Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:12:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26349 times)
Kadzuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 03:54:27 PM
 #21

https://help.twitter.com/forms/general?subtopic=suspended&was_redirect=true

Вот по этой ссылке пробовали?
по этой ссылке пробовал..Но уже 2 дня они не отвечают...Может просто не успевают всем ответить, если это массовая блокировка,.И почта и телефон привязан

мне ответили через полтора дня, полная блокировка.
CryptoBrain73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 03:56:40 PM
 #22

не очень такие новости...
какого года был аккаунт?
будет плохо, если это начнется повально.
я так понимаю это уже началось. многие жалуются на блокировку. мой акк 2015 года. тоже жду новостей от  саппорта твитера
Kadzuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:01:26 PM
 #23

Если можете, подскажите, как быть с баунти, в которых участвовал, после блока можно новый твиттер там зарегистрировать ?
VitoRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
April 04, 2018, 04:12:39 PM
 #24

2 дня назад у меня заблокировали твиттер, 6к+ подписчиков, не накручивал, не спамил. Вот жду ответа, надеюсь на разбан, будет очень обидно.
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
April 04, 2018, 05:17:53 PM
 #25

Заблокировали Твиттер. К сожалению навсегда. Аккаунту было 4 года. 5500 фолловеров.
Банят боты по совершенно непонятным алгоритмам. Я никакие правила не нарушал. 
Техподдержка прислала такое письмо:

"Правила Твиттера нарушают такие действия:

- создание нескольких учетных записей, которые используются в похожих целях;
- обход приостановки учетной записи без возможности восстановления путем создания или использования другой учетной записи;
- перекрестное размещение твитов или ссылок в разных учетных записях;

Причем смысл второго и третьего пунктов мне совершенно непонятен. Что я здесь нарушил? Бред полный.
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
April 04, 2018, 05:30:38 PM
 #26

Какая-то повальная блокировка акков в твиттере и у многих без возможности восстановления. Причины не понятны, какие-то новые алгоритмы блокировки.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Kola
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 21


View Profile
April 04, 2018, 05:33:54 PM
 #27

такая же фигня, обвинили в том что нарушаю правила, типо я рассылка спама, дык у меня в подписчиках такие же как и я сидят, я для крипто сообщества делаю твиты чтоб проекты развивать, вообщем печально это
mts12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 06:04:21 PM
 #28

Была точно такая же проблема, добавлял не много фолловеров, но в итоге начали банить по 2 раза на день, я пришел к такому выводу, что когда именно в твоей ленте ты сделал более 5000 постов или ретвитов, то начинают банить, попробуй почистить стену и думаю проблема решится) Wink
Nina_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:56:19 PM
 #29

Мне даже зарегистрировать не дали аккаунт по номеру телефона  Grin сказали, что очень подозрительная. Попробую переждать, вдруг попустятся. Что-то уж совсем жестко они с пользователями обходятся.
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
April 04, 2018, 11:29:51 PM
 #30

Мне даже зарегистрировать не дали аккаунт по номеру телефона  Grin сказали, что очень подозрительная.
Они не всех операторов мобильной связи поддерживают.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
April 05, 2018, 02:02:14 AM
 #31

Печально с твиттером все в последнее время. Блокнули акк без возможности восстановления. Вел около 20 кампаний, интервалы соблюдал, арабов не добавлял по твиттер аудиту 99% реальных. Следует держать пару прокачанных твиттер - аккаунтов в резерве на такой случай.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:47:40 AM
 #32

Только вчера я отписывался в этой теме, вечером прилетело приостановление действия учетной записи...( Восстановить по телефону не дают, причины приостановки не указано (в прошлый раз была подозрительная активность, легко убралось по смс). 2,6к подписчиков, ретвитил по 5-6 постов в день максимум, 99% твиттераудит. Обидно. Написал запрос в техподдержку со страницы по восстановлению учетной записи. Пока тишина. По результату отпишусь позже.
ARTemoiT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 06:23:11 AM
 #33

Без паники!
Тоже такое было, и восстановить доступ по номеру телефона не предлагали...
Писал в поддержку, там сплошные отписки, якобы ограничили действие на неопределённый срок по причине многократного нарушения правил...
В итоге разблокировали учётку через 2 недели и тоже непонятно надолго ли... Мне кажется у них какие-то скрипты на чрезмерную активность и левые ссылки...
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 06:30:39 AM
 #34

В ответ на мой запрос восстановить учетную запись, получил такое письмо:
Здравствуйте!
Мы получили Вашу апелляцию по поводу Вашей учетной записи. Просим Вас ответить на это сообщение и подтвердить, что у Вас имеется доступ к данному адресу электронной почты. Получив Ваше подтверждение, мы проверим предоставленную информацию и ответим как можно скорее.
Как правило, действие учетных записей приостанавливается по причине нарушения правил Твиттера (https://twitter.com/rules) или условий предоставления услуг (https://twitter.com/tos). В случае повторных нарушений правил Твиттера действие Вашей учетной записи может быть приостановлено без возможности возобновления.
Спасибо!
Служба поддержки Твиттера

Ответил им, что доступ имеется, теперь жду... Не паникую) просто жалко, что баунти пропадает
Lamberziter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:25:59 AM
 #35

От вет
Twitter
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера


На вопрос что нарушил? и тд...не ответили...закрыли мою зпявку и аккаунт не разблокировали..Делаю вывод, что начали бороться с запретом постов про Крипту
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
April 05, 2018, 07:30:21 AM
 #36

плохая тенденция, вижу несколько подобных тем, твиттер по серьезному взялся за баунтистов
могу лишь посочувствовать  Sad

Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 05, 2018, 08:08:49 AM
 #37

От вет
Twitter
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера


На вопрос что нарушил? и тд...не ответили...закрыли мою зпявку и аккаунт не разблокировали..Делаю вывод, что начали бороться с запретом постов про Крипту
А долго отвечали? По-моему еще никто в теме не написал про разблокировку. Видимо меня такая участь ждет. Завтра страстная пятница, точно казнят! Но надежда пока еще теплица.

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
Ryan_Giggs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:13:25 AM
 #38

А у меня твиттер аккаунт жив, почти 4к читателей. Накруток не делал, все добавлял ручками. Но со вчерашнего дня не могу ни лайк поставить, ни твитнуть, ни ретвитнуть, вообще никакое действие не могу сделать. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 05, 2018, 08:21:29 AM
 #39

А у меня твиттер аккаунт жив, почти 4к читателей. Накруток не делал, все добавлял ручками. Но со вчерашнего дня не могу ни лайк поставить, ни твитнуть, ни ретвитнуть, вообще никакое действие не могу сделать. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ну вообще-то это и есть приостановка аккаунта!  А надписи на красном фоне вверху страницы нет? "В настоящее время действие вашей учетной записи приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям."?  А вот эта страница https://help.twitter.com/ru/managing-your-account/suspended-twitter-accounts Читайте плиз

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
vicitoR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:30:12 AM
 #40

Буквально вчера и меня банили.
Добавлял как обычно, но внезапно попросили подтвердить номер телефона посредством смс. Родной телефон система не признавала, поэтому написал в саппорт.
К утру уже все разблокировали.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!