Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:41:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Хотим снять сериал про Сатоши  (Read 26572 times)
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 07:05:01 AM
 #61

Много зависит от сценария, поскольку про Сатоши ничего не известно, это будет почити полностью фантазия автора. Думаю, что качество сценария здесь выходит на первое место.

Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 10, 2018, 08:16:34 AM
 #62

Может быть снять про кого-то более реального, например про Бутерина как он пошёл заниматься спортом и выправил осанку.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 10, 2018, 08:22:14 AM
 #63

Может быть снять про кого-то более реального, например про Бутерина как он пошёл заниматься спортом и выправил осанку.
Так целый сериал вырисовывается - есть Сатоши, есть Бутерин, Дуров, Уинклвосы, Иванов, ну и загадка гибели Няшина тоже была бы интересной...

Короче Нетфликс заберет если снять красиво!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 10, 2018, 07:08:08 PM
 #64

Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.


Идея вполне достойна экранизации. И у такой картины будет востребованность среди широких масс криптоманьяков. Только нужно сначала определиться Сатоши это один человек или это группа людей объединенная идеей сделать мировую финансовую революция на всем земном шаре.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 10, 2018, 08:47:02 PM
 #65

прикольно если снимут тяп ляп и появятся опровержения и указание на нестыковки в сюжете.

blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
May 10, 2018, 08:50:44 PM
 #66

Было бы интересно глянуть что то типа документалки, вот только почему во мне сидит уверенность что это будет очередной порожняк и очередные похороны рф кинематографа, может потому что не стоит заниматься искусством вот так вот просто так
DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 11:40:44 PM
 #67

Крутая идея.. Самого гложет мысль о том кто же такой Таинственный создатель Батюшка криптовалют...
И ещё больше интересует, что же будет в будущем и появится ли когда нибудь этот сатоши.. Возможно когда биток будет стоить 100 000-1 000 000
Сатоши выйдет в люди Roll Eyes Wink Smiley
biba67
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 5


View Profile
May 17, 2018, 02:34:59 PM
 #68

Снимать сериал о том кого не кто не видел, это в стиле Агата Кристи. В конце концов может выясниться ,что Сатоши это название организации и т.д. и т.п..
Почему нет ,кто знает куда вас заведёт ваша фантазия и финансовые возможности бюджета сериала.

▰▰▰▰ GLITZKOIN ▰▰▰▰
▰▰▰▰ PIONEERING THE DIAMOND BLOCKCHAIN ▰▰▰▰
https://www.glitzkoin.com/
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 06:49:03 PM
 #69

Интересная идея) Думаю годика через 2-3 Голливуду все-таки придется снять фильмец про биткоин.

Учитывая хайп вокруг крипты, думаю начнут снимать такой фильмец гораздо раньше. На мой взгляд до конца следующего года что то уже будет анонсировано. Ведь тема горячая и кассу собрать можно.
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 08:06:43 PM
 #70

Скорее всего  будет фантастический сериал. Сатоши то никто не видел и не слышал. Кто он и где он. Поле деятельности для фантазии предостаточно.

nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 09:39:26 PM
 #71

День добрый. Круто - когда качественно. Вы же не Голивуд? Какой бюджет, какой сценарий? Причем тут Тайланд? Хотя я живу именно там. Если все-таки что-то будет получаться - пишите, чем смогу помогу.
vzroslieigry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 09:46:02 PM
 #72

Хороший вопрос - как думаете - получится круто ?   идея безусловно хорошая яб сказал замечательная. А вот как это у вас получится - зависит только от вас ))
pppbul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:35:12 AM
 #73

А кто будет играть Павлика Бутерина, получит оскара? Наверное, воруг него будет строиться действие.
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
May 20, 2018, 05:24:38 AM
 #74

Идея про фильм конечно имеет право на жизнь. Но для начала надо действительно сделать хорошее профессиональное расследование. Что касается Сатоши, то я уверен, что верным является один из трех вариантов:
1. Это организация, а не человек.
2. Умер.
3. Отбывает срок в местах лишения свободы.

Торгую по тренду
mainerbitcoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 01:05:44 PM
 #75

Достаточно наверное фильма, скорее всего мало контента получится придумать, накидай хотя бы парочку сюжетных битов
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 20, 2018, 02:25:36 PM
 #76

Интересная идея) Думаю годика через 2-3 Голливуду все-таки придется снять фильмец про биткоин.
Когда выйдет премьеры фильма в кинотеатры по всему миру, на волне большого любопытства, люди пойдут посмотрят и будут намного опытней, да и курс битка на этой новости подрастет значительно)
Да уж это был бы вполне неплохой маркетинговый ход. Есть люди которые вообще постоянно ходят в кино даже не обращай внимание на фильмы, так что можно было бы очень быстро и эффективно повысить уровень популярности крипты у населения.

1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:20:55 PM
 #77

как можно снимать фильм про Сатоши, если ещё даже так и не установлен факт, кто скрывается под именем Накамото? и врядли мы это узнаем когда либо. возможно в будущем, но не скоро, иначе бы уже он (или они) себя раскрыл давно. так и про кого вы хотите снимать?=)
Krezi777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 06:45:18 PM
 #78

Хорошая идея снять сериал про крепту. Это будет полезно всем. Больше народу узнают про крепту. Я думаю в сериале должны быть изложены все начальные вопросы и их предложения по использованию крепты.
rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
May 21, 2018, 12:47:29 AM
 #79

а по мне так было бы очень интересно если в конце чуть приоткрыть завесу кто же этот "таинственный" сатоши ...
без фанатизма - просто показать обычного парня из глубинки Wink
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 04:28:55 AM
 #80

Давно конечно охота уже какой нибудь качественный фильм или хотябы сериал про сатоши, блокчейн, эфирчики да хоть что, а то одни нубоблогеры которые сами не понимают что говорят
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!