Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:46:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26345 times)
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 01:03:50 PM
 #301

Про программу анфолловерстатс для твиттера,до ее использования меня не банили,а потом началось....Если новый аккаунт заводить лучше этой программой не пользоваться-меня раз 7 банили чисто из-за ее использования "за агрессивное чтение,подписки-отписки"

Кто из России,привет!!
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 10:40:19 PM
 #302

Мне приостановили действия акка более месяца назад, регулярно подавал заявки на восстановления в надежде.. Пару дней назад плюнул, создал новую. Принципиально в ручную начал довольно активно подписыватсья. Сейчас более 700 подписоты. Не знаю на долго ли. Но спортивный интерес есть  Grin
Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 09:17:41 AM
 #303

Если забанили, тогда пишите по ссылке, которая там указана. Кайтесь во всех своих грехах и говорите что так больше не будете, но не факт что поможет!
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
December 20, 2018, 05:54:01 AM
 #304

Мой аккаунт тоже приостановили на волне массовых блокировок. Вероятно из-за хештегов связанных с криптой и фоловингом, а может и ещё что.

Толку от поддержки ноль. Отправлялось каждые 2-3 дня письмо, после получения ответа, все письма - ответ бота, иногда чуть короче, иногда более развёрнутые.

Бесполезное занятие, пришлось создавать новый акк.

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
Kotopesok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2018, 10:06:36 PM
 #305

Присоединюсь к теме. Было 2 аккаунта, созданы 2014 и 2011 года, первый жил хорошо, были все тэги (фолловбек и тд), и твитами своими разбавлял немного, и агрессивно не постил (возможно добило аккаунт то, что один и тот же твит был 2-3 раза). Ну подумал, бывает, на одной платформе больше по пару раз одно и тоже постить не буду в твиттере. Уже по 3-4 твита (ретвита) постил 2 раза в день, бывало 1 или 2 твита, в общем маленькими порциями пару раз в день, уже и живие твиты писал пару раз в день. Толку 0, уже учел все ошибки и осторожен - и опять приостановлен, и никакой конкретики, "вы нарушили" и возможные причины (типа агр фоловинга, но больше 20-30 в день и не фоловил людей). От поддержки толку 0, не только восстановить не собираются, но и толком обьяснить не могут ничего. Первый аккаунт больше полугода жил, второй всего пару месяцев, при том, что постил меньше и был более осторожен  Grin Grin Это просто кошмарная сеть, так душит, не дает дышать спокойно, а сейчас покупать или новый создавать - так будет нарушение мультиакк, я недавно со своего пк зашел в твиттер брата рабочий, так я только зашел он сразу приостановлен  Grin В общем то не знаю что делать, денег не жалко на готовый аккаунт (уже надоело раскручивать его месяц как минимум), но уже вообще непонятно, как себя вести, чтоб не банили, и не пришлось через пару месяцев (если конечно сразу не забанят) опять с этим морочиться.. ВПН можно, но как-то с этой темой палят тоже (хотя попробовать можно, но думаю палят). Есть идеи? Ну кроме бросать твиттер в этих целях и службу поддержки писать? Есть же баунтисты и всякие аккаунты, которые работают, даже живыми твитами не разбавляют твиттер, и всеравно живут.. А по сути активность у них та же приблизительно.
Tongerly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 6


View Profile
December 21, 2018, 01:19:22 AM
 #306

Один аккаунт твиттер, возраст более 7 лет, разбавляю твитты/ретвиты которые не относятся к криптовалюте, не банят. У кого на чистом ip только один акаунт, у Вас были баны?
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
December 21, 2018, 07:20:00 AM
 #307

Я смотрю твиттер активно борется с ICO и криптой, а также ботами. У меня пачками отваливается народ. Но решил делать "реальный" твиттер, пишу всякое, новости иногда и прочее. Решил не бльше не напрягать ленту скам ICO. Оглядываясь назад аж стыдно. Так что рекомендую всем писать что-нибудь интересное, полезное, делать нормальные перепосты, чтобы твиттер выглядел "реальным" и тогда по идее проблем быть не должно.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
Kotopesok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 0


View Profile WWW
December 21, 2018, 04:22:21 PM
 #308

Я смотрю твиттер активно борется с ICO и криптой, а также ботами. У меня пачками отваливается народ. Но решил делать "реальный" твиттер, пишу всякое, новости иногда и прочее. Решил не бльше не напрягать ленту скам ICO. Оглядываясь назад аж стыдно. Так что рекомендую всем писать что-нибудь интересное, полезное, делать нормальные перепосты, чтобы твиттер выглядел "реальным" и тогда по идее проблем быть не должно.
Пробовал, совет конечно логический, но не сработал у меня. Живими твитами разбавлял. Кстати тоже пачками народ отваливался у меня, раньше такого не наблюдал. Интересно, а как ты новый создал и не забанили? В твиттере же если забанили, то при создании нового аккаунта тот тоже улетает.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
December 22, 2018, 10:15:54 PM
 #309

Мой для баунти, как и у многих забанили с месяц назад. Подавал кучу апеляций - бестолку.
Неделю назад создал на тот же номер телефона и активно подписываюсь на всех подряд, особенно арабов. Уже более 1К. Пофиг если забанят, - открою новый. Аж интересно )) в баунти этим аком не участвую, просто кручу его, посмотрю что будет )
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 23, 2018, 10:40:35 AM
 #310

