Bitcoin Forum
October 01, 2024, 01:39:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐️LIVE STARS⭐️(SCAM) доказано  (Read 2743 times)
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 05:39:06 PM
 #81

Насколько я знаю то команда работает над проектом,вроде как скоро будут с моделями контракты заключать и запускать уже полностью рабочую бета-версию!так что пока ещё подождём перед тем как осуждать!
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 17, 2018, 08:31:46 AM
 #82

Насколько я знаю то команда работает над проектом,вроде как скоро будут с моделями контракты заключать и запускать уже полностью рабочую бета-версию!так что пока ещё подождём перед тем как осуждать!

а зачем с моделями контракты заключать? в бонга и подобных сайтах нет никаких заключений контрактов, любой желающий может показывать все что хочет

вот еще один идиотизм в этом скам проекте) т.е чтоб показывать сисю им надо контракт с ними заключать) ахахах Grin Grin Grin
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
April 17, 2018, 09:55:57 AM
 #83

Quote
а зачем с моделями контракты заключать? в бонга и подобных сайтах нет никаких заключений контрактов, любой желающий может показывать все что хочет

вот еще один идиотизм в этом скам проекте) т.е чтоб показывать сисю им надо контракт с ними заключать) ахахах
Тоже не понимаю многих моментов:
- ру разрабы, данная деятельность приравнивается к УК. Команда светится на выставках.
- блокчейн прикрутили, а анонимность не завезли. Конкракты с моделями, ну ну.
...
Пели то красиво когда деньги на ICO собирали, но уже при проведении ICO и после стали вылазить такого рода неприятные моменты.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 17, 2018, 10:47:26 AM
 #84

а тупые инвестора вложившиеся в это дерьмо все еще надеются на чудо Cheesy а чудес то на свете не бывает Roll Eyes Grin
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 01:28:09 PM
 #85

а тупые инвестора вложившиеся в это дерьмо все еще надеются на чудо Cheesy а чудес то на свете не бывает Roll Eyes Grin

Ну в таком случае ты тупой баунти хантер который так же участвовал в данном проекте, и тоже на что то надеялся. Ты нытик и обиженка, поплачь и успокойся уже
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 17, 2018, 03:19:21 PM
Last edit: April 23, 2018, 03:48:13 PM by peloso
 #86

а тупые инвестора вложившиеся в это дерьмо все еще надеются на чудо Cheesy а чудес то на свете не бывает Roll Eyes Grin

Ну в таком случае ты тупой баунти хантер который так же участвовал в данном проекте, и тоже на что то надеялся. Ты нытик и обиженка, поплачь и успокойся уже

а мне на много весело и радостно что я чуть не вложился а времени я потратил на это говно совсем мало потому что все уже было известно о команде
и с чего ты взял что я ною? а ну да ты же терпила и не понимаешь таких вещей как разоблачение мошенников

а ты не тупой баунтихантер? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141510.msg21841944#msg21841944
чего репорты дебил слал туда куда не требовалось?
ох и дебил ) и оно учит меня как жить Cheesy
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
April 17, 2018, 06:42:34 PM
 #87

Насколько я знаю то команда работает над проектом,вроде как скоро будут с моделями контракты заключать и запускать уже полностью рабочую бета-версию!так что пока ещё подождём перед тем как осуждать!
да вот в том и дело что кроме как ждать больше ничего не приходится делать. Сколько ждать?)
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 19, 2018, 02:00:18 PM
Last edit: April 23, 2018, 03:49:14 PM by peloso
 #88

Насколько я знаю то команда работает над проектом,вроде как скоро будут с моделями контракты заключать и запускать уже полностью рабочую бета-версию!так что пока ещё подождём перед тем как осуждать!
да вот в том и дело что кроме как ждать больше ничего не приходится делать. Сколько ждать?)

а ждать чего? Shocked платформу? ее не будет, никакие работы не ведутся и их вбросы в телеге и тут только пыль в глаза Smiley

слишком много в этом форуме терпил я думаю это не даст еффекта, у меня тоже были такие же мысли изначально но колосовалка про киц показала что к чему, 30 процентов дебилов не позволят похоронить такие проеты
что касается ливстарс так они сами себя уже похоронили  просто скорей всего они захотят еще создать какой ни будь проект вот там то и надо их перехватить
skladnikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15


View Profile WWW
April 20, 2018, 01:44:16 AM
 #89

слишком много в этом форуме терпил я думаю это не даст еффекта, у меня тоже были такие же мысли изначально но колосовалка про киц показала что к чему, 30 процентов дебилов не позволят похоронить такие проеты
что касается ливстарс так они сами себя уже похоронили  просто скорей всего они захотят еще создать какой ни будь проект вот там то и надо их перехватить

