Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:19:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Баунти с высоким рейтингом  (Read 979 times)
mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 08:17:57 PM
 #161

Всегда в последнюю очередь обращаю внимание на рейтинг, ну не показатель это сейчас! есть показатели гораздо важнее, есть ли смысл вступать в баунти с рейтингом 5, но при этом в команде 1-2 непонятных человека, сайта нет, идея как сотни таких же? вот откуда рейтинг 5?
а я наооборот сначала смотрю на рейтинг,выбираю проекты с большим рейтингом а уже потом делаю свой анализ и выбираю из них действительно достойный
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 08:19:59 PM
 #162

Я вот на рейтинги не смотрю. От слова совсем. Сколько раз уже все супер хайповые конфетки сгорали И превращались в пепел.
Kool5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
June 27, 2018, 08:22:23 PM
 #163

Я то понимаю, что надо было найти компании посмотреть за рейтингом. Но почему только 10 я не пойму. Можно было бы сто лучших написать.  Я думаю это написано ради репутации,а ни ради действительно хороших компаний.

центр] ◣ Stake.com ◥
«Stake 2 - Играй умнее»
12+ Режимы игры | Достаточно честно | Ежедневные раздачи
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 08:25:43 PM
 #164

Я то понимаю, что надо было найти компании посмотреть за рейтингом. Но почему только 10 я не пойму. Можно было бы сто лучших написать.  Я думаю это написано ради репутации,а ни ради действительно хороших компаний.
Ну так напишите, что вам мешает, учитывая что автор не получил еще не одного мерита, мотивации писать дальше думаю у него нет, так что врятли топик будет обновляться.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 08:32:12 PM
 #165

Я то понимаю, что надо было найти компании посмотреть за рейтингом. Но почему только 10 я не пойму. Можно было бы сто лучших написать.  Я думаю это написано ради репутации,а ни ради действительно хороших компаний.
Ну так напишите, что вам мешает, учитывая что автор не получил еще не одного мерита, мотивации писать дальше думаю у него нет, так что врятли топик будет обновляться.
Что дает рейтинг, не понимаю? инвесторов он не привлечет, т.к. они более детально анализируют проект перед тем как вложить свои кровные, баунтисты большинство тоже и на БМ смотрят, и на условия...

Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 08:35:38 PM
 #166

Я то понимаю, что надо было найти компании посмотреть за рейтингом. Но почему только 10 я не пойму. Можно было бы сто лучших написать.  Я думаю это написано ради репутации,а ни ради действительно хороших компаний.
Ну так напишите, что вам мешает, учитывая что автор не получил еще не одного мерита, мотивации писать дальше думаю у него нет, так что врятли топик будет обновляться.
Что дает рейтинг, не понимаю? инвесторов он не привлечет, т.к. они более детально анализируют проект перед тем как вложить свои кровные, баунтисты большинство тоже и на БМ смотрят, и на условия...

Почему же? Зачастую если у проекта хороший рейтинг, то и нужную сумму они собирают без проблем.. Это конечно если судить по последним проектам.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:36:38 PM
 #167

Прежде всего важен сам проект и как проходят сборы. Многое зависит от баунти менеджера и какой ажиотаж у проекта. Если много высоких рангов в подписи - это верный знак, что выстрелит токен.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 27, 2018, 08:42:49 PM
 #168

У меня даже настроение поднялось от этих циферок. Мне как и многим не понятно, что это за рейтинги и как они сформировались? Пользы от рандомно проставленного рейтинга не будет вообще никому.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 08:53:41 PM
 #169

У меня даже настроение поднялось от этих циферок. Мне как и многим не понятно, что это за рейтинги и как они сформировались? Пользы от рандомно проставленного рейтинга не будет вообще никому.
В теории эти отзывы выставляют эксперты, но как и многие другие рейтинги, эти скорее всего куплены, так что это точно не тот критерий на который следует обращать внимание.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 09:05:36 PM
 #170

Да мне кажется эти рейтинги все покупаются, также как и мнения экспертов на исобенч и прочих площадках, так что не стоит особо обращать на это внимание, лучше самому анализировать проекты
полагаю, что именно по этому ресурсу автор топика и ориентировался. когда давал свой вердикт. а ведь иеобендж не самый адекватный эксперД....
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 09:02:41 AM
 #171

Рейтинги это вообще очень сомнительный инструмент, когда весь рынок провалился на столько! Wink Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!