Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:48:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Аааа биткоин рухнул!!!  (Read 973 times)
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 27, 2018, 06:32:20 AM
 #101

Я пока ушёл с рынка. Считаю что иксовых движений как в 2017 году не будет.
До конца года в паузе - там или докуплю и все продам.
вы нашли более иксовый рынок? подскажите пожалуйста, может мне тоже надо так же поступить..
хотя, пожалуй, пойду своим путем. в плане торговать все еще крипта со своей волатильностью наиболее привлекательна.

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 01, 2018, 04:58:15 AM
 #102

Я думаю если он сейчас перечет черту в 10 тысяч. То цена быстро попрет в верх, если же не сможет то будет сильное падение до 5-6 тысяч. Там и будем закупаться. Ну а летом пойдет в верх. К новому году возьмет новую вершину.
Сейчас только временный подъем, эти качели будут еще продолжаться несколько месяцев. Ну потом "туземун", большинство людей видят такой сценарий дальнейшего развития.
если люди это видят, это чем то хорошо, а на данный момент меньше людей будет сливать  биткоин,тем самым будет меньше меньше просадка  по цене.
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:27:01 AM
 #103

Я думаю если он сейчас перечет черту в 10 тысяч. То цена быстро попрет в верх, если же не сможет то будет сильное падение до 5-6 тысяч. Там и будем закупаться. Ну а летом пойдет в верх. К новому году возьмет новую вершину.
Сейчас только временный подъем, эти качели будут еще продолжаться несколько месяцев. Ну потом "туземун", большинство людей видят такой сценарий дальнейшего развития.
если люди это видят, это чем то хорошо, а на данный момент меньше людей будет сливать  биткоин,тем самым будет меньше меньше просадка  по цене.
Не совсем с Вами согласен. Подобное мнение возникает у простых, непрофессиональных инвесторов, а а они крайне слабо влияют на курс монет. С другой стороны, если обычные люди придерживаются оптимистмческих взглядов на положение на рынке, они не будут сливать монеты, что плохо для крупняка, ибо им нужно как можно меньше случайных попутчиков перед тем, как рынок вверх разогнать. Мне кажется, что перед тем, как реально продолжить рост, они постараются выбить как можно больше хомяков путем резкой просадки курса.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1499



View Profile
May 01, 2018, 08:30:21 AM
 #104

Я думаю если он сейчас перечет черту в 10 тысяч. То цена быстро попрет в верх, если же не сможет то будет сильное падение до 5-6 тысяч. Там и будем закупаться. Ну а летом пойдет в верх. К новому году возьмет новую вершину.
Сейчас только временный подъем, эти качели будут еще продолжаться несколько месяцев. Ну потом "туземун", большинство людей видят такой сценарий дальнейшего развития.
если люди это видят, это чем то хорошо, а на данный момент меньше людей будет сливать  биткоин,тем самым будет меньше меньше просадка  по цене.
Не совсем с Вами согласен. Подобное мнение возникает у простых, непрофессиональных инвесторов, а а они крайне слабо влияют на курс монет. С другой стороны, если обычные люди придерживаются оптимистмческих взглядов на положение на рынке, они не будут сливать монеты, что плохо для крупняка, ибо им нужно как можно меньше случайных попутчиков перед тем, как рынок вверх разогнать. Мне кажется, что перед тем, как реально продолжить рост, они постараются выбить как можно больше хомяков путем резкой просадки курса.
Согласен с Вами по поводу высадки случайных пассажиров. Если посмотреть статистику крупнейших кошельков, то 3, 57% от всех кошельков контролируют порядка 87% биткоинов. Т.е концентрация капитала в сети биткоин только росла, смотрел на крупный кошельки из первой 10ки и какой-то из их 5 или 6 кажется купил 30 000 битков на большой просадке до 6000$ когда цена опускалась. Люди явно знают что делают. И делают это мастерски. Тем не менее, чтобы заработать цена должна не только падать, но и расти. Как я понял с фьючерсами тоже на так просто. На них хорошо заработали те , кто брал фьючерсы по низкой цене когда биток был на хаях и они прилично с этого заработали, ибо взяли по 17 000, а отдали когда он стоил 6000. Не хилая прибыль, теперь нужно вести ценник вверх потихоньку. Похоже что мы еще много скачков вверх вниз увидим, до тех пор пока институциональные инвесторы не займутся криптой плотнее.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 08:33:05 AM
 #105

