Bitcoin Forum
June 26, 2024, 09:31:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26368 times)
onRIVer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 11:21:16 PM
 #141

кстати вот буквально вчера заблочили и мой ФБ аккаунт, хотя я делал всего 2 ретвита в день одной баунти компании. печаль, беда( осталась только подписная, которую я надеюсь у меня не отберут)

А Фейсбук то за что? Тоже не говорит? Я в фб ничего не вел, там много друзей, которые не обрадуются мягко говоря, такому контенту, однако страницы иногда лайкаю. Будет обидно из-за гонений на крипту терять старый акк. Неужели все это из-за запретов ICO?
cbv2013@mail.ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 06:46:10 AM
 #142

Меня тоже заблокировали, пишут что ваши действия учетной записи приостановлено . Прошло уже 2недели, я писала 2 раза в тех поддержку , отвечают что из за многочисленных нарушений.
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
April 29, 2018, 01:06:24 PM
 #143

кстати вот буквально вчера заблочили и мой ФБ аккаунт, хотя я делал всего 2 ретвита в день одной баунти компании. печаль, беда( осталась только подписная, которую я надеюсь у меня не отберут)

А Фейсбук то за что? Тоже не говорит? Я в фб ничего не вел, там много друзей, которые не обрадуются мягко говоря, такому контенту, однако страницы иногда лайкаю. Будет обидно из-за гонений на крипту терять старый акк. Неужели все это из-за запретов ICO?

Не знаю( вот фб вообще как то ни за что забанили, особенно когда я ничего не делал. Обидно( вся надежда только на DAV ))

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
kirilkapro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 02:00:01 PM
 #144

кстати вот буквально вчера заблочили и мой ФБ аккаунт, хотя я делал всего 2 ретвита в день одной баунти компании. печаль, беда( осталась только подписная, которую я надеюсь у меня не отберут)

А Фейсбук то за что? Тоже не говорит? Я в фб ничего не вел, там много друзей, которые не обрадуются мягко говоря, такому контенту, однако страницы иногда лайкаю. Будет обидно из-за гонений на крипту терять старый акк. Неужели все это из-за запретов ICO?

Не знаю( вот фб вообще как то ни за что забанили, особенно когда я ничего не делал. Обидно( вся надежда только на DAV ))
В фб могли подписчики помочь за игнор, особенно если аватар девка.
happycoin777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile WWW
April 29, 2018, 02:01:55 PM
 #145

Твиттер и Фейсбук блокируют по алгоритмам.
Осталось узнать только их.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
onRIVer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 10:47:33 PM
 #146

А вот скажите когда Твиттер временно блокирует и просит сменить пароль это следует рассматривать как первое предупреждение(а затем бан) или это просто стандартное действие и их может быть много?
scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
May 01, 2018, 12:15:56 AM
 #147

А вот скажите когда Твиттер временно блокирует и просит сменить пароль это следует рассматривать как первое предупреждение(а затем бан) или это просто стандартное действие и их может быть много?
Все верно, предупреждение.
Я после такого вообще не дергаю ничего.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
onRIVer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 12:33:20 AM
 #148

А вот скажите когда Твиттер временно блокирует и просит сменить пароль это следует рассматривать как первое предупреждение(а затем бан) или это просто стандартное действие и их может быть много?
Все верно, предупреждение.
Я после такого вообще не дергаю ничего.

А сколько их может быть, предупреждений? И какое время лучше воздержаться от твитов или что лучше сделать?
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 06:07:18 AM
 #149

из-за бота и остановили ,я тольже пользовался накруткой в свое время и останавливали аккаунты,потом через эмейл требовали фото или какую то дичь и восстанавливали
Apelsinka2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 10:44:39 AM
 #150

У меня вообще эта проблема частая , морозят за агрессивное чтение , надоело такое внимание к своему аккаунту , хотя я человек 50 всего в день читаю  Huh
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 04, 2018, 10:06:53 AM
 #151

Вчера также приостановили действия учетной записи уже во второй раз и самое главное что я туда несколько дней даже не заходил,вот это работают четко

Eltsyba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 10:08:54 AM
 #152

кстати вот буквально вчера заблочили и мой ФБ аккаунт, хотя я делал всего 2 ретвита в день одной баунти компании. печаль, беда( осталась только подписная, которую я надеюсь у меня не отберут)

А Фейсбук то за что? Тоже не говорит? Я в фб ничего не вел, там много друзей, которые не обрадуются мягко говоря, такому контенту, однако страницы иногда лайкаю. Будет обидно из-за гонений на крипту терять старый акк. Неужели все это из-за запретов ICO?