Я удивляюсь тому факту что несмотря на факты доказанных обманов - у них до сих пор нейтрайльная репутация - действительно терпил тут слишком много.

peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 20, 2018, 10:28:38 AM
 #90

слишком много в этом форуме терпил я думаю это не даст еффекта, у меня тоже были такие же мысли изначально но колосовалка про киц показала что к чему, 30 процентов дебилов не позволят похоронить такие проеты
что касается ливстарс так они сами себя уже похоронили  просто скорей всего они захотят еще создать какой ни будь проект вот там то и надо их перехватить

Я удивляюсь тому факту что несмотря на факты доказанных обманов - у них до сих пор нейтрайльная репутация - действительно терпил тут слишком много.

чтоб их красить нужно быть Д1-2 без этого нет смысла
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 20, 2018, 11:36:55 AM
 #91

Я пока катаюсь по миру, времени на действия нет, есть только предложения ) Но если  действительно, - "слишком много терпил"  как тут говорят  , то и я тоже включу "i don't care". Мне действительно всё равно, что будет с этим проектом, но исходя из простой логики и уже имеющихся фактов будут появляться новые проекты, которые из-за жадности будут поступать точно также как  этот, примеры уже есть, если не остановить то будет снежный ком из этих контор, и что вы будете делать? светить своим фейсом за 60 долларов 13 долларов?
нет конечно)) юзать фейсы терпил не отменяли и многие уже делают именно так
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
April 20, 2018, 01:53:33 PM
 #92

Полностью согласен, пока не стоит создавать панику, на сегодня я считаю, с готовой Альфой Версией просто нет подобных проектов, я уверен что монета себя полностью реализует. Давайте подождем.
---------
Насколько я знаю то команда работает над проектом,вроде как скоро будут с моделями контракты заключать и запускать уже полностью рабочую бета-версию!так что пока ещё подождём перед тем как осуждать!
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 21, 2018, 12:05:47 AM
 #93

gefander согласен с каждой вашей буквой все что вы написали истина
но нет механизма их наказать, даже если мы с тобой будем участвовать в тех кампаниях где эскроу то тысячу других будут обязательно участвовать у скамеров а так же нет механизма заставить их на эскроу


Полностью согласен, пока не стоит создавать панику, на сегодня я считаю, с готовой Альфой Версией просто нет подобных проектов, я уверен что монета себя полностью реализует. Давайте подождем.
---------
Насколько я знаю то команда работает над проектом,вроде как скоро будут с моделями контракты заключать и запускать уже полностью рабочую бета-версию!так что пока ещё подождём перед тем как осуждать!

с какой такой готовой альфой ? а где она не скажите?  ну ну Каким же дауном надо быть чтоб не понимать что эта альфа просто тупо заглушка

ждите...
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 21, 2018, 03:32:16 AM
 #94

Так как представители скам проекта ливстарс решили закрыть тему
обсуждения и открыть самомодерируемую  чтоб удалять не удобные
им посты решил открыть параллельную тему тут чтоб каждый пострадавший
от действий мошенников мог высказаться тут а так же можно постить тут удаленные
в их теме посты ибо развязка уже близка Wink

старая ANN тема тут
тема баунти где так же много пруфов что проект скам тут

------------------------------------------------------------------------------
Они меня обвиняют в том что они дисквалифицировали меня и по этому я их топлю
и дисквалифицировали меня потому что я делал левые твиты но все конечно же не так
вот пруфы в подтверждении моих слов:

вот за этот пост они стали мне мстить и перестали считать мои стейки еще в октябре а
дальше я подумал ну и ладно всеравно заморозили разберусь как нибудь ближе к концу
( но разбираться я начал на много раньше)

а вот тут
это их еще больше озлобило плюс еще был срач с их мастурбатором-терпилой ронином

и вот еще https://bitcointalk.org/index.php?topic=2130223.msg24974162#msg24974162
и еще https://bitcointalk.org/index.php?topic=2130223.msg25499244#msg25499244 с
этого момента я вообще враг номер один заметьте за конструктивную критику.
Они уже знали что дисквалифицируют меня тогда а это 30 ноября но они решили
как последние изверги помучить и сделать это в конце
и никаких левых твитов тогда еще не было.

А вот и собственно пруфы в баунти ветке когда они морозились на мои посты про
отправку репортов и недочеты т.е мстят мне и врут что от меня отчетов не было и
обратите внимание что пользователь Live Stars никак не реагирует на мои вопли
что еще раз доказывает что мстят мне за критику

вот первое обращение
а у меня в
твиттер спредшите последний 2 недели стейки не добавлены хотя репы я отправлял
на мыло Линде

на что он ответил
Добрый день.
Мы посмотрим, в чем проблема и оповестим вас.

