Bitcoin Forum
April 18, 2024, 04:49:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: xChainer - русский убийца CryptoCompare и Blockfolio?  (Read 943 times)
Sergeymedia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 05, 2018, 10:23:47 AM
Merited by KTChampions (1), Apple4myCat (1)
 #1

Наверняка все вы знаете о двух самых популярных инструментах по работе и управлению криптовалютным портфелем. Это CryptoCompare и Blockfolio. Их преимущества и недостатки мы обсуждать не будем. Не так давно на рынке появился новый инструмент, созданный (можем ведь!) российскими разработчиками. Когда я понял, что может эта «машина», я не мог больше держать эту информацию в себе!

Если вы занимаетесь инвестированием, трейдингом, арбитражем, майнингом или доверительным управлением, этот инструмент точно для вас.
Итак, начнем! Чем же так примечательна эта «ракета»? Кроме стандартных функций вышеупомянутых платформ, xChainer:


1. Имеет простые настройки (Нужно только добавить API-ключ). Это безопасно, так как требуются права только на чтение.
2. Автоматически загружает всю историю операций с множества бирж (Bittrex, Bitfinex, Poloniex, Kraken, Binance, Exmo, а также кошельки Ethereum (с поддержкой токенов ERC20) и Bitcoin).
3. Выдает все данные о портфеле уже через пять минут после регистрации.
4. Автоматически синхронизируется каждые две минуты без участия пользователя.
5. Считает доходность по каждому отдельному активу и по каждой операции.
6. Позволяет заводить множество портфелей на одном аккаунте, а так же группировать их (Очень удобно).
7. Дает возможность передачи прав на просмотр портфеля другим пользователям.
8. Оценивает состояние депозита к BTC и USD на основе объемов ваших активов и их стоимости не по курсам, а по биржевым стаканам (Это важно).
9. Дает понимание суммарной доходности добытой криптовалюты относительно моментов ее фактического поступления на аккаунт биржи, что особенно важно для майнеров.
10.  Имеет максимально адаптивную версию для смартфонов с удобными уведомлениями Телеграм бота.
11.  Мгновенно коммуницирует с пользователями при помощи чата в Телеграм.


И на закуску)
Благодаря этому «монстру» очень просто осуществлять арбитражную аналитику для пространственного арбитража. В нем создана профессиональная стратегия для низкочастотной работы на основе межбиржевых спредов. Доход извлекается не из самих спредов, а из их разницы между циклом последовательных операций. В панели есть настраиваемые и тестируемые триггеры для арбитража. Внизу запись видео как это правильно делать. Скоро добавят ребалансировку с автоматическим режимом, возможность торговли из кабинета и еще много очень крутых фишек. Внизу запись видео как это правильно делать.

Если бы не введение мерита на форуме, я, может быть, и не поделился бы с вами такой находкой)

P.S. Отдельного внимания достойна партнерская программа. В ней вы можете создавать свои промо-коды и реферальные ссылки с общим бонусом в 20%. Это очень приятное дополнение ко всему крутому инструментарию.

Немного инсайда, если кому-то интересно. На сколько мне известно, амбиции разработчиков настолько велики, что мировая экспансия совсем не за горами. Потенциал развития данной платформы действительно колоссальный.

Ну, собственно, встречайте:
Ваш покорный слуга xChainer

Полезные видео от разработчиков:
Управление портфелем https://youtu.be/iy3ae2sDqHw
Пространственный арбитраж https://youtu.be/-3l2kMveKeg
1713415787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713415787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713415787
Reply with quote  #2

1713415787
Report to moderator
1713415787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713415787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713415787
Reply with quote  #2

1713415787
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713415787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713415787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713415787
Reply with quote  #2

1713415787
Report to moderator
1713415787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713415787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713415787
Reply with quote  #2

1713415787
Report to moderator
1713415787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713415787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713415787
Reply with quote  #2

1713415787
Report to moderator
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 11:46:45 AM
 #2

Убийца - это громко сказано. Пока ничего особо сказать не могу, зарегился, там тестовый период 5 дней, будем юзать, пробовать. Видео начал, но там долго прям, вечером с винишком сяду)))
интересно, радует, что наши сделали.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
April 05, 2018, 12:08:55 PM
 #3

Заметил, что русская реклама проектов имеет особый стиль  Smiley Тут и пафос и патриотизм и обязательно "немного инсайда" в одном флаконе. Хотя проект может быть и хороший, но такая реклама меня немного отталкивает. Буду наблюдать за "мировой экспансией".