Не знаю( вот фб вообще как то ни за что забанили, особенно когда я ничего не делал. Обидно( вся надежда только на DAV ))

Не думаю что просто так проходят блокировки в фейсбуке. Скорее всего были нарушены какие-то правила.
Сам с блокировками сталкивался неоднократно, но в вечный бан еще ни разу не улетал.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 04, 2018, 01:53:54 PM
 #153

доброго времени суток , у меня была похожая проблема, когда начал отписываться от не взаимных, у твиттера на этот момент жесткие правила , при отписке нужно какие нормы соблюдать, а то можешь получить бан за сомнительные действия !
Golden_Prime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 10:40:07 AM
 #154

Всем привет.

Может кто знает. Если учетку блокируют, то она больше не отображается в подписчиках к страницам и ее ретвиты не учитываются, или нет ?
Если я ранее с заблокированной учетки делал bounty, airdropы, то проверить выполнение этих заданий будет возможно ?

Torin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2018, 06:07:19 PM
 #155

Всем привет.

Может кто знает. Если учетку блокируют, то она больше не отображается в подписчиках к страницам и ее ретвиты не учитываются, или нет ?
Если я ранее с заблокированной учетки делал bounty, airdropы, то проверить выполнение этих заданий будет возможно ?



Есть одна надежная инфа - пиши тикеты до тех пор пока не разбанят.Раньше работало,сейчас тоже должно.У меня тоже намедни заблочили акк с просто КУЧЕЙ плюшек,но я не отчаиваюсь,заебу их тикетами)
dimerasd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2018, 06:13:08 PM
 #156

2 раза приостанавливали, первый раз за сильную активность, активно читал всех. Второй раз за то что использовал сервисы, что бы отписываться от не взаимных читателей( НИ В КОЕМ случае не используйте эти сайты) Оба раза восстановил через телефон , но во второй раз вылез какой-то баг, я не видел на кого я подписан, думал что на автомате отписался от всех, меня аж в пот кинуло, но через 30 минут все восстановилось
onRIVer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 08:04:14 PM
 #157

Всем привет.

Может кто знает. Если учетку блокируют, то она больше не отображается в подписчиках к страницам и ее ретвиты не учитываются, или нет ?
Если я ранее с заблокированной учетки делал bounty, airdropы, то проверить выполнение этих заданий будет возможно ?



Есть одна надежная инфа - пиши тикеты до тех пор пока не разбанят.Раньше работало,сейчас тоже должно.У меня тоже намедни заблочили акк с просто КУЧЕЙ плюшек,но я не отчаиваюсь,заебу их тикетами)

А сколько тикетов приблизительно? Я четыре написал, ни хрена, отвечают одно и тоже, что мол навсегда, сделал паузу и вот думаю еще начать писать. Стоит ли? Конечно терять уже нечего, но есть ли смысл?
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 10:26:41 PM
 #158

У меня вообще эта проблема частая , морозят за агрессивное чтение , надоело такое внимание к своему аккаунту , хотя я человек 50 всего в день читаю  Huh
Похожая ситуация, особо не выделяюсь, бывает, что за пару десятков подписок морозили. А некоторые пишут, что по 300 в день добавляли и все нормально
kripterst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 04:44:27 PM
 #159

Попал в аналогичную ситуацию, залочили новый ак трехнедельной давности, крутил немного по 50 в день, письмо в супорт отправил, посмотрим что с этого выйдет
nataska107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 06:41:26 PM
 #160

доброго времени суток , у меня была похожая проблема, когда начал отписываться от не взаимных, у твиттера на этот момент жесткие правила , при отписке нужно какие нормы соблюдать, а то можешь получить бан за сомнительные действия !
Я отписываюсь от невзаимных. Неужели за это можно бан схлопотать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!