Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:23:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Как проекты подогревают интерес к своим ICO  (Read 1799 times)
aberta
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 24, 2018, 11:00:27 AM
 #61

Ну, отправка токенов до окончания ICO - это одновременно плюс и для разработчиков и для баунтистов, так что тут все в плюсе.

Я особо не вижу здесь плюсов. Поскольку если разработчики пытаются схитрить, значит уже что-то пошло не так.... Я бы уже начала сомневаться в кампании, если-бы произошло нечто подобное.
Да вовсе необязательно, что это очень плохо, что они пытаются схитрить. Просто привлечение внимания к проекту. А как еще они должны продвигаться и зарабатывать популярность? Главное, на мой взгляд, чтобы проект был стоящий, а то скама сейчас все больше и больше.
Каждый крутится как может, сейчас же такое время, что если не ты то тебя, да и к томуже в связи с такой огромной конкуренцией на рынке, каждый все равно выставить свой проект лучшим, зарабатывая различными способами доверие.

Да сейчас уже различные уловки не становятся удивлением. Я не раз наблюдала,как на сайтах пишут фейковые цифры сборов для показания большей успешности.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
1715325794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325794
Reply with quote  #2

1715325794
Report to moderator
1715325794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325794
Reply with quote  #2

1715325794
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715325794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325794
Reply with quote  #2

1715325794
Report to moderator
1715325794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325794
Reply with quote  #2

1715325794
Report to moderator
1715325794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325794
Reply with quote  #2

1715325794
Report to moderator
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 24, 2018, 04:05:36 PM
 #62

Ну, отправка токенов до окончания ICO - это одновременно плюс и для разработчиков и для баунтистов, так что тут все в плюсе.

Я особо не вижу здесь плюсов. Поскольку если разработчики пытаются схитрить, значит уже что-то пошло не так.... Я бы уже начала сомневаться в кампании, если-бы произошло нечто подобное.
Да вовсе необязательно, что это очень плохо, что они пытаются схитрить. Просто привлечение внимания к проекту. А как еще они должны продвигаться и зарабатывать популярность? Главное, на мой взгляд, чтобы проект был стоящий, а то скама сейчас все больше и больше.
Каждый крутится как может, сейчас же такое время, что если не ты то тебя, да и к томуже в связи с такой огромной конкуренцией на рынке, каждый все равно выставить свой проект лучшим, зарабатывая различными способами доверие.

Да сейчас уже различные уловки не становятся удивлением. Я не раз наблюдала,как на сайтах пишут фейковые цифры сборов для показания большей успешности.
Да, бывает и такое, что бы привлечь инвесторов, но только не сильно это действует, так как прежде чем инвестировать, инвесторы некоторое время наблюдают за проектом

ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 04:09:28 PM
 #63

Эта тема почти не работает. По той причине что инвесторы очень пристально следят за действиями у баунтистов. Если это конец ICO и баунтистам начинают рассылать монеты, то нет особого смысла сейчас покупать монеты у разработчиков. Проще выставить ордер на дельте в 10 раз дешевле и баунтисты продадут вам все те же блага, что и обычным инвесторам.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
June 24, 2018, 10:10:32 PM
 #64

Я вообще не пойму, как можно отсылать токены не зная, соберет ли проект софт капу, к примеру и каков будет общий пул, чтобы расчитать кому сколько причитается. Если софт не собран нормально все-таки вернуть деньги инвестору, если не скам конечно, а на руках у баунтистов окажутся по сути фантики.... не пойму подобных действий со стороны проектов.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
June 24, 2018, 10:15:13 PM
 #65

Ну, отправка токенов до окончания ICO - это одновременно плюс и для разработчиков и для баунтистов, так что тут все в плюсе.

Я особо не вижу здесь плюсов. Поскольку если разработчики пытаются схитрить, значит уже что-то пошло не так.... Я бы уже начала сомневаться в кампании, если-бы произошло нечто подобное.
Да вовсе необязательно, что это очень плохо, что они пытаются схитрить. Просто привлечение внимания к проекту. А как еще они должны продвигаться и зарабатывать популярность? Главное, на мой взгляд, чтобы проект был стоящий, а то скама сейчас все больше и больше.
Каждый крутится как может, сейчас же такое время, что если не ты то тебя, да и к томуже в связи с такой огромной конкуренцией на рынке, каждый все равно выставить свой проект лучшим, зарабатывая различными способами доверие.
Да сейчас уже различные уловки не становятся удивлением. Я не раз наблюдала,как на сайтах пишут фейковые цифры сборов для показания большей успешности.
так делают только мошенники, а такие к сожалению сейчас всё таки попадаются, как вы кстати определяли что цифры на сайте фейковые?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
mezzz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
June 24, 2018, 10:18:54 PM
 #66

Ой пускай даже имитируют бурную деятельность хотя бы таким образом, а то мертвые монеты на кошельке уже надоели
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 05:08:07 PM
 #67

По мне в любом случаи токены заработанные на баунти слить на пампе если получиться,это инвесторы пускай их холдят раз им верят.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 25, 2018, 05:10:49 PM
 #68

Эта тема почти не работает. По той причине что инвесторы очень пристально следят за действиями у баунтистов. Если это конец ICO и баунтистам начинают рассылать монеты, то нет особого смысла сейчас покупать монеты у разработчиков. Проще выставить ордер на дельте в 10 раз дешевле и баунтисты продадут вам все те же блага, что и обычным инвесторам.

