Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:06:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Как проекты подогревают интерес к своим ICO  (Read 1799 times)
block41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 08:16:22 PM
 #41

я,конечно, извиняюсь, но что это за проект? думаю, реальные ,нормальные,достойные проекты,таким заниматься не будут.
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
June 21, 2018, 08:43:46 PM
 #42

Первый раз слышу, но идея хорошая... И если об этом говорят, значит работает. Я была бы только рада получить за Баунти, не важно раньше или позже.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 09:05:24 PM
 #43

Это манипуляции со стороны команды, своего рода маркетинговый ход. И обман инвесторов. В некоторых кампаниях изначально уже записано о еженедельной выплате токенов. Исходя из статьи - в случае прихода токенов раньше окончания ICO, вероятность пампа такой монеты намного меньше. Поэтому такие монеты лучше слить сразу.

AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
June 21, 2018, 09:21:29 PM
 #44

Если проект стоящий,то какая для баунтистов  разница,когда они получат токены,до окончания IСО или после.Главное,что бы не скам,а какой маркетинговый ход применит комманда это уже не нaм решать.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
June 21, 2018, 09:22:26 PM
 #45

Я пока не встречался с такой ситуацией, чтобы токены за баунти прислали еще до конца ICO. Сразу после или через 2-3 недели да. Хотя участвую уже очень давно

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 09:30:44 PM
 #46

Нормальные ICO проекты не будут раздавать свои токены перед ICO. Так делают проекты, которые по большому счету нечего ценного в своих разработках не несут. Опытные инвесторы не станут даже анализировать такой проект, тем более инвестировать. Такие проекты зарабатывают только на неопытных инвесторах, на тех кому они и дают эти токены.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 09:57:26 PM
 #47

У каждого проекта ICO свой маркетинг, нельзя думаю всех под одну гребенку. Есть некоторые проекты в их Баунти компанию в которые вообще проблематично попасть, да и вообще им пиар баунтинистов не нужен. Недавно, не буду говорить какой проект, зашла в таблицу, крутой проект, большие инвестиции привлек смотрю участников а там в каждой социалки отсилы 100-300 человек и того нет. У них партнеры очень хорошие, надо смотреть на партнеров и на дорожную карту. Ну наверное иметь опыт, чтоб понимать какой проект по какому пути идет.
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 21, 2018, 10:15:40 PM
 #48

Некоторые проекты рассылают токены участникам баунти до завершения ICO. Баунтисты радуются и рассказывают друг другу какой классный этот проект и как позаботился о тех, кто его поддержал.

Вы думаете это проявление заботы??  Grin  Как бы ни так!
 
Я сейчас очень просто объясню зачем это делают.


Друг мой, название токена вбивается в поиск и сразу получаешь кучу инфы, в том числе и ссылку на этот ресурс, где можно прочитать про баунти и тд каждого конкретного проекта. Если считать инвестора идиотом, то непонятно откуда у него вообще есть деньги...... Уверяю вас, если вы, уважаемый, однажды захотите вложить $10000 И БОЛЕЕ, вы вдоль и поперёк изучите объект своих инвестиций

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
June 21, 2018, 11:02:11 PM
 #49

Я заметил, что в последнее время все больше ICO стремятся проводить лотереи, взять например последние топовые ICO, ажиотаж нереальный был и отчасти это из-за жестких условий лотереи по вайтлисту.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
June 21, 2018, 11:37:01 PM
 #50

Некоторые проекты рассылают токены участникам баунти до завершения ICO. Баунтисты радуются и рассказывают друг другу какой классный этот проект и как позаботился о тех, кто его поддержал.

Вы думаете это проявление заботы??  Grin  Как бы ни так!
 
Я сейчас очень просто объясню зачем это делают.


Друг мой, название токена вбивается в поиск и сразу получаешь кучу инфы, в том числе и ссылку на этот ресурс, где можно прочитать про баунти и тд каждого конкретного проекта. Если считать инвестора идиотом, то непонятно откуда у него вообще есть деньги...... Уверяю вас, если вы, уважаемый, однажды захотите вложить $10000 И БОЛЕЕ, вы вдоль и поперёк изучите объект своих инвестиций
Так один инвестор с 10000$ будет изучать досконально, а 1000 других инвесторов с 10$ не будут вообще запариваться и просто кинут эти 10/100$ в проект, вдруг выстрелит. На таких людей и надежда у проектов пустышек.
Еще, кстати, интересный зверь - фьючерсы на биржах, до того как разосланы токены после ICO. Вот это вообще дикость Smiley
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
June 22, 2018, 12:02:57 AM
 #51