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Sergeymedia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 05, 2018, 12:48:04 PM
 #4

Заметил, что русская реклама проектов имеет особый стиль  Smiley Тут и пафос и патриотизм и обязательно "немного инсайда" в одном флаконе. Хотя проект может быть и хороший, но такая реклама меня немного отталкивает. Буду наблюдать за "мировой экспансией".
Это не совсем реклама))) у меня такой стиль изложения просто) я поделился информацией, так как считаю, что это действительно классный инструмент. Патриотизм - это прям моё) А попробовать вам рекомендую однозначно. Про мировую экспансию может и черезчур пафосно, ну а как по другому) Работать с программой одно удовольствие, я уже всех знакомых подсадил.
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
April 05, 2018, 03:23:13 PM
Last edit: April 06, 2018, 02:46:57 PM by Gamblet
 #5

Хотелось бы чтобы и Кукоин добавили.Чем будет больше список используемых бирж тем лучше.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 06:35:58 PM
 #6

Топовая версия стоит дороговато по-моему. И только она даёт доступ к функциям арбитража. Хотя если рассматривать только портфельное управление то норм, удобно. Аналитика хорошая, мне пока нравится все, хочется арбитраж попробовать как на видео, круто работает
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 05, 2018, 06:51:59 PM
 #7

Заметил, что русская реклама проектов имеет особый стиль  Smiley Тут и пафос и патриотизм и обязательно "немного инсайда" в одном флаконе. Хотя проект может быть и хороший, но такая реклама меня немного отталкивает. Буду наблюдать за "мировой экспансией".

Да. Кстати, совсем недавно была уже громкая премьера подобного убийцы CryptoCompare и Blockfolio - это проект ФинТаб.
Не слышали? FinTab – это система учета крипто портфелей. Вот их ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210907.0
По-моему, в конце января 2018 года там закончилось ICO и монеты финтаба уже торгуются на юбите.
Там довольно сильная команда и у них уже продукт есть.

Sergeymedia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 05, 2018, 07:56:31 PM
 #8

Заметил, что русская реклама проектов имеет особый стиль  Smiley Тут и пафос и патриотизм и обязательно "немного инсайда" в одном флаконе. Хотя проект может быть и хороший, но такая реклама меня немного отталкивает. Буду наблюдать за "мировой экспансией".

Да. Кстати, совсем недавно была уже громкая премьера подобного убийцы CryptoCompare и Blockfolio - это проект ФинТаб.
Не слышали? FinTab – это система учета крипто портфелей. Вот их ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210907.0
По-моему, в конце января 2018 года там закончилось ICO и монеты финтаба уже торгуются на юбите.
Там довольно сильная команда и у них уже продукт есть.
Вы шутите, наверное)))
Внимательно посмотрите на эту поделку))) потом на xChainer, потом снова на поделку, и на xChainer.
Разницу видите? Этот финтаб дешевый клон-пустышка блокфолио, сверстанный на коленке)
Мне лично по фигу, конечно) но тут даже сравнивать нет смысла. Это как старая "Волга" и новый "BMW" купе)
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
April 05, 2018, 08:08:11 PM
 #9

Убийца Huh Ага, да Angry Где приложения для Андроида и айОс?! Grin Без приложений убийства не получится Wink
Sergeymedia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 05, 2018, 08:51:44 PM
 #10

Убийца Huh Ага, да Angry Где приложения для Андроида и айОс?! Grin Без приложений убийства не получится Wink
Вы прям по живому режете... шучу) у них адаптив есть для смартфонов очень удобный, я с него и юзаю портфель
Но, я думаю, мобильное приложение всего лишь вопрос времени. Ладно, как запилят его, пусть и убивают тогда)
Но это покушение 100%)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
April 05, 2018, 10:42:04 PM
 #11