Очень правильный ваш подход: поставить на Дельте "удобные" ордера и хорошенько закупится. Главное, чтобы свободный фиат для таких операций был. Wink А так мне лично такой подход к инвестированию в ИКО очень даже импонирует.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 06:32:01 PM
 #69

Да по сути ничего лучше баунти еще не придумано. За копейки сейчас многие готовы носить подпись или участвовать в социальных компаниях. А если еще и пообещать хорошо...
sword024
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 06:33:12 PM
 #70

Странно,как правило за баунти рассылают чаще всего после окончания ИСО,более того,даже после того,как токены выходят на биржу. А такой метод скорее характерен для мелких исошек, аирдропы скорее всего так рассылаются,стоит копейки.а функцию выполняет
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 05:16:23 PM
 #71

Теперь понимаю почему за участие в некотрых баунти мне чут ли не каждую неделю присылали токены. Но по окончанию ико ничего не собрали и разбежались
derfenuke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:20:20 PM
 #72

Везде пытаются обмануть. Накрутить славу можно только хайпом, искусственно поднять ажиотаж, только так проект может выжить.
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 05:26:08 PM
 #73

И как после этого верить ICO? То счетчик подкручивают, то раньше токены рассылают, то рейтинги накручивают, всё ради того, чтобы собрать бабла.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 27, 2018, 05:31:19 PM
 #74

Да понятно , что больше доверия и интереса к токенам которыми владеет большое количество разных людей , а не 50+% сконцентрировано на 1 кошельке . Для этого и придумали аирдропы - всем раздали по 5 копеек и вот уже какой-то новостной фон про проект появился , проект на слуху и т.п

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 05:38:11 PM
 #75

Очень правильный ваш подход: поставить на Дельте "удобные" ордера и хорошенько закупится. Главное, чтобы свободный фиат для таких операций был. Wink А так мне лично такой подход к инвестированию в ИКО очень даже импонирует.
Согласен, порой на дельте можно купить токены в разы, чуть не в десятки раз дешевле, чем на ICO. И это неплохие инвестиции
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
July 21, 2018, 09:45:54 PM
 #76

Некоторые проекты рассылают токены участникам баунти до завершения ICO. Баунтисты радуются и рассказывают друг другу какой классный этот проект и как позаботился о тех, кто его поддержал.

Вы думаете это проявление заботы??  Grin  Как бы ни так!
 
Я сейчас очень просто объясню зачем это делают.


Друг мой, название токена вбивается в поиск и сразу получаешь кучу инфы, в том числе и ссылку на этот ресурс, где можно прочитать про баунти и тд каждого конкретного проекта. Если считать инвестора идиотом, то непонятно откуда у него вообще есть деньги...... Уверяю вас, если вы, уважаемый, однажды захотите вложить $10000 И БОЛЕЕ, вы вдоль и поперёк изучите объект своих инвестиций
Так один инвестор с 10000$ будет изучать досконально, а 1000 других инвесторов с 10$ не будут вообще запариваться и просто кинут эти 10/100$ в проект, вдруг выстрелит. На таких людей и надежда у проектов пустышек.
Еще, кстати, интересный зверь - фьючерсы на биржах, до того как разосланы токены после ICO. Вот это вообще дикость Smiley
Блин, наверное я может не совсем правильно выразился, просто в моем понятии инвестор, это всё таки более крупный игрок, то есть я не считаю человека инвестором, с суммой менее 1000 уе, хотя по сути и вложивший и 10 баксов тоже инвестор.... Да, вы правы, тысячи человек по 10 баксов и дело в шляпе)))

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 03:42:42 PM
 #77

И как после этого верить ICO? То счетчик подкручивают, то раньше токены рассылают, то рейтинги накручивают, всё ради того, чтобы собрать бабла.
Так будет происходить всегда, ICO проекты все же понимают, его сейчас сделать очень быстро можно, зато сколько денег можно сорвать, вот и пользуются этим. Wink
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
September 15, 2018, 06:14:20 PM
 #78

способов на самом деле много, но лучше хайпа вокруг проекта наверно еще ничего не придумали. такие проекты часто стреляют на биржах и рисуют иксы, потому что у всех на слуху, но зачастую интерес к монете со стороны инвесторов носит чисто спекулятивный характер.

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
September 15, 2018, 06:31:10 PM
 #79

Ну да так то оно так...И это не единичный случай! Меня вот это совсем не бесит..бесит другое! То что пишут предполагаемая цена например 1 доллар, а по ФАКТУ она 0.01 цента или и того меньше.. И даже от того что токены у меня раньше..Радости от этого вообще нет! И конечно сами баунтисты и прочие, начинают их сливать на говна биржах..Вероятность вырасти у токена вообще нет!

Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
September 15, 2018, 08:18:23 PM
 #80

Теперь понимаю почему за участие в некотрых баунти мне чут ли не каждую неделю присылали токены. Но по окончанию ико ничего не собрали и разбежались
Вот и толку с этой рассылки токенов заранее, если все равно они на биржу не выйдут? Будут валяться в кошельке очередные щиткоины, которые не знаешь куда потом девать.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!