Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:23:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Аааа биткоин рухнул!!!  (Read 973 times)
sasisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 30


View Profile
April 24, 2018, 07:31:19 PM
 #81

Вот это правильно! Зря панику сеят))
Все ещё впереди
talldude
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 07:34:06 PM
 #82

Я удивлён что создают вообще такие темы на форуме) вот от 500 баксов и ниже можно такое обсуждать)
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
April 24, 2018, 07:41:50 PM
 #83

Все идет по кругу и на каждом таком круге биткоин набирает свою рекордную стоимость, так что не поддаемся панике и ждем возвращения стабильного рынка.
Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 07:46:44 PM
 #84

Я удивлён что создают вообще такие темы на форуме) вот от 500 баксов и ниже можно такое обсуждать)
Это точно, для многих, если цена на биткоин пошла вниз, это значит, что криптовалютам пришёл конец, многие не понимают, что вечно расти рынок не может.
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 11:21:07 PM
 #85

Я удивлён что создают вообще такие темы на форуме) вот от 500 баксов и ниже можно такое обсуждать)
Это точно, для многих, если цена на биткоин пошла вниз, это значит, что криптовалютам пришёл конец, многие не понимают, что вечно расти рынок не может.
А рост и падения рынка это извечная тема. Это его неотъемлемое часть. Так что это было и будет. И надо радоваться тому, что сейчас идёт в рост.
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
April 24, 2018, 11:36:13 PM
 #86

Че за паника? ВСПОМНИТЕ ЦЕНУ БИТКА ГОН НАЗАД в мае, и сравните с тем, сколько стоит сейчас.... год назад 10к казалось фантастикой
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 24, 2018, 11:39:30 PM
 #87

что то картинок в первом посте не видно. Шо случилось?

Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
April 24, 2018, 11:40:37 PM
 #88

Спасибо за экспертный анализ рынка)
Просто я к тому, что история повторяется. Мы, люди - очень эмоциональны и думаем, что все - крипта рухнула. Запиши свои мысли по поводу крипты сейчас и ты будешь угарать над собой, например, в июне Smiley
Опять панику на рынке сеете. Вы не берите в сравнение 14 и 18 годы. Там в 14 году история совсем другая была. Соответственно и объемы были ни те. Сейчас всё по серьезней и на крипту уже теперь весь мир обращает внимание.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 24, 2018, 11:46:19 PM
 #89

Спасибо за экспертный анализ рынка)
Просто я к тому, что история повторяется. Мы, люди - очень эмоциональны и думаем, что все - крипта рухнула. Запиши свои мысли по поводу крипты сейчас и ты будешь угарать над собой, например, в июне Smiley
Опять панику на рынке сеете. Вы не берите в сравнение 14 и 18 годы. Там в 14 году история совсем другая была. Соответственно и объемы были ни те. Сейчас всё по серьезней и на крипту уже теперь весь мир обращает внимание.
а чо было то в 14? МТИГОКС крякнул вроде? так это было огого событие

your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 11:53:35 PM
 #90

биток престал пока думать падать.
наоборот идем наверх семимильными шагами.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 24, 2018, 11:55:57 PM
 #91

надо создать тему псевдобиткоин рухнул. каша пикирует

Duallimit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 11:58:17 PM
 #92

Ох и любите Вы названия давать и поднимать со дна темы от которых сердечко екает.  Grin Да ничего нового, каждый год одно и то же, но с вариациями. Карусели вниз вверх, иначе как зарабатывать то.
vagandrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 12:37:58 AM
 #93

Пока у нас в течении двух месяцев образовались качели, биток успел упасть и снова подняться,и снова упасть  Grin но сейчас восстанавливается, капа растет. Что будет дальше спросите вы? Остается только оптимистично и холоднокровно реагировать и ждать  Smiley
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
April 25, 2018, 12:44:28 AM
 #94

Думаю биткоин так и будет расти малыми шагами до осени , а там будет новая высокая цена битка , затем небольшой спад и снова в рост перед новым год и снова кризис .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:00:10 AM
 #95

Я думаю если он сейчас перечет черту в 10 тысяч. То цена быстро попрет в верх, если же не сможет то будет сильное падение до 5-6 тысяч. Там и будем закупаться. Ну а летом пойдет в верх. К новому году возьмет новую вершину.
railzjke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:08:17 AM
 #96

Реакция людей очень часто (почти всегда) основана на эмоциях. И не всегда в голову приходит идея проанализировать ситуацию, заглянуть, как было пару лет назад. Проще ведь паниковать, чем брать себя в руки. Отсюда и всё вытекающее
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 06:18:03 AM
 #97

Я думаю если он сейчас перечет черту в 10 тысяч. То цена быстро попрет в верх, если же не сможет то будет сильное падение до 5-6 тысяч. Там и будем закупаться. Ну а летом пойдет в верх. К новому году возьмет новую вершину.
Сейчас только временный подъем, эти качели будут еще продолжаться несколько месяцев. Ну потом "туземун", большинство людей видят такой сценарий дальнейшего развития.
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:33:32 AM
 #98

Курс биткоина в начале 2014 года.


http://priscree.ru/img/8e02554ddc72ca.jpg


А теперь курс битка в начале 2018 года, ничего не напоминает? Smiley


http://priscree.ru/img/006bf0b9beee1a.jpg

и что паниковать,рынок должен жить,дышать ,а как это будет выглядеть,если всё будет ровно,ведь никто не говорит о том,что после падения какое то врея всё просто супер
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 27, 2018, 12:05:26 AM
Last edit: August 10, 2018, 08:43:25 PM by chimk
 #99

как известно уже завтра откроют семнадцатимиллионных биткоины.  А это значит, что 81% всех биткоины добыто.  Что же будет когда добудут все?  НА мой взгляд есть 2 варианта: либо биткоины стабилизируется как валюта, приобретет популярность и будет статически находиться на достаточно высоком курсе, либо из-за исчезновения интереса к нему рухнет и не будет рыпаться.  Из этих соображений я решил для себя двигаться по пути ICO, выбрал для себя несколько основных, в частности Paytomat.  Через эту компанию и инвестирую.  Поэтому я давно отвернулся от надежды на биткоины, очень уж он непредсказуем, и сейчас стабильно получаю прибыль с ICO.  Просто нужно сгенерировать много отзывов в один и выбрать себе ICO и компании
есть такая пословица-баба с возу, кобыле легче
https://otvet.mail.ru/question/45453590
. Это как раз наш, с вами случай. счастливых вам АйСиО. Чем больше в битке убежденных, грамотных инвесторов, тем лучше. И наоборот, чем меньше паникеров и халявщиков, те менее вероятнее продолжительные качели. В этом смысле, сильные падения-благо. ибо количество высаживаемых больше

bastatoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile WWW
April 27, 2018, 03:37:50 AM
 #100

Я пока ушёл с рынка. Считаю что иксовых движений как в 2017 году не будет.
До конца года в паузе - там или докуплю и все продам.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!