Bitcoin Forum
July 01, 2024, 03:46:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Хотим снять сериал про Сатоши  (Read 26573 times)
ruslankempel
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 09:25:57 AM
 #101

и это будет один из многочисленных фильмов, снятых на уровне российских комедий. Которые никто и смотреть не захочет...

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
lsafronova095
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 21, 2018, 02:36:11 PM
 #102

Очень интересная новость,я очень хочу увидеть этот сериал,идея мне очень понравилась,я представляю какой хороший получится сериал,если не будут его поганить,а зделают на реальных событиях снятый сериал,чтоб люди понимали о чем идет речь в сериале,пожалуйста разработчики идеи,сделайте отличный сериал,что я посмотрела с огромным удовольствие его,заранее спасибо.
glebredbull
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 06:27:47 AM
 #103

Cделайте хотя бы для начала ролик пару минутный с хорошей картинкой, звуком, монтажем - выложите на ютуб, посмотрите фидбек.
Вы думаете все так просто взять и снять сериал? Сделать хороший 5 минутный клип это уже гигантский труд а тут сериал Grin
Какой у вас опыт в производстве видео-контента?
Rishimany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 2


View Profile
June 23, 2018, 07:25:15 PM
 #104

Интересно о чем вообще можно снимать целый сериал, небольшого ролика будет достаточно думаю.
Pahom_b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 09:32:09 AM
 #105

Думаю такое снимать не стоит, а вдруг Сатоши это не человек вовсе?
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 11:07:00 AM
 #106

Интересно о чем вообще можно снимать целый сериал, небольшого ролика будет достаточно думаю.
на ролик нужно совсем мало денежек, а сериал можно ростянуть идо пенсии, снимать и жить спокойно.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
June 25, 2018, 12:17:32 PM
 #107

Думаю такое снимать не стоит, а вдруг Сатоши это не человек вовсе?
Я думаю это не важно, главное чтобы сериал интересным получился) А потом можно в интернете продавать лицензионные серии за биткоины, а часть отчислений зарезервировать для Сатоши, если он вдруг объявится и докажет, что он это действительно он.
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 06:35:55 PM
 #108

Думаю такое снимать не стоит, а вдруг Сатоши это не человек вовсе?
хах. Ну если и не человек, то группа людей с таким псевдонимом. Не инопланетянин же он)
Другой вопрос в чем, про Сатоши же почти ничего не известно, а снимать сериал по слухам и отрывкам из слухов - идея не из лучших)

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 26, 2018, 03:32:13 PM
 #109

А что про него снимать, ведь достоверно не известно кто он и откуда или это была группа людей, то есть нет достоверных фактов о его личности и по итогу сериал не предаст настоящей личности Сатоши, хотя может вы и не ставите такую цель.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
June 28, 2018, 02:02:03 PM
 #110

Забавно конечно звучит, вот только придется знатно попотеть над сценарием, что бы не вышла унылая документалистика, и актеров по способнее, что бы самую малость отдавало серьезной картиной, а не любительским хоум видео.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
June 28, 2018, 06:07:13 PM
 #111

если будет что то дико ржачное на подобие силиконовой долины то будет норм, даже если основная идея и будет детективом, ток актеров нужно грамотно подобрать... уровня Кери или Бима  Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 07:21:58 AM
 #112

Мне кажется что если все же подойти к делу серьезно, провести некоторое историческое исследование с опросом тех кто вместе с Сатоши работал на заре крипты - то были бы неплохие шансы снять реально хороший сериал. Хотя ключевое тут - крутой сценарист и нормальный режиссер с опытом.
vasilijsinicin0155
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 08:21:57 AM
 #113

Да интересно бы было,НО...откуда будете брать информацию?из желтой прессы?!Эта легенда как снежный человек,кто то ,где то видел,слышал!Но фактов нет,хооотяяя моно слепить Wink Cheesy фильмец из бурной фантазии Wink все равно не опровергнуть не доказать!
Дерзайте други)
roman_kadikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
July 03, 2018, 08:38:02 AM
 #114

кто возьмется спонсировать это?
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:43:14 AM
 #115

Я считаю должно получится круто, единственное, наверное все же лучше по жанру подошла бы документалка. Я с удовольствием посмотрел бы, очень интересно. Удачи вам.
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 10:21:13 AM
 #116

Ну качество сериалов в России оставляет желать лучшего, так что..
Но попробуйте! В нуарном стиле, загадка, детектив... Лучше что бы лицо сатоши не раскрывалось, типа элемент хороший
Sergey698698
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
July 03, 2018, 10:26:08 AM
 #117

Тут больше будет не биография,а вымышленный художественный фильм.Ни кто не знает его судьбу,а только может догадываться
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
July 03, 2018, 10:56:58 AM
 #118

Крутооооо. Ура!  Grin Если уберем, что никто про это вообще ничего не знает. И только когда через 10-15 лет все окажется в одних руках, все наконец протрут лупни и поймут, что такие дела просто так не делаются, и нет и не было никаких Сатоши, а за всем этим стоит опред группа лиц скрытая за очередной корпорацией. Якобы самостоятельной и ни с кем и ни с чем особо не связанной. И будет вам и Апокалипсис и все остальное. И будет вам и число человеческое (наконец поймете что это значит) и что такое "не будет разрешено ничего, кроме носителям печати". Вот такое было бы интересно посмотреть, плюс больше на правду смахивает, что только подогреет интерес. Напишем "на реальных событиях" для большего эффекта Wink

А ваш сценарий банальщина, 2 строчки в аннотации. Никакой изюминки. Чую с таким подходом к делу сам сериал даже вряд ли выйдет. Никто под такое денег не даст из вменяемых. По вашему сценарию уже есть "Стартап" тем более Grin и мой пост больше вашего анонса Grin. Смотрите мой гайд на 3 страницы, чтоб поняли как анонсы и идеи надо оформлять. А таких "идей" у меня 6 летний сын выдает в день вам на пол жизни хватит снимать. Так что идея норм, но не с таким подходом. о себе хотя бы рассказали. Кто вы? Профильное образование? А у членов вашей команды? сколько проектов? какие из них успешные? а так похоже какие то пацаны с района собрались в гараже пивка попить и давать свои идеи великие и вечные вываливать, чтоб было о чем по базарить Grin На так поданную идею денег никто не даст, люлей только дадут в награду за смелость!  Grin

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Akhat43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 11:34:13 AM
 #119

Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.

народу нравится все что связано с спец. службами, гос. переворотами, тут чуть ли не фантастика нужна. Удачи ребятки, обязательно заценю ваше кинцо
fireth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 11:39:00 AM
 #120

Имеется высшее киномотографическое образование. Был опыт в снятие сериалов в Москве и в СПБ! Идея у вас очень интересная! Буду рад поучавствовать с вами в этом процессе. Есть пару идей и предложений! Как когда и где вы планируете начать съемки?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!