Bitcoin Forum
June 27, 2024, 10:16:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26368 times)
gekkondev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 01:44:56 PM
Last edit: April 09, 2018, 03:07:40 PM by gekkondev
 #81

Всем привет. Попал в такую же ситуацию. Месяц назад приостановили аккаунт, написал письмо в службу поддержки, так на следующий день извинились и разблокировали. Но пять дней назад приостановили снова. Написал уже несколько писем, получаю один и тот же ответ, что мол заблокировали из-за многократных нарушений правил. Видать горели мои 30 баунти , которые я веду 2 месяца(((
agaf_da
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:36:53 PM
 #82

Частенько встречается "бан в Твиттер" и ссылка https://unfollowerstats.com в одном предложении. Совпадение? Не думаю...Авторизовался утром, вечером получил бан.
В ответ на аппеляцию, как у всех: в связи с многочисленными нарушениями и т.д..
Надежда есть - в красной шапке написали "приостановлен", а то смотрю у некоторых "заблокирован" пишут.
Кого разблокируют, напишите пожалуйста, что вы писали в саппорт?
Ozziez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:55:53 PM
 #83

Пока не сталкивался, думал пронесло.. но кто знает.. Всякое бывает и никогда не знаешь что будет завтра Sad
MyAlita
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 10:01:10 PM
 #84

Частенько встречается "бан в Твиттер" и ссылка https://unfollowerstats.com в одном предложении. Совпадение? Не думаю...Авторизовался утром, вечером получил бан.
В ответ на аппеляцию, как у всех: в связи с многочисленными нарушениями и т.д..
Надежда есть - в красной шапке написали "приостановлен", а то смотрю у некоторых "заблокирован" пишут.
Кого разблокируют, напишите пожалуйста, что вы писали в саппорт?

Пользуюсь почти каждый день, думаю что тут связи никакой нет.
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 12:09:16 AM
 #85

Сегодня ровно неделя как мой акк "приостановили", на многочисленные апелляции послали в мягкой форме - сижу жду... А началось с того, что мне на почту письмо из поддержки пришло, что мой акк попытались вскрыть из другого города...
upStreak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:28:22 AM
 #86

Ну что тут можно посоветовать.. Пару раз обратиться в тех.поддержку.
Если нет - создавать новый аккаунт или купить, как вариант.
gekkondev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 08:12:07 AM
 #87

Пообщавшись на тему блокировки аккаунтов твиттера с опытными баунтистами, я для себя выяснил такие вещи. Во-первых, чтоб не захламлять аккаунт разным спамом от аирдропов, необходимо пользоваться двумя аккаунтами твиттера. Один для аирдропов, второй - для баунти. Так же этот вариант обезопасит баунтиста от потери своих токенов при раздачи, тк баунти компании могут не засчитать ретвиты, если они попали в архив после 2к постов. Во-вторых, надо разбавлять ретвиты от ICO постами другого характера, например шутками, анекдотами, картинками итд.
Fredeveren
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 08:19:48 AM
 #88

Добавляю по 50-100 в день, пока проблем не возникало, но стараюсь не перебарщивать
vip77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 08:59:31 AM
 #89

Подскажите, возможно ли восстановить твиттер, если его приостановили. Мой аккаунт с 2014г, один раз приостанавливали, но восстановили с извинениями, а сейчас не понятно за что учетная запись приостановлена и на какой срок. Писала им 3 раза, но ответ приходит от бота один и тот же:

 Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

Кто сталкивался, что делать?
ridikk true
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:19:16 AM
 #90

Можно заранее обезопасить себя от приостановления, добавляя реальные фотки и делая свои посты, не касающиеся крипты, должно прокатить
если делаешь баунти тебе все равно придется посты делать по 50-100 в день. вряд ли это останется незаметно для них) 
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 09:32:37 AM
 #91

Дело ведь не только в том, сколько фолловеров в день.
Если ретвитить как пулемет, тоже рано или поздно заблокируют.
Можно поподробнее с этого места? Что значит как пулемет? К примеру, если участвуешь в 40 баунти, понятно что в день будет столько же ретвитов. Или речь идет о количестве ретвитов в единицу времени?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1195



View Profile
April 10, 2018, 09:40:46 AM
 #92

Дело ведь не только в том, сколько фолловеров в день.
Если ретвитить как пулемет, тоже рано или поздно заблокируют.
Можно поподробнее с этого места? Что значит как пулемет? К примеру, если участвуешь в 40 баунти, понятно что в день будет столько же ретвитов. Или речь идет о количестве ретвитов в единицу времени?

Мне кажется имелось в виду, что если человек ведет 40 баунти, то не надо с утра сделать 40 ретвитов за 10 минут и потом в только изредка заходить и лениво кликать на взаимную подписку.

