Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:58:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐️LIVE STARS⭐️(SCAM) доказано  (Read 2705 times)
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
July 19, 2018, 01:20:18 PM
 #201

Обидная штука с этими топовыми ИКО. Кажется - войди в баунти и, понятно, что баунтистов много, но все же хоть что-то ты получишь. ИКО-то топовое. А в невидимке-ИКО лотерея. Можно получить много, а можно ничего. Такие стабильные и высокорисковые инвестиции в свое время. Однако, получается, что даже очень раскрученные ИКО могут с легкостью кинуть. Именно кинуть.

1714715886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714715886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714715886
Reply with quote  #2

1714715886
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 02:03:06 PM
 #202

так и что народ вообще думает по поводу этих мошенников? как то вообще наказать их реально? или хотя бы свои вложенные вернуть? если конечно они ещё не спрятаны куда либо в крипту)

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 02:07:53 PM
 #203

Участвовал в баунти -соцсетях этого интересного на тот момент проекта а токенов так до сих пор не получил (( Надеюсь у команды разрабов проснется наконец совесть и выплатят все по честному.
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 02:46:32 PM
 #204

Ох уж баунтисты... Я вкладывался в проект, когда было ICO, но, к сожалению превратил $500 в $180. Могу научить Grin Grin

ну ничего страшного ) на ошибках учатся) есть люди которые вложили 5к в этот проект и больше к
ну что ж..надо было меня слушать даже вот сейчас некоторые дауны надеются что девы выкинут что то
рабочее ) но от девов даже очередных недельных высеров уже нет)
напомню что в апреле у них должна была быть рабочая платформа а через 10 дней уже август
Кстати, они там сегодня что-то выкатили новое. Типо пересмотрели роудмап и теперь не только девушек по вебкам будут показывать,но и покупать порнуху и товары из секс-шопа.
Сайт конечно у них печальный
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 06:10:04 PM
 #205

Ох уж баунтисты... Я вкладывался в проект, когда было ICO, но, к сожалению превратил $500 в $180. Могу научить Grin Grin

ну ничего страшного ) на ошибках учатся) есть люди которые вложили 5к в этот проект и больше к
ну что ж..надо было меня слушать даже вот сейчас некоторые дауны надеются что девы выкинут что то
рабочее ) но от девов даже очередных недельных высеров уже нет)
напомню что в апреле у них должна была быть рабочая платформа а через 10 дней уже август
Кстати, они там сегодня что-то выкатили новое. Типо пересмотрели роудмап и теперь не только девушек по вебкам будут показывать,но и покупать порнуху и товары из секс-шопа.
Сайт конечно у них печальный
Да, мне тоже письмо сегодня пришло, что планы поменялись и теперь "В наши планы входит создание Live Stars sex shop-магазина или рынка секс-игрушек и контента. Кроме того, мы решили создать Live Stars cinema - место для покупки и продажи собственных видео для взрослых."
Как-то очень сомнительно
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 07:02:13 PM
 #206

Да, монетка сейчас упала, но упало всё, и что-то я не вижу никаких предпосылок что здесь скам. Скорее это ваши фантазии
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 20, 2018, 12:41:57 PM
 #207

Да, монетка сейчас упала, но упало всё, и что-то я не вижу никаких предпосылок что здесь скам. Скорее это ваши фантазии

для дебилойдов вроде тебя я писал сто тысяч раз, но изза тупости вы просто не можете понять элементарные вещи
ваше скудное однолинейное мышление не позволяет вам думать о других вариантах
вы думаете что скам это когда провели ико кинули всех ни кому не заплатили
а про долгоиграющий скам дебилойды вроде тебя не слышали вот этим то и пользуются эти мошенники

и повторяю тебе дебил ! платформа должна была выйти в апреле теперь август и ни хрена нет
только пустые и тупые обещания, если это не скам то что ?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 20, 2018, 03:13:16 PM
 #208

