Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:13:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17089 times)
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 05, 2018, 07:40:29 PM
 #1041

В данном случае Бузова думает не о классном проекте для народа, а для себя в первую очередь. Люди обсуждают, а ей PR. Проект конечно не имеет будущего, зато Ольга станет ещё популярнее (хотя куда уж, ведь даже Кардашьян обогнала). Максимум, она может привлечь армию непонимающих хомяков на рынок.

satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
May 05, 2018, 07:52:33 PM
 #1042

Спасибо за такой подробный разбор, я думаю что Бузова правильно решила что запустила свой собственный проект. От него можно ожидать хороших результатов
Да ребята критикуют проект, потому что имеют негативное отношение к Бузовой, вот и всё. На самом же деле проект не Бузовой, она просто рекламирует его. А вот команда, ведёт расчеты на азию и штаты. Так что посмотрим, смогут ли они собрать на свою платформу. Думаю что у этого проекта есть будущее... Если конечно это не тупой скам)
уже AirDrop запущен.. Но в целом у проекта о-о-очень много глобальных задач. За такие короткие сроки проект обречён на провал, тем более, создается он в РФ, это тоже не маловажный критерий. Cool

Вот именно то, что это проект с РФ меня лично в первую очередь от него отталкивает. Хотя может быть я конечно ошибаюсь и этот проект покажет себя )))

Вас должна больше смущать не страна проекта, а то, что проект не имеет под собой вообще какой-либо базы: только лицо Бузовой и пару дельных строчек ВП. Конец, больше ничего. Заскамятся сразу же, уверяю.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
May 05, 2018, 08:00:29 PM
 #1043

Спасибо за такой подробный разбор, я думаю что Бузова правильно решила что запустила свой собственный проект. От него можно ожидать хороших результатов
Да ребята критикуют проект, потому что имеют негативное отношение к Бузовой, вот и всё. На самом же деле проект не Бузовой, она просто рекламирует его. А вот команда, ведёт расчеты на азию и штаты. Так что посмотрим, смогут ли они собрать на свою платформу. Думаю что у этого проекта есть будущее... Если конечно это не тупой скам)
уже AirDrop запущен.. Но в целом у проекта о-о-очень много глобальных задач. За такие короткие сроки проект обречён на провал, тем более, создается он в РФ, это тоже не маловажный критерий. Cool

Вот именно то, что это проект с РФ меня лично в первую очередь от него отталкивает. Хотя может быть я конечно ошибаюсь и этот проект покажет себя )))

Вас должна больше смущать не страна проекта, а то, что проект не имеет под собой вообще какой-либо базы: только лицо Бузовой и пару дельных строчек ВП. Конец, больше ничего. Заскамятся сразу же, уверяю.
Считай уже скаманулись, за пару недель не собрать 200к это конечно печально. И то скорее всего эти деньги сами и закинули или просто нарисовали на сайте)))
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 05, 2018, 08:20:09 PM
 #1044

Спасибо за такой подробный разбор, я думаю что Бузова правильно решила что запустила свой собственный проект. От него можно ожидать хороших результатов
Да ребята критикуют проект, потому что имеют негативное отношение к Бузовой, вот и всё. На самом же деле проект не Бузовой, она просто рекламирует его. А вот команда, ведёт расчеты на азию и штаты. Так что посмотрим, смогут ли они собрать на свою платформу. Думаю что у этого проекта есть будущее... Если конечно это не тупой скам)
уже AirDrop запущен.. Но в целом у проекта о-о-очень много глобальных задач. За такие короткие сроки проект обречён на провал, тем более, создается он в РФ, это тоже не маловажный критерий. Cool

Вот именно то, что это проект с РФ меня лично в первую очередь от него отталкивает. Хотя может быть я конечно ошибаюсь и этот проект покажет себя )))
Зря вы так, сейчас очень много хороших проектов именно делается русскоязычными командами. Согласен скама много, возможно его больше у нас, но всех под одну гребенку нельзя ставить. На счет Бузовой, проект провалится однозначно рано или поздно, можно только продлить его существование если только кто то по просьбе Бузовой или она туда сама не вложит круглую сумму, хотя она на конференции озвучивала такую информацию, что проект будет по любому развиваться и если не будет хватать средств она сама туда вложит.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 06, 2018, 06:16:22 AM
 #1045

