Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:02:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Музыкальный портал Russian.Hiphop. Токен RHH  (Read 948 times)
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 05:24:32 PM
 #21

Интересный проект, лично я аналогов еще не встечала. Думаю начинающих музыкантов и певцов этот проект должен заинтересовать.
Да, этот проект, как минимум, необычен, хотя у меня и есть сомнения в его перспективности с точки зрения инвестора. Существенным минусом я вижу отсутствие сведений о команде. Без этого даже копейку опасно вкладывать в любое ICO, и это не исключение.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
AlexDevICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 06:29:44 PM
 #22

Интересный проект, лично я аналогов еще не встечала. Думаю начинающих музыкантов и певцов этот проект должен заинтересовать.
Да, этот проект, как минимум, необычен, хотя у меня и есть сомнения в его перспективности с точки зрения инвестора. Существенным минусом я вижу отсутствие сведений о команде. Без этого даже копейку опасно вкладывать в любое ICO, и это не исключение.
В чем-то соглашусь, в чем-то нет) само направление интересно! Оно безусловно имеет все шансы на успех. Очень много нужно сделать, и, я подозреваю, что работы тоже немало над проектом. Думаю, со временем мы увидим и команду, не всё сразу же) ICO - это колоссальная работа. Я это прекрасно понимаю. И средства и ресурсы, и время. Мониторим проект, радуемся сделанным шагам, поддерживаем! Это наша возможная помощь ребятам! Пусть всё получится!
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 20, 2018, 06:49:10 PM
 #23

Не совсем понял идею. Тоесть если я захочу скачать или послушать песню с вашего сайта то я должен буду платить токены, так достаточно сайтов с бесплатной музыкой. Или я что то не так понял?

Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 20, 2018, 06:55:58 PM
 #24

Не совсем понял идею. Тоесть если я захочу скачать или послушать песню с вашего сайта то я должен буду платить токены, так достаточно сайтов с бесплатной музыкой. Или я что то не так понял?
Я тоже не совсем понял идею. У нас в России вообще есть хип-хопHuh Ну наберется с десяток нормальных исполнителей, но им это не нужно точно. Молодые таланты такие же нищие как и вы, хотите хайпануть на тренде ICO? Сейчас уже у вас шансов маловато, разбираться начинают люди что к чему. Советую вам не экономить на отделе маркетинга и, возможно, что-то да и соберёте, хотя я очень сомневаюсь...
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 08:21:51 PM
 #25

Спасибо за проявленный интерес к нашему токену. Комментарии все по существу, без негатива и это радует. Сейчас попробую ответить на возникшие сомнения. Прошу заметить, что этот проект не является конструкцией "токен + некий функционал". У нас на первом месте функционал, т.е. сам музыкальный портал с возможностью оплаты товаров или услуг токеном.

Не совсем понял идею. Тоесть если я захочу скачать или послушать песню с вашего сайта то я должен буду платить токены, так достаточно сайтов с бесплатной музыкой. Или я что то не так понял?

Я тоже не совсем понял идею. У нас в России вообще есть хип-хопHuh Ну наберется с десяток нормальных исполнителей, но им это не нужно точно. Молодые таланты такие же нищие как и вы, хотите хайпануть на тренде ICO? Сейчас уже у вас шансов маловато, разбираться начинают люди что к чему. Советую вам не экономить на отделе маркетинга и, возможно, что-то да и соберёте, хотя я очень сомневаюсь...

В России хип-хоп есть. В музыкальной сфере мы профессионалы и на собственном опыте могу с уверенностью сказать, что трафик на музыкальных сайтах сейчас тащит именно рэп. Все топы загрузок забиты исполнителями типа Элджея, Фэйса, Хаски, Славы КПСС и прочими представителями. Если выйдет альбом, например, Григория Лепса или Филиппа Киркорова, то интерес к нему будет гораздо ниже, чем к альбому Miyagi & Эндшпиль или PHARAOH. И дело не в том, что они сейчас популярнее, а в том, что именно их аудитория обитает в интернете. И хайпануть мы хотим не на тренде ICO, а на трэнде хип-хопа. Токен, это лишь инструмент взаимодействия исполнителей и их фанатов.