Да, довольно популярный блок, особенно за последнее время, как я уже понимаю, все кто взаимодействовали с скамными/полускамными акками, загружали ретвитами и твитам плотно ленту уже не смогут возродить акки. Ну и баунти в социалках умерло же



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Star_Cat
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 12


View Profile
December 24, 2018, 02:15:41 AM
 #311

а в целом много аккаунтов забанили? может есть статистика?
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
December 24, 2018, 05:13:31 AM
 #312

Кажется слегка приутих твиттер но много людей просто ушло с твиттера после блокировке ну в придачу выплати за твиттер стали копеечными с баунти .
Svet33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 12:42:29 PM
 #313

Достал этот Твиттер уже,если честно,аккаунту второй месяц,добавляю по 5 человек вдень и все равно каждый день бан,а можно даже 2 раза словить,правда можно разблокировать с смс на номер телефона,мне даже кажется,что от того,что быстро зашел,посмотрел и быстро вышел тоже блокируют.Хештегов никаких нет.Каждый день -как последний.
kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
January 04, 2019, 07:24:33 PM
 #314

Что я могу сказать, мои два аккаунта забанили. Вся работа в Твиттере просто пропала. Так жаль, что месяцы работы ушли коту под хвост. Решил больше не участвовать в Твиттер кампаниях. А тут подвернулся один интересный проект и я вспомнил, что год назад открывал аккаунт, но не работал в нем, он просто был, как запасной вариант. Решил зайти, проверить и что я увидел?! Мой аккаунт заблокирован! Что за бред? Там не было ни ссылок с хештегами, ни рекламы, ни слов типа "баунти" или "ico". Даже не могу подобрать слова возмущения, чтоб не воспользоваться ненормативной  лексикой.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
pilgrim_ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
January 11, 2019, 10:31:36 PM
 #315

В общей сложности уже 3 недели долблю саппорт Твиттера с вопросом о возобновлении работы приостановленной учетной записи, с перерывом на праздники.
Пока отписки робота + вы уже писали.
Начал дублировать на английском, все равно отвечает русскоязычный робот.
Буду долбить до результата, какого-нибудь ))
Если у кого-то был опыт возобновления работы приостановленного акка, поделитесь, пож.
avtandil
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 22


View Profile
January 12, 2019, 06:11:03 AM
 #316

В общей сложности уже 3 недели долблю саппорт Твиттера с вопросом о возобновлении работы приостановленной учетной записи, с перерывом на праздники.
Пока отписки робота + вы уже писали.
Начал дублировать на английском, все равно отвечает русскоязычный робот.
Буду долбить до результата, какого-нибудь ))
Если у кого-то был опыт возобновления работы приостановленного акка, поделитесь, пож.

вот мой опыт разблокировки https://bitcointalk.org/index.php?topic=5062617.msg48458796#msg48458796

может что то откроете для себя новое )) если вам не пришло письмо с текстом что ваш аккаунт заблокирован и не будет восстановлен то с большой вероятностью его разблокируют , наберитесь терпения и ждите  Wink
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
January 12, 2019, 07:04:37 PM
 #317

Меня по твитеру не забанили,но я не могу зайти в Twitter просто код который для подтверждения,
входа через телефон приходит виде  китайских иероглифов, кто нибудь  сталкивался с этим что делать??
avtandil
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 22


View Profile
January 13, 2019, 04:21:44 AM
 #318

Меня по твитеру не забанили,но я не могу зайти в Twitter просто код который для подтверждения,
входа через телефон приходит виде  китайских иероглифов, кто нибудь  сталкивался с этим что делать??


если вы поставили подтверждение через смс код при входе в твиттер , то вам должны были дать одноразовый код для подтверждения личности,он предназначен для таких случаев и потере доступа к телефону, просто при входе выберите (Выбрать другой метод проверки)
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
January 13, 2019, 06:26:57 PM
 #319

Меня по твитеру не забанили,но я не могу зайти в Twitter просто код который для подтверждения,
входа через телефон приходит виде  китайских иероглифов, кто нибудь  сталкивался с этим что делать??


если вы поставили подтверждение через смс код при входе в твиттер , то вам должны были дать одноразовый код для подтверждения личности,он предназначен для таких случаев и потере доступа к телефону, просто при входе выберите (Выбрать другой метод проверки)
А можете скинуть скрин, а то непонятно где выбрать=== просто при входе выберите (Выбрать другой метод проверки)
avtandil
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 22


View Profile
January 14, 2019, 05:15:09 AM
 #320

Меня по твитеру не забанили,но я не могу зайти в Twitter просто код который для подтверждения,
входа через телефон приходит виде  китайских иероглифов, кто нибудь  сталкивался с этим что делать??


если вы поставили подтверждение через смс код при входе в твиттер , то вам должны были дать одноразовый код для подтверждения личности,он предназначен для таких случаев и потере доступа к телефону, просто при входе выберите (Выбрать другой метод проверки)
А можете скинуть скрин, а то непонятно где выбрать=== просто при входе выберите (Выбрать другой метод проверки)

когда вы  заходите в твиттер и вам должен быть отправлен код и будет такая страница



там нажимаете (Выбрать другой метод проверки)

дальше вас перекинет на следующую страницу



ну а дальше нажимаете Использовать резервный код

потом все просто вводите его в соответствующие поле, естественно если вы его записали


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!