда зайдет больше народу что их сделает менее жирными. или же вы это сделали что бы людей завлекать в эти подписные что бы меньше народу лезло туда где вы сами сидите ) коварно с вашей стороны )
Именно в эти "жирные подписные" заходить и не стоит, потому что ребята которые срывают куш, о своих кампаниях не расказывают, поэтому нужно выбирать из неизвестных кампаний.

совершенно согласен. причем таких компаний море . и реально собрав каплю средств они дают прибыли больше чем эти аля жирные подписные.
Видно что вы знаете как люди меритами меняются, по вашем последним меритам это явно видно, думаю данный коммент заслужил 5 меритов с вашей стороны https://bitcointalk.org/index.php?topic=2201882.msg28842143#msg28842143 , как и вы от данного человека Wink



о да мой первый коварный перевод когда я думал что у меня их аж 100 штук. ))) я был потом счастлив когда узнал что у меня их аж 7 штучек ))) спасибо что расстроили меня а то я уже про это совсем забыл )))

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Polynez
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 02:10:57 PM
 #788

Топик хороший, но все это рулетка. Мало подписчиков, скорее всего мало соберут. Много подписчиков, мало роздадут. А в итоге вообще скам
Radhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:22:48 PM
 #789

Топик хороший, но все это рулетка. Мало подписчиков, скорее всего мало соберут. Много подписчиков, мало роздадут. А в итоге вообще скам

В этом плане джуниор мемберам совсем пофиг, ни скам не страшен, ни малые выплаты, ибо вообще принять участия невозможно. Единственный случай, когда хоть в чем то есть плюс))
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
April 27, 2018, 02:52:50 PM
 #790

Я не понял автор,во 2 подписной у Яху надо определенное кол-во мерита иметь что бы участвовать в ней? Что то новенькое!

P.s. Разобрался.Это Яху себя как менеджера продвигает,поэтому и условия оригинальные Grin
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 02:56:36 PM
 #791

Я не понял автор,во 2 подписной у Яху надо определенное кол-во мерита иметь что бы участвовать в ней? Что то новенькое!
К сожалению не новенькое, это уже не первая и даже не вторая кампания в которой натыкаюсь подобные требования.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
April 27, 2018, 03:01:24 PM
 #792

Топик хороший, но все это рулетка. Мало подписчиков, скорее всего мало соберут. Много подписчиков, мало роздадут. А в итоге вообще скам

Совершенно верно.Деньги любят тишину а тут сделали шпоргалку для ленивых.Не одобряют но тем лучше.Пусть лучше халявщики получают копейки.Скорее уйдут отсюда потому что профита нет.Меньше народу больше кислороду .

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 27, 2018, 03:05:05 PM
 #793

Топик хороший, но все это рулетка. Мало подписчиков, скорее всего мало соберут. Много подписчиков, мало роздадут. А в итоге вообще скам

В этом плане джуниор мемберам совсем пофиг, ни скам не страшен, ни малые выплаты, ибо вообще принять участия невозможно. Единственный случай, когда хоть в чем то есть плюс))
Джуниоры должны искать мало известные компании, или компании как у X4, в которых нет ограничений на сообщения и стаки идут за каждое, в таких компаниях джуниор может спокойно вывозить, не хуже высоких рангов.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
April 27, 2018, 03:07:53 PM
 #794

Я не понял автор,во 2 подписной у Яху надо определенное кол-во мерита иметь что бы участвовать в ней? Что то новенькое!
К сожалению не новенькое, это уже не первая и даже не вторая кампания в которой натыкаюсь подобные требования.

Да ICO всё больше,условия жестче,конкуренция сильнее,выплаты меньше и мериты не растут Grin Ну хоть по альтам движуха какая никакая пошла.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 27, 2018, 07:34:19 PM
 #795

Я не понял автор,во 2 подписной у Яху надо определенное кол-во мерита иметь что бы участвовать в ней? Что то новенькое!
К сожалению не новенькое, это уже не первая и даже не вторая кампания в которой натыкаюсь подобные требования.