Несколько слов хотелось бы сказать о том, что зачем нужен наш проект, если есть сайты где можно бесплатно скачать. На самом деле времена меняются и пиратские сайты постепенно оттесняются белыми проектами. На тех же Зайцах сейчас уже мало что можно взять и скачать, всё чаще доступна только кнопка прослушивания. Да, пиратские сайты никуда не денутся, они будут существовать и приносить их владельцам какую-то прибыль (до блокировки), но вкладываться в развитие сейчас целесообразно только в проекты имеющие чёткие и понятные перспективы.

Теперь о способах потратить свои токены. То, за что пользователь должен будет платить полностью определяет сам исполнитель. Он может назначить цену за скачивание песни, а может и разрешить бесплатное скачивание. Можно, например, продавать альбом, а синглы раздавать бесплатно. Можно продавать билеты на концерт, а контент раздавать бесплатно. Ведь не секрет, что основную прибыль исполнители зарабатывают на концертных турах, а не на продаже песен. Фанаты исполнителя смогут и просто так поддержать исполнителя на любую сумму и поучаствовать в краудфандинге нового альбома. Применение токена широчайшее и у него чисто прикладное назначение. При этом если пользователи просто хотят лишь послушать музыку, то они смогут пользоваться порталом абсолютно бесплатно.

Да, этот проект, как минимум, необычен, хотя у меня и есть сомнения в его перспективности с точки зрения инвестора. Существенным минусом я вижу отсутствие сведений о команде. Без этого даже копейку опасно вкладывать в любое ICO, и это не исключение.

Скоро у нас состоится закрытый пресейл, на данный момент пока вкладывать ничего не нужно. Можно просто понаблюдать за развитием проекта. В дальнейшем, когда состав команды будет полностью определён, все необходимые сведения будут предоставлены.
AlexDevICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 09:21:41 PM
 #26

Спасибо за проявленный интерес к нашему токену. Комментарии все по существу, без негатива и это радует. Сейчас попробую ответить на возникшие сомнения. Прошу заметить, что этот проект не является конструкцией "токен + некий функционал". У нас на первом месте функционал, т.е. сам музыкальный портал с возможностью оплаты товаров или услуг токеном.

Не совсем понял идею. Тоесть если я захочу скачать или послушать песню с вашего сайта то я должен буду платить токены, так достаточно сайтов с бесплатной музыкой. Или я что то не так понял?

Я тоже не совсем понял идею. У нас в России вообще есть хип-хопHuh Ну наберется с десяток нормальных исполнителей, но им это не нужно точно. Молодые таланты такие же нищие как и вы, хотите хайпануть на тренде ICO? Сейчас уже у вас шансов маловато, разбираться начинают люди что к чему. Советую вам не экономить на отделе маркетинга и, возможно, что-то да и соберёте, хотя я очень сомневаюсь...

В России хип-хоп есть. В музыкальной сфере мы профессионалы и на собственном опыте могу с уверенностью сказать, что трафик на музыкальных сайтах сейчас тащит именно рэп. Все топы загрузок забиты исполнителями типа Элджея, Фэйса, Хаски, Славы КПСС и прочими представителями. Если выйдет альбом, например, Григория Лепса или Филиппа Киркорова, то интерес к нему будет гораздо ниже, чем к альбому Miyagi & Эндшпиль или PHARAOH. И дело не в том, что они сейчас популярнее, а в том, что именно их аудитория обитает в интернете. И хайпануть мы хотим не на тренде ICO, а на трэнде хип-хопа. Токен, это лишь инструмент взаимодействия исполнителей и их фанатов.

Несколько слов хотелось бы сказать о том, что зачем нужен наш проект, если есть сайты где можно бесплатно скачать. На самом деле времена меняются и пиратские сайты постепенно оттесняются белыми проектами. На тех же Зайцах сейчас уже мало что можно взять и скачать, всё чаще доступна только кнопка прослушивания. Да, пиратские сайты никуда не денутся, они будут существовать и приносить их владельцам какую-то прибыль (до блокировки), но вкладываться в развитие сейчас целесообразно только в проекты имеющие чёткие и понятные перспективы.