Quote
P.S. Отдельного внимания достойна партнерская программа. В ней вы можете создавать свои промо-коды и реферальные ссылки с общим бонусом в 20%. Это очень приятное дополнение ко всему крутому инструментарию.
Интересно если затестить, как быстро вы обгадитесь? С первых дней начнете кроить и наёбывать или подождете когда трафик нагонят и потом уже включите наибалово?
Лица у этого проекта есть? Или до этого не чем не занимались, а сейчас народился вдруг такой "замечательный" проект?
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 05, 2018, 10:44:09 PM
 #12

Есть еще конкурент подобной платформе и тоже  от русских разработчиков . Поддержу отечественного производителя и скину ссылку тут)
https://fintab.io/   ИСО закончилось в январе - собрали немного, 500 тыс долларов, софткап одолели, поэтому разработки идут. Команда достаточно активная и постоянно спамит (в хорошем смысле этого слова) новостями о ходе разработок. Мне кажется, будет толк. И приложение уже , насколько я знаю, можно скачать.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Sergeymedia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 06:35:48 AM
 #13

Quote
P.S. Отдельного внимания достойна партнерская программа. В ней вы можете создавать свои промо-коды и реферальные ссылки с общим бонусом в 20%. Это очень приятное дополнение ко всему крутому инструментарию.
Интересно если затестить, как быстро вы обгадитесь? С первых дней начнете кроить и наёбывать или подождете когда трафик нагонят и потом уже включите наибалово?
Лица у этого проекта есть? Или до этого не чем не занимались, а сейчас народился вдруг такой "замечательный" проект?
Не захлебнитесь в собственной желчи. Вы тестите, а потом пишИте уже. Или конструктивно критиковать не научились еще? Это похоже на ICO? Зачем вам на лица-то смотреть? Вам крутой продукт сделали, а вы херню всякую пишите. Давайте по делу тогда уже.
Morphing
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 1


View Profile WWW
April 06, 2018, 06:41:50 AM
 #14

Интересное приложение. Обязательно нужно изучить подробнее. Приятно, что русские разработчики выпускают приложения такого уровня.
Sergeymedia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 09:41:55 AM
 #15

Есть еще конкурент подобной платформе и тоже  от русских разработчиков . Поддержу отечественного производителя и скину ссылку тут)
https://fintab.io/   ИСО закончилось в январе - собрали немного, 500 тыс долларов, софткап одолели, поэтому разработки идут. Команда достаточно активная и постоянно спамит (в хорошем смысле этого слова) новостями о ходе разработок. Мне кажется, будет толк. И приложение уже , насколько я знаю, можно скачать.
Ага, конкурент)))) не смешите)))
У них в вайтпепере так незаметненько в одном месте скромненько про планы интеграции с биржами... То есть ребята как бы не уверены, что сделают этот пункт. Ёбит вообще не показатель, там моя мама свои токены не листит разве что))) Обьем торгов 14$ за сутки)))) мощь))) стакан на 1000 баксов, весь, Карл! Чтобы выпускать свои токены, для начала нужно определить их ценность и что они могут дать инвесторам, это главное.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
April 06, 2018, 10:01:57 AM
 #16

Да сейчас много разных выходит приложений по отслеживанию своего портфеля по крипте.  Blockfolio что то стал каким то глючным.А вот это более менее норма  которым пользуюсь на Андроиде Coin Portfolio. Но лучше пока не видел.
Sergeymedia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 11:00:29 AM
 #17

Да сейчас много разных выходит приложений по отслеживанию своего портфеля по крипте.  Blockfolio что то стал каким то глючным.А вот это более менее норма  которым пользуюсь на Андроиде Coin Portfolio. Но лучше пока не видел.
Coin Portfolio даже сравнивать не хочется, честно) Я не агитирую, конечно, типа бегите все и пробуйте, а реально советую использовать xChainer для управления портфелем и арбитража. Но прежде всего управление его фишка. Это как айфон, один раз попробуешь - на другие телефоны смотреть потом не хочется. Мы ко всему новому в первый раз скептически настроены, у меня так же было. А потом распробовал)
Sergeymedia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 12:26:40 PM
 #18

