Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:10:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17089 times)
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 11, 2018, 11:19:42 PM
 #381

Ща рекламу даст на дом2 и быстренько софт соберет  Grin

Самое главное повестить не кошелек, а пакет для СЕМОК тогда.  Семками наберет хардкап быстро.

Спасибо за разбор полетов.  Иногда почитываю разные документы проектов - такой ахинеи порой понапишут - это что-то.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
April 11, 2018, 11:31:39 PM
 #382

Вполне предполагаю такой вариант, что любая медийная личность может организовать ico и попробовать собрать капу со своих фанатов и подписчиков
Стивен Сигал уже вроде где-то лицом поторговал. Собрали вроде неплохо. А потом все СМИ написали, что этот проект скамовый. Пару недель назад читала.

vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:37:33 AM
 #383

Ну я не знаю, если для того чтобы люди поняли, что это СКАМИЩЕ полное, нужно делать такие разборы, мне становится грустно. Неужели люди такие тупые создания? Я когда слышу фразу " человек - вершина эволюции"  меня бомбит сразу.
На самом деле дебилов полно,к сожалению.И я не удивлюсь,если будут инвесторы у этого скам проекта.И нет никакой эволюции!

А вы не думали о том,что если это полное СКАМИЩЕ по итогу будет,то весь народ с кучей критики и негатива обратится к Бузовой? Нужен ли ей весь это геморой и все высказывания в её адрес,ведь она так хорошо и красива всё прорекламировала.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 12, 2018, 08:42:46 AM
 #384

Ну я не знаю, если для того чтобы люди поняли, что это СКАМИЩЕ полное, нужно делать такие разборы, мне становится грустно. Неужели люди такие тупые создания? Я когда слышу фразу " человек - вершина эволюции"  меня бомбит сразу.
На самом деле дебилов полно,к сожалению.И я не удивлюсь,если будут инвесторы у этого скам проекта.И нет никакой эволюции!

А вы не думали о том,что если это полное СКАМИЩЕ по итогу будет,то весь народ с кучей критики и негатива обратится к Бузовой? Нужен ли ей весь это геморой и все высказывания в её адрес,ведь она так хорошо и красива всё прорекламировала.
А смысл покупки её монет, что она монетизирует? Какое то гавно получается. Я и так к ней отношусь не очень, селедка костлявая. А тут ещё и монету, делаю плевок в сторону этой крипты

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
marik66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:58:51 AM
 #385

Ой не могу Grin, я даже не удивлюсь, что ее саму кинут все эти специалисты,и отбрехиваться от всех претензий со стороны инвесторов, придется ей. Зачем лезть если ты не понимаешь в этом?
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
April 12, 2018, 09:00:55 AM
 #386

Ну я не знаю, если для того чтобы люди поняли, что это СКАМИЩЕ полное, нужно делать такие разборы, мне становится грустно. Неужели люди такие тупые создания? Я когда слышу фразу " человек - вершина эволюции"  меня бомбит сразу.
На самом деле дебилов полно,к сожалению.И я не удивлюсь,если будут инвесторы у этого скам проекта.И нет никакой эволюции!

А вы не думали о том,что если это полное СКАМИЩЕ по итогу будет,то весь народ с кучей критики и негатива обратится к Бузовой? Нужен ли ей весь это геморой и все высказывания в её адрес,ведь она так хорошо и красива всё прорекламировала.
А смысл покупки её монет, что она монетизирует? Какое то гавно получается. Я и так к ней отношусь не очень, селедка костлявая. А тут ещё и монету, делаю плевок в сторону этой крипты

хайп хайп хайп. О ней и так отзываются неоднозначно. Скама возможно не будет, но сама по себе идея дурацкая

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 12, 2018, 09:10:39 AM
 #387

Да просто шум вокруг себя поднимает. Была замужем, никуда не лезла. А сейчас вон как пошла вразнос Smiley
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
April 12, 2018, 09:17:29 AM
 #388

Ну я не знаю, если для того чтобы люди поняли, что это СКАМИЩЕ полное, нужно делать такие разборы, мне становится грустно. Неужели люди такие тупые создания? Я когда слышу фразу " человек - вершина эволюции"  меня бомбит сразу.
На самом деле дебилов полно,к сожалению.И я не удивлюсь,если будут инвесторы у этого скам проекта.И нет никакой эволюции!

