Bitcoin Forum
April 28, 2024, 01:51:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123220 times)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 12, 2018, 07:52:09 AM
 #1101

Что происходит с рынком видно всем, но когда это всё закончится и начнется нормальный рост всего рынка, не знает никто. Наверное  впрочем никто кроме китов.
Колбасит и проседает. Зеленеет совсем не охотно. Но постоянного падения также не может вечно продолжаться. Надеюсь в скором времени наступит перелом к лучшему. Терпение это все.
перелом наступит только тогда, когда проекты которые собрали в прошлом году деньги, покажут свои готовые продукты под которые они эти деньги собирали. а сейчас нет предпосылок для разворота. как бы хреново это не звучало. так что ждем.
1714312304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714312304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714312304
Reply with quote  #2

1714312304
Report to moderator
1714312304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714312304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714312304
Reply with quote  #2

1714312304
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 12, 2018, 07:55:01 AM
 #1102

Что происходит с рынком видно всем, но когда это всё закончится и начнется нормальный рост всего рынка, не знает никто. Наверное  впрочем никто кроме китов.
Колбасит и проседает. Зеленеет совсем не охотно. Но постоянного падения также не может вечно продолжаться. Надеюсь в скором времени наступит перелом к лучшему. Терпение это все.
перелом наступит только тогда, когда проекты которые собрали в прошлом году деньги, покажут свои готовые продукты под которые они эти деньги собирали. а сейчас нет предпосылок для разворота. как бы хреново это не звучало. так что ждем.

На таком рынке 95% а то и больше проектов скаманут.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 12, 2018, 07:58:31 AM
 #1103

Что происходит с рынком видно всем, но когда это всё закончится и начнется нормальный рост всего рынка, не знает никто. Наверное  впрочем никто кроме китов.
Колбасит и проседает. Зеленеет совсем не охотно. Но постоянного падения также не может вечно продолжаться. Надеюсь в скором времени наступит перелом к лучшему. Терпение это все.
перелом наступит только тогда, когда проекты которые собрали в прошлом году деньги, покажут свои готовые продукты под которые они эти деньги собирали. а сейчас нет предпосылок для разворота. как бы хреново это не звучало. так что ждем.
Это врятли. Продукты показать не могут и те коины кто деньги собрал 3 года назад  Wink


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
June 12, 2018, 08:01:55 AM
 #1104

Думаю что рост на рынке начнется только ближе к осени, сейчас весь народ который зимой хорошо поработал отдыхает и особо никуда не вкладывается.

Тоже думаю, что к осени-зиме, но только дело совсем не в том, что кто-то отдыхаетSmiley
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
June 12, 2018, 08:05:48 AM
 #1105

Что происходит с рынком видно всем, но когда это всё закончится и начнется нормальный рост всего рынка, не знает никто. Наверное  впрочем никто кроме китов.
Колбасит и проседает. Зеленеет совсем не охотно. Но постоянного падения также не может вечно продолжаться. Надеюсь в скором времени наступит перелом к лучшему. Терпение это все.

даа, уже с февраля ждут этого наступающего перелома роста. но всё как то скромно он не появляется. с приходом весны ждали криптовесны. с приходом лета - ждали киптолета. что дальше? криптоосень и криптозима? и опять по новому кругу?

Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
June 12, 2018, 08:08:55 AM
 #1106

Что происходит с рынком видно всем, но когда это всё закончится и начнется нормальный рост всего рынка, не знает никто. Наверное  впрочем никто кроме китов.
Колбасит и проседает. Зеленеет совсем не охотно. Но постоянного падения также не может вечно продолжаться. Надеюсь в скором времени наступит перелом к лучшему. Терпение это все.

даа, уже с февраля ждут этого наступающего перелома роста. но всё как то скромно он не появляется. с приходом весны ждали криптовесны. с приходом лета - ждали киптолета. что дальше? криптоосень и криптозима? и опять по новому кругу?
Не знаю когда это случится крипто зимой или крипто осенью , но когда биток планомерно спустится к 3к я думаю неплохо так отскочим и уже с этих уровней можно ожидать какого то общего пампа рынка!!!

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 12, 2018, 08:12:19 AM
 #1107

Что происходит с рынком видно всем, но когда это всё закончится и начнется нормальный рост всего рынка, не знает никто. Наверное  впрочем никто кроме китов.
Колбасит и проседает. Зеленеет совсем не охотно. Но постоянного падения также не может вечно продолжаться. Надеюсь в скором времени наступит перелом к лучшему. Терпение это все.

