Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:31:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 63 »
  Print  
Author Topic: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ  (Read 19208 times)
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 10, 2018, 07:20:01 PM
 #41

отправил автору темы немножко меритов знак благодарности,надеюсь внимательное прочтение пунктов кому то поможет быстрее,чем собственный опыт Grin
Какой вы щедрый!Целый десяток не пожалеть в такое то тяжелое время Grin
Не знаю, лично я не смог прочитать, как то текст подан не интересно, не читабельно что ли, не захватывает с первых строчек. Ну, как я понял, просто философские рассуждения автора на тему криптовалюты.
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
April 10, 2018, 07:29:56 PM
 #42

Привет Всем. Криптовалюту просто нереально убить, ее просто не может никто контролировать и это главный плюс криптовалюты. Я думаю год - два и все страны Мира поймут что такое криптовалюта и начнут криптовалюту массово внедрять на земле. Всем удачи.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 07:37:48 PM
 #43

Привет Всем. Криптовалюту просто нереально убить, ее просто не может никто контролировать и это главный плюс криптовалюты. Я думаю год - два и все страны Мира поймут что такое криптовалюта и начнут криптовалюту массово внедрять на земле. Всем удачи.

Вечер добрый.
+1
Хорошо сказано)
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
April 10, 2018, 07:57:02 PM
 #44

Привет Всем. Криптовалюту просто нереально убить, ее просто не может никто контролировать и это главный плюс криптовалюты. Я думаю год - два и все страны Мира поймут что такое криптовалюта и начнут криптовалюту массово внедрять на земле. Всем удачи.

криптовалюты еще точно просуществуют лет 5,они только начинают приниматься миром,и внедряться в различные технологии.Конечно большинство крипты исчезнет ,ну из откровенного скама. А вот технология блокчейн теперь вообше никуда не исчезнет
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 10, 2018, 08:06:40 PM
 #45

Привет Всем. Криптовалюту просто нереально убить, ее просто не может никто контролировать и это главный плюс криптовалюты. Я думаю год - два и все страны Мира поймут что такое криптовалюта и начнут криптовалюту массово внедрять на земле. Всем удачи.
Почтиайте американску или европейскую прессу 40-50х годов, там примерно тоже самое писали о ядерном синтезе. Все думали что у всех появится почти неиссякаемый источник энергии. Но оказалось совсем не так. Попробуйте сегодня добыть обогащенного урана, чтобы построить небольшую АЭС для того чтобы осветить деревушку в глубинке. Поймают и террористом назовут. Мне больно говорить это, но похоже, что с криптой также будет  Sad
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 10, 2018, 08:06:46 PM
 #46

Я сомневаюсь, что хотя бы 1 человек будет соблюдать все описанные пункты. Не всегда требуется такая безопасность. Конечно, если у тебя всё твоё состояние в крипте, то все эти пункты надо знать и понимать как молитву перед сном.

Криптовалюту никто не убьёт. Её просто купят и будут так же контролировать народ, аналогично фиатным деньгам. Принцип сохранится.
Ну все не все, а вот большинство пунктов приходиться выполнять. Я думаю что те кто пренебрегают таким простым правилам соблюдения безопасности, те и остаются потом в попе )

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 10, 2018, 08:10:08 PM
 #47

Привет Всем. Криптовалюту просто нереально убить, ее просто не может никто контролировать и это главный плюс криптовалюты. Я думаю год - два и все страны Мира поймут что такое криптовалюта и начнут криптовалюту массово внедрять на земле. Всем удачи.

криптовалюты еще точно просуществуют лет 5,они только начинают приниматься миром,и внедряться в различные технологии.Конечно большинство крипты исчезнет ,ну из откровенного скама. А вот технология блокчейн теперь вообше никуда не исчезнет
То что внедряется в технологии, причем грамотно внедряется, а таких проектов уже не мало, это все уже точно останется и никак не убьется.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
April 10, 2018, 08:23:13 PM
 #48

говорить, что крипту убивают, наверно не стоит, т.к. это уже  часть большого бизнеса, точнее, капитала. Сейчас начнется цивилизованное формирование криптовалютного рынка, на котором останутся сильнейшие, обеспеченные чем либо альткоины
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
April 10, 2018, 08:48:26 PM
 #49

Ведь всегда, во все времена так было, есть и так и будет, что-то новое пугает людей!
Новизну не принимают, не любят и просто потому, что в большей степени не понимают. Как только общая масса людей привыкнет к тому, что криптовалюта стала частью общей валюты мира, все к ней будут относиться равнодушно, будто она была всегда и никаких нововведений не было.
На замену крипте тоже что-нибудь придет, и крипту забудут так же, как забывается постепенно то, чему есть более хорошая альтернатива. Но это уже другая история Smiley
Vladimirych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 10, 2018, 10:27:49 PM
 #50

Переход на криптовалюту это наверное сродни переходу с натурального обмена на денежную систему, людям наверное тоже не совсем понятно было и мало доверия к этому процессу.
Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 03:19:19 AM
 #51

Все только начинается, все впереди.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 11, 2018, 04:16:04 AM
 #52

Я сомневаюсь, что хотя бы 1 человек будет соблюдать все описанные пункты. Не всегда требуется такая безопасность. Конечно, если у тебя всё твоё состояние в крипте, то все эти пункты надо знать и понимать как молитву перед сном.