Теперь о способах потратить свои токены. То, за что пользователь должен будет платить полностью определяет сам исполнитель. Он может назначить цену за скачивание песни, а может и разрешить бесплатное скачивание. Можно, например, продавать альбом, а синглы раздавать бесплатно. Можно продавать билеты на концерт, а контент раздавать бесплатно. Ведь не секрет, что основную прибыль исполнители зарабатывают на концертных турах, а не на продаже песен. Фанаты исполнителя смогут и просто так поддержать исполнителя на любую сумму и поучаствовать в краудфандинге нового альбома. Применение токена широчайшее и у него чисто прикладное назначение. При этом если пользователи просто хотят лишь послушать музыку, то они смогут пользоваться порталом абсолютно бесплатно.

Да, этот проект, как минимум, необычен, хотя у меня и есть сомнения в его перспективности с точки зрения инвестора. Существенным минусом я вижу отсутствие сведений о команде. Без этого даже копейку опасно вкладывать в любое ICO, и это не исключение.

Скоро у нас состоится закрытый пресейл, на данный момент пока вкладывать ничего не нужно. Можно просто понаблюдать за развитием проекта. В дальнейшем, когда состав команды будет полностью определён, все необходимые сведения будут предоставлены.
Всё расписано четко, и разложено по полочкам. На самом деле так и есть, и тот же Бузкоин - ничто, по сравнению с этим проектом! Пустой пиар и не больше. А здесь - реальные действия и реальные перспективы!
SorusN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 3


View Profile
May 06, 2018, 11:58:30 AM
 #27

Как дела у проекта? Есть новости? У меня сайт не открывается  Sad
Тревожные сигналы...
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 01:09:03 PM
 #28

Как дела у проекта? Есть новости? У меня сайт не открывается  Sad
Тревожные сигналы...

Работаем над функционалом. Сайт переехал на другой сервер, поэтому видимо были некоторые перебои. Сегодня анонсировали фирменный музыкальный плеер: https://russian.hiphop/news/newplayer/
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
August 19, 2018, 03:22:58 AM
 #29

Quote
Я тоже не совсем понял идею. У нас в России вообще есть хип-хопHuh Ну наберется с десяток нормальных исполнителей, но им это не нужно точно. Молодые таланты такие же нищие как и вы, хотите хайпануть на тренде ICO? Сейчас уже у вас шансов маловато, разбираться начинают люди что к чему. Советую вам не экономить на отделе маркетинга и, возможно, что-то да и соберёте, хотя я очень сомневаюсь...
Очередный треш проект от ру разработчиков. Не проработана ни техническая составляющая, ни финансовая. Как выше уже писали - кто у вас покупать будет музыку исполнителей? В России очень не любят оплачивать музыкальные треки. Исключения - itunes, мобилки (раннее, c разводом тема), Google Play (сильно хуже чем itunes).
Очередный баблосбор по русски. Классика.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 05:40:05 AM
 #30

Quote
Очередный треш проект от ру разработчиков. Не проработана ни техническая составляющая, ни финансовая. Как выше уже писали - кто у вас покупать будет музыку исполнителей? В России очень не любят оплачивать музыкальные треки. Исключения - itunes, мобилки (раннее, c разводом тема), Google Play (сильно хуже чем itunes).
Очередный баблосбор по русски. Классика.

Честно уже устал оправдываться за деньги, которых не брал. Да, мы пришли не с криптовалютных бирж, у нас деловая направленность, есть только опыт продвижения проектов в интернете. Прежде всего мы делаем долгосрочный бизнес. Он не будет зависеть только от продажи токенов. Проект будет иметь прибыль с рекламы, с промоушена проектов исполнителей и прочего. Да, мы хотим популяризации криптовалютных платежей, процесс сложный, но без этого все альткоины так и останутся бесполезными объектами спекуляции на биржах. Я смотрю, что большинство комментаторов в подписи продвигают какие-то свои монетки. Иногда читаешь описание проекта, что-то типа: блогчейн решение в сфере поставок медицинского оборудования... И такие проекты иногда собирают миллионы долларов. Мы же предлагаем простое и понятное применение криптовалюты и сразу обвиняют в скаме. Но время рассудит, друзья. Со своей стороны мы сделаем всё возможное, чтобы смеяться последними.
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
September 10, 2018, 11:23:16 PM
 #31

Прикольно, это будет явно революционным проектом в индустрии хип-хопа! Эщкере! Я жду развития))
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
September 11, 2018, 05:53:52 AM
 #32

