Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:18:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: КИБЕРСПОРТ,ПОИСК КОМАНД,ОБСУЖДЕНИЯ  (Read 316 times)
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 02:42:19 PM
 #21

Ребят, только что дали информацию по повода набора в команду по доте. Требуются игроки 3, 4 и 5ой позиций, однако рассмотрим всех.
По всем вопросам обращаться вк: https://vk.com/bohdan50
Telegram: @bohdan50
1714706313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706313
Reply with quote  #2

1714706313
Report to moderator
1714706313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706313
Reply with quote  #2

1714706313
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714706313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706313
Reply with quote  #2

1714706313
Report to moderator
1714706313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714706313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714706313
Reply with quote  #2

1714706313
Report to moderator
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
April 05, 2018, 03:00:06 PM
 #22

честно говоря я не являюсь поклонником киберспорта но на играх круться большие деньги назад достаточно небольшое количество людей зарабатывает на этом неплохие деньги потому-что там большая конкуренция!

Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 03:12:36 PM
 #23

Кстати, можно запустить раздел с критоиграми.
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
April 05, 2018, 04:09:19 PM
 #24

так достаточно неплохое занятие, но в киберспорте рано уходят на пенсию здесь можно принимать участие только когда ты молод!

lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
April 05, 2018, 04:10:21 PM
 #25

честно говоря я не являюсь поклонником киберспорта но на играх круться большие деньги назад достаточно небольшое количество людей зарабатывает на этом неплохие деньги потому-что там большая конкуренция!

да, здесь можно зарабатывать достаточно хорошие суммы, но это только до 30-35 лет, а тогда здесь твоя карьера заканчивается!

Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:41:56 AM
 #26

честно говоря я не являюсь поклонником киберспорта но на играх круться большие деньги назад достаточно небольшое количество людей зарабатывает на этом неплохие деньги потому-что там большая конкуренция!

да, здесь можно зарабатывать достаточно хорошие суммы, но это только до 30-35 лет, а тогда здесь твоя карьера заканчивается!



А ты к этим годам себе уже все заработал)
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:56:24 PM
 #27

Ребят, срочно нужна команда по доте!!!!! Сверху контакты!
Alibobo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 04:29:08 PM
 #28

так достаточно неплохое занятие, но в киберспорте рано уходят на пенсию здесь можно принимать участие только когда ты молод!

Смотря в какую игру, и сейчас появилось очень много исключений, игроков которым 31,32 и даже больше. КС го, Старкрафт, Танки.
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 07:21:11 PM
 #29

так достаточно неплохое занятие, но в киберспорте рано уходят на пенсию здесь можно принимать участие только когда ты молод!

Смотря в какую игру, и сейчас появилось очень много исключений, игроков которым 31,32 и даже больше. КС го, Старкрафт, Танки.

ты прав, особенно танки, старкрафт тоже молодые, там миллион кнопок нажимать нужно
coinbitrade1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 15


View Profile
April 09, 2018, 07:37:11 PM
 #30

Да, было бы неплохо в фифашку 18 порубиться. А то уже не интересно играть в ультимейт тиме. Там можно и два на два. Интересно попробовать. Кто за, пишите в личку

  (    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 11, 2018, 01:45:38 PM
 #31

Если играешь в Лигу Легенд то гоу, кто хочет пишите в лс
valerij.vetrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 01:47:59 PM
 #32

Мне кажется тут таких людей нет смысла искать, надо на игровых порталах
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 02:12:15 PM
 #33

Бог дал тебе dreamteam, что же ты ищешь здесь? Huh

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Vgtus (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:15:50 AM
 #34

Бог дал тебе dreamteam, что же ты ищешь здесь? Huh

Единомышленников)
Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 08:04:09 AM
 #35

Хочу залезть в диабло 3... Ща вот только машинку себе обновлю и сразу аккаунтом закуплюсь и зарегаюсь!
ZipperPipper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 08:28:24 AM
 #36