Неужели наши разработчики сделали что-то реально достойное? Попробую протестировать функционал подсчета активов (но позже когда рынок восстановится - не хочу себя расстраивать  Cheesy).
Хотел бы уточнить - в данный момент команда проводит рекламу сервиса или готовится к расширению и собирается проводить ИСО?
Благодарю за то, что оценили мои старания!
Я не являюсь частью команды, и это не совсем реклама сервиса. Я не так давно наткнулся на этот инструмент, поюзал и решил запостить тему, так как считаю это полезной информацией. Потом ради интереса связался с разработчиками, чтобы узнать когда будет ребалансировка и прочие плюшки. Пообщались, там у ребят амбиций п...ц) Насколько я понял они готовятся постепенно к проведению ICO и масштабной рекламной компании. Судя по их уровню мышления, все должно получится на самом лучшем уровне.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
April 06, 2018, 01:15:44 PM
 #19

Quote
P.S. Отдельного внимания достойна партнерская программа. В ней вы можете создавать свои промо-коды и реферальные ссылки с общим бонусом в 20%. Это очень приятное дополнение ко всему крутому инструментарию.
Интересно если затестить, как быстро вы обгадитесь? С первых дней начнете кроить и наёбывать или подождете когда трафик нагонят и потом уже включите наибалово?
Лица у этого проекта есть? Или до этого не чем не занимались, а сейчас народился вдруг такой "замечательный" проект?
Не захлебнитесь в собственной желчи. Вы тестите, а потом пишИте уже. Или конструктивно критиковать не научились еще? Это похоже на ICO? Зачем вам на лица-то смотреть? Вам крутой продукт сделали, а вы херню всякую пишите. Давайте по делу тогда уже.
Вы же не захлебнулись поливая желчью ваших коллег, конкурентов, почему я должен захлебнутся?

Я задал простой вопрос: вы бабло партнёров кроите или кроить начнёте позже?
Кто те люди кто навоял этот замечательный продукт? Не хотите светить ибальники, тогда ники на форумах светаните, где почитать о вас?
Вы же наверняка что то ранее уже делали, а значит мы уже знакомы или кто то вас знает?! Или не хотите отсвечивать потому что будет палево и хуёвые отзывы что с вами работать не желательно?

Дайте мне ответ на мой вопрос, и не лепите пожалуйста отмазки.

Sergeymedia (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 06:51:54 PM
 #20

Quote
P.S. Отдельного внимания достойна партнерская программа. В ней вы можете создавать свои промо-коды и реферальные ссылки с общим бонусом в 20%. Это очень приятное дополнение ко всему крутому инструментарию.
Интересно если затестить, как быстро вы обгадитесь? С первых дней начнете кроить и наёбывать или подождете когда трафик нагонят и потом уже включите наибалово?
Лица у этого проекта есть? Или до этого не чем не занимались, а сейчас народился вдруг такой "замечательный" проект?
Не захлебнитесь в собственной желчи. Вы тестите, а потом пишИте уже. Или конструктивно критиковать не научились еще? Это похоже на ICO? Зачем вам на лица-то смотреть? Вам крутой продукт сделали, а вы херню всякую пишите. Давайте по делу тогда уже.
Вы же не захлебнулись поливая желчью ваших коллег, конкурентов, почему я должен захлебнутся?

Я задал простой вопрос: вы бабло партнёров кроите или кроить начнёте позже?
Кто те люди кто навоял этот замечательный продукт? Не хотите светить ибальники, тогда ники на форумах светаните, где почитать о вас?
Вы же наверняка что то ранее уже делали, а значит мы уже знакомы или кто то вас знает?! Или не хотите отсвечивать потому что будет палево и хуёвые отзывы что с вами работать не желательно?

Дайте мне ответ на мой вопрос, и не лепите пожалуйста отмазки.

Если бы вы были внимательнее, то заметили бы мой предыдущий пост, в котором я написал уже ответ на все ваши вопросы. Я не состою в команде разработчиков, я пользуюсь тем, что они создали и премного им благодарен. На счет лиц я вам тоже не проясню, так как сам лично не знаком. Думаю, что со временем все узнаете, не спешите.
Что вас так задевает интересно, может вы и есть те самые конкуренты?)))
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!