Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:38:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 79 »
  Print  
Author Topic: О продлении баунти компании  (Read 44333 times)
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
April 12, 2018, 12:27:33 PM
 #21

Бум подсдулся и настала суровая реальность Smiley Выбора то нет, кроме как продолжать работать, если проект стоящий, но пустышек будет очень много, гораздо больше чем раньше.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 12, 2018, 03:12:18 PM
 #22

Смотря что вы имеете ввиду под продлением (не путать с pre-ico). Часто баунти начинается за месяц перед pre-ico, которое в свою очередь длится еще месяц, потом еще месяц ICO, только потом возможны выплаты в течении месяца. И так у нас 4 месяца. Но это при условии что все прошло гладко Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
April 12, 2018, 03:24:33 PM
 #23

ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided

Продление баунти без согласования с баунтистами - это чистой воды кидалово. Представьте, вы на работе договорились о зарплате в 700$ за месяц, а в конце месяца вам говорят, что чтобы получить эти 700 вам нужно поработать еще месяц... То же самое и с баунти.
Beet1e (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 04:32:24 PM
 #24

ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided

Продление баунти без согласования с баунтистами - это чистой воды кидалово. Представьте, вы на работе договорились о зарплате в 700$ за месяц, а в конце месяца вам говорят, что чтобы получить эти 700 вам нужно поработать еще месяц... То же самое и с баунти.
уже вышел из многих проектов которые продлили свою баунти компанию
churaCull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 11:32:21 AM
 #25

да сейчас ситуация такая дерьмовая на рынке, все ico кое как собирают софт кап. Все инвесторы ждут , и не рискуют вкладывать свои кровные Roll Eyes

Просто нету во что вкладывать, все Ico тупо похожы друг на друга!
Буд то их делают под копирку!
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
April 13, 2018, 03:53:13 PM
 #26

ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided

Продление баунти без согласования с баунтистами - это чистой воды кидалово. Представьте, вы на работе договорились о зарплате в 700$ за месяц, а в конце месяца вам говорят, что чтобы получить эти 700 вам нужно поработать еще месяц... То же самое и с баунти.
уже вышел из многих проектов которые продлили свою баунти компанию
Аналогично, вышла из нескольких компаний которые продлили баунти. Не вижу смысла тратить время на них. Растянут и потом выйдут копейки совсем. Сперва продлевают, потом KYC придумывают, два месяца считают, еще один ждешь выплат и т.п. Проще найти что-то взамен таких.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 13, 2018, 04:16:57 PM
 #27

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Если компания уже собрала софт кап и продлилась то можно, а иногда и нужно остаться, а если не собрали софту и тянут то лучше забить ибо 90% что даже после продление они не фига не соберут .

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:14:54 PM
 #28

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Недавно сам попал в подобную ситуацию. Неожиданно продлили, только ко всему практически перестали появляться новые посты на их официальной странице. Репостить нечего, так что приходится писать свои посты. Уже подумываю забить на эту компанию
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:18:32 PM
 #29

Думаю решение о переносе компании намного лучше, чем о ее закрытии.Тем более при такой ситуации на рынке это единственное правильное решение
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
April 13, 2018, 07:29:32 PM
 #30

Обычно, проекты продляют баунти из-за переноса ICO, либо из-за вялых сборов. В целом смотрю на проект, если в течение ICO у проекта малые сборы и он продляет баунти и сроки ICO на месяц ( и более) то не вижу смысла участвовать дальше.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:13:10 PM
 #31

 Прямой конверсии токенов в фиатные деньги не предусмотрено. Таким образом, любой инвестор в токены также подвержен курсовому риску криптовалюты, связанной с конкретным ICO, а с учетом высочайшей степени волатильности всех ведущих цифровых валют и высокой стоимости их конверсии в фиатные деньги (до 7%, а иногда и более от суммы обмена) риски возрастают многократно. Простым языким - инвестор не рискует вкладывать в токены - кампании не собирают и софткапы - продлевается кампания соответственно, как и писали выше... увы
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:40:55 PM
 #32

Известия о переносе сроков это всегда плохо. Т.к. вознаграждение в итоге не увеличиться, а скорее всего уменьшится.
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 12:20:18 AM
 #33

Я недавно в одной кампании столкнулся с такой штукой. Менеджер отписался типа я больше не менеджер, следите за ними в телеге... и все... 1,5 месяца работы... мне кажется подобные проекты если не заведомый скам, то уже в процессе могут соскамиться...
SharpLimit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 02:34:07 AM
 #34

Пока не сталкивалась с этим. но теперь буду знать, что нужно делать в таком случае, что бы не было потом большого разочарования. Спасибо.
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 11:10:07 AM
 #35

ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided

Продление баунти без согласования с баунтистами - это чистой воды кидалово. Представьте, вы на работе договорились о зарплате в 700$ за месяц, а в конце месяца вам говорят, что чтобы получить эти 700 вам нужно поработать еще месяц... То же самое и с баунти.
А кто вам сказал что девы или разрабы должны у кого то спрашивать разрешение ? тем более у баунтистов. В моей истории было всего вроде 2 проекта где девы проводил опрос о продлении баунти, остальные просто меняют правила баунти как им вздумаеться и на это у них есть в правилах специальный пункт . А также если вы будете спорит с дева по поводу продление или смены условий баунти , вас просто ткнут на этот пунк и весь разговор .
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 11:08:19 AM
 #36

Сейчас продлевают процентов 20 баунти компаний, думаю после того, как рынок перейдет в фазу роста все изменится в положительную сторону
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 10:07:13 AM
 #37

Моя первая и единственная баунти кампания bitnautic.io была продлена на 1.5 месяца. Также, как и ICO, при этом это обоснованное решение. Я к тому, что продление ICO не равно скам проект.

Hello world!
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 10:39:37 AM
 #38

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Я считаю в этом нет ничего странного особенно если начали вести с начала года, т.к. рынок просел, и многие инвесторы стали бояться инвестировать в криптоиндустрию, соответственно многие проекты не смогли собрать необходимую сумму, даже минимальную, в связи с чем обычно два варианта либо закрываться и раздать всем инвесторам деньги(часть денег с учетом потраченных) либо набраться терпения и попытаться дособирать средства продлив ICO, баунти и даже иногда урезав бюджет

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
Nonna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 11:56:18 AM
 #39

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
В последнее время очень часто начали продлевать банути, Мне кажется, что когда баунти продлевают, то это не очень хороший признак.
Mari_Romanyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 12:04:29 PM
 #40

Согласна с мнением, что продление компании - это не есть очень хорошо. Но пусть действительно лучше продлят и потом оплатят проделанную работу, нежели закроются и мы вообще ничего не получим.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!