Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:32:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Краны для криптовалют  (Read 42285 times)
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 21, 2019, 07:35:42 PM
 #341

Я попал в крипту когда краны были уже не актуальны, ноя не жалею, что расцвет этих кранов не застал. Монотонное тыканье кнопки  ради получения нескольких копеек то еще удовольствие. На данный момент, я считаю, что краны полностью отжили своё и на такой вид получения крипты можно не расчитывать
Я кстати совсем недавно заходил вспомнить молодость. Кое как рабочий кран нашёл, их сейчас уже почти нет.
Мне кажется что рабочих кранов не было уже года 3 назад. Всё был развод и лохотрон. Именно это меня и отпугнуло от них

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 21, 2019, 07:41:32 PM
 #342

Я попал в крипту когда краны были уже не актуальны, ноя не жалею, что расцвет этих кранов не застал. Монотонное тыканье кнопки  ради получения нескольких копеек то еще удовольствие. На данный момент, я считаю, что краны полностью отжили своё и на такой вид получения крипты можно не расчитывать
Я кстати совсем недавно заходил вспомнить молодость. Кое как рабочий кран нашёл, их сейчас уже почти нет.
Да краны вымерли как динозавры еще полгода назад, может больше, заработок нна них сейчас совсем не актуален.
Если уже совсем делать нечего в крипте, что мало вероятно, то краны, как хобби, да и то практически ничего с этого получать не получится

КРАН)))) Круто вспомнить год 2014. Сейчас смешно но в общем с одного крана можно было вытянуть от 0.0005 до 0.001 сатох в неделю.Вроде как и ничего а если их несколько сотен? Только вряд ли кто то держал так долго полученные сатохи от кранов
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
March 22, 2019, 04:15:16 AM
 #343

Я попал в крипту когда краны были уже не актуальны, ноя не жалею, что расцвет этих кранов не застал. Монотонное тыканье кнопки  ради получения нескольких копеек то еще удовольствие. На данный момент, я считаю, что краны полностью отжили своё и на такой вид получения крипты можно не расчитывать
Я кстати совсем недавно заходил вспомнить молодость. Кое как рабочий кран нашёл, их сейчас уже почти нет.
Да краны вымерли как динозавры еще полгода назад, может больше, заработок нна них сейчас совсем не актуален.
Если уже совсем делать нечего в крипте, что мало вероятно, то краны, как хобби, да и то практически ничего с этого получать не получится

КРАН)))) Круто вспомнить год 2014. Сейчас смешно но в общем с одного крана можно было вытянуть от 0.0005 до 0.001 сатох в неделю.Вроде как и ничего а если их несколько сотен? Только вряд ли кто то держал так долго полученные сатохи от кранов
конечно никто не держал) все сразу продавали) а сейчас эти краны вообще не приносят абсолютно никакой прибыли) ну и я вообще не понимаю кто сейчас пытается на них заработать) ведь это пустая трата времени абсолютно) может быть какие то дети пытаются насобирать свои первые 0.00000000000000001 биткоина используя краны

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 22, 2019, 05:25:13 AM
 #344

Я попал в крипту когда краны были уже не актуальны, ноя не жалею, что расцвет этих кранов не застал. Монотонное тыканье кнопки  ради получения нескольких копеек то еще удовольствие. На данный момент, я считаю, что краны полностью отжили своё и на такой вид получения крипты можно не расчитывать
Я кстати совсем недавно заходил вспомнить молодость. Кое как рабочий кран нашёл, их сейчас уже почти нет.
Да краны вымерли как динозавры еще полгода назад, может больше, заработок нна них сейчас совсем не актуален.
Если уже совсем делать нечего в крипте, что мало вероятно, то краны, как хобби, да и то практически ничего с этого получать не получится

КРАН)))) Круто вспомнить год 2014. Сейчас смешно но в общем с одного крана можно было вытянуть от 0.0005 до 0.001 сатох в неделю.Вроде как и ничего а если их несколько сотен? Только вряд ли кто то держал так долго полученные сатохи от кранов
В начале 16 когда я познакомился с криптой, у меня в закладках лежало сотня кранов которые давали от 200 до 1500 сатох каждый час. И в неделю бывало 10 долларов при той цене Биткоина можно было в легкую наклацать.
Сейчас это фантастика. Краны помогали познакомится с Биткоином ближе и понять весь процесс.
Так сказать мы использовали краны для учебных целей.
А сейчас - это баловство.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
March 22, 2019, 05:35:16 AM
 #345

В начале 16 когда я познакомился с криптой, у меня в закладках лежало сотня кранов которые давали от 200 до 1500 сатох каждый час. И в неделю бывало 10 долларов при той цене Биткоина можно было в легкую наклацать.
Сейчас это фантастика. Краны помогали познакомится с Биткоином ближе и понять весь процесс.
Так сказать мы использовали краны для учебных целей.
А сейчас - это баловство.

