Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:38:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Много баунти это хорошо?  (Read 15013 times)
AZlN0 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 321
Merit: 5


View Profile
April 02, 2018, 08:01:22 AM
 #1

   Размышляя по поводу большого количества скама и неудач в ICO компаниях, решил уж было набрать побольше компаний, особо не вникая в подробности, авось повезет, но тут представил общий поток этих постов, твитов, в которых затеряется даже самая перспективная компания, в итоге этим не то, что даже не принеся пользы, а даже навредив...
 
 Может все таки качество, а не количество, как вы считаете?
Не пойму как тут опрос сделать...
https://goo.gl/forms/0A3JUIIrzewGIOks2
https://goo.gl/p2NnHN

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:18:16 AM
 #2

Вопрос действительно интересный. С одной стороны хорошо количество, набрал побольше проектов, авось какой-нибудь выстрелит) В то же время необходимо отслеживать все эти проекты на изменения. Можно пропустить какое-нибудь важное изменение, например увеличение минимального числа репостов за неделю, и в итоге не получить оплату. Так что с этой стороны, на мой взгляд, на первый план выходит качество.
pribor07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:43:11 AM
 #3

да только без соответствующего анализа будет жалко потраченного времени впустую  Undecided
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
April 02, 2018, 08:44:57 AM
 #4

Пытаться обхватить все и сразу, не самый верный на мой взгляд метод, хотя это лишь мое мнение и не факт что оно верной, ибо многие "умельцы" иной раз ведут под 100 (а то и больше) баунти за раз, и вроде не жалуются, а значит и профит имеется (ну и скорее всего каждую из этой сотни, они предварительно проверяют). Однако на мой взгляд, качество, все же несколько лучше количества, и штук 10 обдуманных, проанализированных и отобранных компаний, будут лучше и надежнее чем 50 выбранных совершенно случайным образом.
А касательно опросника, он делается кнопкой  post new poll, которая находится рядом с new topic - которою вы использовали для создания этой темы  Smiley
azaza3za
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 09:16:03 AM
 #5

Я думаю много качественных баунти это хорошо . А если видно не вооружонным глазом что проект скам , то не нужно даже тратить время на него.
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
April 02, 2018, 09:44:06 AM
 #6

Считаю что-то качество все же имеет ширину вопроса.
Когда я начинал вникать в крипту, а именно в баунти, я пытался делать много и много, с каждым днем добавлял
Писал все в тексовике, вроде и не путался. Все выполнял в срок, знак даты и т.д.
В общем в процессе всего, несколько проектов меняли условия, которые я каким-то образом не видел
Не следил за телеграммами и твитерами. В итоге из всех проектов я поймал около 300-400 баксов. Хотя мог примерно около 2.-2.5к$.
После проб и ошибок. Я начал выбирать качественные проекты. Сейчас учавствую в 15 проектах. 1 компания заплатила 600 токенов, по бирже цена была 1.1 ефира. И это за одну компанию. В общем мнение у меня одно. Выбирайте качество!

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
alex070br
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 10:00:06 AM
 #7

Считаю что-то качество все же имеет ширину вопроса.
Когда я начинал вникать в крипту, а именно в баунти, я пытался делать много и много, с каждым днем добавлял
Писал все в тексовике, вроде и не путался. Все выполнял в срок, знак даты и т.д.
В общем в процессе всего, несколько проектов меняли условия, которые я каким-то образом не видел
Не следил за телеграммами и твитерами. В итоге из всех проектов я поймал около 300-400 баксов. Хотя мог примерно около 2.-2.5к$.
После проб и ошибок. Я начал выбирать качественные проекты. Сейчас учавствую в 15 проектах. 1 компания заплатила 600 токенов, по бирже цена была 1.1 ефира. И это за одну компанию. В общем мнение у меня одно. Выбирайте качество!

да я тоже в прошлом году в среднем 40 компаний в месяц. и результат не ахти, в этом году сократил в два раза и за январь и февраль +1700$к и еще не все токены на бирже. Но в марте стало больше из-за баунтихав
Vanessa02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 10:05:42 AM
 #8

Можно и 100 вести если есть время за ними следить и выполнять задания.
Хотя смотря,что выполнять.
Проще написать качественную статью и снять видео, и не надо не каких ежедневных действий, раз в неделю заходи и проверяй таблицу участия, и будешь знать одобрили или нет, нет то писать менеджеру с вопросами.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 02, 2018, 10:08:34 AM
 #9

Много баунти не факт что будут тысячи долларов  Grin
Можно получить тонну shit-токенов, которые нигде не продать, как бы там офигенно вайтпаппер не был расписан.

Прошло время и кранов для битка, и баунти, и ардропов....либо дадут монеты для коллекции, либо это СКАМ, либо цена за токен будет пару центов.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 10:30:16 AM
 #10

   Размышляя по поводу большого количества скама и неудач в ICO компаниях, решил уж было набрать побольше компаний, особо не вникая в подробности, авось повезет, но тут представил общий поток этих постов, твитов, в которых затеряется даже самая перспективная компания, в итоге этим не то, что даже не принеся пользы, а даже навредив...
 
