Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:50:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 63 »
  Print  
Author Topic: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ  (Read 19205 times)
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 07:32:31 PM
 #21

Что бы это не было.Но затянулась уже очень на долго  .хочется уже хоть немного хороших новостей.Но Что то мне подсказывает нужно ждать лето
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714038658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038658
Reply with quote  #2

1714038658
Report to moderator
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 08, 2018, 08:10:00 PM
 #22

Одну из функций, которое берет на себя любое государство - защитная функция. Тебя обманули\кинули и тд, пошел написал заявление, гос.машина запустила маховик и процесс пошел. Люди привыкли перекладывать ответственность за свою глупость\халатность  на когото другого, на маму-папу в детстве, на государство в более взрослый период. Многие слышали про громкие и дикие для нас ситуации, когда жируха идет в макдак, ест фастфуд, подает в суд  на то, что ей не рассказали про вред гамбургеров и выигрывает пару лямов. Для меня это рукалицо, для них норма. О какой ответственности может идти речь? С другой стороны человек не машина и у него есть право на ошибку, но в наше время в некоторых странах это доведено до абсурда. Я уверена, что даже при условии отсутствия проблем с маштабируемостью, крипта не прижевется как массовое средство оплаты. Как накопительный актив - да, как повсеместные денюжки наврятли, основная масса людей слишком глупые.

ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:16:49 PM
 #23

Что бы это не было.Но затянулась уже очень на долго  .хочется уже хоть немного хороших новостей.Но Что то мне подсказывает нужно ждать лето
Да и летом не факт, что пойдет рост. Надеюсь больше на осень и декабрь. А сейчас идёт грамотная стрижка рынка, чтобы потом скупать по дешёвке.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 08:20:08 PM
 #24

Да никто ее не убьет. Крипта уже заявила о себе на весь мир и многие страны ее приняли. Я думаю, что это уже о многом говорит. Хотя бы о том, что с ней будут считаться

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 08, 2018, 08:30:05 PM
 #25

Что бы это не было.Но затянулась уже очень на долго  .хочется уже хоть немного хороших новостей.Но Что то мне подсказывает нужно ждать лето
Да и летом не факт, что пойдет рост. Надеюсь больше на осень и декабрь. А сейчас идёт грамотная стрижка рынка, чтобы потом скупать по дешёвке.

Если рассмотреть графика курса BTC за несколько прошедших лет, то на рубеже весна/лето BTC практически всегда показывал положительную динамику после зимней коррекции. Не думаю, что в этот раз что-то кардинально изменится.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
April 08, 2018, 08:37:30 PM
 #26

Конечно же найдется очень много желающих прибить биток и всю крипту. Особенно криптовалюта не нравится банкам, потому что она отнимает у них клиентов и деньги

tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
April 08, 2018, 08:43:38 PM
 #27

Конечно же найдется очень много желающих прибить биток и всю крипту. Особенно криптовалюта не нравится банкам, потому что она отнимает у них клиентов и деньги

Ну пока еще не отбивает к сожалению, но в будущем безусловно будет, поэтому банки предпринимают все возможные способы пресечь это, но сообщество уже слишком разрослось и много людей видят в крипте будущее, поэтому уже никто не сможет обнулить прогресс развития

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 08, 2018, 09:14:40 PM
 #28

Да никто ее не убьет. Крипта уже заявила о себе на весь мир и многие страны ее приняли. Я думаю, что это уже о многом говорит. Хотя бы о том, что с ней будут считаться
А мне кажется, что крипту уже убили. И произошло это не из-за того, что биткоин падает все ниже и ниже. А потому что нарушен главный принцип криптовалюты - анонимность. Теперь везде нужно предъявлять документы и прописку - на биржах, в ICO, даже в баунти программах. Даже так называемые оффшорные карты для вывода крипты сначал выпытают у вас полные паспортные данные и домашний адрес, лишь после этого вы сможете получить карту, на которой будет написаны ваши фамилия и имя...
Прости, Сатоши Накамото, мы прос*али все твои идеи в погоне за прибылями...  Cry

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
April 08, 2018, 09:25:42 PM
 #29

Да никто ее не убьет. Крипта уже заявила о себе на весь мир и многие страны ее приняли. Я думаю, что это уже о многом говорит. Хотя бы о том, что с ней будут считаться
А мне кажется, что крипту уже убили. И произошло это не из-за того, что биткоин падает все ниже и ниже. А потому что нарушен главный принцип криптовалюты - анонимность. Теперь везде нужно предъявлять документы и прописку - на биржах, в ICO, даже в баунти программах. Даже так называемые оффшорные карты для вывода крипты сначал выпытают у вас полные паспортные данные и домашний адрес, лишь после этого вы сможете получить карту, на которой будет написаны ваши фамилия и имя...
Прости, Сатоши Накамото, мы прос*али все твои идеи в погоне за прибылями...  Cry
да почему главный принцип - анонимность то? )) вообще не о том речь. а то что на рынке происходит - это давно было ожидаемо.
DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:25:59 PM
 #30

