Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:23:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐️LIVE STARS⭐️(SCAM) доказано  (Read 2705 times)
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 01, 2018, 09:09:53 AM
 #181

ну вот и июль Roll Eyes четвертый месяц наеба, интересно сколько среднестатический терпила готов ждать и слушать басни мошенников  Roll Eyes
ща будет очередной говновброс "вот еще одна неделя прошла бла бла бла" а терпилы все еще верят в проект)
1714720993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720993
Reply with quote  #2

1714720993
Report to moderator
1714720993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720993
Reply with quote  #2

1714720993
Report to moderator
1714720993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720993
Reply with quote  #2

1714720993
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 01, 2018, 09:44:06 AM
 #182

ну вот и июль Roll Eyes четвертый месяц наеба, интересно сколько среднестатический терпила готов ждать и слушать басни мошенников  Roll Eyes
ща будет очередной говновброс "вот еще одна неделя прошла бла бла бла" а терпилы все еще верят в проект)

Шо тихо  Grin Аки в морге. Пациент скорее мертв, чем жив. Ну это не первый пациент у таких докторов и не последний. Пора бы уже забить на них и топать дальше.  Wink
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 01, 2018, 09:50:39 AM
 #183

Помню в начале года даже думал вложить немного в это ико, сейчас посмотрел - похоже повезло что не залез сюда. Делали-делали, провели какой-то бета тест (тест хоть публичный был и его кто-то видел?) и решили все переделывать - как-то очень нелогично о_О
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 01, 2018, 09:50:50 AM
 #184

я думаю, что не стоит тратить время на этот проект, так как изначально там было все непонятно как.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 02, 2018, 03:21:00 PM
 #185

Помню в начале года даже думал вложить немного в это ико, сейчас посмотрел - похоже повезло что не залез сюда. Делали-делали, провели какой-то бета тест (тест хоть публичный был и его кто-то видел?) и решили все переделывать - как-то очень нелогично о_О

это была якобы альфа но по факту просто обдурили народ и многие повелись да и до сих пор вот защитники иногда постят свои высеры в поддержку говнопроекта
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 03, 2018, 09:59:52 PM
 #186

а вот и посдедний говновброс от ублюдков

Прошла еще неделя, и пришло время поделиться результатами с нашим сообществом.

В настоящее время наша команда менеджеров привлекла дополнительных разработчиков, которые будут заниматься разработкой дополнительных функций для платформы Live Stars. Совместными усилиями мы сможем выпустить Beta 2.0. раньше крайнего срока, который запланирован на октябрь 2018 года.

Мы также работаем над созданием отдела маркетинга, который будет работать над привлечением новых пользователей на нашу платформу и увеличением трафика. Мы планируем создать учебные пособия о том, как получить LIVE-токены и использовать их на платформе для людей, незнакомых с криптовалютами.

ну все апрельское обещание перешло на октябрь))) при этом они так пишут про бету 2 как будто бета 1 была))

ну что долбоебы которые с пеной у рта пиздели что команда работает ? тепреь убедились как они работают?

разве не видите что каждый их вброс это просто тупое бессмысленное обещание просто воздух
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 06, 2018, 12:26:48 PM
 #187

Quote
ну все апрельское обещание перешло на октябрь))) при этом они так пишут про бету 2 как будто бета 1 была))
Тоже посмеялся от душиSmiley А вообще если они все-таки что-то делают и тут не полный скам, то с нюансами по разработке у них очень плохо. Бета версия это должен быть почти готовый продукт пусть и с ошибками, и создается он специально для тестов конечными пользователями пока собирается фидбек от пользователей и продукт улучшается. Вообще эта их "бета 1" это должна была быть закрытая альфа внутри самой конторы (с привлечением спецов-тестеров или своими силами), но это им бы позволило понять существенные недоработки сразу и не попасть в такое га**о.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 12:48:55 PM
 #188

Не то чтобы я пострадал от них   Wink мне как то пофиг на эти хламные токены. Просто отказался проходить KYC ибо нех... светить свою прописку ни кому. Но на сколько я знаю тем кто прошел насыпали токенов аж на 60 баксов за соц.сети  Grin Хотя обещали раздать им токенов за тех кто не прошел KYC  или просто забил на них.

Да, так и есть - заплатили реально копеечные награды. Развитием своего проекта они явно уже не занимаются.. Да уж..
alsu5552018
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
July 06, 2018, 01:05:13 PM
 #189

Да, так и есть - заплатили реально копеечные награды. Развитием своего проекта они явно уже не занимаются.. Да уж..

Ну а кто-то еще сомневался что они не будут ничем заниматься? Уже давно было понятно, что жадины решили собраться бабла, погреть руки так сказать. Одним словом скам.

