Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:14:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26349 times)
kolunia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:05:57 PM
 #161

меня тоже забанили, может за криптоспам?
Maxperelygin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 02:36:36 PM
 #162

Ребята как долго отвечают на красную табличку "В настоящее время действие вашей учетной записи"
pasha4emezofff1312
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 02:46:51 PM
 #163

Было такое, но связано с файсбуком. Сидел и качал через телефон и комп, потом только через телефон и во настал тот день, когда не смог через комп зайти Undecided ни номер телефона, ни почта, вообщем калабс какой-то Lips sealed хотя через телефон до сих пор заходит нормально)
Kunapuc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 06:14:26 AM
 #164

Тоже приостановили. И прислали что за многочисленные нарушения.. написал еще раз им)) тако вопрос)))  можна ли использовать еще один аккаунт твиттера? Если этот приостановили. Так как есть еще один акк , которым 2 года не пользовался
Audi-BMW1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 06:51:07 AM
 #165

Всем привет , наконец то я дождался , сегодня меня разблокировали , прошло около двух недель , писал им каждый раз когда приходил отрицательный ответ. Желаю всем удачи , и не сдавайтесь шансы есть, но они маленькие)
Вот что они мне прислали :
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено за нарушение Правил Твиттера. Это может быть связано с предоставлением доступа к Вашей учетной записи подозрительным или запрещенным сторонним приложениям. С Правилами Твиттера можно ознакомиться здесь: https://twitter.com/rules.

Мы возобновили действие Вашей учетной записи. Обратите внимание: если Вы предоставляете стороннему приложению доступ к своему имени пользователя и паролю, это приложение получает доступ к Вашей учетной записи. Такие приложения, особенно обещающие увеличить число читателей, могут публиковать автоматические твиты от Вашего имени, что может привести к приостановке действия Вашей учетной записи.

В качестве меры предосторожности выполните следующие действия, чтобы отменить доступ к Вашей учетной записи сторонних лиц.
Смените пароль. Придумайте надежный уникальный пароль, который не использовали ранее.
Выполнив вход в систему, Вы можете изменить свой пароль здесь: http://twitter.com/settings/password.
Если выполнить вход в систему не удается, сменить пароль можно здесь: https://twitter.com/account/begin_password_reset.
Проверьте подключенные приложения. Откройте вкладку «Приложения» и запретите доступ для всех незнакомых сторонних приложений: http://twitter.com/settings/applications.
Поскольку мы только что возобновили действие Вашей учетной записи, может пройти около часа, прежде чем счетчик читателей и читаемых начнет отображать актуальную информацию. Обратите внимание: дальнейшие нарушения могут привести к тому, что действие Вашей учетной записи будет приостановлено без возможности восстановления.

Спасибо!

Служба поддержки Твиттера

здравствуйте подскажите куда писали
HauntOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 09:01:17 AM
 #166

Возможно имеет значение наличие фото человека на аватарке и общая частота подписок. Добавлять по 300 - 500 в день в 3-5 заходов и проблем быть не должно

▬▬  The FASTEST and MOST SECURE Token Exchange  ▬▬  https://ico.ethershift.co  ▬▬
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
June 20, 2018, 02:05:45 PM
 #167

Ребят раз в день достаточно им будет писать? Если бот сразу на почту отвечает, типа заблокирован аккаунт и разблокирован не будет. Как дойти до сотрудника поддержки, а не бота?
kiltvstors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 03:35:17 PM
 #168

у меня тоже самое , но мне кажется 2 устройства тут не причём
svet_lana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 09:50:36 AM
 #169

У меня тоже приостановили, причем безо всяких там баунти, по IP как я поняла, потому что несколько раз пыталась зарегить другой акк,
не давали.  Сегодня с мозиллы опять пыталась, все тоже самое, но хорошо хоть по номеру тел. разблокировали, правда аккаунт стал
абсолютно новым, с сегодняшней датой регистрации. Странно как-то, я твиттер не люблю, поэтому почти там не работаю. За что блокирнули?...
BykovaaEliza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 10:31:27 AM
 #170