Это точно! Думаю, что у многих знакомство с криптой началось с кранов. В свое время я познакомился с человеком, который на кранах насобирал 1.6 BTC в 2016 году. После этого я тоже начал сидеть на кранах, только ничего не заработал и перешёл на баунти.
А сейчас, да, лучше не тратить на них время.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 22, 2019, 04:41:34 PM
 #346

В начале 16 когда я познакомился с криптой, у меня в закладках лежало сотня кранов которые давали от 200 до 1500 сатох каждый час. И в неделю бывало 10 долларов при той цене Биткоина можно было в легкую наклацать.
Сейчас это фантастика. Краны помогали познакомится с Биткоином ближе и понять весь процесс.
Так сказать мы использовали краны для учебных целей.
А сейчас - это баловство.

Это точно! Думаю, что у многих знакомство с криптой началось с кранов. В свое время я познакомился с человеком, который на кранах насобирал 1.6 BTC в 2016 году. После этого я тоже начал сидеть на кранах, только ничего не заработал и перешёл на баунти.
А сейчас, да, лучше не тратить на них время.
Но раньше 1.6 BTC были не такие большие деньги (хотя это очень хороший результат), теперь же лучше даже баунти не заниматься, там сейчас практически не платят, а если платят, то не так, как раньше

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
March 23, 2019, 02:41:13 PM
 #347

Но раньше 1.6 BTC были не такие большие деньги (хотя это очень хороший результат), теперь же лучше даже баунти не заниматься, там сейчас практически не платят, а если платят, то не так, как раньше

Этот человек продал их в конце весны - начале лета 2017 года. Чуток не дождался конца года ) А на счёт баунти, это да, там сейчас либо копейки, либо вообще ничего.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
March 23, 2019, 03:05:25 PM
 #348

Есть такая биржа КРЕКС24. Так вот там куча всяких кранов на разнообразные монеты ... Я когда то конечно поклацал пару раз ради интереса на эти краны. Cheesy Так вот интересно, вся эта раздача когда либо пригодится/продастся или же это криптопыль в глаза? Grin
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
March 23, 2019, 03:25:38 PM
 #349

Есть такая биржа КРЕКС24. Так вот там куча всяких кранов на разнообразные монеты ... Я когда то конечно поклацал пару раз ради интереса на эти краны. Cheesy Так вот интересно, вся эта раздача когда либо пригодится/продастся или же это криптопыль в глаза? Grin
Много ли получилось заработать а кранах, конечно не скромный вопрос я понимаю, но согласно собственного опыта то нет, а времени ушло уймо.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
March 23, 2019, 04:35:54 PM
 #350

Но раньше 1.6 BTC были не такие большие деньги (хотя это очень хороший результат), теперь же лучше даже баунти не заниматься, там сейчас практически не платят, а если платят, то не так, как раньше

Этот человек продал их в конце весны - начале лета 2017 года. Чуток не дождался конца года ) А на счёт баунти, это да, там сейчас либо копейки, либо вообще ничего.

Не хороните байнти. Посмотри те  на то как народ рвется на биржевые ICO. На рынке появляется тяга к рискованным проектам. И в отличии от биржевого баунти классическое более честно. Хуоби в очередной раз показали свое истинное лицо. Ставить двукратное увеличение цены токена ,на каждом периоде, это верх скамовитости.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 23, 2019, 07:27:42 PM
 #351

Есть такая биржа КРЕКС24. Так вот там куча всяких кранов на разнообразные монеты ... Я когда то конечно поклацал пару раз ради интереса на эти краны. Cheesy Так вот интересно, вся эта раздача когда либо пригодится/продастся или же это криптопыль в глаза? Grin
Много ли получилось заработать а кранах, конечно не скромный вопрос я понимаю, но согласно собственного опыта то нет, а времени ушло уймо.
Да, у меня тоже такой опыт. Если честно то сразу всё кажется очень перспективным и лёгким, но в итоге понимаешь что всё это туфта

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 23, 2019, 08:05:02 PM
 #352

Время идет и все меняется, так что время кранов уже ушло, так периодически происходит во всем и в нашей жизни тоже, так что удивляться тут нечему, пройдет время и мы с удивлением обнаружим, что вся система уже поменялась.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 23, 2019, 08:20:56 PM
 #353

Когда-то зарабатывал на кранах. Ну как зарабатывал, пытался заработать. Но больших денег на этом не заработал конечно. Из всего запомнился кран для Android приложения. Действительно было легко собрать сумму на вывод и даже несколько раз выводил

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
March 23, 2019, 10:59:58 PM
 #354

