Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:16:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Когда биток пойдет вверх?  (Read 2873 times)
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
May 11, 2018, 03:19:43 PM
 #261

‌Благодаря майнингу цена биткоина вырастет в ближайшие годы.
По исследованиям аналитиков:
Анализ взаимосвязи между стоимостью майнинга и ценой позволил сделать заключение, что цена криптовалюты будет расти
При подсчетах учитывалась цена биткоина по отношению к рентабельности майнинга, что показало “надежный долгосрочный уровень поддержки, в течении нескольких ближайших лет экономика майнинга будет расти, и цена биткоина соответственно.
Читал эту новость. Как по мне то необоснованно. Напоминает анекдот про мужика который гуся на рынке продает за миллион - а почему так дорого? - деньги нужны.

Почему же необоснованно. Прирост битка в случае приостановки темпов майнинга будет уменьшатся. Но это никому не нужно, т.к. сеть должна работать максимально быстро, поэтому рост цены вполне обоснован.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 03:44:26 PM
 #262

после конференции в нью-йорке биток скорее всего топнет
Слышал чтото про крупную конференцию, а когда она будет? хотя не уверен что только сборище людей приведет к каким-то событиям на рынке.

Будет она в Нью Йорке с 14 по 17 мая. Те люди, которых вы называете сборищем - это девы крупнейших проектов на рынке крипты, инвесторы и представители крупного бизнеса. Проект масштабный и эффект он должен дать, по опыту прошлого года, колоссальный.
Осталось ждать недолго, если все будет оптимистично, как и прошлом, то  и нынешняя очередная коррекция ни по чем, которая в этот раз чуть сильнее ударила, чем на прошлой неделе

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
May 11, 2018, 03:54:02 PM
Last edit: May 11, 2018, 04:19:11 PM by liqidoxgen
 #263

Ну не для кого не секрет что все ждут годовой конференции по битку, после нее прогнозируют хороший рост, а там посмотрим - возможно ее важность слишком сильно переоценивают.
Все ждут с нетерпением. Как показывает статистика, каждый год после данной конференции, цены взлетают вверх. В этом году рекорд будет по участникам. около 4500 человек планирует сьехаться.
Если все так здорово и позитивно, то почему биток, как раз перед этой конференцией, так уверенно устремился вниз. Обычно, памп начинается до открытия события, а мы видим противоположный результат. Cool
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
May 11, 2018, 03:55:21 PM
 #264

Биток что-то не сильно спешит нас радовать своим ростом, даже 10 000 не смог взять. Думаю, что сейчас сил наберется и пойдет еще раз эту высоту пробовать

bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
May 11, 2018, 03:59:36 PM
 #265

Я думаю, что после 16 мая нас ожидает очень хороший памп всего рынка, а не только битка. И то, что сейчас просадка - это просто вход китов перед этим событием

Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 04:22:47 PM
 #266

вот скоро должен по идее пойти вверх, после сегодняшней коррекции рынка. И мне кажется, что это произойдет очень скоро. Так что закупаемся

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 04:36:51 PM
 #267

вот скоро должен по идее пойти вверх, после сегодняшней коррекции рынка. И мне кажется, что это произойдет очень скоро. Так что закупаемся
Каждую неделю яитаю одно и тоже. "Скоро должен пойти вверх" - когда это произойдет. Опять мы надеемся на очередную конференцию, молюсь чтобы она была заключительной для старта роста.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 11, 2018, 05:13:34 PM
 #268

Крупные инвесторы, которые не успели закупиться сейчас явно спохватились перед конфой. Это событие, конечно, даст толчок рынку, но странно, что мало кто замечает, что рынок уже неплохо подрос, и некоторые монеты успели сделать 2-3 икса.

Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
May 11, 2018, 05:17:08 PM
 #269

Да я думаю все заметили,что рынок последнее время немного поднялся.Сейчас же биток и кефир постоянно скачут,никакой пока что стабильности.
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 09:12:14 PM
 #270

Ну не для кого не секрет что все ждут годовой конференции по битку, после нее прогнозируют хороший рост, а там посмотрим - возможно ее важность слишком сильно переоценивают.
Все ждут с нетерпением. Как показывает статистика, каждый год после данной конференции, цены взлетают вверх. В этом году рекорд будет по участникам. около 4500 человек планирует сьехаться.
Если все так здорово и позитивно, то почему биток, как раз перед этой конференцией, так уверенно устремился вниз. Обычно, памп начинается до открытия события, а мы видим противоположный результат. Cool

В этом году рынок ведет себя совсем не по образцам тех лет, начиная с февраля каждый раз ждали огромного пампа после какого- то события и все оказывалось пшиком. Вспомните тот же G20. Собрались, поболтали, и ничего. А рынок позеленел ни с чего. Без всяких привязок. Поэтому я не возлагаю больших надежд на эту конференцию. Все так же пройдет стороной. И остальные видимо не ждут, раз цена падает.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 09:18:52 PM
 #271

