Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:33:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Где лучше разгонять депозит?  (Read 871 times)
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
April 06, 2018, 02:55:25 PM
 #21

Бинанс отличный вариант, там много вкусных альтов. Баунти занимайся, обучайся торговле, изучай тех. анализ, практикуйся. Тут главное терпение, не стоить ждать быстрых результатов, а так же важно помнить о рисках. Желаю успеха!
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:33:57 PM
 #22

  Привет, коллеги!) Вопрос насущный и актуальный - где взять бабки на трейдинг?))) Есть сатохи с кранов 200к, может еще с баунти прилетит плюс кровными могу внести 5к рубчиков - не густо, понимаю - ну от того и тема так называется)). Кто-нибудь поделится опытом где лучше разгонять бабки на крипте? Есть опыт разгона на форе маленьких депо плюс выигрывал несколько конкурсов - короче опыт какой-никакой имеется).
    Я Крымчанин - санкции блин, не везде нашему брату рады. Присматриваюсь к Bitmex - по деривативам на биток в топе и маржа у них топ))). Кто нибудь торгует там? Чревато понимаю, но я уже потренировался, подумал, взвесил,смирился, осознал... И РЕШИЛ!!!))))) Так-то Бинанс рулит, но маржи пока нима у них, но вроде планируют...
   Есть большое желание развиваться и пока есть куча своб времени... Поучиться б у кого б) но наверно дорого будет, но я б с первой прибыли... Давно уже горю темой торговли, а стартануть все никак. Буду благодарен за ваши истории старта, успеха, камни, оплеухи и пр. в комментариях!)))
мда, советчиков негусто, которые реально своими историями успеха готовы поделиться.
Подтверждается поговорка "деньги тишину любят".
Все желают "барабана на шею".
хотелось бы узнать, конечно, как этот еб..ий рынок победить Grin
stavr222 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 08:08:30 PM
 #23

Бинанс отличный вариант, там много вкусных альтов. Баунти занимайся, обучайся торговле, изучай тех. анализ, практикуйся. Тут главное терпение, не стоить ждать быстрых результатов, а так же важно помнить о рисках. Желаю успеха!
Спасибо! Вы торгуете на Бинансе? Если да, поделитесь впечатлениями как там ввод/вывод по времени?
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
April 06, 2018, 08:13:14 PM
 #24

  Привет, коллеги!) Вопрос насущный и актуальный - где взять бабки на трейдинг?))) Есть сатохи с кранов 200к, может еще с баунти прилетит плюс кровными могу внести 5к рубчиков - не густо, понимаю - ну от того и тема так называется)). Кто-нибудь поделится опытом где лучше разгонять бабки на крипте? Есть опыт разгона на форе маленьких депо плюс выигрывал несколько конкурсов - короче опыт какой-никакой имеется).
    Я Крымчанин - санкции блин, не везде нашему брату рады. Присматриваюсь к Bitmex - по деривативам на биток в топе и маржа у них топ))). Кто нибудь торгует там? Чревато понимаю, но я уже потренировался, подумал, взвесил,смирился, осознал... И РЕШИЛ!!!))))) Так-то Бинанс рулит, но маржи пока нима у них, но вроде планируют...
   Есть большое желание развиваться и пока есть куча своб времени... Поучиться б у кого б) но наверно дорого будет, но я б с первой прибыли... Давно уже горю темой торговли, а стартануть все никак. Буду благодарен за ваши истории старта, успеха, камни, оплеухи и пр. в комментариях!)))
в маржу лезть не советую, можешь остаться без штанов вместо прокаченного депа. как уже говорили коллеги, я бы начинал с бинанса, есть какой-никакой движ, объемы, можно даже на падающем рынке шортить. с битмекс к сожалению дела не имел.

Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
April 06, 2018, 08:13:45 PM
 #25

Бинанс отличный вариант, там много вкусных альтов. Баунти занимайся, обучайся торговле, изучай тех. анализ, практикуйся. Тут главное терпение, не стоить ждать быстрых результатов, а так же важно помнить о рисках. Желаю успеха!
Спасибо! Вы торгуете на Бинансе? Если да, поделитесь впечатлениями как там ввод/вывод по времени?

Вывод там отличный и быстрый. И я тоже там торгую и пока не планирую менять биржу. Только купите монетки БНБ сразу, чтобы уменьшить комиссию и чтоб не было остатка на счетах

candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 12:02:12 PM
 #26

чтоб получить нормальный стартовый капитал - лучше всего участвовать в баунти, прокачивать ранг на форуме и в соц сетях, писать статьи. Заодно параллельно и разберетесь со всеми нюансами.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
April 07, 2018, 01:46:29 PM
 #27

Бинанс отличный вариант, там много вкусных альтов. Баунти занимайся, обучайся торговле, изучай тех. анализ, практикуйся. Тут главное терпение, не стоить ждать быстрых результатов, а так же важно помнить о рисках. Желаю успеха!
Спасибо! Вы торгуете на Бинансе? Если да, поделитесь впечатлениями как там ввод/вывод по времени?

Вывод без особых задержек, биржа не сложная, всё просто и понятно! Сейчас торгую в основном только на бинансе, меня всё устраивает)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 07, 2018, 04:41:39 PM
 #28

  Привет, коллеги!) Вопрос насущный и актуальный - где взять бабки на трейдинг?))) Есть сатохи с кранов 200к, может еще с баунти прилетит плюс кровными могу внести 5к рубчиков - не густо, понимаю - ну от того и тема так называется)). Кто-нибудь поделится опытом где лучше разгонять бабки на крипте? Есть опыт разгона на форе маленьких депо плюс выигрывал несколько конкурсов - короче опыт какой-никакой имеется).
    Я Крымчанин - санкции блин, не везде нашему брату рады. Присматриваюсь к Bitmex - по деривативам на биток в топе и маржа у них топ))). Кто нибудь торгует там? Чревато понимаю, но я уже потренировался, подумал, взвесил,смирился, осознал... И РЕШИЛ!!!))))) Так-то Бинанс рулит, но маржи пока нима у них, но вроде планируют...
   Есть большое желание развиваться и пока есть куча своб времени... Поучиться б у кого б) но наверно дорого будет, но я б с первой прибыли... Давно уже горю темой торговли, а стартануть все никак. Буду благодарен за ваши истории старта, успеха, камни, оплеухи и пр. в комментариях!)))