Еще раз всем привет, решил вбросить вам неплохой топик для обсуждения, над которым сам недавно задумывался.
Итак, вопрос, стоит ли покупать аккаунт с большим рейтингом?
Для примера я возьму игру, в которой разбираюсь и на которую было потрачено суммарно около 2-х тысяч часов и примерно столько же килоКликов мышкой и клавиатурой, а именно Dota 2 (Defence Of The Ancient 2)(далее просто дота).
В данной игре, как практически и в каждом онлайн сжигателе времени и нервов введена система ранкедов, или в простонародии ММР.
Именно ММР был предметом гордости владельца аккаунта и инструментом по возвышению над другими игроками в компании геймеров.
У кого больше ММР-тот главнее, принцип предельно прост.
Как только дота начинает набирать обороты (это было трудно не заметить, ведь именно у данного представителя жанра самые крупные турниры, в том числе The International, призовым фондом которого являются миллионы долларов (на последнем мероприятии призовой фонд составлял 25млн долларов(3391.13BTC по нынешнему курсу))), начинают появляться различные магазины, рулетки и тому подобные успешные бизнес-стартапы и настоящая червоточина для бедных детей, откладывающих деньги с обедов в школьной столой , чтобы купить(или выбить в рулетке) заветный плащ на любимого героя.
Не исключением стало множество сервисов, продающие аккаунты, или услуги по поднятию ММР (буст).
Давайте посмотрим на ценовую политику небезызвестного сайта, чье название я не буду печатать ибо мне за рекламу не платили Cheesy . Стоимость аккаунта с высоким ММР (для тех ,кто разбирается доте, я беру аккаунты рапира
  • -рапира[5]) варьируется от 6ти до 10ти тыс. рублей, это конечно не биткоин 17го декабря 2017го года, однако деньги немаленькие, согласитесь.
Раз данный сервис до сих пор продает и покупает аккаунты (даже не учитывая затрат на рекламу,которой у сервиса немерено ), логичным выводом служит то, что люди покупают ММР довольно активно.
Что же сподвигает людей на трату кровью и потом заработанных средств для выживания? Каковы плюсы и минусы покупок ?
Давайте по порядку.
Те , кто не просто наслышан про Доту прекрасно все понимают, покупка аккаунтов с более высоким ММР гарантирует совместные игры с игроками более высокого уровня, то есть , по массовому заблуждению, вы станете меньше проигрывать и тратить нервов из-за игроков в вашей команде . Играть станет приятней и интересней.
У этой позиции , как впрочем и во всем, есть две стороны медали. С одной стороны, частично это так. Огромное множество игроков (в том числе и я кхм кхм) не могут поднять свой ММР из-за игроков вашей команды (далее тиммейтов). Как ни старайся, а в одиночку выиграть,когда противник наелся вашими тиммейтами (расфармился,расфидился) практически невозможно. В этом случае люди покупают аккаунты, и играют с игроками их уровня, довольно разумно. Собственно я начал задумываться над этим после того как взял у своего друга аккаунт, ММР на котором сильно превышает мой, и довольно спокойно на нем отыграл.
Обратной стороной медали послужит то, что некоторые люди не способны принимать свои ошибки, а могут лишь перекладывать свою вину на других, не осознавая , что уровень их игры действительно оставляет желать лучшего. В этом случае покупка аккаунта повлечет за собой бездумную трату денег, ведь рано или поздно, вы потеряете весь свой ММР, не учитывая того ,что поможете понизить заветную цифру доброго десятка ваших тиммейтов.
Вроде как высказал все, что думаю, если вдруг вспомню, напишу постом ниже.

А теперь я хотел ы услышать ваше мнение, не зря же я тут старался. Что вы думаете по этому поводу ? Покупали ли вы аккаунты в играх с более высоким рейтингом и к чему это привело?


Но ты играть будешь против игроков так же более высокого уровня. из за тебя будут сливаться катки, так как в командной игре сила команды определяется самым слабым игроком. и в результате ты вернещся к своему ММР, только еще попортив людям жизнь
mixa.potap74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 08:40:42 AM
 #37

Раз как то довелось купитт мне аккаунт, но покупка оказалась разводом, в итоге не денег не акка.
Misha87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 09:16:06 AM
 #38

Очень странно набирать команду в рандомном форуме с одной стороны, с другой - как еще ее набрать?
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!