Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:34:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: О продлении баунти компании  (Read 44311 times)
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 29, 2018, 07:21:37 PM
 #1401

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Вообще неприятная тема,да и продлевают в основном отнюдь не по хорошему поводу.Но есть шанс что это как-то поможет кампании собрать нужную сумму.

BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
August 29, 2018, 07:23:47 PM
 #1402

Мне кажется что не нужно продливать Баунти кампанию с одним и тем же пулом, то есть разделяя призовые. Если продлевать, то нужно дедать только дополнительный пулл.

капитан очевидность, количество ресурсов под баунти заложено изначально в смарт контракт и эту цифру в 95% случаев никто менять не будет, а вот условие "конец баунти привязан к окончанию основных продаж" есть везде.

dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
August 29, 2018, 07:28:05 PM
 #1403

Это все легко обьяснимо, мы все видим, что твориться в крипто рынком. Аналогично проекты это тоже видят, поэтому ототвигают или продлевают ICO и сами баунти компании
а что после продления? вопрос то в том что за большее время на баунти кампанию получаются точно такие же вознаграждения так что рентабельность падает
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 29, 2018, 07:34:37 PM
 #1404

Очень не люблю когда сроки проведения баунти меняются в большую сторону, ты рассчитываешь , а когда начинается это волокита со сроками, уже сомневаешься будет ли толк с проекта вообще, а самое не приятное если тратишь кучу времени на роботу, а проект потом еще и скамом оказывается.


░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 07:41:17 PM
 #1405

Очень не люблю когда сроки проведения баунти меняются в большую сторону, ты рассчитываешь , а когда начинается это волокита со сроками, уже сомневаешься будет ли толк с проекта вообще, а самое не приятное если тратишь кучу времени на роботу, а проект потом еще и скамом оказывается.


так надо изначально, когда выбираете проект, выбирать с умом, такой проект который можно в долгосрок подержать, пончятно что это тяжело, но все же.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 08:08:50 PM
 #1406

Очень не люблю когда сроки проведения баунти меняются в большую сторону, ты рассчитываешь , а когда начинается это волокита со сроками, уже сомневаешься будет ли толк с проекта вообще, а самое не приятное если тратишь кучу времени на роботу, а проект потом еще и скамом оказывается.


так надо изначально, когда выбираете проект, выбирать с умом, такой проект который можно в долгосрок подержать, пончятно что это тяжело, но все же.
А если ты вступаешь в подписную в начале кампании, которая идёт три месяца, а потом раз - и кампанию продлевают ещё на несколько месяцев - тоже продолжать таскать подпись?

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 08:11:44 PM
 #1407

Очень не люблю когда сроки проведения баунти меняются в большую сторону, ты рассчитываешь , а когда начинается это волокита со сроками, уже сомневаешься будет ли толк с проекта вообще, а самое не приятное если тратишь кучу времени на роботу, а проект потом еще и скамом оказывается.


так надо изначально, когда выбираете проект, выбирать с умом, такой проект который можно в долгосрок подержать, пончятно что это тяжело, но все же.
А если ты вступаешь в подписную в начале кампании, которая идёт три месяца, а потом раз - и кампанию продлевают ещё на несколько месяцев - тоже продолжать таскать подпись?
Менеджеры в ветке сообщают, можно ли досрочно снять подпись без потерь токенов или нет. Либо сами уточняйте в телеграмм канале проекта.
wavesoffortune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile WWW
August 29, 2018, 08:13:21 PM
 #1408

В принципе если баунти компании за это доплачивают - лично я не против.
А вот если нет и потом ещё сливают в скам, то это беспредел.
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 29, 2018, 08:26:52 PM
 #1409

В принципе если баунти компании за это доплачивают - лично я не против.
А вот если нет и потом ещё сливают в скам, то это беспредел.
Мало кто поднимает пул для баунтистов после продления кампании - это попросту невыгодно, и так капу не собрали, ещё и в будущем больше обещать.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
August 29, 2018, 08:41:21 PM
 #1410

Я вообще против продления. Участвовала в баунти назвается помойму  знак земли. Так продлили на три месяца. В конце изменили правила. В итоге за пол года заработала 10$

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
August 29, 2018, 08:55:14 PM
 #1411

