Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:22:16 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти с высоким рейтингом  (Read 983 times)
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
April 12, 2018, 06:39:38 PM
 #21

а кто выставляет эти рейтинги в икотрекерах ? а то смотришь и не понимаешь порой, рейтинг большой а проекты даже минималки не собирают Cheesy
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 12, 2018, 06:40:46 PM
 #22

За список автору респект, честно если бы я нашел прикольное баунти я бы его врядли опубликовал. Как и большинство других участников... Причина одна - чем больше в баунти участников, тем меньше денег ты получишь. А тут в списке есть несколько действительно интересных компаний, которых я до этого не видел.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
April 12, 2018, 06:53:58 PM
 #23

о спасибо, довольно подробно расписано, как раз искал новые баунти для участия,

tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 13, 2018, 02:01:35 PM
 #24

Список несомненно интересный, но позвольте поинтересоваться, а кто и как подсчитывал указанный Вами рейтинг этих бунти компанийHuh 
Рейтинг баунти компаний подсчитывается определенными ресурсами, такими как icobench, icorating и т.д
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
April 13, 2018, 02:04:55 PM
 #25

Можешь поделиться ресурсом на котором смотришь, если я не ошыбаюсь на icobench тоже можно смотреть, да?
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
April 13, 2018, 02:09:01 PM
 #26

Да мне кажется эти рейтинги все покупаются, также как и мнения экспертов на исобенч и прочих площадках, так что не стоит особо обращать на это внимание, лучше самому анализировать проекты

да и не факт, что проект с высоким рейтингом в итоге окажется выгоднее проекта с не очень высоким рейтингом. всё таки лучше всего диверсифицировать, как всегда
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
May 25, 2018, 06:20:57 PM
 #27

Скорее всего рейтинги взяты с icobench, с самого популярного рейтингового сайта ico. К сожелению не учавствую ни в одном проекте. Из всех проектов приглянулся worldpoly,интересная идея.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 06:29:36 PM
 #28

Перед тем как начать ориентироваться на рейтинги хочу порекомендовать найти тут темку, как на этих рейтингах люди зарабатывают Wink
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 06:40:38 PM
 #29

Не хватает как то информации насчет даты окончания баунти, менеджеров, в чем перспектива того или иного ИСО, какие иксы может дать, сколько уже собрали на данный момент и прочего Wink

Как бы да.. смысл от того списка.. если нет дат проведения. Рейтинг это все по столько по сколько. Его можно купить )
zhekad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 06:45:19 PM
 #30

Список несомненно интересный, но позвольте поинтересоваться, а кто и как подсчитывал указанный Вами рейтинг этих бунти компанийHuh 
На, ico bench есть рейтинг  експертов. Скорее  всего от туда.  Там есть статистика  по прогнозам  разных  експертов,  и можна  посмотреть не только  рейтинг,  но и еще кто его поставил,  ну и статистику експерта!
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
May 25, 2018, 06:46:10 PM
 #31

рейтинги это конечно очень неоднозначный показатель, но в принципе для начала можно и на них ориентироваться, просто чтобы отсеивать совсем плохие ико-проекты, а потом уже совершать собственный анализ

cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 06:57:07 PM
 #32

Список несомненно интересный, но позвольте поинтересоваться, а кто и как подсчитывал указанный Вами рейтинг этих бунти компанийHuh 
На, ico bench есть рейтинг  експертов. Скорее  всего от туда.  Там есть статистика  по прогнозам  разных  експертов,  и можна  посмотреть не только  рейтинг,  но и еще кто его поставил,  ну и статистику експерта!
На сколько я знаю этот рейтинг может меняться по прошествии времени и сегодняшняя оценка может не соответствовать через пару месяцев.

dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 06:58:16 PM
 #33

Рейтинги - это конечно хорошо, но они не всегда отвечают действительности. Я думаю что они тоже бывают проплаченные. И тогда нужно уметь анализировать самостоятельно.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
May 25, 2018, 07:04:49 PM
 #34

Ну по крайней мере есть лишний шанс просмотреть компании, которые ктто считает достойными, а вдруг чтото мы упустили, но как то я не вижу чтобы эта тема тут развивалась или автор как то реагировал на комментарии, наверное стоит все же появиться тут и принять участие, раз затронули столь щепетильный вопрос о рейтингах.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 07:11:04 PM
 #35

честно, не вижу смысла смотреть на рейтинги или того лучше список топ, ведь на каждом сайте разные статусы и мы знаем почему , все проплачено
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 07:19:04 PM
 #36

рейтинги это конечно очень неоднозначный показатель, но в принципе для начала можно и на них ориентироваться, просто чтобы отсеивать совсем плохие ико-проекты, а потом уже совершать собственный анализ
На рейтинг при выборе баунти однозначно обращать внимание нужно, только это должен быть ОДИН ИЗ факторов выбора, и никак не основной. В первую очередь нужно обращать внимание н команду, идею , перспективы проекта,, кто из БМ ведет...

PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
May 25, 2018, 07:23:42 PM
 #37

рейтинги это конечно очень неоднозначный показатель, но в принципе для начала можно и на них ориентироваться, просто чтобы отсеивать совсем плохие ико-проекты, а потом уже совершать собственный анализ
На рейтинг при выборе баунти однозначно обращать внимание нужно, только это должен быть ОДИН ИЗ факторов выбора, и никак не основной. В первую очередь нужно обращать внимание н команду, идею , перспективы проекта,, кто из БМ ведет...
Полностью согласен, с таким подходом шанс намного выше не нарваться на скам, хотя могут кинуть в конце баунти
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
May 25, 2018, 07:31:46 PM
 #38

На рейтинги не смотрите, рейтинги могут быть проплаченные, анализируйте монету, монеты без рейтингов самые большие выхлопы дают.
Raqal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 07:44:45 PM
 #39

Рейтинги достаточно гибкий и не показательный аргумент, но за инфу спасибо  Wink
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:47:09 PM
 #40

Рейтинги , как правило , показатель только того ,  сколько денег занесли обзорщикам . Все эти рейтинги нужно читать и оценивать с критической точки зрения . В большей степени это касается инвесторов , участников ICO , но банутисты тоже завязаны на объеме продаж и успешности проекта , потому что это прямо влияет на цену и доход баунтистов . Я думаю , что люди которые уже имеют опыт за плечами выработали свою стратегию отбора проектов , а новички должны сами набить шишки и прочувствовать , что на практике значат/не значат все эти рейтинги .

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!