Есть несколько похожишь проектов, но к сожалению в их развитии были допущены ошибки и они не увенчались успехом. Эта идея для нашей страны сейчас действительно актуальна и у нас такой проект может выстрелить, если будет более организованным и не допустит ошибки предшественников

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 11, 2018, 07:27:00 AM
 #33

Посмотрел ваши старые работы, мне понравиласть radiola.audio. Это проект тоже интересный должен получиться. Видел вы планируете баунти кампанию проводить. Можно об этом подробнее?
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 12:17:32 PM
 #34

Посмотрел ваши старые работы, мне понравиласть radiola.audio. Это проект тоже интересный должен получиться. Видел вы планируете баунти кампанию проводить. Можно об этом подробнее?

У нас токен не ради токена, поэтому баунти мы запустим тогда, когда заработает наш продукт - музыкальный портал. Следите за новостями!
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 12, 2018, 12:37:25 PM
 #35

Вроде бы сейчас уже должны быть заключены контракты с первыми исполнителями? На сайте пока нет про это ничего. Расскажите как у вас идут дела в этом направлении

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 01:53:46 PM
 #36

Вроде бы сейчас уже должны быть заключены контракты с первыми исполнителями? На сайте пока нет про это ничего. Расскажите как у вас идут дела в этом направлении

Сейчас проводится тестирование функционала добавления пользователями портала альбомов/синглов. Как только выкатим обновление, начнётся наполнение портала контентом. На данный момент, среди желающих зарелизить свои работы на портале Russian.Hiphop довольно много начинающих исполнителей и несколько довольно известных. Мы давно работаем в музыкальной сфере, есть хорошие связи с исполнителями. Но мы ещё даже не рекламировались. Как только портал заработает, так и начнётся рекламная компания.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 04:28:23 AM
 #37

Мне кажется это действительно перспективный проект. Буду следить за темой. Надеюсь у вас получится задуманное
Uglion (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 16, 2018, 02:12:57 AM
 #38

Посмотрел ваши старые работы, мне понравиласть radiola.audio. Это проект тоже интересный должен получиться. Видел вы планируете баунти кампанию проводить. Можно об этом подробнее?

Мне кажется это действительно перспективный проект. Буду следить за темой. Надеюсь у вас получится задуманное

Есть несколько похожишь проектов, но к сожалению в их развитии были допущены ошибки и они не увенчались успехом. Эта идея для нашей страны сейчас действительно актуальна и у нас такой проект может выстрелить, если будет более организованным и не допустит ошибки предшественников

Прикольно, это будет явно революционным проектом в индустрии хип-хопа! Эщкере! Я жду развития))

Спасибо. Приятно, наконец, увидеть положительные комментарии. Я прекрасно понимаю, что сейчас процент скамов просто зашкаливает и к новым проектам отношение изначально отрицательное и одобрение ещё нужно заслужить. У нас свой путь, развитие проекта на данный момент идёт полностью на собственные средства, а к моменту начала торгов у нас уже будет работающий продукт.

Теперь маленькая новость. Нашему токену на etherscan присвоили категорию Music: https://etherscan.io/tokens?l=Music
Ничего особо это не значит, но выглядит красиво.  Smiley
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
September 16, 2018, 03:45:22 AM
 #39

Есть несколько похожишь проектов, но к сожалению в их развитии были допущены ошибки и они не увенчались успехом. Эта идея для нашей страны сейчас действительно актуальна и у нас такой проект может выстрелить, если будет более организованным и не допустит ошибки предшественников
Рассчитано на аудиторию интереующееся музыкой. А она не маленькая. Подобных проектов с такой идеей также хватает. Но конкуренция это есть хорошо стимул прорваться в лучшие. Интересно видеть готовый продукт.

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 16, 2018, 12:23:58 PM
 #40

Вроде бы сейчас уже должны быть заключены контракты с первыми исполнителями? На сайте пока нет про это ничего. Расскажите как у вас идут дела в этом направлении

Кстати, да. Резонный вопрос. Но , держу пари, что исполнители пока еще не знают о такой великолепной возможности, продавать свои песни за токены RHH  Cheesy
Хотя могу ошибаться, тогда пусть TC меня поправит.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!