Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:13:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26349 times)
Marto4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 12:51:11 PM
 #61

Ребят вот такая проблема...Приостановили действие аккаунта..Кто сталкивался? Сразу скажу , что какчал его легально.Добавлялся к таким же баунтистам и прирост был в день +100-150 подписчиков..Тесть черех фоллоу бэк. Я думаю может потому что  через айфон и комп делал..Может 2 устройства смутило твиттер? Но естественно в разное время и не одновременно..Короче без твиттера работать не могу...Прошу помощи

читай внимательно правила пользования твитером. Мне два ака блокануло через ретвиты ИСО. Как по мне лучше писать паро постов своих на неделю
vp3525
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 01:14:47 PM
 #62

Подскажите, а новый аккаунт можно использовать только для новых Баунти? Участие в старых получается, будет приостановлено после блокировки или можно поменять логин?
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 06, 2018, 08:14:02 PM
 #63

Подскажите, а новый аккаунт можно использовать только для новых Баунти? Участие в старых получается, будет приостановлено после блокировки или можно поменять логин?
Наверное надо с менеджерами решать. А у меня тот же самый вопрос возник по хайву. Как теперь быть? Менять в настройках набаунтихаве на новый твитер? Посчитают ли сделанные задания на старом твитере вообще, и если сменю в настройках в частности. Как правильно поступить? Может был у кого опыт?

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
onRIVer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 09:02:25 PM
 #64

Тоже только что приостановили. Причем не сказать, что много твитил. И помногу не добавлял. В чем дело вообще непонятно...
onRIVer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 09:40:40 PM
 #65

Ребят вот такая проблема...Приостановили действие аккаунта..Кто сталкивался? Сразу скажу , что какчал его легально.Добавлялся к таким же баунтистам и прирост был в день +100-150 подписчиков..Тесть черех фоллоу бэк. Я думаю может потому что  через айфон и комп делал..Может 2 устройства смутило твиттер? Но естественно в разное время и не одновременно..Короче без твиттера работать не могу...Прошу помощи

читай внимательно правила пользования твитером. Мне два ака блокануло через ретвиты ИСО. Как по мне лучше писать паро постов своих на неделю

А в правилах пользования твиттером разве что-то про ICO есть?
seer29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 09:46:42 PM
 #66

Мне прислали вот такой ответ.
- Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
С уважением,служба поддержки Твиттера -
Как его понимать? Ведь написано "ПРИОСТАНОВЛЕНО", а не аккаунт "ЗАБЛОКИРОВАН". Может стоит подождать?
Только что пришел ответ от поддержки точно такого же содержания. Буду писать повторное обращение.
Это не помогает, точно такой же ответ пришёл. много людей жалуются, что твитер акки блокирует.
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 01:33:11 AM
 #67

Мне прислали вот такой ответ.
- Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
С уважением,служба поддержки Твиттера -
Как его понимать? Ведь написано "ПРИОСТАНОВЛЕНО", а не аккаунт "ЗАБЛОКИРОВАН". Может стоит подождать?
Мне такую же фигню прислали... а началось все с того, что кто-то попытался войти на мой акк... 4-ый день жду...
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
April 07, 2018, 08:10:40 AM
 #68

За неделю второй акк заблокировали. И это при том что подписчиков не добавлял а просто указал криптовалютные хэштеги. Накаляется ситуация с твиттером.
ridikk true
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 09:34:01 AM
 #69

За неделю второй акк заблокировали. И это при том что подписчиков не добавлял а просто указал криптовалютные хэштеги. Накаляется ситуация с твиттером.
. ведь была же инфа что твитер ФБ и гугл начнут борьбу с криптой. Вот наверно так и начнут щас борьбу. у нас же в мире больше проблем то нет, как кроме крипты ахах)  идиотия мля...
Analog Boy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 09:35:09 AM
 #70

Не ссыте, просто схлопотал бан за агрессивную подписку, через сутки разбанят
Lamberziter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 10:22:22 AM
 #71

Здравствуйте!

Мы возобновили работу Вашей учетной записи. Просим прощения за доставленные неудобства. Обратите внимание: может пройти около часа, прежде чем счетчик читателей и читаемых начнет отображать актуальную информацию.

Твиттер оснащен автоматизированной системой обнаружения и массового удаления учетных записей, рассылающих спам. К сожалению, Ваша учетная запись могла попасть в одну из подобных групп по ошибке.

Данное сообщение отправлено с неотслеживаемого адреса. Не отвечайте на него.

Спасибо!

Служба поддержки Твиттера


Прошло где-то 4 дня и вот он ответ!!)) Правда со второго раза получилось))
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 10:33:18 AM
 #72

Да они сейчас блокируют всех подряд. И по каким критериям это происходит никто не знает
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 11:10:41 AM
 #73

Можно заранее обезопасить себя от приостановления, добавляя реальные фотки и делая свои посты, не касающиеся крипты, должно прокатить
onRIVer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 01:19:28 PM
 #74

Можно заранее обезопасить себя от приостановления, добавляя реальные фотки и делая свои посты, не касающиеся крипты, должно прокатить

Постоянно делал посты не по крипте, стояла реальная фотка и все равно приостановили. Обжаловал, но ответа пока нет.
1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 01:31:00 PM
 #75

я вот теперь после всего этого думаю, а стоит ли вообще тратить время на раскрутку твиттера и ФБ?
LAKWERI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 02:20:58 PM
 #76

Можно заранее обезопасить себя от приостановления, добавляя реальные фотки и делая свои посты, не касающиеся крипты, должно прокатить

Постоянно делал посты не по крипте, стояла реальная фотка и все равно приостановили. Обжаловал, но ответа пока нет.
И комментировал чужие твиты?
cfif9977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 02:46:45 PM
 #77

пиши в поддрежку и проси разблокировки других вариантов нету и не надо все баунти в один час делать, распределяй баунти по всему дню а не в один час
onRIVer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 09:06:58 PM
 #78

Можно заранее обезопасить себя от приостановления, добавляя реальные фотки и делая свои посты, не касающиеся крипты, должно прокатить

Постоянно делал посты не по крипте, стояла реальная фотка и все равно приостановили. Обжаловал, но ответа пока нет.
И комментировал чужие твиты?

Изредка, а это хорошо или плохо?
Kukliy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 09:12:17 PM
 #79

Такс...то есть вы хотите сказать, что я только начал тут вертеться, а лавочку уже начинают прикрывать?
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 05:51:47 AM
 #80

Мне прислали вот такой ответ.
- Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.
С уважением,служба поддержки Твиттера -
Как его понимать? Ведь написано "ПРИОСТАНОВЛЕНО", а не аккаунт "ЗАБЛОКИРОВАН". Может стоит подождать?
Только что пришел ответ от поддержки точно такого же содержания. Буду писать повторное обращение.
Я пока повременю, может сам заработает. Все таки как то не понятно, если другие сети блокируют, так на страницу вообще не зайдешь. Может это действительно просто "приостановка". Напишите, чем закончилось повторное обращение! Заранее спасибо!
Будем конечно надеяться, что заработает. Обидно будет потерять рабочий аккаунт. Представляю, как себя чувствуют те, у кого на акке было 5к и больше подписчиков...( О результатах моей переписки сообщу конечно)
Всем привет) В общем, вчера пришел ответ на второй мой запрос. Ответ ровно такого же содержания. Ни разъяснений, ни намеков на будущее) Думаю подожду пару-тройку дней, если чудесным образом не восстановят учетку, надо будет новую делать...
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!