Спасибо за такой подробный разбор, я думаю что Бузова правильно решила что запустила свой собственный проект. От него можно ожидать хороших результатов
Да ребята критикуют проект, потому что имеют негативное отношение к Бузовой, вот и всё. На самом же деле проект не Бузовой, она просто рекламирует его. А вот команда, ведёт расчеты на азию и штаты. Так что посмотрим, смогут ли они собрать на свою платформу. Думаю что у этого проекта есть будущее... Если конечно это не тупой скам)
уже AirDrop запущен.. Но в целом у проекта о-о-очень много глобальных задач. За такие короткие сроки проект обречён на провал, тем более, создается он в РФ, это тоже не маловажный критерий. Cool

Вот именно то, что это проект с РФ меня лично в первую очередь от него отталкивает. Хотя может быть я конечно ошибаюсь и этот проект покажет себя )))
Зря вы так, сейчас очень много хороших проектов именно делается русскоязычными командами. Согласен скама много, возможно его больше у нас, но всех под одну гребенку нельзя ставить. На счет Бузовой, проект провалится однозначно рано или поздно, можно только продлить его существование если только кто то по просьбе Бузовой или она туда сама не вложит круглую сумму, хотя она на конференции озвучивала такую информацию, что проект будет по любому развиваться и если не будет хватать средств она сама туда вложит.
И какие это хорошие русскоязычные проекты? Как говориться: "Список в студию"!
Да, есть Credits исключение. Есть более-менее PlayKey, но вышли в минус и то по ним вопросы на данный момент. Но какие еще были за последние месяца 3 - пол года классные с русской командой? Всякие Бузкоины только.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
May 06, 2018, 07:41:29 AM
 #1046

Спасибо за такой подробный разбор, я думаю что Бузова правильно решила что запустила свой собственный проект. От него можно ожидать хороших результатов
Да ребята критикуют проект, потому что имеют негативное отношение к Бузовой, вот и всё. На самом же деле проект не Бузовой, она просто рекламирует его. А вот команда, ведёт расчеты на азию и штаты. Так что посмотрим, смогут ли они собрать на свою платформу. Думаю что у этого проекта есть будущее... Если конечно это не тупой скам)
уже AirDrop запущен.. Но в целом у проекта о-о-очень много глобальных задач. За такие короткие сроки проект обречён на провал, тем более, создается он в РФ, это тоже не маловажный критерий. Cool

Вот именно то, что это проект с РФ меня лично в первую очередь от него отталкивает. Хотя может быть я конечно ошибаюсь и этот проект покажет себя )))
Зря вы так, сейчас очень много хороших проектов именно делается русскоязычными командами. Согласен скама много, возможно его больше у нас, но всех под одну гребенку нельзя ставить. На счет Бузовой, проект провалится однозначно рано или поздно, можно только продлить его существование если только кто то по просьбе Бузовой или она туда сама не вложит круглую сумму, хотя она на конференции озвучивала такую информацию, что проект будет по любому развиваться и если не будет хватать средств она сама туда вложит.
И какие это хорошие русскоязычные проекты? Как говориться: "Список в студию"!
Да, есть Credits исключение. Есть более-менее PlayKey, но вышли в минус и то по ним вопросы на данный момент. Но какие еще были за последние месяца 3 - пол года классные с русской командой? Всякие Бузкоины только.

Я вообще не доверяю русскоязычным проектам ! Мне доверия они не внушают ! Хотя кто его знает что будет с проектом Бузовой ?! Я более чем уверенна , что она сама будет вливать туда деньги , чтоб не прогорел проект , ведь потом все будут об этом говорить , а Бузова не позволит втоптать своё имя в грязь !

RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 07:44:59 AM
 #1047

а я бы по участвовал, типа аэрдроп Grin, какая разница где возможно обманут или наоборот прилетит, без вложений ведь.
lika777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 09:08:51 AM
 #1048

Спасибо за такой подробный разбор, я думаю что Бузова правильно решила что запустила свой собственный проект. От него можно ожидать хороших результатов
Да ребята критикуют проект, потому что имеют негативное отношение к Бузовой, вот и всё. На самом же деле проект не Бузовой, она просто рекламирует его. А вот команда, ведёт расчеты на азию и штаты. Так что посмотрим, смогут ли они собрать на свою платформу. Думаю что у этого проекта есть будущее... Если конечно это не тупой скам)
уже AirDrop запущен.. Но в целом у проекта о-о-очень много глобальных задач. За такие короткие сроки проект обречён на провал, тем более, создается он в РФ, это тоже не маловажный критерий. Cool

Вот именно то, что это проект с РФ меня лично в первую очередь от него отталкивает. Хотя может быть я конечно ошибаюсь и этот проект покажет себя )))

Не нужно связывать этот проект с РФ, мы тут не причем )
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 06, 2018, 11:00:27 AM
 #1049

Спасибо за такой подробный разбор, я думаю что Бузова правильно решила что запустила свой собственный проект. От него можно ожидать хороших результатов
Да ребята критикуют проект, потому что имеют негативное отношение к Бузовой, вот и всё. На самом же деле проект не Бузовой, она просто рекламирует его. А вот команда, ведёт расчеты на азию и штаты. Так что посмотрим, смогут ли они собрать на свою платформу. Думаю что у этого проекта есть будущее... Если конечно это не тупой скам)
уже AirDrop запущен.. Но в целом у проекта о-о-очень много глобальных задач. За такие короткие сроки проект обречён на провал, тем более, создается он в РФ, это тоже не маловажный критерий. Cool

Вот именно то, что это проект с РФ меня лично в первую очередь от него отталкивает. Хотя может быть я конечно ошибаюсь и этот проект покажет себя )))

Не нужно связывать этот проект с РФ, мы тут не причем )
Какой там расчет на Азию и Штаты, не смешите. Никто адекватный вкидывать в проект не будет. Кто будет делать платформу? Вы видели команду? Там нет ни одного специалиста. Проект просто обречен. Фаны только скинут и потеряют бабос свой.

vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 12:23:35 PM
 #1050

Зашел на сайт и та же цифра $171 823 стоит что и около недели назад если не ошибаюсь .Не обновляют или никто деньги не несет ? . Я так и не смог зарегистрироваться на сайте для просмотра контракта куда деньги слать .Хотел глянуть в прямом эфире как говорится . Небось сами уже пожалели что такой hard cap загнули . Хотя смотрю многие и в баунти участвуют и даже подпись носят . Значит верят в проект получается .Другого объяснения нет время впустую тратить .
если это правда, то это провал года, результат - антихайп) вообще если ты на пике популярности, то не значит что надо лезть во всё подряд, а кто то тут кричал что фанаты всё скупят Grin

Ну почему-то меня это вообще не удивляет. hard cap у неё действительно заоблачный,а то,что они сейчас собрали похоже на "подачки" и больше по всей видимости никто в её проект вкладываться не собирается. Но главную свою цель Бузова выполнила-это в очередной раз пропиарила себя,а успех её проекта это второстепенные задачи,при не выполнении которых она скажет,что не будет останавливаться на достигнутом и в будущем сделает всё на много лучше,главное верить в неё.
VitoRu (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
May 06, 2018, 01:25:48 PM
 #1051

Как то они не очень активно собирают Хардкапу, прям очень веселят их амбиции...
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 03:32:39 PM
 #1052

Как то они не очень активно собирают Хардкапу, прям очень веселят их амбиции...
Да хотя бы не позорились. Поставили хард кап в 5 млн$ к примеру, смотрелось бы не так смешно и более-менее адекватно. А 210млн$ это позор какой-то.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 06, 2018, 09:10:26 PM
 #1053

