Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:03:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ  (Read 19205 times)
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
July 26, 2018, 04:05:01 PM
 #381

мы по сути сами помогаем уничтожить крипту которую нам дают с тех же баунти мы ей не корректно распоряжаемся и т.д. но это не плохо,такими действиями мы шатаем проекты и выживают сильнейшие

Учитывая, что большинтсво участников баунти просто сливает полученное, причем, не по самой высокой цене – проекту потом сложно восстановиться после таких событий.

Нужно вводить KYC для баунистов и лочить токены на пару месяцев или выводить частями - тогда и баунистов станет меньше и на курс не будут так влиять.

Есть и другие способы: начислять бонусы за хранение токенов, правда, всегда есть риск, что их стоимость значительно упадет после завершения ICO.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715565820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715565820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715565820
Reply with quote  #2

1715565820
Report to moderator
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 04:29:53 PM
 #382

Чтобы являться разменной единицей , все что надо криптовалюте - это ещё большее комьюнити, которое будет готово расплачиваться ею и принимать ее в качестве оплаты, все остальное - наживное. Общий консенсус приведет к этому, вот увидите
Остаётся только дожидаться того времени когда она войдёт в наш обиход. Лично моё мнение в нашей стране как минимум потребуется лет 5 чтобы крипта только начала приживаться в повседневной жизни.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 26, 2018, 04:34:42 PM
 #383

Если к примеру я сравню свой портфель который в конце апреля месяца показывал более менее хорошую цену и ту что сейчас то УБИВАЮТ очень мягко звучит,я бы сказал что большинство альтов просто вдоль и поперек отрабатывают,и уже появились большие сомнения что они вернут ту цену что была в Апреле месяце

Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 04:44:14 PM
 #384

Убивают - это вряд ли, но вот манипулирую ею конечно же очень жестко. Я думаю ,что так будет всегда и бит будет очень хорошей игрушкой в чьих-то руках
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 08:49:23 PM
 #385

ее не убивают, а делают вид, что хотят убить, чтобы побрить всех неверных и закупиться на низах, а потом налить всем на хаях...и так повторяется уже несколько лет, люди раскачали свои депы со 100 долларов до миллионов, до десятков миллионов и не собираются останавливаться
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
July 26, 2018, 11:02:23 PM
 #386

Если к примеру я сравню свой портфель который в конце апреля месяца показывал более менее хорошую цену и ту что сейчас то УБИВАЮТ очень мягко звучит,я бы сказал что большинство альтов просто вдоль и поперек отрабатывают,и уже появились большие сомнения что они вернут ту цену что была в Апреле месяце.

Цена вернется, если проект из себя хоть что-то представляет. В этом и особенность таких глобальных падений, когда кажется что уже все.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
July 27, 2018, 10:06:44 AM
 #387

Если честно на месте власть имущих специально бы сделал так, чтобы 10 августа или отложили или вообще отменили заявку на etf. Даже себе представить страшно какая свечка вниз будет на такой новости, а там уже люди с деньгами хорошенько закупяться. Да и высадить надо с рынка всех флиперов и спекулянтов, слишком много их развелось за последнее время.
Так и получилось, уже отложили до 21 сентября, но особой свечки вниз не наблюдается, хотя возможно еще "не вечер". То, что отложили, было предсказуемо, такие решения всегда откладывают до последнего.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
July 27, 2018, 10:10:16 AM
 #388

Если к примеру я сравню свой портфель который в конце апреля месяца показывал более менее хорошую цену и ту что сейчас то УБИВАЮТ очень мягко звучит,я бы сказал что большинство альтов просто вдоль и поперек отрабатывают,и уже появились большие сомнения что они вернут ту цену что была в Апреле месяце
Январь-Апрель, очевидно все альты были перекуплены, это был пузырь, и это факт.
Альты начнут возвращать свою реальную стоимость только после того, как докажут свою состоятельность. Например токены каких ICO выпустивших готовый продукт, и применяемые в качестве метода оплаты.

Если честно на месте власть имущих специально бы сделал так, чтобы 10 августа или отложили или вообще отменили заявку на etf. Даже себе представить страшно какая свечка вниз будет на такой новости, а там уже люди с деньгами хорошенько закупяться. Да и высадить надо с рынка всех флиперов и спекулянтов, слишком много их развелось за последнее время.
Так и получилось, уже отложили до 21 сентября, но особой свечки вниз не наблюдается, хотя возможно еще "не вечер". То, что отложили, было предсказуемо, такие решения всегда откладывают до последнего.

Внимательно читайте, отложили на 21 сентября другую заявку по биткоиновым ETF, от CBOE всё в силе! 10 Августа туземун

Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
July 27, 2018, 10:15:36 AM
 #389

Ну да, так и есть, все ждали одобрения именно заявки от CBOE, а отложили принятие решения по поводу заявки от Direxion, которая была подана еще 21 января 2018 года. А 26 июня 2018 года была подана заявка на bitcoin ETF от CBOE в партнёрстве с компаниями SolidX и VanEck, принятие решение по которой SEC может и вероятнее всего будет откладывать до 21 февраля 2019 года, так как по закону они имеют право на эти 240 дней.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
July 27, 2018, 10:25:20 AM
 #390

Крипта не умирает а эволюционирует . Приватные транзакции никто не отменял ,  хочешь отправить другу Васе биток , пожалуйста .  Никто не узнает хозяина кошелька если сам не скажешь . А то что крипту хотят зарегулировать , это нужно для глобальной экономики .  Небольшая коррекция рынка или жесткий долгий боковик - вызывает панику,  а почему не понятно .
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 10:28:57 AM
 #391

Я думаю, что криптовалюту действительно сдерживают, но убить ее невозможно, потому что это уже очень серьёзный актив,  который просто нельзя уничтожить
Думаю ,если все страны запретят использовать крипту она сама умрет .

StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 27, 2018, 10:29:51 AM
 #392

Чтобы являться разменной единицей , все что надо криптовалюте - это ещё большее комьюнити, которое будет готово расплачиваться ею и принимать ее в качестве оплаты, все остальное - наживное. Общий консенсус приведет к этому, вот увидите
Остаётся только дожидаться того времени когда она войдёт в наш обиход. Лично моё мнение в нашей стране как минимум потребуется лет 5 чтобы крипта только начала приживаться в повседневной жизни.
Крипта давно уже вошла в обиход в определенных кругах различных направлений, в повседневной жизни крипта у всех появится действительно не так скоро, причин несколько: не возможность полного контроля на данный момент, и СОВОК который плотно укоренился в обществе.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 27, 2018, 02:13:00 PM
 #393

Ну да, так и есть, все ждали одобрения именно заявки от CBOE, а отложили принятие решения по поводу заявки от Direxion, которая была подана еще 21 января 2018 года. А 26 июня 2018 года была подана заявка на bitcoin ETF от CBOE в партнёрстве с компаниями SolidX и VanEck, принятие решение по которой SEC может и вероятнее всего будет откладывать до 21 февраля 2019 года, так как по закону они имеют право на эти 240 дней.
В статьях было что решение 10 августа, но его могут продлить на 45 дней или до 24 сентября. Откуда уже взялись эти 240 дней? Если это правда, то опять все ждали непонятно чего и на радостях от роста начали покупать биткоин и если решение откладывается на такой долгий срок, то сейчас биткоин опять пойдет резко вниз.
bananafox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:17:19 PM
 #394

Я думаю, что криптовалюту действительно сдерживают, но убить ее невозможно, потому что это уже очень серьёзный актив,  который просто нельзя уничтожить
Думаю ,если все страны запретят использовать крипту она сама умрет .
Не думаю что такое произойдет, только прошел хайп на это, и люди продолжают пользоваться как инвестициями. Так зачем запрещать её.
Maks.fadeev1978
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11

"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"


View Profile
July 27, 2018, 02:19:50 PM
 #395

Эх и правда хорошие были времена, если люди могли по 10 меритов на статью закинуть.
Тем не менее пока крипта жива и здорова! Да колбасит немного, но все равно уже лучше, чем год назад . Все больше людей подтягивается, все больше толковых проектов выходит.

Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:30:25 PM
 #396

ее уже убить невозможно, тут вопрос в том что просто "продукт" потихоньку раскручивается, обороты набирает, но не ежеминутно или ежедневно, а скорее можно увидеть тенденцию в квартал...
это нашумевший продукт который еще не раз всех удивит)
MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 05:27:05 PM
 #397

Да, перечень разных моментов, на что нужно и самой обратить внимание, внушительный. Здесь, наверное, автор имел в виду не только внешние факторы, которые влияют на рост и развитие криптовалют, но и то, что можно навредить как своими действиями, так и бездействием в каких-то моментах даже больше. Что тоже сказывается на крипте.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
July 27, 2018, 06:15:05 PM
 #398

Я думаю, что криптовалюту действительно сдерживают, но убить ее невозможно, потому что это уже очень серьёзный актив,  который просто нельзя уничтожить
сдерживают - это точно, ждут достаточного уровня развития, а тем временем скупают потихоньку все активы, а так же манипулирут с целью скупки основных на данный момент монет, так-же рано или поздно подгонят под нужные им стандарты законодательство и урегулируют по самые нехочу.
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
July 27, 2018, 06:21:58 PM
 #399

Я думаю, что криптовалюту действительно сдерживают, но убить ее невозможно, потому что это уже очень серьёзный актив,  который просто нельзя уничтожить
сдерживают - это точно, ждут достаточного уровня развития, а тем временем скупают потихоньку все активы, а так же манипулирут с целью скупки основных на данный момент монет, так-же рано или поздно подгонят под нужные им стандарты законодательство и урегулируют по самые нехочу.
даже не потому что это очень серьезный актив. криптовалюта будет жить до тех пор, пока её основатель "Сатоши" не появится на публике.

borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
July 27, 2018, 06:45:30 PM
 #400

Я думаю, что криптовалюту действительно сдерживают, но убить ее невозможно, потому что это уже очень серьёзный актив,  который просто нельзя уничтожить
сдерживают - это точно, ждут достаточного уровня развития, а тем временем скупают потихоньку все активы, а так же манипулирут с целью скупки основных на данный момент монет, так-же рано или поздно подгонят под нужные им стандарты законодательство и урегулируют по самые нехочу.
даже не потому что это очень серьезный актив. криптовалюта будет жить до тех пор, пока её основатель "Сатоши" не появится на публике.
Да хватит уже бредить не никого Satoshi Nakomoto это мифический персонаж, а в реале это спецслужбы США, а убивают крипту те для кого она изначально не предназначалась, изначально было задумано что бы уйти от финансовых и банковских структур, да тут еще и фонды появились которые все топовые ICO скупают на приавтах, а на крауд оставляют пару процентов так что алокацию не реально получить с этими POL, POC.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!