По моему биток с самого своего рождения только и занимается тем, что идет вверх. Все движения вниз это откаты, перед тем как рвануть опять вверх. К зиме я думаю мы увидим 20000 $$$.
Dimalol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile WWW
May 11, 2018, 09:25:15 PM
 #272

Дефляционная и перспективная валюта, однозначно рост

MobileBridge Momentum Token Sale
▬  https://momentumtoken.io/  ▬
Revolutionising Marketing & Loyalty
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 09:31:57 PM
 #273

Если бы все знали когда это случиться,  то все кредиты бы побрали и закупились,  были бы все богаты. Никто не знает когда это произойдет и чтото мне кажется что графики нам в этом тоже мало помогут
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 09:40:34 PM
 #274

Отскок на рынке уже наблюдается полным ходом и тенденция настренна вверх. А небольшие скачки на рынке, думаю это нормальное явление.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 09:41:32 PM
 #275

Отскок на рынке уже наблюдается полным ходом и тенденция настренна вверх. А небольшие скачки на рынке, думаю это нормальное явление.

Отскок как по мне оказался каким-то очень вялым, я думал, что откупать будут намного активнее после такого сильного падения. Но вот чего-то все ждут

billyj111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
May 11, 2018, 10:33:41 PM
 #276

Думаю что он пойдет вверх, тогда, когда вы в нем окончательно разочаруетесь и полностью вийдете с рынка

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Iriina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 10:41:29 PM
 #277


Сейчас одним, кто зашел по 15к стоит сказать:
“Стиснули зубы и терпим, б💪я”,
тех, кто покупает крипту сейчас, хочется поздравить с шикарным входом. Мы близко ко дну, а значит разворот не за горами.

Вряд ли сегодняшние $6500 это разовый укол, и хоть сейчас мы видим курс $7000+ скорее всего нам придется сходить ниже.

ПОЧЕМУ Я ДУМАЮ, ЧТО ОТСКОК ВВЕРХ БЛИЗКО:

👉Сейчас мы находимся на $7к, а это уровень безубыточности майнинга, то есть при таком курсе ВТС затраты на оборудование, электричество и охлаждение превышают доход от майнинга.
👉$6000 - это сильный уровень поддержки, тк на этом уровне находится локальный минимум, который был 6 февраля
👉$5000 - сильный уровень, на котором сосредоточены большие объемы на покупку.
👉$4000 - уровень, когда может начаться массовый отток майнеров. Если создать паник сейл среди неопытных инвесторов, которые сейчас массово разочаровываются в крипторынке, и хорошенько перезакупиться это то, что требуется большим игрокам, то массового оттока майнеров никто допустить не может. Ни киты, у которых миллиарды в криптовалюте, ни главы майнинговых пулов, для которых это гигантский много миллиардный бизнес, ни инвесторы, которые держат другие криптовалюты, тк от курса ВТС зависит весь остальной крипто рынок.

ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС:

1) Ни в коем случае не продавать ВТС как бы этого не хотелось и как бы ни было страшно. Сейчас это делают самые отъявленные хомяки, тк мы близко ко дну.
2) Если у вас есть свободый фиат, про который вы можете забыть на несколько месяцев, то докупайте.

Курсы криптовалют зависит от того, насколько будет популярен в мире блокчейн. То, что блокчейн будет в каждой отрасли, это 100%. Несколько лет назад не верилось в то, что компьютер будет в каждом доме, за несколько десятков лет Гейтс со товарищи добились этого. Блокчейн войдет в нашу жизнь не за десятки лет, а гораздо быстрее из-за того что у нас есть интернет, поэтому повсеместное распространение блокчейна и криптовалют это только вопрос времени.

Смотрите на то, куда вкладывают деньги банки, крупные компании и государства ибо это тенденции и они объективны. Не поддавайтесь эмоциям ибо они навеяны СМИ и падающим курсом, в жизни голос сердца всегда вернее голоса разума, в крипте все наоборот.

У кого какое настроение сейчас? Бодрячком или волакордин?
готова подписаться под каждым словом :-) автор текста прям мои мысли озвучил)
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
May 11, 2018, 10:46:09 PM
 #278

Думаю что он пойдет вверх, тогда, когда вы в нем окончательно разочаруетесь и полностью вийдете с рынка
Вот тут согласен, когда все посливают, тогда и начнется какой-то толчок. Все ждут роста, но не понятно смогут ли его все дождаться.

malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
May 12, 2018, 12:14:43 PM
 #279

Биток уже несколько недель старается с переменным успехом расти и пока у него это неплохо получается, потому что уже практически доходил до 10к, но отбился и сейчас скорректировался до 8.5к. Думаю со временем, ближе к концу мая или уже летом, он снова сможет дойти до 10к, после чего пробить и закрепиться за этой отметкой. 
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
May 12, 2018, 12:25:08 PM
 #280

Хотя очень много позитивных новостей, но все таки отметка в 10к остается психологическим барьером, ну можно надеяться, что ситуация как-то улучшится после консенсуса.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!