Да никто ее не убьет. Крипта уже заявила о себе на весь мир и многие страны ее приняли. Я думаю, что это уже о многом говорит. Хотя бы о том, что с ней будут считаться
А мне кажется, что крипту уже убили. И произошло это не из-за того, что биткоин падает все ниже и ниже. А потому что нарушен главный принцип криптовалюты - анонимность. Теперь везде нужно предъявлять документы и прописку - на биржах, в ICO, даже в баунти программах. Даже так называемые оффшорные карты для вывода крипты сначал выпытают у вас полные паспортные данные и домашний адрес, лишь после этого вы сможете получить карту, на которой будет написаны ваши фамилия и имя...
Прости, Сатоши Накамото, мы прос*али все твои идеи в погоне за прибылями...  Cry
Еще не вечер, когда больше народа перейдет на крипту появятся децентрализованные биржи удобные, мы сможем делать транзакции анонимно.
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
April 08, 2018, 09:28:46 PM
 #31

Одну из функций, которое берет на себя любое государство - защитная функция. Тебя обманули\кинули и тд, пошел написал заявление, гос.машина запустила маховик и процесс пошел. Люди привыкли перекладывать ответственность за свою глупость\халатность  на когото другого, на маму-папу в детстве, на государство в более взрослый период. Многие слышали про громкие и дикие для нас ситуации, когда жируха идет в макдак, ест фастфуд, подает в суд  на то, что ей не рассказали про вред гамбургеров и выигрывает пару лямов. Для меня это рукалицо, для них норма. О какой ответственности может идти речь? С другой стороны человек не машина и у него есть право на ошибку, но в наше время в некоторых странах это доведено до абсурда. Я уверена, что даже при условии отсутствия проблем с маштабируемостью, крипта не прижевется как массовое средство оплаты. Как накопительный актив - да, как повсеместные денюжки наврятли, основная масса людей слишком глупые.
А если человек не хочет, чтобы о нём заботилась государственная машина? Вообще всеми этими "Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад " - и криптовалюта туда придёт, так как проблемы с масштабируемостью математически уже решены в DAG-монетах, например, на платформе Byteball  - и "повсеместные денюжки" Gbyte уже в ходу в реальном секторе, а тупые люди их даже не замечают, так как технология настолько прозрачна, что не требует напряжение мозговых извилин, плати и плати только  Grin
ValenciaMAK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:37:43 PM
 #32

Одну из функций, которое берет на себя любое государство - защитная функция. Тебя обманули\кинули и тд, пошел написал заявление, гос.машина запустила маховик и процесс пошел. Люди привыкли перекладывать ответственность за свою глупость\халатность  на когото другого, на маму-папу в детстве, на государство в более взрослый период. Многие слышали про громкие и дикие для нас ситуации, когда жируха идет в макдак, ест фастфуд, подает в суд  на то, что ей не рассказали про вред гамбургеров и выигрывает пару лямов. Для меня это рукалицо, для них норма. О какой ответственности может идти речь? С другой стороны человек не машина и у него есть право на ошибку, но в наше время в некоторых странах это доведено до абсурда. Я уверена, что даже при условии отсутствия проблем с маштабируемостью, крипта не прижевется как массовое средство оплаты. Как накопительный актив - да, как повсеместные денюжки наврятли, основная масса людей слишком глупые.
А если человек не хочет, чтобы о нём заботилась государственная машина? Вообще всеми этими "Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад " - и криптовалюта туда придёт, так как проблемы с масштабируемостью математически уже решены в DAG-монетах, например, на платформе Byteball  - и "повсеместные денюжки" Gbyte уже в ходу в реальном секторе, а тупые люди их даже не замечают, так как технология настолько прозрачна, что не требует напряжение мозговых извилин, плати и плати только  Grin
Правящая элита как правило всегда заботится в первую очередь о себе и своем окружении. Если крипта и дальше так сильно будет расти в цене и обогатит энное количество человек, сами понимаете, что они не будут ходить на работу, платить налоги и прочее. Государству это не выгодно. Ведь и материнский капитал тоже не зря придумали.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
April 08, 2018, 09:54:35 PM
 #33

Одну из функций, которое берет на себя любое государство - защитная функция. Тебя обманули\кинули и тд, пошел написал заявление, гос.машина запустила маховик и процесс пошел. Люди привыкли перекладывать ответственность за свою глупость\халатность  на когото другого, на маму-папу в детстве, на государство в более взрослый период. Многие слышали про громкие и дикие для нас ситуации, когда жируха идет в макдак, ест фастфуд, подает в суд  на то, что ей не рассказали про вред гамбургеров и выигрывает пару лямов. Для меня это рукалицо, для них норма. О какой ответственности может идти речь?
Именно поэтому в США и запрещено участие в ICO, потому что там все привыкли требовать от государства защиты в любых случаях. Так что если какой-то идиот инвестирует в ICO и его деньги пропадут, то государство не сможет его защитить, вернув деньги. Чтобы избежать таких случаев, легче было запретить участие всем без исключения.
Vladimirych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 10:01:20 PM
 #34

Получается крипта не для всех, надо столько пунктов соблюдать, чтоб тебя не ограбили, а для взломщиков и воров работы - не паханное поле.
mrPix (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
April 09, 2018, 02:57:58 PM
 #35

Получается крипта не для всех, надо столько пунктов соблюдать, чтоб тебя не ограбили, а для взломщиков и воров работы - не паханное поле.