даа, уже с февраля ждут этого наступающего перелома роста. но всё как то скромно он не появляется. с приходом весны ждали криптовесны. с приходом лета - ждали киптолета. что дальше? криптоосень и криптозима? и опять по новому кругу?
Не знаю когда это случится крипто зимой или крипто осенью , но когда биток планомерно спустится к 3к я думаю неплохо так отскочим и уже с этих уровней можно ожидать какого то общего пампа рынка!!!

Сейчас развивается модель не резких отскоков (какой был в феврале), а погружения-флэта (набора позиций там), потом большой свечи вверх.
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
June 12, 2018, 08:13:46 AM
 #1108

Что происходит с рынком видно всем, но когда это всё закончится и начнется нормальный рост всего рынка, не знает никто. Наверное  впрочем никто кроме китов.
Колбасит и проседает. Зеленеет совсем не охотно. Но постоянного падения также не может вечно продолжаться. Надеюсь в скором времени наступит перелом к лучшему. Терпение это все.

даа, уже с февраля ждут этого наступающего перелома роста. но всё как то скромно он не появляется. с приходом весны ждали криптовесны. с приходом лета - ждали киптолета. что дальше? криптоосень и криптозима? и опять по новому кругу?
Не знаю когда это случится крипто зимой или крипто осенью , но когда биток планомерно спустится к 3к я думаю неплохо так отскочим и уже с этих уровней можно ожидать какого то общего пампа рынка!!!
ага пампа на 6000 назад можно будет ждать, в итоге ничего и не получим
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
June 12, 2018, 08:17:10 AM
 #1109

Что происходит с рынком видно всем, но когда это всё закончится и начнется нормальный рост всего рынка, не знает никто. Наверное  впрочем никто кроме китов.
Колбасит и проседает. Зеленеет совсем не охотно. Но постоянного падения также не может вечно продолжаться. Надеюсь в скором времени наступит перелом к лучшему. Терпение это все.

даа, уже с февраля ждут этого наступающего перелома роста. но всё как то скромно он не появляется. с приходом весны ждали криптовесны. с приходом лета - ждали киптолета. что дальше? криптоосень и криптозима? и опять по новому кругу?
Не знаю когда это случится крипто зимой или крипто осенью , но когда биток планомерно спустится к 3к я думаю неплохо так отскочим и уже с этих уровней можно ожидать какого то общего пампа рынка!!!
Вы еще думаете что мы сходим к 3 к? Не очень то и хотелось,но если это по способствует взлету рынка, то уже честно и на такой поворот событий согласен. Многие подзакупятся битками тогда.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 08:25:10 AM
 #1110

В данный момент рынок специально роняют,для того чтобы люди в панике начали сливать свои альты и не только их,просто многие люди на этом хорошо зарабатывают из-за этого и роняют курсы валют.Но сливать сейчас не стоит,лучше ждать)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 12, 2018, 08:27:57 AM
 #1111

Думаю что когда опустят цену ниже 6000 тогда люди активнее начнут продавать свой портфель а оно к тому и идет,только очень долго это затянулось,пусть одной свечой опустят рынок к 3000 тогда точно все продадут Grin

Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 08:34:00 AM
 #1112

Что происходит с рынком видно всем, но когда это всё закончится и начнется нормальный рост всего рынка, не знает никто. Наверное  впрочем никто кроме китов.
Колбасит и проседает. Зеленеет совсем не охотно. Но постоянного падения также не может вечно продолжаться. Надеюсь в скором времени наступит перелом к лучшему. Терпение это все.