В американские, да и в любые западные крипто биржи не лезь однозначно! Даже если там до поры до времени и можно
без верификации обойтись на малых суммах, то в любой момент они могут ввести обязательную верификацию и тебя, как жителя
Крыма, блокнут. Поэтому только азиатские биржи , ну и русскоязычные, сейчас стали появляться неплохие биржи.

Perfect Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:52:38 PM
 #29

Бинанс отличный вариант, там много вкусных альтов. Баунти занимайся, обучайся торговле, изучай тех. анализ, практикуйся. Тут главное терпение, не стоить ждать быстрых результатов, а так же важно помнить о рисках. Желаю успеха!
Спасибо! Вы торгуете на Бинансе? Если да, поделитесь впечатлениями как там ввод/вывод по времени?

Вывод без особых задержек, биржа не сложная, всё просто и понятно! Сейчас торгую в основном только на бинансе, меня всё устраивает)
Да Бинанс отличная биржа, мне только фиата на ней не хватает. Если расплачиваться их токенами, то комиссия по сделкам минимальная.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 07:57:00 PM
 #30

Одно могу посоветовать точно - создай кошельки на всех нормальных биржах, потому что в скором будущем на каждой можем увидеть вход от определенной суммы.

HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 09:35:12 PM
 #31

Не где, а как. Ибо нет особой разницы в том, где торговать, а важно лишь то, что торговать нужно имея на это опыт и знания. И это умножит ваш капитал

DenZil696
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:00:58 AM
 #32

ребят привет всем. вопрос такой. кто-нибудь занимается арбитражем?/
много пересмотрел инфы на этот счет, сам все пересчитываю днями, проверил на маленькой сумме как между биржами гоняется токен. а вот с большой суммой не работал. и как все происходить будет не знаю. так вот, есть ли у кого опыт в этом деле?
stavr222 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 02:43:16 PM
 #33

ребят привет всем. вопрос такой. кто-нибудь занимается арбитражем?/
много пересмотрел инфы на этот счет, сам все пересчитываю днями, проверил на маленькой сумме как между биржами гоняется токен. а вот с большой суммой не работал. и как все происходить будет не знаю. так вот, есть ли у кого опыт в этом деле?
Арбитраж - ненадежное занятие! Подвисло на вводе/выводе и всю прибыль съело, а то и половину депо. Да и вообще часто вводить, выводить на разных биржах - уже само по себе риск!!! Чтобы заработать норм нужен хороший депо, а это повышает соблазн вас кинуть...Не советую!!!
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
April 09, 2018, 05:26:37 PM
 #34

Арбитраж если руками - то не стоит.
А вот с тех же баунти начать вполне можно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
April 09, 2018, 06:50:07 PM
 #35

чтоб получить нормальный стартовый капитал - лучше всего участвовать в баунти, прокачивать ранг на форуме и в соц сетях, писать статьи. Заодно параллельно и разберетесь со всеми нюансами.
Парню хочется уже начать торговать, а с баунти будешь несколько месяцев ждать прибыли, если она вообще будет.
Про прокачку ранга на форуме уже можно почти забыть.
И вообще на всё это нужно столько свободного времени, что нужно либо увольняться с работы, либо не иметь семьи.
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
April 09, 2018, 07:07:58 PM
 #36

Если уже потренировался и готов применить все на деле, в чем проблема? Начни с битмекса, с плечом не более х10, если стратегия рабочая, то и с таким капиталом можно начать. Это более рискованный вариант, но других альтернатив не вижу, нет смысла торговать на 100 зеленых 1 к 1, только если ради удовольствия, что сомнительно.

Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
April 09, 2018, 07:11:46 PM
 #37

Если уже потренировался и готов применить все на деле, в чем проблема? Начни с битмекса, с плечом не более х10, если стратегия рабочая, то и с таким капиталом можно начать. Это более рискованный вариант, но других альтернатив не вижу, нет смысла торговать на 100 зеленых 1 к 1, только если ради удовольствия, что сомнительно.
Тут не поспоришь, если капитал совсем маленький, то без плеча тут не обойтись, но были времена, когда и со 100 зелеными можно было в альты залезть.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
April 09, 2018, 07:24:11 PM
 #38

Где угодно можно его разогнать, если есть опыт и умения. Но если интересует именно биржа нормальная, то я бы рекомендовал Бинанс. К сожалению вторая по адекватности для меня биржа - Битрекс регистрацию не открыла вроде

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
April 09, 2018, 07:30:25 PM
 #39

депозит конечно не очень большой, его бы не слить на таком рынке как сейчас и то хорошо, а разогнать, это если очень повезет, нужно найти какую-то монеты для больших иксов, читайте, изучайте сами, такие есть

Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 07:37:56 PM
 #40

депозит конечно не очень большой, его бы не слить на таком рынке как сейчас и то хорошо, а разогнать, это если очень повезет, нужно найти какую-то монеты для больших иксов, читайте, изучайте сами, такие есть
Такие монеты действительно есть, если не может выбрать её сам, то нужно обратится за помощью к специалисту, так хоть какой то шанс есть не потерять свои кровные.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!