Ну почему же, до середины 19 века сепсис при родах (что часто влекло смерть) был обычным делом, потом оказалось, что мытьё и обеззараживание рук перед мероприятием значительно снижает смертность. Хотя тоже можно было сказать, что роды не для всех и обязать гос-во сажать в тюрьму злостных кокков)

Сейчас же руки моют не только, когда необходим контакт с открытой раной, а вообще, в режиме привычки.

Вот тебе и вся сложность)
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 03:04:01 PM
 #36

Одну из функций, которое берет на себя любое государство - защитная функция. Тебя обманули\кинули и тд, пошел написал заявление, гос.машина запустила маховик и процесс пошел. Люди привыкли перекладывать ответственность за свою глупость\халатность  на когото другого, на маму-папу в детстве, на государство в более взрослый период. Многие слышали про громкие и дикие для нас ситуации, когда жируха идет в макдак, ест фастфуд, подает в суд  на то, что ей не рассказали про вред гамбургеров и выигрывает пару лямов. Для меня это рукалицо, для них норма. О какой ответственности может идти речь?
Именно поэтому в США и запрещено участие в ICO, потому что там все привыкли требовать от государства защиты в любых случаях. Так что если какой-то идиот инвестирует в ICO и его деньги пропадут, то государство не сможет его защитить, вернув деньги. Чтобы избежать таких случаев, легче было запретить участие всем без исключения.
Ну конечно, никто им не запрещал, это организаторы исо пререстраховываются, чтобы их не подтянули, но всё равно амеры участвуют.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
April 09, 2018, 07:55:00 PM
 #37

Да никто ее не убьет. Крипта уже заявила о себе на весь мир и многие страны ее приняли. Я думаю, что это уже о многом говорит. Хотя бы о том, что с ней будут считаться
А мне кажется, что крипту уже убили. И произошло это не из-за того, что биткоин падает все ниже и ниже. А потому что нарушен главный принцип криптовалюты - анонимность. Теперь везде нужно предъявлять документы и прописку - на биржах, в ICO, даже в баунти программах. Даже так называемые оффшорные карты для вывода крипты сначал выпытают у вас полные паспортные данные и домашний адрес, лишь после этого вы сможете получить карту, на которой будет написаны ваши фамилия и имя...
Прости, Сатоши Накамото, мы прос*али все твои идеи в погоне за прибылями...  Cry
Как то странно слышать - что человеки продвигающие "криптоденьги", не заинтересованы в прибылях. Деньги в любом виде ресурс. А история человечества, да что там человечества, все формы жизни развиваются в процессе борьбы за ресурсы. Всё стремится туда где больше солнца, пищи, денег и прочего ресурса. Если бы крипта не давала прибыль, то интересовалось бы ей пару десятков человек в мире.
Ну может пару сотен. И еще - мы слабо представляем чем закончится развитие крипторынка. Также, как разработчики первых компьютеров.
Пример - использовать микро транзакции в качестве ключей. Зашифровал файлик - расшифровать можешь только ты, транзакцией со своего кошеля. 

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 07:57:49 PM
 #38

Да никто ее не убьет. Крипта уже заявила о себе на весь мир и многие страны ее приняли. Я думаю, что это уже о многом говорит. Хотя бы о том, что с ней будут считаться
Совершенно верно. Сейчас это разошлось по всему миру, буквально в каждой стране слышали имя - Биткоин. С другой стороны, миллиардерам и банкирам всё по плечам.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 06:51:46 PM
 #39

Да никто ее не убьет. Крипта уже заявила о себе на весь мир и многие страны ее приняли. Я думаю, что это уже о многом говорит. Хотя бы о том, что с ней будут считаться
А мне кажется, что крипту уже убили. И произошло это не из-за того, что биткоин падает все ниже и ниже. А потому что нарушен главный принцип криптовалюты - анонимность. Теперь везде нужно предъявлять документы и прописку - на биржах, в ICO, даже в баунти программах. Даже так называемые оффшорные карты для вывода крипты сначал выпытают у вас полные паспортные данные и домашний адрес, лишь после этого вы сможете получить карту, на которой будет написаны ваши фамилия и имя...
Прости, Сатоши Накамото, мы прос*али все твои идеи в погоне за прибылями...  Cry
Еще не вечер, когда больше народа перейдет на крипту появятся децентрализованные биржи удобные, мы сможем делать транзакции анонимно.
С нынешним курсом тот народ, который на данный момент в Крипте, может поубегать, новым то людям на что глядя, в неё вливаться... Уж как-то слишком не стабилен рынок(

Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
April 10, 2018, 07:07:44 PM
 #40

Криптовалюта явно не правится правительству. И понятное дело, что они просто не могут ее запретить, потому что это вызовет волну негатива. Вот и душат ее втихаря

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!