Bitcoin Forum
June 27, 2024, 10:37:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: О продлении баунти компании  (Read 44336 times)
ZEVS42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 04:48:51 AM
 #981

в последнее время я тоже заметил что баунти продлевают, это говорит о том что проекту не удается собрать нужного бюджета своевременно! По сути это нормально, ничего плохого в этом нет

R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL FINTECH ECOSYSTEM
https://ico.raidofinance.com/login
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 02, 2018, 05:26:48 AM
 #982

Достаточно частое явление. Так же, как и тот момент, что иногда баунти кампанию закрывают раньше изначально запланированной даты. В целом, если проект хороший и стоящий, то отношусь нормально, все равно ничего исправить не смогу. Главное, чтоб в конце все посчитали и начислили на кошелек.
Насчет изменения сроков компании это уже давно не новость и народ к такому привык, намного обиднее когда об изменении сроков не сообщают и ставят перед фактом что вы не выполнили условия компании по количеству написанных постов, вот тогда реально получается кидалово.
впервые о таком слышу, чтобы никто не сообщал. Обычно либо в телеграмм группе, либо на баунти ветке вывешивают объявление о продлении и новые условии, иначе о продлении нигде никто не узнает. Скорее всего просто нужно следить за новостями.
Как показывает мой опыт горький нужно постоянно смотреть а не поменяли ли разработчики какие-то условия, потому что они реально могут это сделать без особого предупреждения
ну а как можно предупреждать о продлении баунти-компании? об этом говорят только по факту, когда уже принимается это решение, а вообще если допустим баунти заканчивается раньше, чем сейл, будьте прям всегда готовы к тому, что ее продлят до окончания ико, это же понятно
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 07:05:05 AM
 #983

Как же напрягает меня это все продление. Мало того, что баунти пул приходится распределять на еще большее количество людей, так и уследить иногда не получается за всем и прекращаешь делать просто напросто.
ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:45:35 AM
 #984

Да, меня в целом интересует, если начинаются какие то переносы по времени, это уже сигнал, что все плохо или нет?Ведь с одной стороны, вроде ничего страшного, перенесли и перенесли? Обычно чем эти переносы заканчиваются?
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
August 02, 2018, 08:14:15 AM
 #985

Да, сейчас не все, но очень многие продлевают и это не считается зазорным, хотя я считаю недопустимым, но с другой стороны, если ico не набрало даже софт капа, то какой смысл им присылать баунтистам токены, которые всё равно будут стоить 0.

Проблема в том, что многие баунти с лихвой набирают софт и приближаются к хард капу, но из-за жадности, т.к. знают, что после раздачи уже ни кто не купит у них токены, продлевают компании на несколько месяцев. Считаю, что в таких случаях менеджеры должны отказываться и требовать с организаторов причитающееся токены, а если менеджеру всё равно - красить траст  Tongue
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 08:42:57 AM
 #986

По мне так пусть лучше продлят баунти а потом в последствии выплатят токены чем их не дадут вообще и все усилия будут напрасными !
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
August 02, 2018, 08:52:21 AM
 #987

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Могу сразу сказать, что это всегда негативно отражается на выплатах тех, кто участвует хотя бы с середины компании. Потому, что в новый период времени набежит еще больше участников и ваши доли просто разное большое количество стэков у людей.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 08:55:17 AM
 #988

Не знаю как вы а я  стараюсь сразу бросать такие баунти как только они продляют сроки это говорит о том что они за определенное время не набрали сумму и наврятли ее соберут
Mjunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 08:58:53 AM
 #989

если продляют баунти, то потом могут продлять листинг на биржи, ну нафиг такие кампании
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
August 02, 2018, 09:06:08 AM
 #990

Не думаю, что продление баунти бывает реально эффективным методом для увеличения сборов. Есть у кого-нибудь какая-нибудь статистика на этот счет? было бы интересно посмотреть цифры.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 11:51:33 AM
 #991

Достаточно частое явление. Так же, как и тот момент, что иногда баунти кампанию закрывают раньше изначально запланированной даты. В целом, если проект хороший и стоящий, то отношусь нормально, все равно ничего исправить не смогу. Главное, чтоб в конце все посчитали и начислили на кошелек.
Насчет изменения сроков компании это уже давно не новость и народ к такому привык, намного обиднее когда об изменении сроков не сообщают и ставят перед фактом что вы не выполнили условия компании по количеству написанных постов, вот тогда реально получается кидалово.
впервые о таком слышу, чтобы никто не сообщал. Обычно либо в телеграмм группе, либо на баунти ветке вывешивают объявление о продлении и новые условии, иначе о продлении нигде никто не узнает. Скорее всего просто нужно следить за новостями.
Как показывает мой опыт горький нужно постоянно смотреть а не поменяли ли разработчики какие-то условия, потому что они реально могут это сделать без особого предупреждения
ну а как можно предупреждать о продлении баунти-компании? об этом говорят только по факту, когда уже принимается это решение, а вообще если допустим баунти заканчивается раньше, чем сейл, будьте прям всегда готовы к тому, что ее продлят до окончания ико, это же понятно
В Telegram, соц. сетях и т.д, как ещё можно предупреждать?
Конечно же есть проекты, где в условиях пишется: "Баунти компания будет идти до конца токен сейла", но случается разное, поэтому приходится переносить дату токен сейла, из-за значительного падения эфира и т.п.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
August 02, 2018, 12:04:20 PM
 #992