Да, мне тоже письмо сегодня пришло, что планы поменялись и теперь "В наши планы входит создание Live Stars sex shop-магазина или рынка секс-игрушек и контента. Кроме того, мы решили создать Live Stars cinema - место для покупки и продажи собственных видео для взрослых."
Как-то очень сомнительно
А так расписывали про преимущества над другими вебкам сайтами. Преимуществ оказалось так много что решили делать сексшоп, поддержка которого будет занимать куда больше времени - и наполнять его надо, и заниматься отправкой товаров Smiley
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 20, 2018, 03:19:30 PM
 #209

Да, мне тоже письмо сегодня пришло, что планы поменялись и теперь "В наши планы входит создание Live Stars sex shop-магазина или рынка секс-игрушек и контента. Кроме того, мы решили создать Live Stars cinema - место для покупки и продажи собственных видео для взрослых."
Как-то очень сомнительно
А так расписывали про преимущества над другими вебкам сайтами. Преимуществ оказалось так много что решили делать сексшоп, поддержка которого будет занимать куда больше времени - и наполнять его надо, и заниматься отправкой товаров Smiley

по ходу они решили не только бету 1 но и бету 2 решили пропустить Grin это (сексшоп) видимо у них будет бета 3  Grin
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 20, 2018, 04:12:03 PM
 #210

Я помню это именно та причина почему к их дропу так и не присоединился - сайт. Уж можно было 2-3 сета девушек купить, раз о таком задумались. А там особо ничего не было, вроде только какая-то фотка в само оформление встроена.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 20, 2018, 06:36:55 PM
 #211

ну вот очередной высер с дежурными обещаниями Grin

Прошла еще неделя, и пришло время сообщить нашему сообществу, что происходит в Live Stars.

В связи с тем, что мы привлекли больше людей в нашу команду у нас появилось больше ресурсов, мы решили расширить экосистему LIVE токена, так что Live Stars больше не просто веб-кам проект. Мы нацелены на всю индустрию для взрослых. С новыми целями вы можете ознакомиться в обновленной дорожной карте на сайте https://livestars.io/

Наши планы включают создание магазина Live Stars - магазина или рынка интим товаров и контента. Кроме того, мы решили создать кинотеатр Live Stars - место для покупки и продажи ваших собственных видео для взрослых.

В настоящее время идет активная разработка веб-кам платформы Live Stars, и вскоре будет объявлено о выпуске Beta 2.0.
Звучит все довольно интересно на первый взгляд. А где можно увидеть что за новые члены команды присоединились к вашему проекту ? И насчет беты. Разве уже была бета какая-то ранее ?

ответ макинтошу ! вы не где не увидите и они  не ответят на ваши вопросы, версия быля якобы альфа но это было всего лишь фейком, потом обещали бету в апреле) а теперь трындят о бете 2 )) заврались
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
July 20, 2018, 06:57:37 PM
 #212

ответ макинтошу ! вы не где не увидите и они  не ответят на ваши вопросы, версия быля якобы альфа но это было всего лишь фейком, потом обещали бету в апреле) а теперь трындят о бете 2 )) заврались

А сам чатик то заработал? Можно, я извиняюсь, по дешёвке на девушек посмотреть? И что по ценам? Ниже чем на бонгакамсе?
Мимо принимал участие в баунти, но был побрит по надуманной причине =)

banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
July 20, 2018, 07:26:01 PM
 #213

Да, мне тоже письмо сегодня пришло, что планы поменялись и теперь "В наши планы входит создание Live Stars sex shop-магазина или рынка секс-игрушек и контента. Кроме того, мы решили создать Live Stars cinema - место для покупки и продажи собственных видео для взрослых."
Как-то очень сомнительно
А так расписывали про преимущества над другими вебкам сайтами. Преимуществ оказалось так много что решили делать сексшоп, поддержка которого будет занимать куда больше времени - и наполнять его надо, и заниматься отправкой товаров Smiley