Да ICO всё больше,условия жестче,конкуренция сильнее,выплаты меньше и мериты не растут Grin Ну хоть по альтам движуха какая никакая пошла.
Ничего страшного) Может оно к лучшему) Новое не значит плохое) Прийдется разширять свои рамки чтобы делать то что хочется)
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 27, 2018, 09:08:23 PM
 #796

Это за 14 мерит, с задержачкой прилетело
WORLDEX - биржа нового поколения, с многоуровневой реферальной системой, заработок от рефералов будет в токенах биржи.
Softcap уже собран
В подписи 10 человек
Условия:Баунти компания на 6 недель
10 постов, только 5 из них в локале
Пул - 250к$
Менеджер: olcaytu2005
Итог: средняя кампания, со средним пулом, на 6 недель, думаю эти шесть недель так и останутся, продления не будет, ибо проект собрал капу, то что проект собрал капу тоже плюс, делает компанию более менее "железной".
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 03:59:39 AM
 #797

Это за 14 мерит, с задержачкой прилетело
WORLDEX - биржа нового поколения, с многоуровневой реферальной системой, заработок от рефералов будет в токенах биржи.
Softcap уже собран
В подписи 10 человек
Условия:Баунти компания на 6 недель
10 постов, только 5 из них в локале
Пул - 250к$
Менеджер: olcaytu2005
Итог: средняя кампания, со средним пулом, на 6 недель, думаю эти шесть недель так и останутся, продления не будет, ибо проект собрал капу, то что проект собрал капу тоже плюс, делает компанию более менее "железной".
Как собрали, если баунти еще не было? Если так идут сборы, как пишут, тогда зачем баунти? Мутная тема какая-то.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 05:09:11 AM
 #798

Это за 14 мерит, с задержачкой прилетело
WORLDEX - биржа нового поколения, с многоуровневой реферальной системой, заработок от рефералов будет в токенах биржи.
Softcap уже собран
В подписи 10 человек
Условия:Баунти компания на 6 недель
10 постов, только 5 из них в локале
Пул - 250к$
Менеджер: olcaytu2005
Итог: средняя кампания, со средним пулом, на 6 недель, думаю эти шесть недель так и останутся, продления не будет, ибо проект собрал капу, то что проект собрал капу тоже плюс, делает компанию более менее "железной".
Как собрали, если баунти еще не было? Если так идут сборы, как пишут, тогда зачем баунти? Мутная тема какая-то.
Капа бывает двух видов - софт капа и хардкапа. Вероятнее всего имелось ввиду, что собрали софт капу. Хотя я видел, что некоторые компании проводили баунти после продаж (telcoin) токен вроде такой был.
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
April 28, 2018, 06:18:19 AM
 #799

Это за 14 мерит, с задержачкой прилетело
WORLDEX - биржа нового поколения, с многоуровневой реферальной системой, заработок от рефералов будет в токенах биржи.
Softcap уже собран
В подписи 10 человек
Условия:Баунти компания на 6 недель
10 постов, только 5 из них в локале
Пул - 250к$
Менеджер: olcaytu2005
Итог: средняя кампания, со средним пулом, на 6 недель, думаю эти шесть недель так и останутся, продления не будет, ибо проект собрал капу, то что проект собрал капу тоже плюс, делает компанию более менее "железной".
спс за инфу ) сча гляну что за темка ) написано все красиво по факту непонятно надо углубляться если там 1000 человек в подписной то будет очень скучно ))

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
April 28, 2018, 06:24:55 AM
 #800

Сейчас 2 из 3 ICO продлевают сроки своего краудсейла на месяц и говорить о какой-либо "жирности" сейчас вообще не приходится. Но помню похожая ситуация уже была осенью, когда со сборами на ICO было все плохо и некоторые тоже собирались уже ставить крест на этой сфере. Сейчас же не хватает по настоящему хайповых проектов, которые бы в течение часа собирали бы хардкапу и приносили бы иксы инвесторам. Но, возможно, со временем ситуация улучшится.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!