Не знаю как вы а я  стараюсь сразу бросать такие баунти как только они продляют сроки это говорит о том что они за определенное время не набрали сумму и наврятли ее соберут

Бывают разные форс мажоры и разные причины почему именно кампания продлевает сроки продажи токенов и сроки баунти. Нужно сначала узнать, по какой причине они это делают, если нет весомой то конечно, я тоже бросаю, но если причина все же есть - я продолжаю делать. Несколько раз у меня выгорал хороший результат, конечно, и обратная ситуация была. А вообще, я считаю, что если продлили баунти - менеджеры должны объяснить хантерам ситуацию и дать выбор - оставить баунти на момент окончания первого срока с сохранением ставок или выплатой токенов на момент окончания или же продолжать кампанию дальше. Тут уже все будет на решении хантера))
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 12:19:48 PM
 #993

 Если вначале узнать причину, по которой продлевают ту или иную  баунти, то можно принять правильное решение-участвовать или нет. Все зависит от того, насколько идут успешно сборы, иначе можно отработать вхолостую.
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 02, 2018, 12:31:25 PM
 #994

Достаточно частое явление. Так же, как и тот момент, что иногда баунти кампанию закрывают раньше изначально запланированной даты. В целом, если проект хороший и стоящий, то отношусь нормально, все равно ничего исправить не смогу. Главное, чтоб в конце все посчитали и начислили на кошелек.
Насчет изменения сроков компании это уже давно не новость и народ к такому привык, намного обиднее когда об изменении сроков не сообщают и ставят перед фактом что вы не выполнили условия компании по количеству написанных постов, вот тогда реально получается кидалово.
впервые о таком слышу, чтобы никто не сообщал. Обычно либо в телеграмм группе, либо на баунти ветке вывешивают объявление о продлении и новые условии, иначе о продлении нигде никто не узнает. Скорее всего просто нужно следить за новостями.
Как показывает мой опыт горький нужно постоянно смотреть а не поменяли ли разработчики какие-то условия, потому что они реально могут это сделать без особого предупреждения

И такое бывает постоянно. Особенно обидно когда это происходит в сигне. Сначала заходишь 3 недели в листы,а там долей нет и тишина... а потом раз в коннце месяца быренько все подбили ,всем по 1.25 -3.50 ,а тебе 0. Лезешь в ветку и видишь пункт от манагера ,что теперь неодходимо где-то еще как-то отмечаться. Т.е. когда они забивают - это норма... когда я не мониторю ветку каждой кампании (а я не мониторю.у меня хватает других дел) получи 0

kortwyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 12:31:43 PM
 #995

Продления сроков работы не нравится никому. Более того,если сроки продляют, как правило ничем хорошим это не кончается и участники получают копейки,токен долго листится,на бирже нет обьемов или вовсе отменяют исо
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 12:50:06 PM
 #996

Не знаю ни одного примера мучительно долгих ико, где все завершилось успехом. Некоторые ребята, типа Лирмера, тащат сейл до последнего, что бы выдоить максимум с инвестором, но это исключения.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
August 02, 2018, 12:53:32 PM
 #997

Не знаю ни одного примера мучительно долгих ико, где все завершилось успехом. Некоторые ребята, типа Лирмера, тащат сейл до последнего, что бы выдоить максимум с инвестором, но это исключения.
Я тоже не знаю не одного успешного, если продлевают, это уже явный сигнал о неуспешности проекта, плюс практически всегда награда такая же или же добавляют совсем немного.
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 02:55:01 PM
 #998

Не знаю ни одного примера мучительно долгих ико, где все завершилось успехом. Некоторые ребята, типа Лирмера, тащат сейл до последнего, что бы выдоить максимум с инвестором, но это исключения.
Я тоже не знаю не одного успешного, если продлевают, это уже явный сигнал о неуспешности проекта, плюс практически всегда награда такая же или же добавляют совсем немного.
Как награда может быть какой же, допустим если вы писали на 3 месяца больше?
Это что-то такое: писал 3 месяца - должен заработать 3000$, продлили ещё на 3 месяца - заработал те же 3000$ или 3300$?

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 03:08:50 PM
 #999

Не знаю ни одного примера мучительно долгих ико, где все завершилось успехом. Некоторые ребята, типа Лирмера, тащат сейл до последнего, что бы выдоить максимум с инвестором, но это исключения.
Я тоже не знаю не одного успешного, если продлевают, это уже явный сигнал о неуспешности проекта, плюс практически всегда награда такая же или же добавляют совсем немного.
Как награда может быть какой же, допустим если вы писали на 3 месяца больше?
Это что-то такое: писал 3 месяца - должен заработать 3000$, продлили ещё на 3 месяца - заработал те же 3000$ или 3300$?

В 99% случаев при продлении выплаты не увеличивают, а наоборот они становятся меньше, за счет новоприбывших в компанию участников. Да и делаются продления как правило не от хорошей жизни.
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 03:14:02 PM
 #1000

Ну насколько я знаю, то если плохо проходят сборы могут продлить компанию пока не соберут. Но с продлением конечно могут появиться другие проблемы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!