 Может все таки качество, а не количество, как вы считаете?
Не пойму как тут опрос сделать...
https://goo.gl/forms/0A3JUIIrzewGIOks2
https://goo.gl/p2NnHN
вы совершенно правы,нужно учиться отбирать хорошие проекты,а участвуя во всех подряд бездумно то малая вероятность того что у вас какой-то проект выстрелит при всем при том что вы сами будете путаться если возьмете слишком много компаний,лично я так считаю и отбираю наиболее качественные проекты по определенным параметрам и максимум штук 5-10 мне пока хватает так как просто больше не успеваю
87paperboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 10:31:17 AM
 #11

Важен не размер, а умение пользоваться  Grin
Afinka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 11:17:18 AM
 #12

Много баунти это конечно хорошо, но главное, чтоб качественные были и прибыльные.
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 11:27:38 AM
 #13

   Размышляя по поводу большого количества скама и неудач в ICO компаниях, решил уж было набрать побольше компаний, особо не вникая в подробности, авось повезет, но тут представил общий поток этих постов, твитов, в которых затеряется даже самая перспективная компания, в итоге этим не то, что даже не принеся пользы, а даже навредив...
 
 Может все таки качество, а не количество, как вы считаете?
Не пойму как тут опрос сделать...
https://goo.gl/forms/0A3JUIIrzewGIOks2
https://goo.gl/p2NnHN
вы совершенно правы,нужно учиться отбирать хорошие проекты,а участвуя во всех подряд бездумно то малая вероятность того что у вас какой-то проект выстрелит при всем при том что вы сами будете путаться если возьмете слишком много компаний,лично я так считаю и отбираю наиболее качественные проекты по определенным параметрам и максимум штук 5-10 мне пока хватает так как просто больше не успеваю
Иногда стреляют и проекты от которых никто нечего не ждет, соответсвенно мало учасников, а крутые проекты набирают куча баунистов и выплачивают потом по 10-20 баксов за пару месяцев....
ShokaloM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
April 02, 2018, 11:47:18 AM
 #14

Очень много информации по данному вопросу на форуме.
Какие мысли лично выделил для себя:

1. Нельзя на 100% выбрать компанию, которая точно спешно проведет ICO.
Вывод: если количество баунти компании будет небольшое можно остаться ни с чем, так как % скама достаточно большой в последнее время.

2. Большое количество компаний - можно поплыть в исполнении и отчетах.
Вывод: большое количество, без системы, очень трудно вести - поэтому нужно выделять достаточно времени, быть внимательным и разрабатывать системы учета исполнения заданий баунти.

Соответственно, для себя вывел систему: ориентируюсь на большое количество баунти, с тщательным отбором, но увеличение должно быть постепенным. От 10 к 100 в течении нескольких месяцев.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 02, 2018, 11:48:13 AM
 #15

Пытаться обхватить все и сразу, не самый верный на мой взгляд метод, хотя это лишь мое мнение и не факт что оно верной, ибо многие "умельцы" иной раз ведут под 100 (а то и больше) баунти за раз, и вроде не жалуются, а значит и профит имеется (ну и скорее всего каждую из этой сотни, они предварительно проверяют). Однако на мой взгляд, качество, все же несколько лучше количества, и штук 10 обдуманных, проанализированных и отобранных компаний, будут лучше и надежнее чем 50 выбранных совершенно случайным образом.
А касательно опросника, он делается кнопкой  post new poll, которая находится рядом с new topic - которою вы использовали для создания этой темы  Smiley

я немного не соглашусь с вами.... обдуманые компании надо выбирать для подписной, там это имеет смысл быть.
но с обдуманных социальных компаний тольку 0, так как даже если вы ее тщательно проанализировали, все равно получите копейки, ведь помимо вас в этой компании решили поучавствовать еще 2-3 тысячи человек. Вот и приходится брать колличеством.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
April 02, 2018, 12:06:49 PM
 #16

Можно и 100 вести если есть время за ними следить и выполнять задания.
Хотя смотря,что выполнять.
Проще написать качественную статью и снять видео, и не надо не каких ежедневных действий, раз в неделю заходи и проверяй таблицу участия, и будешь знать одобрили или нет, нет то писать менеджеру с вопросами.
Новичкам надо же сначала на чем то учиться и вникать,а со временем выбирать что для кого лучше)))
KiteAndrei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 12:38:08 PM
 #17

чтобы писать качественные статьи нужно быть нейтивом.
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 12:41:55 PM
 #18

Хорошо когда баунти качественные. Надо все проверять. Но и вести как можно больше хороших проектов
ArtemVerkhov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 01:01:48 PM
 #19

Мне как новичку нереально сложно найти что-то стоящее в этом многообразии, это кошмар,не понятно за что браться.
nightlind1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 01:15:56 PM
 #20

Для начала нужно определиться сколько времени вы готовы тратить на баунти компании, от этого уже будет зависеть их количество! Бездумно набирать всякий шлак не вижу смысла, надо хотя бы сделать небольшой фильтр для себя, наличие смысла в белой бумаге, посмотреть команду, условия, почитать социалки. Этих минимальных действий уже хватит чтобы определить качество компании. Выбрать пару тройку качественных баунти будет явно прибыльнее чем бездумно репостить фб и твиттер...
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!