Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:18:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐️LIVE STARS⭐️(SCAM) доказано  (Read 2705 times)
Denetalist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 10:32:43 PM
 #241

Вышла последняя инфа с обновлением дорожной карты, где обещают выкатить BETA 2.0 в октябре, ну и не только бету. Посмотрим. Сам влился в проект, причем не мало, но тут как говорится кто не рискует.... Ждём!
1715559488
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715559488

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715559488
Reply with quote  #2

1715559488
Report to moderator
1715559488
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715559488

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715559488
Reply with quote  #2

1715559488
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
July 30, 2018, 12:01:24 AM
 #242


Кстати, они там сегодня что-то выкатили новое. Типо пересмотрели роудмап и теперь не только девушек по вебкам будут показывать,но и покупать порнуху и товары из секс-шопа.
Сайт конечно у них печальный

Вроде анонс про магазин был давненько, ещё в прошлом году мелькало в чате чтот такое. В этом плане идея то хороша, инет магазин подключить под такое, вполне логично. Но сам топик чтот опечалил даже немного

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 31, 2018, 09:25:54 AM
 #243


Кстати, они там сегодня что-то выкатили новое. Типо пересмотрели роудмап и теперь не только девушек по вебкам будут показывать,но и покупать порнуху и товары из секс-шопа.
Сайт конечно у них печальный

Вроде анонс про магазин был давненько, ещё в прошлом году мелькало в чате чтот такое. В этом плане идея то хороша, инет магазин подключить под такое, вполне логично. Но сам топик чтот опечалил даже немного
Если идея с магазином контента еще нормальная, то идея с магазином товаров вообще никакая. Деньги собирали не на банальный интернет-магазин и тем более для дешевых товаров доставка по всему миру будет всегда влетать в копеечку, куда проще купить в любом другом интернет магазине в своей стране.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 31, 2018, 07:25:47 PM
 #244

Вышла последняя инфа с обновлением дорожной карты, где обещают выкатить BETA 2.0 в октябре, ну и не только бету. Посмотрим. Сам влился в проект, причем не мало, но тут как говорится кто не рискует.... Ждём!

а на что смотреть? на обещания в октябре? так когда наступит октябрь они высрут анонс что бета будет в ноябре ну а дальше по накатанной типа "вот еще одна неделя прошла бла-бла, бла-бла Cheesy кто не рискует это точно не про этот говнопроект)
чего рисковать когда известно стопроцентное мошенничество?
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
July 31, 2018, 07:30:15 PM
 #245

Я вот тоже считаю что не нужно так много шума разводить возле проекта если у вас есть какие-то подозрения. До того как станет всё очевидно, вы просто бесплатно пиарите непонятно что  Huh Huh

peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 02, 2018, 08:41:28 PM
 #246

Я вот тоже считаю что не нужно так много шума разводить возле проекта если у вас есть какие-то подозрения. До того как станет всё очевидно, вы просто бесплатно пиарите непонятно что  Huh Huh

какие подозрения? ты дебил? проект должен был запуститься  в апреле теперь август и вешают лапшу людям на уши
иди подпись в другом месте отрабатывай

Все работы по добавлению LIVE на биржи отложены до выпуска беты? Есть ли какие то попытки переговоров, запросы для листинга с биржами? Про этот момент хотелось бы то же узнать.

они не отвечают на вопросы) они тут от высера к высеру ) где то череез дней 12 будет очередной высер что прошла еще одна неделя)
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
August 03, 2018, 08:39:51 AM
 #247

Привет, недавно был случай, чел под ником NESTY, сделал дроп 200 000 токенов, получилось по курсу на тот момент 4 000$, просто бросил в чат 10 человекам которые дали адреса МЕВ.
Я поинтересовался, не член ли он команды Лайвстарс, он сказал что нет, и зачем он дропал я тоже не понял, но дропал он перед носом у Сергея Денежного, может хотел ему показать своё отношение к нему. Что думаете? У инвестора сорвало крышу? Или это всё таки член команды, пытается вернуть интерес к монете?
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 02:18:46 PM
 #248

Настоящий скам. Много обещаний и ноль результата. Сейчас еще новую тему с каким-то магазином замутили
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 02:44:15 PM
 #249

Quote
Настоящий скам. Много обещаний и ноль результата. Сейчас еще новую тему с каким-то магазином замутили
Ну сейчас девы будут постоянно менять Road Map и обещать, обещать, обещать. Кто интересно ведется то на эти их обещания?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 04, 2018, 03:26:17 PM
 #250

Quote
Настоящий скам. Много обещаний и ноль результата. Сейчас еще новую тему с каким-то магазином замутили
Ну сейчас девы будут постоянно менять Road Map и обещать, обещать, обещать. Кто интересно ведется то на эти их обещания?
Да никто.  В русскоязычном чате все трещат обо всем и ни о чем( считай курилка Roll Eyes). А было время , что собиралась компания для  визита к девам в гости для разъяснительной беседы...Но потом почему-то  у активистом огонь-то поугас( видно токены слили Cheesy) .
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 05, 2018, 04:23:23 PM
 #251

Quote
Настоящий скам. Много обещаний и ноль результата. Сейчас еще новую тему с каким-то магазином замутили
Ну сейчас девы будут постоянно менять Road Map и обещать, обещать, обещать. Кто интересно ведется то на эти их обещания?