Эх, краны уже давно сравнялись по своей доходности с сервисами по ручному распознаванию каптч. Вот, кстати, сразу рабочая идея, сделать проект по распознаванию каптч, без посредников на блокчейне Smiley Была когда-то такая монета - captcoin, но она позиционировалась как фан-проект, не как ферма по распознаванию. Такие сервисы все еще пользуются спросом, значит надо делать Smiley
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
March 24, 2019, 04:54:58 AM
 #355

Не хороните байнти. Посмотри те  на то как народ рвется на биржевые ICO. На рынке появляется тяга к рискованным проектам. И в отличии от биржевого баунти классическое более честно. Хуоби в очередной раз показали свое истинное лицо. Ставить двукратное увеличение цены токена ,на каждом периоде, это верх скамовитости.

Я не хороню баунти, а говорю так, как есть. Как рынок развернется, так скорее всего и баунти снова будут нас радовать. А в биржевые ICO народ повалил глядя на успехи проектов выходивших на платформе Binance. Заработать там можно, если конечно получится поучаствовать, но, как по мне, надо держать руку на пульсе.
Ну а на кранах можно заработать только в случае, если ты хозяин этого крана )
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 24, 2019, 04:59:47 AM
 #356

Баунти еще рано списывать. Количество скоро перерастет в качество и будет новый виток.
***
Самый жирный кран что я помню - это проект МРАи (Нано) вот там на капче действительно крутились хорошие суммы. Сначала все казалось скамом, но когда начали появляться биржи и хайп - это проект не просто вырос, но и очень высоко полетел. Я пробовал свои силы в самом начале (когда не было еще бирж) и результат был удивительный. Но всему приходит конец. Менялись правила и увеличивалось количество поклонников.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
March 24, 2019, 11:29:59 AM
 #357

Есть такая биржа КРЕКС24. Так вот там куча всяких кранов на разнообразные монеты ... Я когда то конечно поклацал пару раз ради интереса на эти краны. Cheesy Так вот интересно, вся эта раздача когда либо пригодится/продастся или же это криптопыль в глаза? Grin
Много ли получилось заработать а кранах, конечно не скромный вопрос я понимаю, но согласно собственного опыта то нет, а времени ушло уймо.

Хорошо это или плохо, но я не застал время кранов. А на Крексе я просто ради интереса поклацал и все. Так что с кранов я ничего не заработал. Wink
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
March 25, 2019, 04:35:44 PM
 #358

Есть такая биржа КРЕКС24. Так вот там куча всяких кранов на разнообразные монеты ... Я когда то конечно поклацал пару раз ради интереса на эти краны. Cheesy Так вот интересно, вся эта раздача когда либо пригодится/продастся или же это криптопыль в глаза? Grin
Много ли получилось заработать а кранах, конечно не скромный вопрос я понимаю, но согласно собственного опыта то нет, а времени ушло уймо.

Хорошо это или плохо, но я не застал время кранов. А на Крексе я просто ради интереса поклацал и все. Так что с кранов я ничего не заработал. Wink
Сейчас конечно же не выгодно кликать на кранах, там ничего не платят, раньше чуть больше платили, но тоже не много, просто раньше больше монет давали и они выросли в цене

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
March 25, 2019, 05:49:31 PM
 #359

Есть такая биржа КРЕКС24. Так вот там куча всяких кранов на разнообразные монеты ... Я когда то конечно поклацал пару раз ради интереса на эти краны. Cheesy Так вот интересно, вся эта раздача когда либо пригодится/продастся или же это криптопыль в глаза? Grin
Много ли получилось заработать а кранах, конечно не скромный вопрос я понимаю, но согласно собственного опыта то нет, а времени ушло уймо.

Хорошо это или плохо, но я не застал время кранов. А на Крексе я просто ради интереса поклацал и все. Так что с кранов я ничего не заработал. Wink
Сейчас конечно же не выгодно кликать на кранах, там ничего не платят, раньше чуть больше платили, но тоже не много, просто раньше больше монет давали и они выросли в цене

Согласен. Кто успел поклацать на краны до осени 2017 года - тот что то да и заработал. Wink Я же пришел в крипту после этого "периода", а потому и не застал золотой криптолихорадки. Cheesy
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 3070



View Profile
March 25, 2019, 06:54:30 PM
 #360

Согласен. Кто успел поклацать на краны до осени 2017 года - тот что то да и заработал. Wink Я же пришел в крипту после этого "периода", а потому и не застал золотой криптолихорадки. Cheesy
Если паче чаяния к концу года биткойн взлетит до миллиона баксов, те, что сейчас не продают то, что собирают с кранов по этой логике тоже что-то заработают, хотя проще прямо сейчас купить биткойна и прочих монеток из кранов на несколько долларов и ждать туземуна, чтобы радоваться заработкам. Wink

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!