В этом году такие продления не редкость . Хуже всего то , что они бывают бессрочными (типа пока не закончится ICO ,а не закончится оно пока не соберем все деньги  Grin) и без компенсации баунтистам . То есть вместо месяца работы , баунтисты должны работать по пол года за те же самые копейки . Как по мне , то это новая форма мошенничества и я в таких ситуациях просто забрасываю работу , потому что этот проект скорей всего не выстрелит и является пустой тратой времени
Абсолютно верно. Но не каждый сразу, как Вы, решится забросить работу в таком проекте - жалко потраченного времени, да и надежда остаётся. Но в конечном итоге, как правило, результат работы получается нулевой.

mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 29, 2018, 09:04:13 PM
 #1412

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Если баунти кампания продлевается, то это уже сигнал к тому, что что-то пошло не так. Я с таким не сталкивался, но знаю, что в последнее время - это частое явление.
Для подписных могу посоветовать просто не снимать подпись, но больше не работать. В этом случае вас не исключат, но следующие недели стейки не будут насчитывать. Если кампания прогорит, то хоть не обидно будет, что вкалывали, но зря. А если выплаты будут, то вы свое заработанное получите, но меньше.
Сейчас очень редкая компания не продляет ICO и баунти компанию, соответственно. А уж чтобы закончилась раньше..... У меня такая одна была.
Не во всех проектах просто снять подпись. Все сказано в условиях - могут и на засчитать стейки.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 09:29:50 PM
 #1413

В этом году такие продления не редкость . Хуже всего то , что они бывают бессрочными (типа пока не закончится ICO ,а не закончится оно пока не соберем все деньги  Grin) и без компенсации баунтистам . То есть вместо месяца работы , баунтисты должны работать по пол года за те же самые копейки . Как по мне , то это новая форма мошенничества и я в таких ситуациях просто забрасываю работу , потому что этот проект скорей всего не выстрелит и является пустой тратой времени
У меня есть такая чудо-компания, которая сразу заявлялась, как компания на 4 недели. С 1 апреля . Сейчас она длится до конца сентября(
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
August 29, 2018, 09:33:25 PM
 #1414

В принципе если баунти компании за это доплачивают - лично я не против.
А вот если нет и потом ещё сливают в скам, то это беспредел.
Мало кто поднимает пул для баунтистов после продления кампании - это попросту невыгодно, и так капу не собрали, ещё и в будущем больше обещать.
продление не отражается на заработке, если баунти выплачивает фиксировано в токенах, главное только, чтоб они потом на биржи вышли, а само продление в таком случае и на месяц-два не страшно

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 09:35:14 PM
 #1415

В принципе если баунти компании за это доплачивают - лично я не против.
А вот если нет и потом ещё сливают в скам, то это беспредел.
Мало кто поднимает пул для баунтистов после продления кампании - это попросту невыгодно, и так капу не собрали, ещё и в будущем больше обещать.
продление не отражается на заработке, если баунти выплачивает фиксировано в токенах, главное только, чтоб они потом на биржи вышли, а само продление в таком случае и на месяц-два не страшно

Даже если и платят в токенах, продливают баунти не от хороших сборов. Значит проект не успел собрать и даже если и выйдет на биржи - сразу же его сольют
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
August 29, 2018, 09:46:38 PM
 #1416

Например, если 4х недельную кампанию продлили на  неделю-две, меня это не настораживает. А если продлевают бесконечно и надолго, выхожу, значит дела у организаторов идут не очень и сама идея проекта не особо заинтересовала общественность.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 29, 2018, 10:46:37 PM
 #1417

Например, если 4х недельную кампанию продлили на  неделю-две, меня это не настораживает. А если продлевают бесконечно и надолго, выхожу, значит дела у организаторов идут не очень и сама идея проекта не особо заинтересовала общественность.
Сейчас сложно понять , кто сколько соберет . Смотришь на проект .... вроди всё норм ,и идея, и команда и пр. , а сборы не идут у них как то .
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 11:02:00 PM
 #1418

Сейчас наверно каждая вторая кампания не укладывается в те сроки, которые изначально планировались. Если это конечно не заканчивается скамом то я в принципе к этому отношусь нормально

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Joneshive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 11:09:40 PM
 #1419

Сейчас наверно каждая вторая кампания не укладывается в те сроки, которые изначально планировались. Если это конечно не заканчивается скамом то я в принципе к этому отношусь нормально

В основном те проекты что переносят сроки - это и оказывается скамом. Один проект что перенес не баунти, а исо - bethereum - вот в этот проект я верю
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 11:47:36 PM
 #1420

Это не здоровая херня в баунти распастраняется почти на все проходяшие баунти,делаеш пол года баунти а потом узнаеш что еше пол года нужно впахивать чтобы тебя не швырнули из компании.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!