конечно ведется) посмотри всех те кто наезжали тут на пелосо ) все они ведутся)
Igloo74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 05:36:06 PM
 #252

Что то хрень какая то, удаляют сообщения в англоязычной ветке. Я в принципе ничего такого не написал, жестко как пелосо их не засирал. Сказал свое мнение, что на падающем рынке запуск беты сейчас не лучший вариант, и ничем не поможет росту токена, лучше запуск беты на растущем рынке. Вот такая свобода слова на форуме в самомодерируемых ветках, так что если нужно пообщаться о темной стороне проекта лайвстарс то всем сюда.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2018, 06:25:36 PM
 #253

Что то хрень какая то, удаляют сообщения в англоязычной ветке. Я в принципе ничего такого не написал, жестко как пелосо их не засирал. Сказал свое мнение, что на падающем рынке запуск беты сейчас не лучший вариант, и ничем не поможет росту токена, лучше запуск беты на растущем рынке. Вот такая свобода слова на форуме в самомодерируемых ветках, так что если нужно пообщаться о темной стороне проекта лайвстарс то всем сюда.
ну тут и дураку понятно что будут удалять все неугодные им посты Smiley

я уже говорил пишите тут а в их темах смысла нет писать они играют только в одни ворота
скам есть скам
и какая на хуй бета? не будет никакой беты, они просто создают видимость работы и не более
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 06, 2018, 07:17:51 PM
 #254

Quote
Настоящий скам. Много обещаний и ноль результата. Сейчас еще новую тему с каким-то магазином замутили
Ну сейчас девы будут постоянно менять Road Map и обещать, обещать, обещать. Кто интересно ведется то на эти их обещания?
Да никто.  В русскоязычном чате все трещат обо всем и ни о чем( считай курилка Roll Eyes). А было время , что собиралась компания для  визита к девам в гости для разъяснительной беседы...Но потом почему-то  у активистом огонь-то поугас( видно токены слили Cheesy) .
Такие кампашки ездят сами по себе и выбивают для себя, а не для кого-то там из чата просто потому что приехала какая-то массовкаSmiley Даже думать о таком развитии событий не нужно было.
Igloo74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 04:19:22 PM
 #255

Что то хрень какая то, удаляют сообщения в англоязычной ветке. Я в принципе ничего такого не написал, жестко как пелосо их не засирал. Сказал свое мнение, что на падающем рынке запуск беты сейчас не лучший вариант, и ничем не поможет росту токена, лучше запуск беты на растущем рынке. Вот такая свобода слова на форуме в самомодерируемых ветках, так что если нужно пообщаться о темной стороне проекта лайвстарс то всем сюда.
ну тут и дураку понятно что будут удалять все неугодные им посты Smiley

я уже говорил пишите тут а в их темах смысла нет писать они играют только в одни ворота
скам есть скам
и какая на хуй бета? не будет никакой беты, они просто создают видимость работы и не более
У меня чисто спекулятивный интерес к токену LIVE, будет бета ну и зашибись, не будет да и хер с ним. Я свое уже взял, на бирже как не крути токен торгуется.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 08, 2018, 08:19:57 AM
 #256


У меня чисто спекулятивный интерес к токену LIVE, будет бета ну и зашибись, не будет да и хер с ним. Я свое уже взял, на бирже как не крути токен торгуется.

ну тем более) пиши тут, тут ни кто не удалит твой пост только вот на вопросы они тут не ответят) но они и там не особо отвечают а уж тем более на не выгодные им вопросы
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
August 13, 2018, 09:42:55 AM
 #257

Коллеги, надо продублировать эту тему на английском языке. Нужно писать, про тех кто не выполняет своих обещаний, перед баунти хантерами и инвесторами, и при этом их токены находятся на бирже. Лох не мамонт не вымрет, но можно предупредить англоязычных лохов, не вестись на падающий курс и обещания.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 14, 2018, 12:10:47 PM
 #258

Коллеги, надо продублировать эту тему на английском языке. Нужно писать, про тех кто не выполняет своих обещаний, перед баунти хантерами и инвесторами, и при этом их токены находятся на бирже. Лох не мамонт не вымрет, но можно предупредить англоязычных лохов, не вестись на падающий курс и обещания.

что мешает вам это сделать? только вот лохов то ничего не останавливает
doapolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 12:25:56 PM
 #259

Друзья, я вот читаю эту и подобные ей ветки и не понимаю, может кто пояснит.
Ясно что этот проект скам. Таких веток на форуме много. Но как бороться с этим за возвраь своих средств?
Ведь за каждым проектом стоит юрлицо! Да, возможно его юрисдикция недоступна, но ведь если вы вложили достаточно большие деньги (они у вас значит есть) то и возможность юридического преследования юрлица должна быть.
Я вот нигде не вижу сообщений что вот мол "подали в такой то суд на них, выиграли дело, присудили возврат наших средств... и т.д."
Может я что то не так понимаю, зачем создавать юрлицо, какова его роль в ICO если потом его не достать? Оно что, для галочки нужно или для чего?
Вот эта вся команда проекта, они сотрудники этого юрлица?
Или я что то не так понимаю.
Прошу простить за возможно эмоциональное изложение....
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 01:03:39 PM
 #260

Как по мне  то идея с магазином товаров вообще ник чему , собирали деньги не как не для этого , за чем этот  интернет-магазин , куда проще купить в любом другом интернет магазине в своей всё что нужно .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!