Некоторые проекты рассылают токены участникам баунти до завершения ICO. Баунтисты радуются и рассказывают друг другу какой классный этот проект и как позаботился о тех, кто его поддержал.
А, вообще, в чем смысл выплачивать токены баунтистам до завершения ICO? ЧТобы они сразу при выходе монеты на биржу - дампанули её? И по поводу движухи на кошельке - а аирдроп для этого объявить, не лучше ли? 10% отправляется случайным людям, остальное  себе на свои же кошельки раскидать. Да схем много, как сделать движение на кошельке, но чтобы монеты не утекли до конца ICO, так что смысл так "радовать" баунтистов? Только для того, чтобы они рассказывали друг другу, какой это классный проект? )))

kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:07:54 AM
 #52

Ну я бы сказал что на данный момент чтобы баунтисты получили токены раньше инвесторов это очень редкий случай и если такое происходит то проект полная херь, ибо баунтисты сливают курс и инвесторы курят бамбук потом.
Проекты которые заранее баунтистам насыпают токены, когда исо еще идет, делается для того, что бы баунтисты еще отстали частично, а на биржу выйдут только после исо.
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 22, 2018, 11:00:56 PM
 #53

Все это я не придумал, а услышал от одного из участников команды одного проходящего сейчас ICO. И оказалось, что это распространенная практика!
Наверное этот участник команды из русского ICO  Smiley В целом, нормальное ICO рассылает токены баунтистам только после ICO, вот и всё, что нужно знать об этом.
Согласен, лучше всего баунти-программу подсчитывать в конце. Нормальные ICO тратят все ресурсы на продвижение проекта (работа с комьюнити в соцсетях, roadshop), а подсчётом баунти в разгар кампании никто заниматься не будет.
Да и в большинстве случаев баунти пул считается от количества проданных токенов, а эту сумму можно узнать только по окончанию ИСО.

NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 22, 2018, 11:04:47 PM
 #54

Ну я бы сказал что на данный момент чтобы баунтисты получили токены раньше инвесторов это очень редкий случай и если такое происходит то проект полная херь, ибо баунтисты сливают курс и инвесторы курят бамбук потом.
Проекты которые заранее баунтистам насыпают токены, когда исо еще идет, делается для того, что бы баунтисты еще отстали частично, а на биржу выйдут только после исо.
Мне кажется, что у такого проекта цена, после листинга на биржу, сразу упадет, так как многие будут сливать монеты. Вряд ли у инвесторов вызовет доверие проект, который раздал часть монет до окончания ИСО.

participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
June 23, 2018, 12:10:45 AM
 #55

к любому инвестору найдут подход молодцы )главное чтобы с хорошими побуждениями только,и чтобы баунтисты раньше времени не разбежались)) обычно так наоборот приходиться ждать эти токены чу тли не полгода))
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 09:33:00 AM
 #56

Ну, отправка токенов до окончания ICO - это одновременно плюс и для разработчиков и для баунтистов, так что тут все в плюсе.

Я особо не вижу здесь плюсов. Поскольку если разработчики пытаются схитрить, значит уже что-то пошло не так.... Я бы уже начала сомневаться в кампании, если-бы произошло нечто подобное.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
chistiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 09:40:18 AM
 #57

Ну, отправка токенов до окончания ICO - это одновременно плюс и для разработчиков и для баунтистов, так что тут все в плюсе.

Я особо не вижу здесь плюсов. Поскольку если разработчики пытаются схитрить, значит уже что-то пошло не так.... Я бы уже начала сомневаться в кампании, если-бы произошло нечто подобное.
Да вовсе необязательно, что это очень плохо, что они пытаются схитрить. Просто привлечение внимания к проекту. А как еще они должны продвигаться и зарабатывать популярность? Главное, на мой взгляд, чтобы проект был стоящий, а то скама сейчас все больше и больше.
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
June 24, 2018, 09:53:12 AM
 #58

Ну, отправка токенов до окончания ICO - это одновременно плюс и для разработчиков и для баунтистов, так что тут все в плюсе.

Я особо не вижу здесь плюсов. Поскольку если разработчики пытаются схитрить, значит уже что-то пошло не так.... Я бы уже начала сомневаться в кампании, если-бы произошло нечто подобное.
Да вовсе необязательно, что это очень плохо, что они пытаются схитрить. Просто привлечение внимания к проекту. А как еще они должны продвигаться и зарабатывать популярность? Главное, на мой взгляд, чтобы проект был стоящий, а то скама сейчас все больше и больше.
Каждый крутится как может, сейчас же такое время, что если не ты то тебя, да и к томуже в связи с такой огромной конкуренцией на рынке, каждый все равно выставить свой проект лучшим, зарабатывая различными способами доверие.
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 24, 2018, 10:56:09 AM
 #59

Ну, отправка токенов до окончания ICO - это одновременно плюс и для разработчиков и для баунтистов, так что тут все в плюсе.

Я особо не вижу здесь плюсов. Поскольку если разработчики пытаются схитрить, значит уже что-то пошло не так.... Я бы уже начала сомневаться в кампании, если-бы произошло нечто подобное.
Обычно такие хитрости ни к чему хорошему не приводят. Если проект шляпа, то потом его все равно распродадут после выхода на биржи. Конечно, если до такого дойдёт.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 24, 2018, 11:00:15 AM
 #60

Как подогревают интерес? Если исходить из соцсетей (Фейсбук+Твиттер), то это разного рода поездками "за рубеж " (в основном на Азиатский рынок) + сотрудничествами. Еще немаловажный факт имеет ХАЙП вокруг проект. Eсть у ICO реальный продукт или нет - дело десятое. При наличии ХАЙПа ИКО может хорошенько выстрелить.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!