На графике Your Tweet activity будет видно, что человек просто зашел, проспамил кучу ретвитов (и к тому же скорее всего с текстами типа покупай токены/вкладывайся) и ушел.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 09:46:56 AM
 #93

Можно заранее обезопасить себя от приостановления, добавляя реальные фотки и делая свои посты, не касающиеся крипты, должно прокатить
если делаешь баунти тебе все равно придется посты делать по 50-100 в день. вряд ли это останется незаметно для них) 
ну как то можно это обойти я думаю, просто единственный способ это не делать баунти что ли.....а то раскачал акк и если забанят будет просто фиаско...
Encelad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
April 10, 2018, 11:39:22 AM
 #94

Итак, вот и настал мой черед. Сегодня заблокировали сразу два аккаунта на разных устройствах один имел почти 14к подписчиков (100% twitter audit) Второй 4к (100% twitter audit). Не занимался никогда покупкой подписчиков или их автораскруткой. Уверен, что дело в новой политике твиттера. Написал в поддержку, прислали стандартный ответ. На сколько я понимаю, если не разбанят с баунти в твиттере можно покончить. Ибо нет смысла создавать и раскручивать новый аккаунт, для которого в любой момент будет поджидать такая же участь.
Пока что не нахожу в англ ветке массовость таких тем. Возможно твиттер начал блокировку с локальных языков, т.к. все таки основная аудитория твиттера англоязычная.
Короче вероятность, что разблокируют аккаунт, крайне мала.
gekkondev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 01:23:38 PM
 #95

Итак, вот и настал мой черед. Сегодня заблокировали сразу два аккаунта на разных устройствах один имел почти 14к подписчиков (100% twitter audit) Второй 4к (100% twitter audit). Не занимался никогда покупкой подписчиков или их автораскруткой. Уверен, что дело в новой политике твиттера. Написал в поддержку, прислали стандартный ответ. На сколько я понимаю, если не разбанят с баунти в твиттере можно покончить. Ибо нет смысла создавать и раскручивать новый аккаунт, для которого в любой момент будет поджидать такая же участь.
Пока что не нахожу в англ ветке массовость таких тем. Возможно твиттер начал блокировку с локальных языков, т.к. все таки основная аудитория твиттера англоязычная.
Короче вероятность, что разблокируют аккаунт, крайне мала.

А ты приложения закрывал в настройках аккаунта?
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
April 10, 2018, 01:31:25 PM
 #96

Хорошо, что твиттер наконец то начал банить аккаунты.. Может отсеется в итоге половина мультиакков.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Epifanova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 01:40:50 PM
 #97

Здравствуйте!

Мы возобновили работу Вашей учетной записи. Просим прощения за доставленные неудобства. Обратите внимание: может пройти около часа, прежде чем счетчик читателей и читаемых начнет отображать актуальную информацию.

Твиттер оснащен автоматизированной системой обнаружения и массового удаления учетных записей, рассылающих спам. К сожалению, Ваша учетная запись могла попасть в одну из подобных групп по ошибке.

Данное сообщение отправлено с неотслеживаемого адреса. Не отвечайте на него.

Спасибо!

Служба поддержки Твиттера


Прошло где-то 4 дня и вот он ответ!!)) Правда со второго раза получилось))


Привет подскажи что ты им писал в тех поддержку ?
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 02:08:48 PM
 #98

Хорошо, что твиттер наконец то начал банить аккаунты.. Может отсеется в итоге половина мультиакков.
Согласен. А то насоздают кучу мультиакков и ретвитят через ботов на автомате. Другим тоже кушать хочется))

А если по теме, то банит твиттер в основном за автофолловинг. Используют всякие сервисы по накрутке подписчиков, да плагины всякие, а потом их банят всех. Ну и за слишком частые ретвиты тоже прилетает многим. Поберегите свои твиттеры, добавляйте подписчиков вручную и будет вам щастье всем Smiley
kupi7u4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 02:51:55 PM
 #99

Вот и я увидел красную полоску с надписью о приостановке моего аккаунта в твиттере.

Прочитал все посты в этой теме и пришёл к выводу, что блокируют без какого-либо алгоритма, всех метут кто напоминает спамера.
У меня акк 2011 года, 5600к, не использовал для раскрутки никаких скриптов и сервисов. Аудит 99%. Последние недели две сам не подписывался первый, подписывался лишь в ответ. В подписчиках много баунтистов ну и пара арабов)
Вёл 55 баунти, половина из который закончатся через неделю-две. Ретвитил утром днём и вечером, частями в общем. Картинки постил всякие периодически для разбавки айсио репостов, видимо недостаточно.

Отправил им письмо, ответил робот с просьбой подтвердить что это моя почта. Буду ждать и надеяться, что простят первый раз.
liam111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 03:43:55 PM
 #100

Может кто в лс подсказать хороший сайт где накручивают фолловеров в твиттере? Неважно платный или нет, главное чтобы твиттераудит не страдал Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!