Всё это нормально и ожидаемо! Два шага вперёд, один шаг назад. Через несколько дней будем ждать очередной рост битка. Главное - терпение, и никакой паники.
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 12:52:17 AM
 #106

Уже лет 10 никак рухнуть не может. Он можно сказать только начинает развиваться. И  интерес к нему будет расти с каждым днём и количество инвесторов увеличится
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 06:45:24 AM
 #107

Так начинают говорить паникеры при малейшей коррекции битка ,  и тем самым наводя панику , для того чтоб он рухнул нужно чтоб все сразу из него вышли не думаю что это возможно в ближайшее время учитывая сколько денег в него все вложили.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 04, 2018, 04:03:02 AM
 #108

Так начинают говорить паникеры при малейшей коррекции битка ,  и тем самым наводя панику , для того чтоб он рухнул нужно чтоб все сразу из него вышли не думаю что это возможно в ближайшее время учитывая сколько денег в него все вложили.
да паникеров очень много , они видят небольшую просадку и сами начинают сливать монеты, но тем самым не думаю что это коррекция, но они своим сливом  делают просадку еще больше!
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 07:27:52 AM
 #109

Так начинают говорить паникеры при малейшей коррекции битка ,  и тем самым наводя панику , для того чтоб он рухнул нужно чтоб все сразу из него вышли не думаю что это возможно в ближайшее время учитывая сколько денег в него все вложили.
К сожалению их очень много и они любят всем сообщать о своих переживаниях, как только на пару соток биток просел, все, истерика и новые темы.

cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
May 04, 2018, 10:06:37 AM
 #110

Так начинают говорить паникеры при малейшей коррекции битка ,  и тем самым наводя панику , для того чтоб он рухнул нужно чтоб все сразу из него вышли не думаю что это возможно в ближайшее время учитывая сколько денег в него все вложили.
К сожалению их очень много и они любят всем сообщать о своих переживаниях, как только на пару соток биток просел, все, истерика и новые темы.
А когда биткоин растет, беря новые вершины, эти товарищи везде кричат, что это пузырь, что он сейчас лопнет )) Паникеры везде были, есть, будут!
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
May 04, 2018, 01:01:26 PM
 #111

Сказать что рухнул нелья , рынок волонтильный и именно поэтому он так и привлекает инвесторов, желающих заработать , время от времени происходят просадки, из истории битка , самая большая просадка была промерно в 90% от тогдашней цены, и продержалась на таком уровне более года . Сложно представить что на данный момент может быть такая просадка , и к какой панике она приведет если случтся.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 07, 2018, 06:08:24 AM
 #112

Сказать что рухнул нелья , рынок волонтильный и именно поэтому он так и привлекает инвесторов, желающих заработать , время от времени происходят просадки, из истории битка , самая большая просадка была промерно в 90% от тогдашней цены, и продержалась на таком уровне более года . Сложно представить что на данный момент может быть такая просадка , и к какой панике она приведет если случтся.
мне кажется что такая паника уже была когда просадка была с 20к до 6к, но думаю все что то случится подобное в будущем, когда достигнем очередного максимума!
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 05:41:06 PM
 #113

Сказать что рухнул нелья , рынок волонтильный и именно поэтому он так и привлекает инвесторов, желающих заработать , время от времени происходят просадки, из истории битка , самая большая просадка была промерно в 90% от тогдашней цены, и продержалась на таком уровне более года . Сложно представить что на данный момент может быть такая просадка , и к какой панике она приведет если случтся.
мне кажется что такая паника уже была когда просадка была с 20к до 6к, но думаю все что то случится подобное в будущем, когда достигнем очередного максимума!
Да уже столько этих просадки было ... Столько и взлетов резких, это рынок, и дальше так будет...