смотрели аж до конца февраля
еще раз повторю обратите мнимание в самой теме скольким они не считали
это к тому что они говорили что не получали от меня репорты ну по ходу все врути все они мои
единомышленники Smiley

вот железобетонный пруф доказывающий мою правоту
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2144391.msg28819312#msg28819312

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2144391.msg29737319#msg29737319

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2144391.msg29797627#msg29797627
и там же вопли от  других пользователей с такой же проблемой отправляются репорты а они не
засчитываются
и вот только после этого я стал отправлять твиты в последних репортах левые так как уже
было плевать на них но за время потраченное было все же жалко, и все это из за критики
в их адрес
я уже не говорю о том что если слать репорты в любой другой день кроме субботы были
проигнорированы

если этих пруфов нестаточно предоставлю еще
Этот Ронин, которого вы тут упоминаете сам еще тот скамер. Начинал он с группы в телеге "криптоманьяки", где давал сигналы, проводил обучение и брал битки в доверительное управление. Потом, когда летом рынок пошел в даунтренд сказали что мы не выплатим вам процентов за последний месяц т.к. открываем новый проект. Если вы вступите в наш проект, то проценты перейдут в него, если нет, то вернем ваш изначальный депозит. Депозит кстати вернули как обещали. И вот запустили они FCT Academy, в которой так же проводили обучение и брали деньги в доверительное управление. Некоторые обсуждения проекта можно почитать тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088177.0 Топикстартер уже удалил свой первый пост, но все же сама тема не была удалена. Эта FCT Academy проработав несколько месяцев прекратила выплаты и кормила своих инвесторов обещаниями, а ронин, со своим терпилой Ильвиром, метали друг на друга стрелки мол это он свалил со всем баблом пока просто не ушли в туман

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 21, 2018, 10:02:58 AM
 #95

ну оно и понятно, скамер скамера видит из далека и всегда поддержит Smiley
Wolftp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 09:24:29 AM
 #96

Лучше ты про этот проект забудь, у тебя тут нету интереса никакого, а у инвесторов есть

если я забуду то правда будет утеряна и справедливость не восторжествует, а так хоть есть шанс что зло будет уничтожено и мошенники рано или поздно ответят за свое паскудство так оно было так оно и будет, я понимаю что я вызываю конфликт интересов таких как ты ( терпил) вам лушче терпеть когда вас ебут а вы крепчаете но тут этот номер не проходит и если тебе что то не нравится можешь всегда пройти мимо этой темы и писать в самомодерируюмую тему где принимаются только позитивноложные отзывы

поражаюсь твоей тупости) значит по твоей логике проект который кидает чтоб сократить расходы не является скамом Cheesy Grin

Ну киданули то тебя лично, а мой проект развивается или создает видимость. Зло сейчас представляешь именно ты. И впредь следи за языком общаясь с людьми, земля круглая.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 09:42:39 AM
 #97


Я тоже вложил в  это ICO свои средства а также участвовал в баунти программе.Все начислили в полном объеме.Я думаю о скаме пока рано судить.Где то читал что якобы этот проекта может и 100 х дать.Но думаю об этом еще рано судить.

Сергей! ты очень глуп и если ты думаешь что за твоими 8к зелени ни кто не будет охотиться ты глубоко ошибаешься ты же КИЦ проходил верно? твои данные уже в не надежном месте теперь тебе надо очень бояться

этот проект даже пол икса не даст потому что это скам, я понимаю ты вложился и не желаешь в это верить но увы это так



В каждом сообщении скам скам скам. Почему так горит?

Вчера опять же заходил на их сайт,и там была опубликована новость что команда трудится над альфа версией сайта на 100%,возможно это только пыль в глаза но опубликовано было именно так! Возможно проект в скором будущем заработает!
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
April 22, 2018, 10:28:40 AM
 #98

По сигналу тех самых криптоманьяков заходили люди на пресейл LiveStars. Явно же, что есть связь между этими людьми. Иначе не вижу смысла в этом действии от ронина.
Alexlsh1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:11:04 AM
 #99

КУС проходить не стал , так как считаю,что личная информация не должна попадать в общественное пользование,тем более не такие уж и большие выплаты.
jinnyjinny
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 16


View Profile
April 22, 2018, 11:13:25 AM
 #100

Сама заходила на пресейл в сентябре по сигналу этих самых криптоманьяков, но в то время никаких подозрений не возникало. Это потом криптоманьяки исчезли с деньгами , переданными им в ДУ, даже страшно представить, сколько там денег было. слава богу хоть в ДУ я не учавствовала. Grin а вот на лайвстар свои 2 эфира похоронила похоже. помню говорили "вернячок на весну"  Grin Grin Grin

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!