Криптовалюту никто не убьёт. Её просто купят и будут так же контролировать народ, аналогично фиатным деньгам. Принцип сохранится.
Ну все не все, а вот большинство пунктов приходиться выполнять. Я думаю что те кто пренебрегают таким простым правилам соблюдения безопасности, те и остаются потом в попе )
Человек всегда ищет себе оправдание. Пытаясь доказать что виноват кто-то только не сам. Всегда нужно адекватно оценить свои действия и риски. А если уж просмотрели или недооценил не кидать вину на другого. Соблюдение элементарных правил безопасности для себя любимого это нормально. Негативное отношение масс к виртуальным активами так это от малоинформированости. Однажды и это станет нормой.

totalautonomy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 04:30:36 AM
 #53

Я сомневаюсь, что хотя бы 1 человек будет соблюдать все описанные пункты. Не всегда требуется такая безопасность. Конечно, если у тебя всё твоё состояние в крипте, то все эти пункты надо знать и понимать как молитву перед сном.

Криптовалюту никто не убьёт. Её просто купят и будут так же контролировать народ, аналогично фиатным деньгам. Принцип сохранится.
Ну все не все, а вот большинство пунктов приходиться выполнять. Я думаю что те кто пренебрегают таким простым правилам соблюдения безопасности, те и остаются потом в попе )
Человек всегда ищет себе оправдание. Пытаясь доказать что виноват кто-то только не сам. Всегда нужно адекватно оценить свои действия и риски. А если уж просмотрели или недооценил не кидать вину на другого. Соблюдение элементарных правил безопасности для себя любимого это нормально. Негативное отношение масс к виртуальным активами так это от малоинформированости. Однажды и это станет нормой.
Я бы не сказал, что именно у масс негативное отношение к виртуальным активам. У масс, как раз таки,  какое-либо отношение к крипте отсутствует совсем и позитивное и негативное.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
April 11, 2018, 05:08:58 AM
 #54

Личная ответственность это прекрасно. Но только полный параноик будет выполнять хотя бы половину из этих пунктов. Всегда существует возможность атаки на ваши кошельки, но сделав все необходимое чтобы их защитить, все равно есть шанс потерять деньги. Поэтому ни кто не оценит сколько каждый пункт принесет безопасности для вашей анонимной торговли.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 05:16:27 AM
 #55

Переход на криптовалюту это наверное сродни переходу с натурального обмена на денежную систему, людям наверное тоже не совсем понятно было и мало доверия к этому процессу.
Точное сравнение  Smiley

Касательно безопасности автор всё верно описал. Ну и, конечно, если вошел в этот рынок не с мелочью, то аппаратный кошель надо приобретать.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 11, 2018, 05:30:10 AM
 #56

Личная ответственность это прекрасно. Но только полный параноик будет выполнять хотя бы половину из этих пунктов. Всегда существует возможность атаки на ваши кошельки, но сделав все необходимое чтобы их защитить, все равно есть шанс потерять деньги. Поэтому ни кто не оценит сколько каждый пункт принесет безопасности для вашей анонимной торговли.

Самое интересное, что криптовалюту украсть очень легко, достаточно знать, что она у человека есть. Сколько было случаев когда всякие там ФСБ вваливались в офисы и переводили крипту себе на кошельки.. и никакая защита не поможет. 
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 05:56:07 AM
 #57

Не кто криптовалюту не убивает, она растет бешеными темпами каждый год. Да она очень волатильна. И вседа, что бы не попадать такое положение, как сейчас на рынке, нужно всегда фиксировать прибыль.

Ditrix1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 07:16:47 AM
 #58

Не смотря на стороне влияние и убийство крипты со стороны власти имущих, я думаю крипта адаптируется и все равно за ней будущее.
AlexDevICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 08:30:23 AM
 #59

Абсолютно согласен с предыдущим постом! Не убьешь крипту. И блокчейн несет в себе много плюсов.
imacool90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:37:11 AM
 #60

Вот я все равно как ни крути из лекций по экономике не понимаю почему любая валюта должна быть подкреплена золотом? Ну есть у меня на карте гривна, рубль, доллар и есть несколько разных монет. Когда нужно могу их конвертировать в нужную мне валюту и потратить. Это так же как поменять доллар на рубль и пойти в магазин. Почему с криптой все не так просто?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!