по ходу они решили не только бету 1 но и бету 2 решили пропустить Grin это (сексшоп) видимо у них будет бета 3  Grin
Странное у них, конечно, ответвление) Выходит, деньги они собирали на открытие сексшопа? Grin Да, тут блокчейн будет очень кстати=))) Скамеры - они и есть скамеры. Кормят отмазками, видимость работы создают.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 07:34:05 PM
 #214

Да, мне тоже письмо сегодня пришло, что планы поменялись и теперь "В наши планы входит создание Live Stars sex shop-магазина или рынка секс-игрушек и контента. Кроме того, мы решили создать Live Stars cinema - место для покупки и продажи собственных видео для взрослых."
Как-то очень сомнительно
А так расписывали про преимущества над другими вебкам сайтами. Преимуществ оказалось так много что решили делать сексшоп, поддержка которого будет занимать куда больше времени - и наполнять его надо, и заниматься отправкой товаров Smiley

по ходу они решили не только бету 1 но и бету 2 решили пропустить Grin это (сексшоп) видимо у них будет бета 3  Grin
Ну если это скам, то желаю, чтобы их там *уями резиновыми завалило из сексшопаSmiley Товарищи совсем не честные оказались
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 21, 2018, 11:45:21 AM
 #215

Странное у них, конечно, ответвление) Выходит, деньги они собирали на открытие сексшопа? Grin Да, тут блокчейн будет очень кстати=))) Скамеры - они и есть скамеры. Кормят отмазками, видимость работы создают.
Вот тоже интересно, одно дело вебкам сайт и анонимная оплата криптой. Но в секшопе то все равно нужно ввести фио и адрес для получения товара, это разве что скрывать покупку игрушек от жены или мужа Grin
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 22, 2018, 01:20:42 PM
 #216



А сам чатик то заработал? Можно, я извиняюсь, по дешёвке на девушек посмотреть? И что по ценам? Ниже чем на бонгакамсе?
Мимо принимал участие в баунти, но был побрит по надуманной причине =)

нет конечно не заработал и никогда не заработает, то что был побрит в начале это повезло) а есть терпилы
которые выполняли работу и были побриты в конце)
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 05:40:20 PM
 #217

Что-то как-то бредовое ответвление, сдается мне что разрабы попросту тянут время, ну вот мол новые ответвления, нам нужно больше времени чтобы их реализовать. Пока разрабатывают большинство инвесторов просто забудет о токенах.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
July 22, 2018, 05:52:42 PM
 #218

Да жалко конечно,  идея лютая была, крупным инвесторам сочувствую,  а баунтистам советую забить и пожалеть нервы,  я кст кус прошел и получил за баунти свои 4к, хз сколько это сейчас,  но забуду на авось,  всё равно за копейки смысла сливать нет

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
July 22, 2018, 05:59:39 PM
 #219

Quote
Да жалко конечно,  идея лютая была, крупным инвесторам сочувствую,  а баунтистам советую забить и пожалеть нервы,  я кст кус прошел и получил за баунти свои 4к, хз сколько это сейчас,  но забуду на авось,  всё равно за копейки смысла сливать нет
А начиналось все очень даже хорошо, какие сказки организаторы рассказывали что все будет замечательно. Как думаете, изначально была задумка кидка или разрабы просто не потянули создание сервиса?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
July 22, 2018, 06:10:00 PM
 #220

Да, монетка сейчас упала, но упало всё, и что-то я не вижу никаких предпосылок что здесь скам. Скорее это ваши фантазии
Вот смотрите, "разрабы" замутили проект с типа ну оочень востребованной дроч-идеей (интересно, веб-шлюхи в курсе, что их пересчитать в блокчейне собрались и как этому относятся?), далее провели iso, вытащили свой дроч-токен на биржу и бросили этот проект нах! Он им более не интересен! Понимаете?!!
Схема эта, проект-баблосбор-биржа-бросание проекта= завуалированный кидок, появилась в прошлом году вроде и набрала нехилые обороты (и бабло). Мошенникам схема эта позволяет уходить от судов и всяческих предъяв - посмотрите коинмаркеткап, там мусорных, брошенных токенов выше крыши!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!