Такая же проблема была, пришлось новую сим карту покупать и с нее восстанавливать...
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 10:39:32 PM
 #171

Вчера утором получил приостановку учетной записи. Написал письмо, ответа пока нет. Несколько дней ни подписывался, ни отписывался. Выполнял около 40-50 баунти, разбивал на 4 раза в день. Отпишу по результату. Есть еще вопрос, писать ли менеджерам баунти и просить менять на другой аккаунт Твиттера? Есть у кого такой опыт? Есть еще один, но в баунти он не участвовал. Т.к. не занимаюсь ботоводством.
напишите, только не все менеджеры на этой пойдут.
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 09:38:43 PM
 #172

Опять сегодня учетку приостановили с какого то..Было уже такое разок,так я потом после разблокировки еще заколебся обратно всех читателей добавлять и половина ушло пока была блокировка,все дело в их спам роботе который принимает слишком частые твиты и ретвиты за бота,но в чем моя вина если я приноровился все быстро делать,я не собираюсь целый день сидеть делать то что можно сделать за пол часа-час(25-30 кампаний) Вообщем ненадежные это товарищи у меня нет слов  просто,второй раз они мне запарывают неделю работы!Видимо пора искать другое что то для баунти...
CryptoMouvement
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:02:00 PM
 #173

Вот сегодня преостановили - и это капец было 7535 - стало 6983.
Больше 500 читателей потерял - АААА
Раньше отписывался  в анфоловерстатсе, но поразмыслив понял, что таких людей с заблоченными аками много и перестал совершать такие глупости.
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 05:39:54 PM
 #174

Ну вот и конец похоже а жаль..30 перспективных кампаний под хвост,было больше 10 к подписчиков,шли они лесом эти бриты,блокировать учетку навсегда без объяснения причин это вверх тупицизма.P.S заводить новую учетку уже не буду,буду думать че делать и где участвовать(

Здравствуйте!
Действие Вашей учетной записи было приостановлено без возможности восстановления за многократное нарушение одного или нескольких Правил Твиттера:
Эта учетная запись не будет восстановлена.

Эта жалоба будет закрыта, а дальнейшие ответы не будут отслеживаться.
С уважением,
команда Твиттера
cryptotorba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:22:29 PM
 #175

У меня тоже заблочили.. Блокируют за агрессивный спам скорее всего. Теперь стараюсь на одном акке держать не более 50 кампаний, но и теперь начинает ругаться (подтверждения номера телефона и т.д.). Если еще хоть один акк забанят, нифик этот твиттер, буду только в фб участвовать, там проблем меньше. Всем удачи
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 07:28:04 PM
 #176

У меня тоже заблочили.. Блокируют за агрессивный спам скорее всего. Теперь стараюсь на одном акке держать не более 50 кампаний, но и теперь начинает ругаться (подтверждения номера телефона и т.д.). Если еще хоть один акк забанят, нифик этот твиттер, буду только в фб участвовать, там проблем меньше. Всем удачи

50 это много,я же говорю у меня всего 25 было...Я вообще не понимаю какая им разница что я делаю в своем аккаунте,я же никому спам в личку не шлю
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
July 23, 2018, 08:07:29 PM
 #177

у меня тоже типо заморозили, сразу пара кликов - все снова работает. правда временно количество читаемых показывало как 1 , но через день снова вернулись мои 5к)

Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 08:46:23 PM
 #178

Для баунтистов Твиттера плохая новость,рано или поздно ваш аккаунт все равно заблокируют навсегда,видно у них есть указ сверху блокировать тех кто рекламирует ICO
fichtn12345
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 09:30:27 PM
 #179

Да, последнее время, они (твиттер) что-то жестче стали, блочат без разбора и объяснения причин, и самое не приятное, это уже массовый характер приобретает. И управы на них нет...

vlachep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 07:27:50 PM
 #180

У меня тоже заблокировали аккаунт в Twitter,наверно придётся новый открывать,прaвила не нарушал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!