Как то они не очень активно собирают Хардкапу, прям очень веселят их амбиции...
Да хотя бы не позорились. Поставили хард кап в 5 млн$ к примеру, смотрелось бы не так смешно и более-менее адекватно. А 210млн$ это позор какой-то.
У нее в начале в телеграмме проекта писали, что количество выпускаемых монет будет зависеть от спроса)) Они просто сами не знаю чего хотят, а сумму мне кажется от балды поставили! Поставили бы сразу 1 млрд. $, что мелочиться то было!
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 06, 2018, 09:23:00 PM
 #1054

Хорошая попытка команды бузкоина объять необъятное, абсолютно согласен с автором топика, я на полном серьёзе думал что это розыгрыш, пока в паре телеграмм каналов не увидел рекламу этого ICO. В целом использовать фамилию для названия монеты это в стиле Бузовой)))))

deniszyg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:23:54 PM
 #1055

Крипта, нынче модно, каждый свой коин делает)
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 06, 2018, 09:35:08 PM
 #1056

Хорошая попытка команды бузкоина объять необъятное, абсолютно согласен с автором топика, я на полном серьёзе думал что это розыгрыш, пока в паре телеграмм каналов не увидел рекламу этого ICO. В целом использовать фамилию для названия монеты это в стиле Бузовой)))))
Я вот рекламу видела, баунти видела, но из уст Бузовой об ICO вообще ни разу не слышала. Вот как-то нет у меня к всему происходящему доверия. Совсем нет.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
vzroslieigry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:40:01 PM
 #1057

а что за криптосквад ? где ссылки почитать обзоры ?   сам по бузовой не смотрел еще.. но зная ее работоспособность - думаю что то да выгорит. по крайней мере баунтисты заработают. Но посмотрю проект  - может тоже мнение изменю.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 06, 2018, 09:45:06 PM
 #1058

Зашел на сайт и та же цифра $171 823 стоит что и около недели назад если не ошибаюсь .Не обновляют или никто деньги не несет ? . Я так и не смог зарегистрироваться на сайте для просмотра контракта куда деньги слать .Хотел глянуть в прямом эфире как говорится . Небось сами уже пожалели что такой hard cap загнули . Хотя смотрю многие и в баунти участвуют и даже подпись носят . Значит верят в проект получается .Другого объяснения нет время впустую тратить .
просто некоторые баунтисты головой не хотят думать (я например ношу подпись DIW, пора снять ее давно потому что мало платят и сборы у проекта не большие, но все торможу), а полагаются непонятно на что, вот и носят подпись бузкоина точно так же как я DIW Grin
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 06, 2018, 10:09:08 PM
 #1059

Хорошая попытка команды бузкоина объять необъятное, абсолютно согласен с автором топика, я на полном серьёзе думал что это розыгрыш, пока в паре телеграмм каналов не увидел рекламу этого ICO. В целом использовать фамилию для названия монеты это в стиле Бузовой)))))
Я вот рекламу видела, баунти видела, но из уст Бузовой об ICO вообще ни разу не слышала. Вот как-то нет у меня к всему происходящему доверия. Совсем нет.

Я слышала только ее рекламный пост в инстаграмме, где она говорит что создала проект будущего (из ее уст это нереально смешно звучит). А так очевидно, что Бузова особого отношения к проекту и не имеет, просто люди собирают на ее имени деньги...

mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
May 06, 2018, 10:51:09 PM
 #1060


Я слышала только ее рекламный пост в инстаграмме, где она говорит что создала проект будущего (из ее уст это нереально смешно звучит). А так очевидно, что Бузова особого отношения к проекту и не имеет, просто люди собирают на ее имени деньги...

Да у нее была конференция по поводу ICO. Бузова конечно машина по зарабатыванию денег и своей популярности, что ей предложат, то и делает без задней передачи. Этого у нее не отнимешь. Пусть проект и скамный.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!