А вы не думали о том,что если это полное СКАМИЩЕ по итогу будет,то весь народ с кучей критики и негатива обратится к Бузовой? Нужен ли ей весь это геморой и все высказывания в её адрес,ведь она так хорошо и красива всё прорекламировала.
А смысл покупки её монет, что она монетизирует? Какое то гавно получается. Я и так к ней отношусь не очень, селедка костлявая. А тут ещё и монету, делаю плевок в сторону этой крипты

хайп хайп хайп. О ней и так отзываются неоднозначно. Скама возможно не будет, но сама по себе идея дурацкая
Да на хайпе проект реально возможно не плохо выкатиться. Вроде бы сайт уже восстановили и все работает. Люди идут и верят в это...ну если верят пускай вкладываться,дело каждого)

nabdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:21:52 AM
 #389

Лол, вот это соляночка готовитсяSmiley Но я не против таких проектов, ведь именно они приносят больше огласки и популярности действительно хорошим проектам из криптомира
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 12, 2018, 09:34:20 AM
 #390

Посмотрим старт ради смеха ))
Уверен :
1 - Не будет публичного кошелька
2 - Облажаются Когда начнут говорить о крипте
3 - не соберут денег

Бедная Оля , зачем ей это ?
У них даже в вп заготовка под адреса, если они не обновят и не вставят адреса вместо звездочек в вп в день ико и не опубликуют адреса на сайте - это будет уже нереально похоже на полное скамище.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 09:56:51 AM
 #391

Вполне предполагаю такой вариант, что любая медийная личность может организовать ico и попробовать собрать капу со своих фанатов и подписчиков
Стивен Сигал уже вроде где-то лицом поторговал. Собрали вроде неплохо. А потом все СМИ написали, что этот проект скамовый. Пару недель назад читала.
Читал и я о таком, но там девы сделали хитро, они ушли от управления так сеть после этапа исо становится децентрализованная. А проект называется бееткоин или как то так.
sval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 12:14:01 PM
 #392

Кто ее знает? Может к концу года мы все будем лицезреть основание мегакрутой платформы. Но лично я рисковать не буду) Пусть все достанется ее поклонникам)
eugene_kvint
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 01:12:37 PM
 #393

К ICO Бузовой нельзя относиться серьезно, как и к ее персоне
NancyGrey
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0

Pre-sale - March 18


View Profile
April 12, 2018, 01:29:18 PM
 #394

Кто ее знает? Может к концу года мы все будем лицезреть основание мегакрутой платформы. Но лично я рисковать не буду) Пусть все достанется ее поклонникам)
Мегакрутой проект только в плане пиара, а никакой полезной идеи или технологии он не представляет. Просто она хочет хайпануть на этом, так как медийные личности не были в этом засвечены, а она может стать первой и снять сливки славы - ведь теперь про нее много разговоров идет

Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 01:46:40 PM
 #395

Вполне предполагаю такой вариант, что любая медийная личность может организовать ico и попробовать собрать капу со своих фанатов и подписчиков
Стивен Сигал уже вроде где-то лицом поторговал. Собрали вроде неплохо. А потом все СМИ написали, что этот проект скамовый. Пару недель назад читала.

Проекты в которых светили таблом и Сигал и Мейвезер оказались откровенным скамом. Но от этого товарищи ничего не потеряли, только заработали свои очередные пару десятков лямов долларов. Если хайп создают медийные персоны - ничем хорошим это не закончится.
VitoRu (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
April 12, 2018, 02:54:02 PM
 #396

Кстати, наш топик уже на первой странице в гугле по запросу buzcoin, мне кажется есть шанс спасти много народа от такого откровенного скама.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
April 12, 2018, 03:07:00 PM
 #397

Кстати, наш топик уже на первой странице в гугле по запросу buzcoin, мне кажется есть шанс спасти много народа от такого откровенного скама.

Фанаты Бузовой могут спокойно начать покупать данную монету, если конечно её будет куда тратить.

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 12, 2018, 03:11:23 PM
 #398

а всетаки интересно,кто-то уже покупал эти БУЗмонеты?если да-отпишитесь в этом топике)кстате,видил сегодня пост в инете,что Бузова мутит с Киркоровым?)Оо

topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 03:13:44 PM
 #399

Да уж, то что у неё ico "винегрет" это я знал. Но про недвижимость это уже нечто. Жаль что найдутся люди которые вложат свои средства в этот проект. Конечно возможно что-то с этого и получится вопрос только в том  "что"
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
April 12, 2018, 03:16:47 PM
 #400

Вполне предполагаю такой вариант, что любая медийная личность может организовать ico и попробовать собрать капу со своих фанатов и подписчиков
Стивен Сигал уже вроде где-то лицом поторговал. Собрали вроде неплохо. А потом все СМИ написали, что этот проект скамовый. Пару недель назад читала.

Проекты в которых светили таблом и Сигал и Мейвезер оказались откровенным скамом. Но от этого товарищи ничего не потеряли, только заработали свои очередные пару десятков лямов долларов. Если хайп создают медийные персоны - ничем хорошим это не закончится.
Денег-то они заработали, но вот стоило ли оно того? Мне такие вещи вообще непонятны. Совесть себе за них что ли новую купят или карму почистят?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!