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 01:12:52 PM
 #190

Почему скам то? Еженедельные апдейты + есть лайт версия платформы, вышли на биржу. Что вам еще надо?
Baltazarre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 04:11:49 PM
 #191

Почему скам то? Еженедельные апдейты + есть лайт версия платформы, вышли на биржу. Что вам еще надо?
Да хейтеры и фудеры это, не умеют ждать, думают, что инвестиции - это быстрые деньги, видимо вообще не знают, что такое инвестиции, бывает. На самом деле проект движется, работа идет, не халтурят, так что тупо ждем.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 06, 2018, 04:56:30 PM
 #192

Почему скам то? Еженедельные апдейты + есть лайт версия платформы, вышли на биржу. Что вам еще надо?
Согласен. Скам - это когда баунти не выплатили, никуда не залистились, над продуктом не работают и за работу не отчитываются, а тут вроде как все в поряде и есть телодвижения. Всё и сразу - такое мало где бывает.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 05:19:19 PM
 #193

Почему скам то? Еженедельные апдейты + есть лайт версия платформы, вышли на биржу. Что вам еще надо?
Согласен. Скам - это когда баунти не выплатили, никуда не залистились, над продуктом не работают и за работу не отчитываются, а тут вроде как все в поряде и есть телодвижения. Всё и сразу - такое мало где бывает.
не могу не согласиться с вами. настоящие скамы не авыплачивают фантики и уже тем более, не лезут на биржи. для них главное собрать деньги, а потом отпетлять. вот тот же олми нельзя назвать скамом, ведь и выплаты сделал, хоть и в 6 раз меньше, положенного.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
July 06, 2018, 05:45:44 PM
 #194

Не то чтобы я пострадал от них   Wink мне как то пофиг на эти хламные токены. Просто отказался проходить KYC ибо нех... светить свою прописку ни кому. Но на сколько я знаю тем кто прошел насыпали токенов аж на 60 баксов за соц.сети  Grin Хотя обещали раздать им токенов за тех кто не прошел KYC  или просто забил на них.

Да, так и есть - заплатили реально копеечные награды. Развитием своего проекта они явно уже не занимаются.. Да уж..
Так мало того что заплатили копейки, они ж урезали баунти пул. И второе потом по факту ввели КИС. Все как в классических схемах)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 07, 2018, 10:51:43 PM
 #195

Не то чтобы я пострадал от них   Wink мне как то пофиг на эти хламные токены. Просто отказался проходить KYC ибо нех... светить свою прописку ни кому. Но на сколько я знаю тем кто прошел насыпали токенов аж на 60 баксов за соц.сети  Grin Хотя обещали раздать им токенов за тех кто не прошел KYC  или просто забил на них.

Да, так и есть - заплатили реально копеечные награды. Развитием своего проекта они явно уже не занимаются.. Да уж..
Так мало того что заплатили копейки, они ж урезали баунти пул. И второе потом по факту ввели КИС. Все как в классических схемах)
По части киса тут самое интересное совсем в другом - мелкие инвесторы с суммами до 10к$ его не проходили, а вот баунтистов заставили проходить у которых сущие копейки.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 08, 2018, 10:46:12 AM
 #196

Что-то цена упала, и возвращаться не собирается. Скорей бы вышла платформа, может это подтолкнет цену вверх.
Сейчас на все цены очень сильно упали. Возможно это как-раз то самое ожидаемое многими инвесторами дно. Когда стоит закупаться всем что попадается на глаза.

какие вы наивные)) да не поднимется цена и платформы никогда не будет не ужели не понятно что это скам?
каждые 10 дежурный вброс а том что прошла еще одна неделя бла-бла-бла
Ну как бы, пока непонятно. Нужны доказательства скама, так-то сказать можно все, что угодно. Сайт вроде есть и работает.

платформа должна была выйти в апреле теперь июль и ее нет чем тебе это не доказательство? такой сайт тебе любой школьник может написать за 3 минут и что ? или ты доказательство работы видишь только в недельных вбросах этих мошенников?
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
July 12, 2018, 04:29:25 PM
 #197

Не то чтобы я пострадал от них   Wink мне как то пофиг на эти хламные токены. Просто отказался проходить KYC ибо нех... светить свою прописку ни кому. Но на сколько я знаю тем кто прошел насыпали токенов аж на 60 баксов за соц.сети  Grin Хотя обещали раздать им токенов за тех кто не прошел KYC  или просто забил на них.

Да, так и есть - заплатили реально копеечные награды. Развитием своего проекта они явно уже не занимаются.. Да уж..
Так мало того что заплатили копейки, они ж урезали баунти пул. И второе потом по факту ввели КИС. Все как в классических схемах)
По части киса тут самое интересное совсем в другом - мелкие инвесторы с суммами до 10к$ его не проходили, а вот баунтистов заставили проходить у которых сущие копейки.
Да. По одному этому факту можно было уже понять что проект пытается сэкономить по максимуму. Создавая такие вот непреодолимые условия для баунтистов. Но наверное одними баунтистами дело не ограничивается.
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 05:16:00 PM
 #198

Ох уж баунтисты... Я вкладывался в проект, когда было ICO, но, к сожалению превратил $500 в $180. Могу научить Grin Grin
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 14, 2018, 11:30:47 AM
 #199

Ох уж баунтисты... Я вкладывался в проект, когда было ICO, но, к сожалению превратил $500 в $180. Могу научить Grin Grin
Это совсем не худший результат. Были такие исо стартапы где с легкостью можно было превратить 1000 всего лишь в 100-200. Падение в 3 раза сейчас я считаю вполне нормальным потому что оно наверное из-за упавшего в 3 раза Биткоина.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 19, 2018, 01:08:45 PM
 #200

Ох уж баунтисты... Я вкладывался в проект, когда было ICO, но, к сожалению превратил $500 в $180. Могу научить Grin Grin

ну ничего страшного ) на ошибках учатся) есть люди которые вложили 5к в этот проект и больше к
ну что ж..надо было меня слушать даже вот сейчас некоторые дауны надеются что девы выкинут что то
рабочее ) но от девов даже очередных недельных высеров уже нет)
напомню что в апреле у них должна была быть рабочая платформа а через 10 дней уже август
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!