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 07, 2018, 07:20:10 PM
 #114

Я думаю если он сейчас перечет черту в 10 тысяч. То цена быстро попрет в верх, если же не сможет то будет сильное падение до 5-6 тысяч. Там и будем закупаться. Ну а летом пойдет в верх. К новому году возьмет новую вершину.
Сейчас только временный подъем, эти качели будут еще продолжаться несколько месяцев. Ну потом "туземун", большинство людей видят такой сценарий дальнейшего развития.
Склоняюсь к качелям, понятно, что хочется туземун. Но лучше на это сильно не рассчитывать, если курс пойдет уверенно вперед, то пусть это будет приятной ожидаемой всеми новостью.

Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 08, 2018, 12:19:21 AM
 #115

Я думаю если он сейчас перечет черту в 10 тысяч. То цена быстро попрет в верх, если же не сможет то будет сильное падение до 5-6 тысяч. Там и будем закупаться. Ну а летом пойдет в верх. К новому году возьмет новую вершину.
Сейчас только временный подъем, эти качели будут еще продолжаться несколько месяцев. Ну потом "туземун", большинство людей видят такой сценарий дальнейшего развития.
Склоняюсь к качелям, понятно, что хочется туземун. Но лучше на это сильно не рассчитывать, если курс пойдет уверенно вперед, то пусть это будет приятной ожидаемой всеми новостью.
Мне как-то по душе больше вот такая вот постепенная раскачка, чем очередной резкий рост и затем на месяцы опять бултыхаться не пойми в чем

mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
May 08, 2018, 03:06:31 AM
 #116

Я думаю если он сейчас перечет черту в 10 тысяч. То цена быстро попрет в верх, если же не сможет то будет сильное падение до 5-6 тысяч. Там и будем закупаться. Ну а летом пойдет в верх. К новому году возьмет новую вершину.
Сейчас только временный подъем, эти качели будут еще продолжаться несколько месяцев. Ну потом "туземун", большинство людей видят такой сценарий дальнейшего развития.
Склоняюсь к качелям, понятно, что хочется туземун. Но лучше на это сильно не рассчитывать, если курс пойдет уверенно вперед, то пусть это будет приятной ожидаемой всеми новостью.
Мне как-то по душе больше вот такая вот постепенная раскачка, чем очередной резкий рост и затем на месяцы опять бултыхаться не пойми в чем

Да на самом деле давайте признаем, что ситуация и правда не плохая вовсе. Постепенная раскачка это вовсе не резкое падение, так что мне тоже по душе. Рынок развивается, волатильность падает, это нормально. Главное, что мы низы не обновляем.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
ttopics26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 08:00:37 AM
 #117

Биткоин рухнет, если будет стоить 3000 долларов, а так все хорошо, если вы конечно не на пампе залезли))
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
July 19, 2018, 10:45:06 AM
 #118

Биткоин рухнет, если будет стоить 3000 долларов, а так все хорошо, если вы конечно не на пампе залезли))
3000 это тоже не так мало. Если вспомнить,то весь хайп как раз начался с отметки в 2500-3000. Потому что до этого биток дешевле стоил,а тут максимумы пробил. Даже если на 3 к вернется в моменте, все равно в динамике рост
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:54:09 AM
 #119

Биток всегда лопался, и сейчас не исключение, так же он всегда рос и достигал новых высот, и сейчас будет не исключение
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
July 19, 2018, 02:33:55 PM
 #120

а по мне так никакой аналогии нет, кроме похожих графиков. тогда спрос был не такой и объёмы не такие. да и альтов было не так много. если бы сейчас альтов было столько же как в 2014, а хайп вокруг битка бы рос, то мы бы и не только 20, а легко и 50000 увидели бы

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!