даа, уже с февраля ждут этого наступающего перелома роста. но всё как то скромно он не появляется. с приходом весны ждали криптовесны. с приходом лета - ждали киптолета. что дальше? криптоосень и криптозима? и опять по новому кругу?
Не знаю когда это случится крипто зимой или крипто осенью , но когда биток планомерно спустится к 3к я думаю неплохо так отскочим и уже с этих уровней можно ожидать какого то общего пампа рынка!!!
Вы еще думаете что мы сходим к 3 к? Не очень то и хотелось,но если это по способствует взлету рынка, то уже честно и на такой поворот событий согласен. Многие подзакупятся битками тогда.
а внизу уже покупать никто не будет, потому что вера в биток будет утрачена как у инвесторов, так и у хомяков
там будут пробиты сильные линии поддержки, потом рынку нужно будет восстанавливаться несколько лет и можно будет забыть о крипте на некоторое время
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 08:37:56 AM
 #1113

Что происходит с рынком видно всем, но когда это всё закончится и начнется нормальный рост всего рынка, не знает никто. Наверное  впрочем никто кроме китов.
Колбасит и проседает. Зеленеет совсем не охотно. Но постоянного падения также не может вечно продолжаться. Надеюсь в скором времени наступит перелом к лучшему. Терпение это все.
перелом наступит только тогда, когда проекты которые собрали в прошлом году деньги, покажут свои готовые продукты под которые они эти деньги собирали. а сейчас нет предпосылок для разворота. как бы хреново это не звучало. так что ждем.
Полностью согласен, проекты, которые провели успешные ICO и заявили блокчейны нового поколения, должны уже представить рабочие платформы и тогда рынок получит импульс для развития и роста
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
June 12, 2018, 08:38:01 AM
 #1114

Думаю что когда опустят цену ниже 6000 тогда люди активнее начнут продавать свой портфель а оно к тому и идет,только очень долго это затянулось,пусть одной свечой опустят рынок к 3000 тогда точно все продадут Grin
Всё верно. Что бы каждый держатель монет постоянно был в каком-то не комфортном состоянии. Некоторые просто возьмут и все свои активы продадут. Другие попробуют себя в марженалке и в какой-то момент на этом и погорят.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 12, 2018, 08:42:36 AM
 #1115

Думаю что когда опустят цену ниже 6000 тогда люди активнее начнут продавать свой портфель а оно к тому и идет,только очень долго это затянулось,пусть одной свечой опустят рынок к 3000 тогда точно все продадут Grin

Они не торопятся, потому что сами не готовы еще туземунить, вот и мучают пока измором.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
June 12, 2018, 09:54:38 AM
 #1116

Я чего очень боюсь, люди потеряли большие деньги из за того. что цена рухнула, как бы опять не придумали чего нибудь на падении курса. Сыграть могут запросто еще раз по крупному , но только на другом, если у измученного ожиданием народа, не выдержат нервы и сливать начнут все подряд. Не все такую подлянку выдержать смогут, разорятся многие. Вот только , если они на это пойдут. стоит тогда о многом задуматься. Но рассчитываю на их благоразумие . Не будут резать курицу, несущую "золотые" яйца. Если до осени ничего не произойдет, значит решили продолжать игру и рынок начнет восстанавливаться . Главное, сохранять хладнокровие. Хотели бы крипту похоронить , то уже бы сделали это, обрушив рынок окончательно. Так, что будем ждать осени. может, что  прояснится. Не продавайте за бесценок, а учитесь зарабатывать , как они. Им все равно, весна, лето. зима они просто зарабатывают . Покупают за бесценок и продают подороже. Можно ведь понемногу зарабатывать на обороте.

budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
June 12, 2018, 10:58:38 AM
 #1117

Период активного развития и никак иначе, как никак он очень молод и неустойчив. Во многом из-за малой капитализации, где киты чувствуют свою силу перед хомячками.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
June 12, 2018, 11:21:35 AM
 #1118

Я тоже думаю. что раньше осени мы не увидим явных признаков растущего рынка. Инвесторы в ожидании, стабилизации и перспективны роста. Как только биток подберется к 10000, а Эфириум к 1000 пойдет и вся крипта вверх.
Скорее всего будует рост ближе к концу года. Так как очень плохо себя чувствуют сейчас инвесторы и им надо будет ещё время для оживления интересов к крипте и доверие вернуть надо..
Останутся только те кто действительно верит
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 11:39:09 AM
 #1119

Кто застрял в крипте,а таких наверняка большинство здесь на форуме,включая меня  Grin ,больше уже ничего не остается делать как холдить,верить и ждать лучших времен.
ELZA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 11:49:23 AM
Last edit: June 12, 2018, 12:02:14 PM by ELZA
 #1120

сейчас биткойн можно сказать стоит на месте  движения видны но они минимальны...в ближайшее время надеемся на хороший рост ..надеемся и ждем что оправдаются все наши наилучшие ожидания..а может и больше Grin
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!