Bitcoin Forum
August 14, 2024, 12:16:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Много баунти это хорошо?  (Read 15085 times)
_Aristocrat_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:55:55 PM
 #121

   Размышляя по поводу большого количества скама и неудач в ICO компаниях, решил уж было набрать побольше компаний, особо не вникая в подробности, авось повезет, но тут представил общий поток этих постов, твитов, в которых затеряется даже самая перспективная компания, в итоге этим не то, что даже не принеся пользы, а даже навредив...
 
 Может все таки качество, а не количество, как вы считаете?
Не пойму как тут опрос сделать...
https://[Suspicious link removed]/forms/0A3JUIIrzewGIOks2
https://[Suspicious link removed]/p2NnHN
Какая разница? На это никто не обращает внимания, хоть 100 компаний ведите.
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 08:20:46 PM
 #122

Много баунти это хорошо? - это смотря кому тот, кто именно только баунти и занимается, то это очень хорошо, это его прямой заработок, а тот кто просто следит за хорошими баунти  он не будет кидаться за каждым баунти.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
alexxzed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile WWW
April 19, 2018, 08:26:16 PM
 #123

Рейтинги могут быть купленными. От того что вы возьмете на 20 кампаний больше вы только выиграете, а по времени - не такая уж и большая разница, ну плюс еще 40 мин в день. Я обращаю внимание на менеджеров кампаний, если доверяю - беру проект. Есть статья про рейтинги менеджеров здесь на форуме, советую прочесть.
kepa.85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:33:17 PM
 #124

Много никогда не бывает! Главное свои силы и время соизмерять
Investerio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 08:46:28 PM
 #125

Я так скажу: в этой сфере без анализа всё превращается не более чем в лотерею. Вникать в проект нужно хотя бы для того, чтобы не просто на баунти поиметь профит, но и в случае осознания концепции купить токены на ICO. Когда понимаешь ценность продукта, совсем иначе уже смотришь и на команду, и на роудмэп, и на сроки с лимитами сборов.
kushhunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 09:26:43 PM
 #126

А я считаю, что если время есть, то лучше браться сразу за много баунти, так как профит больше получается, но фильтровать тоже надо, за все подряд браться бессмысленно - много скама(
lacloughi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 11:20:59 PM
 #127

Я новичок,может конечно ошибаюсь,но мне кажется,что качество лучше чем количество.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 19, 2018, 11:45:14 PM
 #128

Я новичок,может конечно ошибаюсь,но мне кажется,что качество лучше чем количество.
Нужно определить и выбрать баланс именно для себя. Кто то может вести и 100 кампаний, а кому то это тяжко. Я считаю, что 10 хороших кампаний вполне достаточно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
investorybiz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
April 20, 2018, 12:24:17 AM
 #129

Весь вопрос в продуктивности и отдаче, я думаю лучше потратить некоторое время на анализ, а затем уже вступать в бой иначе усилия и время могу просто пропасть зря.
therywun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:04:13 AM
 #130

Ну почему бы и не браться за много,если можете,я вот новичок и не справляюсь,пока что.
HardKey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:28:16 AM
 #131

Так про то и речь, что если новичок, то сиди изучай, разбирайся. Возьми одну компанию и веди попутно. А вот когда знаний наберёшься, и сможешь более менее выбирать компании, вот тогда и неплохо будет вести их много сразу.
Tokingold
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 02:37:43 AM
 #132

А какие критерии отбора качественных баунти? Кто поделится

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
April 20, 2018, 07:36:29 AM
 #133

А кто что думает о AI CRYPTO  https://aicrypto.ai/ ? Вроде интересно все реализовано через личный кабинет. Можно заходить? Есть перспективы. А то выглядят заманчиво)
xxxzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 10:12:14 AM
 #134

Друзья, это очень знакомая и поучительная история, и знаете какой вывод я сделал для себя? участвовать в самых актуальных баунти

Но как понять актуальных? а это значит то, что ICO этих компаний имеют высокий рейтинг от таких сильных ресурсов, как icobench и icodrops. Кстати, если вспомнить не давний случай airdropa от Ontology, который активно продвигали на icodrops, участники получили по 1000 токенов, просто подписавшись на сайте, а сейчас эти токены торгуются выше 4$.

В помощь новичкам и постоянным баунтистам создал телеграм канал, где размещаю самые актуальные ICO проекты по версии icodrops и icobench! Подписывайтесь и вы точно не пропустите свой Ontology - https://t.me/cryptocurrency_ico
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 03:43:01 AM
 #135

Большое количество баунти-кампаний - диверсификация риска нарваться на неудачный проект и потерять свое время.

dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:54:59 AM
 #136

может попробовать делать анализ по рейтингу? во всяком случае я именно так и поступаю. Многие говорят, что можно купить высокие баллы. А проверить по нескольким рейтинговым если? В принципе, даже то, что покупается - не факт, а лишь слухи. Но если так - неужели проекты покупают во всех рейтинговых сразу?
если и так, и ты поучаствовал - значит не повезло  Grin
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 05:11:50 AM
 #137

Ничего нет в этом хорошего, это надо много акков, ip, времени, нервов, а взамен получишь кучу скама. Лучше сделать 10 качественных , чем же 100 скама.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 05:33:41 AM
 #138

   Размышляя по поводу большого количества скама и неудач в ICO компаниях, решил уж было набрать побольше компаний, особо не вникая в подробности, авось повезет, но тут представил общий поток этих постов, твитов, в которых затеряется даже самая перспективная компания, в итоге этим не то, что даже не принеся пользы, а даже навредив...
 
 Может все таки качество, а не количество, как вы считаете?
Не пойму как тут опрос сделать...
https://goo.gl/forms/0A3JUIIrzewGIOks2
https://goo.gl/p2NnHN
вопрос на тему много баунти хорошо или плохо на самом деле двояк,так как можно вести много хороших баунти в которых ты уверен,а можно вести все подряд и не разбираться в них и тут уже результат будет разным конечно,поэтому дабы не терять много времени лучше возьмите несколько проектов,но хороших на ваш взгляд
WideCat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:34:19 AM
 #139

А много это сколько. У всех эта цифра разная. Для одного это 10-20 много, а для другого и 50 не предел. Каждый для себя решает сколько времени он готов потратить. Но лучше меньше, но качественных.
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:42:06 AM
 #140

 Да, я тоже думаю, лучше потратить на выбор много времени, подольше по выбирать, чем вести десятки баунти с неизвестным и непредсказуемым результатом. А вести сотню штук и более я все равно не представляю как.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!